Гость
Статьи
Если у жены любовник, …

Если у жены любовник, все ли хорошо в семье?

Изменяются ли отношения с мужем, если у жены любовник?

Гость
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда меняются, когда нет.

Если муж импотент, то не мудрено, что любовник у жены.

Если у мужа любовница, тоже не мудрено, что любовник у жены. И какие тут отношения вообще???

Гость
#2

У меня был мух (отношения дружеские) И был любовник(женатый). Если аккуратно встречаться и палиться, то можно одновременно иметь и мужа и любовника. С мужем отношения не изменились. Так как любовник был хорош в сексе(а муж нет), но муж мне был другом и отцом моих детей. Муж у меня был для души, любовник для секса. Я была довольна жизнью и отношения с мужем были хорошими. Муж ничего так и не узнал.

Гость
#3
Гость

У меня был мух (отношения дружеские) И был любовник(женатый). Если аккуратно встречаться и палиться,.

Ошибка! Я хотела написать НЕ палиться!

#4

Конечно меняется. Ну если это любовник, а не одна случайная связь. Ей звонят по телефону, смс . Она старается не оставлять телефон без присмотра. Часто отлучается из дома( надо же время для измен) . Начинает усиленно следить за собой, покупать новые вещи, белье новое например. Иногда конечно ничего почти не меняется. Я например , сразу понимала если мой( бывший муж) изменял. Просто банально он уходил " гулять с друзьями" и не брал телефон . А потом приходил домой как помятая собака.

Гость
#6

Я не жалею, что у меня был любовник. Он нежно и уважительно ко мне относился. В постели был и нежным и страстным одновременно. У мужа член маленький и тонкий. А у любовника ровный, твёрдый, длинный и толстый. Красотища неимоверная. Они с семьёй давно переехали из нашего города, а я до сих пор вспоминаю и его самого, и его нежное ко мне отношение, и его твёрдый член внушительных размеров.Если б не он, с мужем я никогда бы не узнала, какой прекрасный может быть секс и какой красивый может быть член.

Гость
#7
Гость

У меня был мух (отношения дружеские) И был любовник(женатый). Если аккуратно встречаться и палиться, то можно одновременно иметь и мужа и любовника. С мужем отношения не изменились. Так как любовник был хорош в сексе(а муж нет), но муж мне был другом и отцом моих детей. Муж у меня был для души, любовник для секса. Я была довольна жизнью и отношения с мужем были хорошими. Муж ничего так и не узнал.

А почему в прошедшем времени? В итоге муж умер что-ли от такого счастья?

#8

Хотя конечно можно оставить все в секрете. Ну это если ваш муж, жена вам полностью доверяет , и не будет проверять где вы и с кем. Мой муж например , слишком даверчивый, если я захочу ему изменять, то думаю смогу сделать все тайно. Просто он иногда мне не звонит , если я не дома. Не проверяет мои телефоны , даже на мою страницу в контакте , однокласниках не заходит . Я же наоборот( отголоски прошлого брака) проверяю все. :) и предпочитаю знать где он всегда. Ну у меня большой опыт ( в прошлом ) выявлять измены ;) .

Катерина
#9

Любовник у жены - совершенно нормальное явление. Ведь желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

:)
#10

kto eto vam navnushal? ili zaschitnaya reakciya ? poligamia ili monogamia - eto vibor..

Гость
#11

Все хорошо, ложись спать.

вв-дед
#12
Катерина

Любовник у жены - совершенно нормальное явление. Ведь желание иметь секс на стороне естественно.

Парадокс в том что толкая жен на измены которые могут закончиться не лучшим образом сама Катерина не изменяет мужу так как он ей разрешил встречаться с другими мужчинами :)

Верность вовсе не глупый пережиток - это и есть признак настоящей любви которой к сожалению все меньше. Свободная любовь (англ. free love) означает просто секс между лицами, которые не состоят в браке друг с другом и если 21-й век будет веком свободной любви то это будет век секса без брачных отношений. А вне брака секс не считается изменой.

Гость
#13
Гость

А почему в прошедшем времени? В итоге муж умер что-ли от такого счастья?

Нет, любовник с семьёй переехал в другой город. Он военный врач. Перевели на новое место службы.

Маша
#14
Principessa

Хотя конечно можно оставить все в секрете. Ну это если ваш муж, жена вам полностью доверяет , и не будет проверять где вы и с кем. Мой муж например , слишком даверчивый, если я захочу ему изменять, то думаю смогу сделать все тайно. Просто он иногда мне не звонит , если я не дома. Не проверяет мои телефоны , даже на мою страницу в контакте , однокласниках не заходит . Я же наоборот( отголоски прошлого брака) проверяю все. :) и предпочитаю знать где он всегда. Ну у меня большой опыт ( в прошлом ) выявлять измены ;) .

принцесса поделись опытом))

Гость
#15

Дело в том, когда у женщины появляется любовник, то это значит муж в чем то проигрывает: размер, внимание, чувства и и.д
Зачем при этом оставаться с мужем, если с любовником хорошо во всех отношениях?

Гость
#16

[/quote]

н&м
#17

никто и никогда из моих мужчин и думать не мог ,что я изменяю.8лет постоянный любовник и еще один ,с которым 4года+и вот последний мч2,5года совместно живем.*25лет

Катерина
#18
вв-дед

Парадокс в том что толкая жен на измены которые могут закончиться не лучшим образом сама Катерина не изменяет мужу так как он ей разрешил встречаться с другими мужчинами :)

вв-дед

Верность вовсе не глупый пережиток - это и есть признак настоящей любви которой к сожалению все меньше.

вв-дед

Свободная любовь (англ. free love) означает просто секс между лицами, которые не состоят в браке друг с другом и если 21-й век будет веком свободной любви то это будет век секса без брачных отношений. А вне брака секс не считается изменой.

А вам требуется разрешение от кого бы то ни было, чтобы есть, пить, спать, ходить в туалет и т.д.? Почему же занятие сексом требует особого согласования?

А отказ от пищи тоже признак любви?

Не будем спорить о терминах. Я понимаю под свободной любовью независимость секса от отношений, то есть не важно в браке ты, не в браке, встречаешься с кем-то или не встречаешься, в любом случае ты имеешь право получать удовольствие с кем захочешь.

Гость
#19

Ваш текст

Гость
#20

Почему любовник не перерастает в мужа, или когда это случается?

Гость
#21
Гость

Изменяются ли отношения с мужем, если у жены любовник?

Конечно изменяются, с вами она будет играть роль, так как с любовником у нее - любовь!

Гость
#22
Гость

Почему любовник не перерастает в мужа, или когда это случается?

а какой же дурак женится на гулящей женщине. Любовники мужьями становятся крайне редко, потому что истиная цель любовника - трах без обязательств.

Гость
#23
Гость

Почему любовник не перерастает в мужа, или когда это случается?

а какой же дурак женится на гулящей женщине. Любовники мужьями становятся крайне редко, потому что истиная цель любовника - трах без обязательств.
Почему же гулящая, для любовника она одна единственная, и с мужем кризис допустим, брак распадается

Гость
#24
Гость

[quote=&qu​ot;Гость"]Почему любовник не перерастает в мужа, или когда это случается?

а какой же дурак женится на гулящей женщине. Любовники мужьями становятся крайне редко, потому что истиная цель любовника - трах без обязательств.
Почему же гулящая, для любовника она одна единственная, и с мужем кризис допустим, брак распадается

Гость
#25

Почему же гулящая, для любовника она одна единственная, и с мужем кризис допустим, брак распадается

Гость
#26
Гость

Дело в том, когда у женщины появляется любовник, то это значит муж в чем то проигрывает: размер, внимание, чувства и и.дЗачем при этом оставаться с мужем, если с любовником хорошо во всех отношениях?

Во всех??? Это как раз не всегда, чаще всего, как у второго гостя ( муж может быть в быту молодец, отец прекрасный, добрый заботливый, а в постели слабак конкретный) Вот тогда заводят полюбовнике, именно для секса (для того, чего с мужем не достает) Зачем уходить то от мужа????

Гость
#27
Гость

Изменяются ли отношения с мужем, если у жены любовник?

Если ты муж и знаешь о любовнике - бросай ее, значит не твоя она любовница ...

Гость
#28
Гость

[quote=&qu​ot;Гость"]Почему любовник не перерастает в мужа, или когда это случается?

а какой же дурак женится на гулящей женщине. Любовники мужьями становятся крайне редко, потому что истиная цель любовника - трах без обязательств.
Почему же гулящая, для любовника она одна единственная, и с мужем кризис допустим, брак распадается

гулящая потому что при наличии мужа скачет на болте другого мужика, ломая нравственные устои, опускаясь и деградируя как женщина.
Такая дама для брака не годна, ввиду изначального отсутствия к ней доверия.
Если брак распадается то его надо либо укреплять либо разводится и потом уже сношаться с кем угодно.

Гость
#29
Гость

Дело в том, когда у женщины появляется любовник, то это значит муж в чем то проигрывает: размер, внимание, чувства и и.дЗачем при этом оставаться с мужем, если с любовником хорошо во всех отношениях?

Во всех??? Это как раз не всегда, чаще всего, как у второго гостя ( муж может быть в быту молодец, отец прекрасный, добрый заботливый, а в постели слабак конкретный) Вот тогда заводят полюбовнике, именно для секса (для того, чего с мужем не достает) Зачем уходить то от мужа????
Получается все упирается в секс, а как же чувства, ведь для женщин они важны, и с первым встречным в постель не ложаться?

Гость
#30

а какой же дурак женится на гулящей женщине. Любовники мужьями становятся крайне редко, потому что истиная цель любовника - трах без обязательств.

Что за бред-то????

Я лично, вышла замуж за любовника.

Он был в разводе, и я на грани развода (от чего и пошла знакомиться с другими) т.к муж шлялся на право и на лево.

Сначала были любовниками (год) за этот год я развелась.

Потом предложил переехать жить к нему. Сожительствовали 5 лет.

А потом потащил в загс. Но до этого, были именно любовниками (изначально)

Гость
#31

Получается все упирается в секс, а как же чувства, ведь для женщин они важны, и с первым встречным в постель не ложаться?

Че сразу с первым встречным то?? Вы еще скажите, что со всеми подряд)))))

Есть женщины, для которых секс и не важен ( асексуальные, фригидные) им по барабану тот факт, что муж НИКАКОЙ в постели.

Такая и не станет изменять.

А есть женщины, для которых секс очень важен, и если муж слабак в постели(есть шанс найти секс -партнера) не разводясь.

Гость
#32
Гость

а какой же дурак женится на гулящей женщине. Любовники мужьями становятся крайне редко, потому что истиная цель любовника - трах без обязательств.







Что за бред-то????

Я лично, вышла замуж за любовника.

Он был в разводе, и я на грани развода (от чего и пошла знакомиться с другими) т.к муж шлялся на право и на лево.

Сначала были любовниками (год) за этот год я развелась.

Потом предложил переехать жить к нему. Сожительствовали 5 лет.

А потом потащил в загс. Но до этого, были именно любовниками (изначально)

твой случай скорее исключение. В большинстве других любовник испаряется после проявлений любви и привязанности со стороны дамы. И еще очень часто любовник оказывается женат, а это вообще мертвый вариант.

Гость
#33
Гость

Ошибка! Я хотела написать НЕ палиться!

Гость

У меня был мух (отношения дружеские)

то есть мух - это не опечатка?

он действительно у вас был?

Алья
#34

Если у жены есть любовник, то у нее все отлично. А вот у мужа - рога и проблемы. От нормального мужа жена не загуляет.

Гость
#35
Алья

Если у жены есть любовник, то у нее все отлично. А вот у мужа - рога и проблемы. От нормального мужа жена не загуляет.

)))))))))))))))))))

Гость
#36
Алья

Если у жены есть любовник, то у нее все отлично. А вот у мужа - рога и проблемы. От нормального мужа жена не загуляет.

Нормальная женщина за ненормального не выдет, а дура выйдет и вину за свой неверный выбор и бля6ство будет перекладывать на мужа.

#37

Меня больше интересует такой вопрос, ведь любовник это красивый мужик с красивым членом (как писали выше). У него стопудово много женщин. Почему женщинам этим не стрёмно сосать по-очереди один член? Даже не в морали тут дело, а банальной чистоплотности.

Алья
#38
Гость

Нормальная женщина за ненормального не выдет, а дура выйдет и вину за свой неверный выбор и бля6ство будет перекладывать на мужа.

Нормальная женщина если и ошибется, то с минимальными потерями для себя из положения выйдет, что с пляЦством, что без него. А дура сопли жевать будет и портки вонючие караулить у окошка темной ночкой.

Алья
#39
Нильсон

Меня больше интересует такой вопрос, ведь любовник это красивый мужик с красивым членом (как писали выше). У него стопудово много женщин. Почему женщинам этим не стрёмно сосать по-очереди один член? Даже не в морали тут дело, а банальной чистоплотности.

А Вам не казалось, что любовника не всегда ищут из-за члена?

Гость
#40
Алья

Нильсон

Меня больше интересует такой вопрос, ведь любовник это красивый мужик с красивым членом (как писали выше). У него стопудово много женщин. Почему женщинам этим не стрёмно сосать по-очереди один член? Даже не в морали тут дело, а банальной чистоплотности.

А Вам не казалось, что любовника не всегда ищут из-за члена?

+1000 Они не всегда могут быть красивыми и иметь кучу женщин паралельно с вами.

#41
Алья

А Вам не казалось, что любовника не всегда ищут из-за члена?

А из-за чего? У любовниц парочки моих знакомых (симпатичных мужиков) заботливые и любящие мужья, которые ни в чем не замечены

вв-дед
#42
Катерина

А вам требуется разрешение от кого бы то ни было, чтобы есть, пить, спать, ходить в туалет и т.д.?

Катерина

А отказ от пищи тоже признак любви?

Катерина

Не будем спорить о терминах. Я понимаю под свободной любовью независимость секса от отношений, то есть не важно в браке ты, не в браке, встречаешься с кем-то или не встречаешься, в любом случае ты имеешь право получать удовольствие с кем захочешь.

Дома не требуется ,а в гостях приходится спрашивать (этикет) :)

Это все человек делает один и не затрагивает интересы других. Секс (кроме манструбации) дело двух партнеров и открытое нарушение договора о партнерстве (брак)-измена вызывает как правило разрыв партнерства.

Бывает что сильно влюбленные люди отказываются от пищи - я иногда по три дня не ел когда влюблялся.

Твое понимание немного расходится с общепринятым: Формой свободной любви для женатых пар является свинг-тоесть в свинге все решения о групповом сексе принимаются совместно. У тебя же открытый брак ≈ брак, при котором оба супруга приходят к соглашению о допустимости открытых отношений ≈ половых связей с другими людьми. А измена в традиционном браке к свободной любви не относится по определению.

Прохожий
#43

Катерина.. Вы опять проповедуете.

Причем когда вам задавали вопросы на эту тему - вы сливаетесь. Ибо ваша позиция никакой критики не выдерживает.

Рост цивилизации предполагает рост морали. А не наоборот. Отказ от "предрассудков" - это возврат к обезьянам.

И кстати - а почему вы собираетесь возвращаться к инстинктам только в части полового влечения? А в остальном? Например - инстинкт самосохранения. Он кстати, сильнее, чем половой. Но я что-то не слышал, чтобы женщины радовались, если завтра их из шлюпок станут выкидывать, чтобы туда мужики попали...

Гость
#44
Гость

Изменяются ли отношения с мужем, если у жены любовник?

Все отлично в семье, ибо любовников заводят с жиру.

Катерина
#45
вв-дед

Дома не требуется ,а в гостях приходится спрашивать (этикет) :)

Это все человек делает один и не затрагивает интересы других. Секс (кроме манструбации) дело двух партнеров и открытое нарушение договора о партнерстве (брак)-измена вызывает как правило разрыв партнерства.

вв-дед

Бывает что сильно влюбленные люди отказываются от пищи - я иногда по три дня не ел когда влюблялся.

вв-дед

Твое понимание немного расходится с общепринятым: Формой свободной любви для женатых пар является свинг-тоесть в свинге все решения о групповом сексе принимаются совместно. У тебя же открытый брак ? брак, при котором оба супруга приходят к соглашению о допустимости открытых отношений ? половых связей с другими людьми. А измена в традиционном браке к свободной любви не относится по определению.

В том-то и суть, что это дело ДВУХ партнеров, а третьи, то есть мужья и жены, тут не при чем. Они должны воспринимать секс на стороне как данность. Как общение с друзьями, родителями, родственниками. Любовники и любовницы - просто другой вид близких людей.

То есть для вас если не ешь, значит любишь, а ешь значит изменяешь и предаешь? Я вот о чем спрашиваю.

В моем понимании таких понятий как измена, ревность, верность в принципе не должно существовать. А как уже эту ситуацию обзывать, не имеет значения.

Катерина
#46
Прохожий

Причем когда вам задавали вопросы на эту тему - вы сливаетесь.

Прохожий

Рост цивилизации предполагает рост морали. А не наоборот.

Прохожий

Но я что-то не слышал, чтобы женщины радовались, если завтра их из шлюпок станут выкидывать, чтобы туда мужики попали...

Что вы вкладываете в понятие "сливаюсь"? В смысле не отвечаю? Во-первых, у меня есть и другие дела, и я не могу 24 часа в сутки сидеть за компом. Во-вторых, я стараюсь не отвечать на оскорбления и посты не по сути. В третьих, когда я чувствую, что разговор идет по второму кругу, я тоже стараюсь из него выйти, так как считаю, что все уже доказала. А слабая позиция в основном у моих оппонентов, так как у них как правило аргументов никаких, и они стараются либо увести разговор в сторону, привязавшись к какому-нибудь несущественному слову, либо переходят на оскорбления.

Это вопрос более сложный чем вы думаете. Возьмем ну пускай инцест и ***. В первобытном обществе к инцесту относились более лояльно, к гомосексуализму - менее. В древних обществах наоборот. В Средние Века и к тому, и к другому - негативно. В современном обществе идет тенденция к освобождению от разного рода предрассудков по поводу и первого, и второго. Все это я привела конечно условно. Здесь нужно еще смотреть конкретную страну и народ. Но суть в том что, что понятия о морали в разные периоды истории и сужались, и расширялись. Всякое бывало. А прогресс как раз и состоит в том, чтобы глупые предрассудки уходили из нашей жизни, а не заменялись на другие, еще более глупые.

Выкидывая из шлюпки, вы создаете угрозу жизни и здоровью. А что плохого делают два человека, доставляющие друг другу удовольствие по взаимному согласию? Ничего. Так в чем же дело? В ревности? Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д. Мы бы воспринимали это просто как удовлетворение потребностей, только и всего.

муж
#47

А как ведет себя жена, когда есть любовник?

Стр@нный
#48
муж

А как ведет себя жена, когда есть любовник?

у нее сразу возникает "много проблем на работе" при этом внешность только выигрывает от этих"проблем" ну и тигриный "контроль телефона"

ш
#49
Катерина

... Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д. Мы бы воспринимали это просто как удовлетворение потребностей, только и всего.

В детстве одна из базовых потребностей - потребность в безопасности. Вера в надежность близких людей являетется основой этого чувства - чувства защищенности и постоянства. И не надо ребенку внушать, // что измена - это ужас и кошмар//, для того чтоб ребенок понимал болезненность данного опыта. Личный опыт измены даже в детстве и без всяких взрослых комментов, очень травматичен.

ш
#50
Гость

Изменяются ли отношения с мужем, если у жены любовник?

зависит от её отношения к мужу. Если она не чувствовала себя единым целым с супругом, то дополнительные эмоции могут и не изменить её отношения к мужу.