Гость
Статьи
Мужчина заявил,что не …

Мужчина заявил,что не хочет детей,т.к. у него уже есть

Мне 23 года,я пол года встречалась с парнем,он замечательный человек,интересный,положительный и даже,по-моему,я его люблю...Но вот недавно у нас произошёл разговор,в связи с родами моей подруги, я говорю ему,что,мол,крошечка такая её сынок и т.д.,а он мне говорит,что любит меня,и хочет со мной прожить всю жизнь,но детей он больше не хочет,т.к. у него уже есть сын от женщины,с которой он жил.Я остолбенела,а он,видимо,увидев мою реакцию, начал рассказывать,что это только чужие детки хорошие,что за ними нужно ухаживать,ночами не спать...Вообщем я его довольно резко перебила,типо,своего родил,а мне лапшу на уши вешаешь?Мне всё равно на твоего ребёнка,есть он у тебя или нет,я своего хочу и буду и ночами и днями не спать, если надо. Вообщем я ушла от него.Неделю он звонил,писал,типо,он одумался и т.д.,но я не верю этому человеку.Если так сказал-значит так и думает. Но я скучаю по нему,хотя понимаю,что хватит сил не впустить этого человека обратно в свою жизнь.Не знаю,правильно ли я делаю...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите того кто хочет или живите с этим но без детей..думаю он правильно рассуждает-что он даст двоим? Вы жене с олигархом встречаетесь?

Гостья
#2

Ты молодец, все правильно сделала!

Гость
#3

Автор, все верно вы сделали. Если хотите полноценную семью с детьми- вам этот мужчина не подходит. Его позиция ясна. У него есть ребенок ему хватит. А вы молоды и у вас все впереди. Вам незачем жить его прошлым.

Химик
#4

Он нищеброд. Нормальные мужчины квартир больше покупают, чем детей успевают делать.

Готов осеменить, если ты симпатичная, спортивная и умненькая.

Гость
#5
Химик

Он нищеброд. Нормальные мужчины квартир больше покупают, чем детей успевают делать.

Готов осеменить, если ты симпатичная, спортивная и умненькая.

ты мне уже обещал-не верный)))

Лимпопо
#6

Автор, правильно делаете. Даже не сомневайтесь. Пускай он себе ищет женщину с детьми или не желающую рожать. А у вас есть право иметь детей.

Гость
#7
Гость

Автор, все верно вы сделали. Если хотите полноценную семью с детьми- вам этот мужчина не подходит. Его позиция ясна. У него есть ребенок ему хватит. А вы молоды и у вас все впереди. Вам незачем жить его прошлым.

Правильно. Это его решение. Оно Вам не подходит. Зачем терять время и силы?

Гость
#8
Гость

Автор, все верно вы сделали. Если хотите полноценную семью с детьми- вам этот мужчина не подходит. Его позиция ясна. У него есть ребенок ему хватит. А вы молоды и у вас все впереди. Вам незачем жить его прошлым.

+1

БИФИ С Райдкала
#9

давай я тебе сделаю ребёнка
будет фотомоделью с пелёнок

Гость
#10

ну, во-первых, рано вы затянули эту песню о детях. вы всего полгода встречаетесь, а уже заявляете, что хотите от него детей. а ведь вы даже не уверены, что любите его ("по-моему,я его люблю"). может, это пока он не хочет детей, так как не уверен в вашем совместном будущем. и его реакция понятна - вы увидели младенца, и вам стукнуло в голову - ХОЧУ! он представил, как теперь вы начинаете выпрашивать ЗАГС и ребенка, нынешняя романтика переходит в быт, пеленки-распашонки и т.д.

во-вторых, если действительно не хочет детей радуйтесь, что сказал это прямо, и все выяснилось до того, как вы радостно сообщите ему о своей беременности (которая ему будет совсем не в радость)

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Автор

Мне 23 года,я пол года встречалась с парнем,он замечательный человек,интересный,положительный и даже,по-моему,я его люблю...Но вот недавно у нас произошёл разговор,в связи с родами моей подруги, я говорю ему,что,мол,крошечка такая её сынок и т.д.,а он мне говорит,что любит меня,и хочет со мной прожить всю жизнь,но детей он больше не хочет,т.к. у него уже есть сын от женщины,с которой он жил.Я остолбенела,а он,видимо,увидев мою реакцию, начал рассказывать,что это только чужие детки хорошие,что за ними нужно ухаживать,ночами не спать...Вообщем я его довольно резко перебила,типо,своего родил,а мне лапшу на уши вешаешь?Мне всё равно на твоего ребёнка,есть он у тебя или нет,я своего хочу и буду и ночами и днями не спать, если надо. Вообщем я ушла от него.Неделю он звонил,писал,типо,он одумался и т.д.,но я не верю этому человеку.Если так сказал-значит так и думает. Но я скучаю по нему,хотя понимаю,что хватит сил не впустить этого человека обратно в свою жизнь.Не знаю,правильно ли я делаю...

Неправильно, умные тетки беременеют втихаря от мужчины, а потом ему деваться уже некуда будет. Или алименты плати или женися.

_

Химик
#12
Гость

ты мне уже обещал-не верный)))

Бери ник и давай адрес. Я действую, а не хожу вокруг да около.

Автор
#13
Гость

ну, во-первых, рано вы затянули эту песню о детях. вы всего полгода встречаетесь, а уже заявляете, что хотите от него детей. а ведь вы даже не уверены, что любите его ("по-моему,я его люблю"). может, это пока он не хочет детей, так как не уверен в вашем совместном будущем. и его реакция понятна - вы увидели младенца, и вам стукнуло в голову - ХОЧУ! он представил, как теперь вы начинаете выпрашивать ЗАГС и ребенка, нынешняя романтика переходит в быт, пеленки-распашонки и т.д.

во-вторых, если действительно не хочет детей радуйтесь, что сказал это прямо, и все выяснилось до того, как вы радостно сообщите ему о своей беременности (которая ему будет совсем не в радость)

Я не говорила ему,что хочу детей,вы что)))мы только пол года встречаемся и из них 3 месяца спим. Видимо,он увидел с какой я нежностью рассказываю о младенце подруги и понял,что я рано или поздно своего захочу,вот и решил на корню всё пресечь.А я думала,что от любимых людей хотят детей,к тому-же ему ещё и тридцати нет...

Автор
#14
БИФИ С Райдкала

давай я тебе сделаю ребёнка
будет фотомоделью с пелёнок

))))Спасибо,только я не собираюсь сейчас рожать)))я же о будущем с этим человеком пишу))

Автор
#15
Гость

Правильно. Это его решение. Оно Вам не подходит. Зачем терять время и силы?

Мне мама тоже так сказала(((Он будет тыкать тем,что "он же предупреждал".А я не представляю себе полноценную семью без детей.Ладно бы он не мог иметь по показаниям,что-то придумали бы,а так он просто не хочет,я же не при чём,что у него уже есть.

Автор
#16
Гость

ищите того кто хочет или живите с этим но без детей..думаю он правильно рассуждает-что он даст двоим? Вы жене с олигархом встречаетесь?

Извините,а что нужно быть олигархом,что-бы родить ребёнка?

Саша
#17

Скажу за себя.
У меня детей нет и я не хочу. Но когда любил, уже был согласен. Да и сам прекрасно понимаю, что без детей семья это изврат и больше ничего. Не срослось.
По теме. Автор, правильно ли вы поступили, покажет время.
Знаю только, что клеймо на человеке ставить нельзя. Человек не машина - его взгляды меняются со временем. Хотя говорить девушке "У меня уже есть и больше я не хочу" эгоизм какой-то. Наводит на размышления.

Сонечка
#18

ну ясень пень этот мужик с прицепом,понятно дело ему уже не надо, тем более в твоем возрасте ну как можно было найти с прицепом..он уже отработанный материал и того ребенка теперь будет содержать..куда ему второго он и финансового не потянет скорей всего..небось голытьба средненькая..так что ищи себе своего ровесника да даже лет 28 полно парней без детей это скорей правило чем исключение..а этот всё уже свое отгулял - его удел такая же разведенка с ребенком..ты то куда полезла

Гость
#19

мой тоже с ребенком (дочь), но хотел сына. я родила мальчика, и он уже больше не хотел детей. а так, чтобы не хотеть общего ребенка от любимой женщины - это плохо. пусть тоже детную находит в таком случае.

Автор
#20

Теперь он мне пишет в контакте( т.к. я сменил номер телефона),что ляпнул не подумавши,а теперь всё переосмыслив,понял,что хочет быть только со мной, понял,что был эгоистом,не подумал о моих чувствах, что я рано или поздно захочу стать мамой и т.д.Но возможно он так пишет,что б я просто вернулась,вряд-ли он душой захотел совместного ребёнка,а через силу мне не надо.

Elza
#21

Хорошо, что позиция вашего МЧ выяснилась до свадьбы. Если хотите семью с детьми, этот мужчина для вас не вариант.

Гость
#22
Гость

ну, во-первых, рано вы затянули эту песню о детях. вы всего полгода встречаетесь, а уже заявляете, что хотите от него детей. )

Во-первых, не от него , а вообще и в принципе.
А во-вторых - сколько надо матросить, десять лет в ГБ? Хорошо, что девушка не потеряла еще полгода-год! Найдет себе без прицепа, который захочет с ней детей. И не одного.

Екатерина
#23

Блин....у меня тоже самое, и так же говорит что нервотрёпки с детьми много.Плачут ночами.У него своих 2. Я с ним уже больше 3-ёх лет живу.Мне тоже 23 года.Я конечно не тороплюсь стать мамой, но всё равно не приятно, аж обида душит что та ему родила 2-их и он был не против, а со мной не хочет.У меня стоит спираль и я ему раз сказала что уберу её и ему ничего не скажу, так он прям обиделся на меня.Кольцо с бриликом ей подарил, а мне какое-то с камушками обычными, которые повыпадали...Инной раз думаю что он со мной только ради секса...и удобно ему так, я убираю дома, готовлю кушать, стираю...Посоветуйте и мне что-нибудь...

Золотко
#24
Автор

Теперь он мне пишет в контакте( т.к. я сменил номер телефона),что ляпнул не подумавши,а теперь всё переосмыслив,понял,что хочет быть только со мной, понял,что был эгоистом,не подумал о моих чувствах, что я рано или поздно захочу стать мамой и т.д.Но возможно он так пишет,что б я просто вернулась,вряд-ли он душой захотел совместного ребёнка,а через силу мне не надо.

Правильно, что просили его. Если вернетесь, будет Вам лапшу на уши вешать и всячески оттягивать момент зачатия или сделает себе в тайне от Вас стерилизацию, чтобы уже 100% детей не было... Лучше найдите того, кто искренне хочет детей.

дерзкая
#25
Автор

Мне 23 года,я пол года встречалась с парнем,он замечательный человек,интересный,положительный и даже,по-моему,я его люблю...Но вот недавно у нас произошёл разговор,в связи с родами моей подруги, я говорю ему,что,мол,крошечка такая её сынок и т.д.,а он мне говорит,что любит меня,и хочет со мной прожить всю жизнь,но детей он больше не хочет,т.к. у него уже есть сын от женщины,с которой он жил.Я остолбенела,а он,видимо,увидев мою реакцию, начал рассказывать,что это только чужие детки хорошие,что за ними нужно ухаживать,ночами не спать...Вообщем я его довольно резко перебила,типо,своего родил,а мне лапшу на уши вешаешь?Мне всё равно на твоего ребёнка,есть он у тебя или нет,я своего хочу и буду и ночами и днями не спать, если надо. Вообщем я ушла от него.Неделю он звонил,писал,типо,он одумался и т.д.,но я не верю этому человеку.Если так сказал-значит так и думает. Но я скучаю по нему,хотя понимаю,что хватит сил не впустить этого человека обратно в свою жизнь.Не знаю,правильно ли я делаю...

Автор, вы еще очень мало встречаетесь..иногда люди и в браке еще детей не хотят...это приходит чуть позже...
Тем более, мужчина с годами очень часто задумываются о малыше...и поверьте, любят их больше, чем старших)))...Все наладится, не обрывайте человека...он только к вам прикепать стал!!!

Hm (28 лет)
#26
Екатерина

Блин....у меня тоже самое, и так же говорит что нервотрёпки с детьми много.Плачут ночами.У него своих 2. Я с ним уже больше 3-ёх лет живу.Мне тоже 23 года.Я конечно не тороплюсь стать мамой, но всё равно не приятно, аж обида душит что та ему родила 2-их и он был не против, а со мной не хочет.У меня стоит спираль и я ему раз сказала что уберу её и ему ничего не скажу, так он прям обиделся на меня.Кольцо с бриликом ей подарил, а мне какое-то с камушками обычными, которые повыпадали...Инной раз думаю что он со мной только ради секса...и удобно ему так, я убираю дома, готовлю кушать, стираю...Посоветуйте и мне что-нибудь...

июнь,2015 Если Вы до сих пор не женаты, бегите от него, пока 24, а не 28

Гость
#27
Автор

Мне мама тоже так сказала(((Он будет тыкать тем,что "он же предупреждал".А я не представляю себе полноценную семью без детей.Ладно бы он не мог иметь по показаниям,что-то придумали бы,а так он просто не хочет,я же не при чём,что у него уже есть.

У меня та же ситуация с мужчиной .Но ми уже с ним больше 10 лет вместе у него есть уже ребёнок от первого брака .Все мои попытки завести разговор о детях заканчиваются скандалом .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: