Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу решиться.

Никак не могу решиться, расстаться с гр.мужем. Пока что живем раздельно. У нас ребенок общий. И пока мы раздельно живем , он успевает изменить. Мне 30 лет. У меня есть страх, что я никого не встречу я с ребенком и жить так, прощать его эти измены, закрывать глаза тоже не хочу. Он и не скрывает измены. Говорит все парни изменяют, ты не найдешь такого, который не будет изменять. И в то же время отрицает свои измены. Как бы вы поступили? Как сделать правильный выбор? Но и чувства к нему не прошли((((

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
да
#1

легко советовать. ты сама занешь что есть один вариант-рвать навсегда.но делат этот шаг тебе.

Гость
#2

Не глупите. Встретите еще сто раз. Не держитесь за всякое гов но. Вам всего 30, а не 45.

По себе сужу. Рассталась в 24 года с парнем, после 3-х лет отношений, и хотела на себе крест поставить))) Дура-дурой! Лезла на стенку, хотела его вернуть, при том, что знала прекрасно, что он мне совершенно не подходит. Просто до ужаса боялась менять свою жизнь.

А в итоге, через короткий промежуток времени, встретила такого мужика, что у всех челюсти отвисли! Он полностью изменил мою жизнь! Люблю его безумно. Мы поженились, ждем ребенка)

Гость
#3

Мне 28, я тоже поборола страх и недавно развелась, переехала на другую квартиру. Я понимаю все ваши страхи и переживаний. Я искренне желаю Вам перешагнуть через него, и стать счастливой вместе с вашим малышом. У Вас все получится, не бойтесь перемен, выйдите из комфортной зоны, и стройте свою жизнь.

Гость
#4

Главное помнить, что под лежачий камень, вода не течет!

Гость
#5

Не все мужчины изменяют. ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ТЫ СМИРИЛАСЬ с его

кобелиными инстинктами. Любишь его - решай сама.

Гость
#6

30 лет!!!Да это вообще сейчас новые 20.только начало!!!автор,вы чего!!тратить свою лучшие молодые годы на поднка?Многие в 30 получают 2 е высшее,меняют работу,компанию,круг интересов-все с нуля!! кто вас научил так убого мыслить???

лола
#7

в каком месте и с кем вы расставаться собираетесь? штампа в паспорте у вас нет, живёте вы раздельно и у него есть другая баба? вы уже давно свободны, смело ищите другого

Гость
#8

Автор, не бойтесь.строго и до конца рвите с ним....годы пролетят как одно мгновение!!одумаетесь жалеть будете!!!а чувства пройдут!!если конечно любовь к нему не культивировать!!

Гость
#9

Автор, ищите Турка. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы и для них не проблема взять женщину с ребенком

Гость
#10

Турки пид арасы, хуже вонючих ослов.

вв-дед
#11
Марина

Говорит все парни изменяют, ты не найдешь такого, который не будет изменять.

Это отговорки что бы себя обелить ,в реальности изменяют не все и невсегда. Встретить хорошего человека есть шанс всегда. Только для начала подай на алименты.

Гость
#12

Автор, перестаньте летать в облаках. Вам в п.7 всё правильно написали, вы уже давно свободны, смиритесь с этим и не создавайте самой себе ложную видимость принятия каких-то решений. Всё решено БЕЗ вас.

Крошка
#13

Дорогой автор, найдите другого, это сложно, я смогла найти через полгода после измены мужа, однако возможно, пусть он видит что вы еще кому-то нужны, может и очухается, иногда мужчине этого и нужно, ведь они считают что мы с ребенком кроме него никому не нужны. А если не очухается - радуйтесь - расстались и расстались, изменять он будет не вам!

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем