Гость
Статьи
Девушки, кто недавно …

Девушки, кто недавно вышел замуж, кто боится, что все разрушится, кто привык все контролировать, давайте поддержим друг друга.

Мои родители развелись, да и отношения в семье были натянуты. Постоянные скандалы, разборки,крики, недопонимание. Я росла и понимала, что у меня так не будет.
Но. Прошло время, я недавно вышла замуж и стала ловить себя на мысли,что я боюсь всего. Я боюсь сделать что то не так,сказать, быть растрёпанной, невкусно сготовить, повысить голос. Я очень боюсь,что мужчина от меня уйдет. Причин нет. У нас прекрасные отношения.
Видимо начиталась, что уходят без причины, что любовницы коварны, что мужчины не терпят того и того... А мой мужчина замечательный,я не хочу его терять, я знаю,что он многим нравится. Ум,красота,деньги. И мы соответствуем друг другу, но я устаю держать все под контролем.
В общем, девушки,может быть поддержим друг друга? Кто такой же? Кто недавно замужем? Есть ли какие то истории на эту тему..не хочу выносить сор из избы и советоваться с подругами, а так мы хотя бы сможем советоваться здесь.

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,много таких как вы.но в этом никто не виноват,мир такой в котором все не навсегда(я тоже очень боюсь развода

Гость
#2

вам надо проще относиться к жизни. может завтра вообще вас настигнет пресловутый кирпич. да и что угодно бывает. наслаждайтесь настоящим.

#3

так вам к психологу.

у вас много внутренней тревоги и низкая самооценка.

тут и без "любовниц" вы истощите сами себя самоконтролем.

Laguna
#4

Моя подруга сейчас разводится, ей 25. Ничего страшного, ее жизнь стала куда интереснее.

Конечно, лучше найти взаимную любовь и уважение на всю жизнь, но развод - не конец света.

Гость
#5
Гость

Автор,много таких как вы.но в этом никто не виноват,мир такой в котором все не навсегда(я тоже очень боюсь развода

Мир такой каким мы его делаем. Своими мыслями... ))

Автор
#6

Да я понимаю,что никто не виноват,просто тяжело жить, когда на каждом шагу пишут,что вот он ушел ни с того ни с сего...

Гость
#7
Автор

Да я понимаю,что никто не виноват,просто тяжело жить, когда на каждом шагу пишут,что вот он ушел ни с того ни с сего...

Так не бывает. Всегда есть причина.

Автор
#8

так вам к психологу.

у вас много внутренней тревоги и низкая самооценка.

тут и без "любовниц" вы истощите сами себя самоконтролем.

у меня очень много внутренней тревоги. Я уже себя осекаю,потому что она стала распространятся на мужа. Сижу,смотрю на него. А что то он сегодня меня утром не поцеловал, а что то ушел в другую комнату разговаривать.. Я так себя с ума сведу. И без любовниц. Пока получается отшучиваться.

-А как у тебя новая секретарша, симпатяшка?

- Да ну тебя, обычная замужняя тетка.

-Тогда буду спать спокойно..

Вот как то так и выясняю.

Гость
#9
Гость

Так не бывает. Всегда есть причина.

причина обычно банальная, жена приелась, влюбился в новую

Автор
#10
Гость

причина обычно банальная, жена приелась, влюбился в новую

особенно пугают истории про развод в 40 лет,когда бес в ребро. И жена красавица,умница дети,бизнес..а влюбился в потасканную дамочку и ушел.

веселый гусь
#11
Автор

.ютак вам к психологу.

у вас много внутренней тревоги и низкая самооценка.

тут и без "любовниц" вы истощите сами себя самоконтролем.у меня очень много внутренней тревоги. Я уже себя осекаю,потому что она стала распространятся на мужа. Сижу,смотрю на него.

не сиди. иди и займись чем-нибудь полезным.

Автор
#12
веселый гусь

Автор.ютак вам к психологу.

у вас много внутренней тревоги и низкая самооценка.

тут и без "любовниц" вы истощите сами себя самоконтролем.у меня очень много внутренней тревоги. Я уже себя осекаю,потому что она стала распространятся на мужа. Сижу,смотрю на него.



не сиди. иди и займись чем-нибудь полезным.

это было образно сказано)

Гость
#13
Гость

причина обычно банальная, жена приелась, влюбился в новую

Вот.и это *здец,и сделать уже ничо не можешь.от того что в этой части жизни ты бессильна,опускаются руки.после форума не могу вообще жить нормально,кажется что кругом дрьмо.раньше старалась этого не замечать,но это есть и никуда не денешься

Автор
#14
Гость

Вот.и это *здец,и сделать уже ничо не можешь.от того что в этой части жизни ты бессильна,опускаются руки.после форума не могу вообще жить нормально,кажется что кругом дрьмо.раньше старалась этого не замечать,но это есть и никуда не денешься

примерно те же мысли и у меня

Гость
#15

Мужчины не любят идеальных.ему скучно станет.не бойся показывать эмоции в меру и быть сама собой.

Автор
#16

В жизни муж очень спокоен,это и пугает. Все кажется, что он будет молчать,молчать,а потом молча соберет свои вещи и скажет-пока,ты меня достала.

Гость
#17
Автор

примерно те же мысли и у меня

Да,бесит...какой бы ты ни была,он все равно уйдет((((как бы ты не старалась(сейчас ничего не ценится.мужикам теперь все дозволено и их ничто не останавливает

Гость
#18

ищущий да обрящет. Если вы будете накручивать себя, то доведете до невроза, а уж от невротичек точно уходят.

Нас зачастую видят такими, какими мы хотим, чтобы нас видели. Так "несите" себя, живите в кайф и радость, считайте не только мужа подарком, но и себя. Вы друг друг одинаково нужны и одинаково приятны. Так и наслаждайтесь - наслаждайтесь всем: разговорами с ним, ласками, самими сексом, готовкой для него... получайте искреннее удовольствие от жизни, и тогда вам сам черт не брат.

А чем вы занимаетесь, автор?

Мнительность и прочяя меланхолическая рефлексия (а русские ой как заражены этим "недугом") очень хорошо убирается работой, особливо физической.

Автор
#19
Гость

Мужчины не любят идеальных.ему скучно станет.не бойся показывать эмоции в меру и быть сама собой.

Иногда и это вспоминаю,успокаивает)

Да он и сам часто говорит, как люблю когда ты злишься,сразу хочется что то с тобой сделать)

злюсь я и правда симпатично) без криков, просто взглядом испепеляю

веселый гусь
#20
Автор

веселый гусьАвтор.ютак вам к психологу.

у вас много внутренней тревоги и низкая самооценка.

тут и без "любовниц" вы истощите сами себя самоконтролем.у меня очень много внутренней тревоги. Я уже себя осекаю,потому что она стала распространятся на мужа. Сижу,смотрю на него.



не сиди. иди и займись чем-нибудь полезным.это было образно сказано)

автор, у тебя есть своя жизнь? или муж - смысл жизни? )

Laguna
#21
Автор

особенно пугают истории про развод в 40 лет,когда бес в ребро. И жена красавица,умница дети,бизнес..а влюбился в потасканную дамочку и ушел.

поэтому я себе изначально искала мужчину постарше, чтобы в его 40 лет быть моложе.

Гость
#22
Гость

ищущий да обрящет. Если вы будете накручивать себя, то доведете до невроза, а уж от невротичек точно уходят.

Нас зачастую видят такими, какими мы хотим, чтобы нас видели. Так "несите" себя, живите в кайф и радость, считайте не только мужа подарком, но и себя. Вы друг друг одинаково нужны и одинаково приятны. Так и наслаждайтесь - наслаждайтесь всем: разговорами с ним, ласками, самими сексом, готовкой для него........

Мнительность и прочяя меланхолическая рефлексия (а русские ой как заражены этим "недугом") очень хорошо убирается работой, особливо физической.

а у не русских прям нет меланхолии и рефлексии

Гость
#23
Laguna

поэтому я себе изначально искала мужчину постарше, чтобы в его 40 лет быть моложе.

Факт в том что иногда не к молодым и красивым уходят,а к потасканной проститне не первой свежести))не угадаешь

Автор
#24
Гость

ищущий да обрящет. Если вы будете накручивать себя, то доведете до невроза, а уж от невротичек точно уходят.

Нас зачастую видят такими, какими мы хотим, чтобы нас видели. Так "несите" себя, живите в кайф и радость, считайте не только мужа подарком, но и себя. Вы друг друг одинаково нужны и одинаково приятны. Так и наслаждайтесь - наслаждайтесь всем: разговорами с ним, ласками, самими сексом, готовкой для него... получайте искреннее удовольствие от жизни, и тогда вам сам черт не брат.

А чем вы занимаетесь, автор?

Мнительность и прочяя меланхолическая рефлексия (а русские ой как заражены этим "недугом") очень хорошо убирается работой, особливо физической.

У меня с детства эта меланхоличность и рефлексия.

Доучиваюсь,к сожалению, пришлось сделать перерыв и теперь вот вернулась,чтобы получить пресловутую корочку.

Занимаюсь дизайном (под заказ), помогаю мужу немного,когда нужно.

Спорт,в качестве физической нагрузки, не грузчиком в порту же мне работать)

С основной работы я ушла,потому что занялась покупкой квартиры,ремонтом. А сейчас это плавно перетекает в ребенка.

Laguna
#25
Гость

Факт в том что иногда не к молодым и красивым уходят,а к потасканной проститне не первой свежести))не угадаешь

ну да, поэтому на всякий случай я пока что отщипываю по кусочку активы, что б в крайнем случае не остаться ни с чем.

Laguna
#26
Автор

Гостьищущий да обрящет. Если вы будете накручивать себя, то доведете до невроза, а уж от невротичек точно уходят.

Нас зачастую видят такими, какими мы хотим, чтобы нас видели. Так "несите" себя, живите в кайф и радость, считайте не только мужа подарком, но и себя. Вы друг друг одинаково нужны и одинаково приятны. Так и наслаждайтесь - наслаждайтесь всем: разговорами с ним, ласками, самими сексом, готовкой для него... получайте искреннее удовольствие от жизни, и тогда вам сам черт не брат.

А чем вы занимаетесь, автор?

Мнительность и прочяя меланхолическая рефлексия (а русские ой как заражены этим "недугом") очень хорошо убирается работой, особливо физической.У меня с детства эта меланхоличность и рефлексия.

Доучиваюсь,к сожалению, пришлось сделать перерыв и теперь вот вернулась,чтобы получить пресловутую корочку.

Занимаюсь дизайном (под заказ), помогаю мужу немного,когда нужно.

Спорт,в качестве физической нагрузки, не грузчиком в порту же мне работать)

С основной работы я ушла,потому что занялась покупкой квартиры,ремонтом. А сейчас это плавно перетекает в ребенка.

У вас муж - первая любовь?

До этого были неудачные отношения?

Автор
#27
Гость

Факт в том что иногда не к молодым и красивым уходят,а к потасканной проститне не первой свежести))не угадаешь

видимо наоборот,от лоска устал мужчина.

Вот и угадай теперь.

Мара
#28

Мой мч приволок коробку вазелина и поставил мне на полку, а ещё он всё покушается выпороть меня ремнём! Несколько раз приходилось от него отбиваться.

Мол если провинилась то должна спустить штаны, подставить задницу и вытерпеть порку ремнём!

Даже не знаю как это расценивать.

Девочки, а может это действительно кем то практикуется в наше время? Не знаю как расценивать его слова о том что раз получив ремня и нормально не посидев на стуле женщина становится более вдумчивой и семейной.

Гость
#29
Laguna

ну да, поэтому на всякий случай я пока что отщипываю по кусочку активы, что б в крайнем случае не остаться ни с чем.

Мудро,молодец.мужа любите?или по расчету?

Гость
#30
Автор

.ютак вам к психологу.

у вас много внутренней тревоги и низкая самооценка.

тут и без "любовниц" вы истощите сами себя самоконтролем.у меня очень много внутренней тревоги. Я уже себя осекаю,потому что она стала распространятся на мужа. Сижу,смотрю на него. А что то он сегодня меня утром не поцеловал, а что то ушел в другую комнату разговаривать.. Я так себя с ума сведу. И без любовниц. Пока получается отшучиваться.

-А как у тебя новая секретарша, симпатяшка?

- Да ну тебя, обычная замужняя тетка.

-Тогда буду спать спокойно..

Вот как то так и выясняю.

Ой автор, понимаю вас! это у вас вскоре пройдет)) пару разочарований, пару лет под одной крышей и он станет обыкновенным как и все)))) У меня мой муж первоначально чуть ли не полубогом был, и внешне и снутри! Он и сейчас очень красив для меня и умен, но вот говНицо его приравнивает ко обычным. мужикам)))

Мара
#31

Вас когда нибудь лупили по попе ремнём?

Laguna
#32
Гость

Мудро,молодец.мужа любите?или по расчету?

Люблю.

Но в прошлом уже обжигалась в других отношениях, да и много примеров знакомых, которые показывают, что себя нужно любить больше, чем мужчину.

Автор
#33
Laguna

АвторГостьищущий да обрящет. Если вы будете накручивать себя, то доведете до невроза, а уж от невротичек точно уходят.

Нас зачастую видят такими, какими мы хотим, чтобы нас видели. Так "несите" себя, живите в кайф и радость, считайте не только мужа подарком, но и себя. Вы друг друг одинаково нужны и одинаково приятны. Так и наслаждайтесь - наслаждайтесь всем: разговорами с ним, ласками, самими сексом, готовкой для него... получайте искреннее удовольствие от жизни, и тогда вам сам черт не брат.

А чем вы занимаетесь, автор?

Мнительность и прочяя меланхолическая рефлексия (а русские ой как заражены этим "недугом") очень хорошо убирается работой, особливо физической.У меня с детства эта меланхоличность и рефлексия.

Доучиваюсь,к сожалению, пришлось сделать перерыв и теперь вот вернулась,чтобы получить пресловутую корочку.

Занимаюсь дизайном (под заказ), помогаю мужу немного,когда нужно.

Спорт,в качестве физической нагрузки, не грузчиком в порту же мне работать)

С основной работы я ушла,потому что занялась покупкой квартиры,ремонтом. А сейчас это плавно перетекает в ребенка.

У вас муж - первая любовь?

До этого были неудачные отношения?

Да как выразиться,отношений было много,но не серьезных,я всегда их завершала,когда понимала,что человек не мой. После пары свиданий, или пары недель вместе. Ничего долгого не было.

Муж наверное первый.

Гость
#34
Гость

Автор.ютак вам к психологу.

у вас много внутренней тревоги и низкая самооценка.

тут и без "любовниц" вы истощите сами себя самоконтролем.у меня очень много внутренней тревоги. Я уже себя осекаю,потому что она стала распространятся на мужа. Сижу,смотрю на него. А что то он сегодня меня утром не поцеловал, а что то ушел в другую комнату разговаривать.. Я так себя с ума сведу. И без любовниц. Пока получается отшучиваться.

-А как у тебя новая секретарша, симпатяшка?

- Да ну тебя, обычная замужняя тетка.

-Тогда буду спать спокойно..

Вот как то так и выясняю.Ой автор, понимаю вас! это у вас вскоре пройдет)) пару разочарований, пару лет под одной крышей и он станет обыкновенным как и все)))) У меня мой муж первоначально чуть ли не полубогом был, и внешне и снутри! Он и сейчас очень красив для меня и умен, но вот говНицо его приравнивает ко обычным. мужикам)))

ага,у меня прошло,я успокоилась и наконец то вздохнула и доверилась,а он по бабам побежал,не дал мне даже насладиться спокойствием

Автор
#35
Гость

Автор.ютак вам к психологу.

у вас много внутренней тревоги и низкая самооценка.

тут и без "любовниц" вы истощите сами себя самоконтролем.у меня очень много внутренней тревоги. Я уже себя осекаю,потому что она стала распространятся на мужа. Сижу,смотрю на него. А что то он сегодня меня утром не поцеловал, а что то ушел в другую комнату разговаривать.. Я так себя с ума сведу. И без любовниц. Пока получается отшучиваться.

-А как у тебя новая секретарша, симпатяшка?

- Да ну тебя, обычная замужняя тетка.

-Тогда буду спать спокойно..

Вот как то так и выясняю.Ой автор, понимаю вас! это у вас вскоре пройдет)) пару разочарований, пару лет под одной крышей и он станет обыкновенным как и все)))) У меня мой муж первоначально чуть ли не полубогом был, и внешне и снутри! Он и сейчас очень красив для меня и умен, но вот говНицо его приравнивает ко обычным. мужикам)))

Да мы три года под одной крышей, вроде уже срок маленький, но может и пройдет. Не знаю)

Гость
#36
Laguna

поэтому я себе изначально искала мужчину постарше, чтобы в его 40 лет быть моложе.

Даже если вы будете моложе его в 40, вам все равно будет 40. А вокруг миллионы женщин которым 30, 20.

Гость
#37
Гость

Да,бесит...какой бы ты ни была,он все равно уйдет((((как бы ты не старалась(сейчас ничего не ценится.мужикам теперь все дозволено и их ничто не останавливает

Это феминистки кстати яростно добивались легализации разводов, абортов, всего того что ломает нормальным женщинам жизнь.

Laguna
#38
Гость

Даже если вы будете моложе его в 40, вам все равно будет 40. А вокруг миллионы женщин которым 30, 20.

думаю, к тому времени мне тоже будут нравиться мальчики лет 25)

Понятное дело, что ни от чего нельзя полностью застраховаться, поэтому не считаю мой способ единственно верным.

Автор
#39
Laguna

думаю, к тому времени мне тоже будут нравиться мальчики лет 25)

Понятное дело, что ни от чего нельзя полностью застраховаться, поэтому не считаю мой способ единственно верным.

а мне вот всегда нравились мужчины постарше,хотя кто его знает,что будет через 20лет

Гость
#40
Гость

Автор.ютак вам к психологу.

у вас много внутренней тревоги и низкая самооценка.

тут и без "любовниц" вы истощите сами себя самоконтролем.у меня очень много внутренней тревоги. Я уже себя осекаю,потому что она стала распространятся на мужа. Сижу,смотрю на него. А что то он сегодня меня утром не поцеловал, а что то ушел в другую комнату разговаривать.. Я так себя с ума сведу. И без любовниц. Пока получается отшучиваться.

-А как у тебя новая секретарша, симпатяшка?

- Да ну тебя, обычная замужняя тетка.

-Тогда буду спать спокойно..

Вот как то так и выясняю.Ой автор, понимаю вас! это у вас вскоре пройдет)) пару разочарований, пару лет под одной крышей и он станет обыкновенным как и все)))) У меня мой муж первоначально чуть ли не полубогом был, и внешне и снутри! Он и сейчас очень красив для меня и умен, но вот говНицо его приравнивает ко обычным. мужикам)))

Я это все к тому, что уже не впечатляюсь, смотрю на жизнь реально, перечитываю вуман, и не взлетают высоко чтоб не больно было падать! Короче будет что будет, но совсем тоже не расслабляюсь)

Гость +
#41

Автор, вы уверены, что именно сейчас вам с вашим отношением к браку и себе нужно рожать ребенка?

Я ни в коем не отговариваю, вы уже большая девочка, но просто должны понимать, насколько рождение ребенка может быть непростой период для брака и женщины (меняется многое - от внешности до мат. положения). Под влиянием гормонов, даже те, кто был в гармонии, начинают психовать... вы же можете совсем "занервничать" и из-за этого начать "тюкать" мужа.

Гость
#42
Гость +

Автор, вы уверены, что именно сейчас вам с вашим отношением к браку и себе нужно рожать ребенка?

Я ни в коем не отговариваю, вы уже большая девочка, но просто должны понимать, насколько рождение ребенка может быть непростой период для брака и женщины (меняется многое - от внешности до мат. положения). Под влиянием гормонов, даже те, кто был в гармонии, начинают психовать... вы же можете совсем "занервничать" и из-за этого начать "тюкать" мужа.

Очень даже верно!

Гость
#43

Рожайте смело, автор. От горячо любимого мужа грех не родить, еще и умного и красивого. Всё равно гарантий вам никто никогда ни на что не даст.

СЖО
#44

[quote="Автор"

]Да я понимаю,что никто не виноват,просто тяжело жить, когда на каждом шагу пишут,что вот он ушел ни с того ни с сего...[/quote]

Автор, пишут и о конце света в скором времени.

Не читайте и не слушайте - все у вас будет прекрасно, если вы сами этого хотите. Живите сегодня и сейчас - будьте веселой и счастливой, интересной самой себе и не скучной , и от вас не уйдет ни один мужчина сам, если только вы сами выгоните, потому что перерастете.

'ммГость
#45

Автор, тут на форуме редко приходят рассказать, как у них все хорошо, а приходят с проблемами. А в реальности полно обычных, вполне счастливых семей. Вот правда, вам нечем заняться, как фигню накручивать. Я конечно сама очень мнительная. Начитаюсь тут, а потом все на мужа примеряю. Боюсь кучи вещей. Но все же, фильтруйте, то что тут написано.

Автор
#46

Про рожать)

А когда если не сейчас, мечта у нас. Троих хотим. Конечно,сначала первого нужно родить,а там посмотрим.

Да и всю жизнь я такая.Очень мнительная и обидчивая. Что изменится через 20лет?

Ничего в этом плане. Потому что в моем характере это постоянная величина.(

Гость
#47

Я считаю так - если ушёл, то скатертью дорога, мне такой и нужен. Загулял - до свидания, тоже не нужен. Себя нужно уважать, а не делать всё ради того, чтобы он (муж, бойфренд и т.д.) никуда не ушёл. Всё-таки он не овечка на привязи, увести насильно не могут.

Гость
#48

Автор, я такая. Просто не знаю, как с собой бороться! Очень боюсь не угодить мужу, сделать что-нибудь не так! У меня за плечами уже один неудачный брак, очень боюсь, что история опять повторится(((((

Пила "Дружба"
#49

Автор, закройте Вумен и больше сюда не заходите. Раз вы такая впечатлительная, вашу нежную психику ещё больше расшатают здешние печальные истории, существенная часть из которых - банальные разводки и форумный флейм. Расслабьтесь и начните учиться получать удовольствие от жизни.

#50
Гость

Мои родители развелись, да и отношения в семье были натянуты. Постоянные скандалы, разборки,крики, недопонимание. Я росла и понимала, что у меня так не будет.Но. Прошло время, я недавно вышла замуж и стала ловить себя на мысли,что я боюсь всего. Я боюсь сделать что то не так,сказать, быть растрёпанной, невкусно сготовить, повысить голос. Я очень боюсь,что мужчина от меня уйдет. Причин нет. У нас прекрасные отношения.Видимо начиталась, что уходят без причины, что любовницы коварны, что мужчины не терпят того и того... А мой мужчина замечательный,я не хочу его терять, я знаю,что он многим нравится. Ум,красота,деньги. И мы соответствуем друг другу, но я устаю держать все под контролем. В общем, девушки,может быть поддержим друг друга? Кто такой же? Кто недавно замужем? Есть ли какие то истории на эту тему..не хочу выносить сор из избы и советоваться с подругами, а так мы хотя бы сможем советоваться здесь.

Автор,хоть я замужем не разу не была,но у меня тоже постоянно такие опасения.Я такой же параноик.Как с этим бороться-не знаю