Гость
Статьи
Кризис пяти лет или …

Кризис пяти лет или как дальше быть?...

Добрый день, милые дамы! Моя история слишком сложная, и при доскональном рассмотривании-очень глубокая и неоднозначная. Сейчас проблема номер один заключается в том, что я остыла к мужу, на свою беду влюбилась в др мужчину, но влюбленность эта протекает спокойно, не до беспамятства. Уходить ради др мужчины я и не думаю, но отношение мужа ко мне только усугубляется - регулярно приходит домой к утру, в худшем случае пропадает на сутки. Звонить, писать, предупреждать-не считает своей прерогативой. Ругаемся-миримся. Его не устраивает, что я его не встречаю в чулочках с работы, меня не устраивает, что ради ночлега дома моего супруга нужно привлекать чулками.
Мало того: теперь он открыто говорит мне, что не против появления у меня любовника. .
Только чтоб не разводились.
Я женщина добродушная и отходчивая. Не умею бить посуду, и устраивать частые скандалы, но каждому терпению есть предел.
Мне страшно, что я ошиблась. Что может быть меня ждет кто-то более подходящий мне, пока я тут провожу одинокие ночи в ожидании мужа..
Что ж делать? Предполагаю, что это период и он пройдет. Как у него -так и у меня. С другой стороны, возможно он никогда не пройдет и что тогда? Мы молоды. Два года в браке, пять лет вместе. Хотелось бы услышать точку зрения людей со стороны. Благодарю за внимание.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у него и у самого любовница есть, которая его в чулочках встречает. Поэтому и вам предлагает завести, чтоб совесть ре мучила. По сколько вам лет? И есть ли у вас дети?

Гость
#2

Живите одним днем. Сказал, чтобы завела любовника - заводи. Тем более есть человек в которого влюбилась. А там увидите и почувствуете - это период или это навсегда.

А вообще как-то все неправильно у вас. По вашему описанию, вы для него как машина для секса. Что это значит, хочет чтобы встречала только в чулках. А когда появятся морщины, нужно будет встречать с прищепкой на затылке?)) И где он пропадает ночами, сто процентов у другой. И вам советует поступить также. Это уже не отношения, а сожительство в одном помещении. Как вы пишите вы еще молоды, а уже такие проблемы, зачем оно вам? Я бы ушла. Тем более у вас есть к кому, а там будь что будет.

девушка
#3

Я не могу заводить любовника. Ужас. Я бы скрипя сердце, со слезами, ушла. Не каждой женщине это приемлимо.

Гость
#4

"Проще всего избавиться от надоевшей бабы-это слить ещё другому.Чтоб она с ума сходила от "бабочек в животе" и прочей ереси.Тогда мозг у тетки отключается и она не думает ни о чем ни о недвиге,ни о детях,ни о деньгах.Надо пользоваться моментом.Когда бабочки передохнут тётка,конечно,очухается,но будет поздно.Думаю этого муж и хочет.Беспроблемно слить вас."

вв-дед
#5

"Он не любит тебя , ты остыла к нему -что может быть хуже для семьи? Любовник не решит ваших проблем. Строй новые отношения пока молодая и есть влюбленность в др мужчину."

Бьянка
#6

"Живут два человека вместе, связанные браком. Ни он вам не нужен, ни вы ему не нужны. И оба мучаются не понятно ради чего. \n
Я бы развелась и ушла. \n
А ради чего такая жизнь с мучениями и ожиданиями непонятно чего?"

Daily
#7

сегодня у всех обиженных женщин пукан бомбит , из за того что на 8 марта их пердуны им ничего не подарили.

Гость
#8

А вы все еще считаете себя замужем? Ваш муж живет свободной холостяцкой жизнью, у него нет перед вами обязательств и ему настолько на вас по фиг-- что вполне не против вашего любовника (гипотетического). С одной стороный-поезд ушел, явно у него интрижки, это уже его стиль жизни и пройдет ли? И почему должно пройти?
А с другой- он всего-то просил встречать его в чулках... если мужчине чего-=то не хватает в браке- всегда есть женщины, которые готовы это дать на стороне. но о ваших отношениях ничего подробного неизвестно, так что никто не в праве судить.
Вывод-хотите устроить личную жизнь-- ищите человека. который захочет ночевать с вами рядом, дома.

Гость
#12

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: