Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Никак не могу решиться.

Никак не могу решиться, расстаться с гр.мужем. Пока что живем раздельно. У нас ребенок общий. И пока мы раздельно живем , он успевает изменить. Мне 30 лет. У меня есть страх, что я никого не встречу я с ребенком и жить так, прощать его эти измены, закрывать глаза тоже не хочу. Он и не скрывает измены. Говорит все парни изменяют, ты не найдешь такого, который не будет изменять. И в то же время отрицает свои измены. Как бы вы поступили? Как сделать правильный выбор? Но и чувства к нему не прошли((((

Ответы (13) Ответить
  • легко советовать. ты сама занешь что есть один вариант-рвать навсегда.но делат этот шаг тебе.

• Реклама

• Не глупите. Встретите еще сто раз. Не держитесь за всякое гов но. Вам всего 30, а не 45.
    По себе сужу. Рассталась в 24 года с парнем, после 3-х лет отношений, и хотела на себе крест поставить))) Дура-дурой! Лезла на стенку, хотела его вернуть, при том, что знала прекрасно, что он мне совершенно не подходит. Просто до ужаса боялась менять свою жизнь.
    А в итоге, через короткий промежуток времени, встретила такого мужика, что у всех челюсти отвисли! Он полностью изменил мою жизнь! Люблю его безумно. Мы поженились, ждем ребенка)

• Мне 28, я тоже поборола страх и недавно развелась, переехала на другую квартиру. Я понимаю все ваши страхи и переживаний. Я искренне желаю Вам перешагнуть через него, и стать счастливой вместе с вашим малышом. У Вас все получится, не бойтесь перемен, выйдите из комфортной зоны, и стройте свою жизнь.

• Главное помнить, что под лежачий камень, вода не течет!

• Не все мужчины изменяют. ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ТЫ СМИРИЛАСЬ с его
    кобелиными инстинктами. Любишь его - решай сама.

• 30 лет!!!Да это вообще сейчас новые 20.только начало!!!автор,вы чего!!тратить свою лучшие молодые годы на поднка?Многие в 30 получают 2 е высшее,меняют работу,компанию,круг интересов-все с нуля!! кто вас научил так убого мыслить???

• в каком месте и с кем вы расставаться собираетесь? штампа в паспорте у вас нет, живёте вы раздельно и у него есть другая баба? вы уже давно свободны, смело ищите другого

• Автор, не бойтесь.строго и до конца рвите с ним....годы пролетят как одно мгновение!!одумаетесь жалеть будете!!!а чувства пройдут!!если конечно любовь к нему не культивировать!!

• Автор, ищите Турка. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы и для них не проблема взять женщину с ребенком

• Турки пид арасы, хуже вонючих ослов.

• Марина

Говорит все парни изменяют, ты не найдешь такого, который не будет изменять.

Это отговорки что бы себя обелить ,в реальности изменяют не все и невсегда. Встретить хорошего человека есть шанс всегда. Только для начала подай на алименты.

• Автор, перестаньте летать в облаках. Вам в п.7 всё правильно написали, вы уже давно свободны, смиритесь с этим и не создавайте самой себе ложную видимость принятия каких-то решений. Всё решено БЕЗ вас.

• Дорогой автор, найдите другого, это сложно, я смогла найти через полгода после измены мужа, однако возможно, пусть он видит что вы еще кому-то нужны, может и очухается, иногда мужчине этого и нужно, ведь они считают что мы с ребенком кроме него никому не нужны. А если не очухается - радуйтесь - расстались и расстались, изменять он будет не вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь