Гость
Статьи
как вернуть мужа???!!!

как вернуть мужа???!!!

Муж ушёл к другой,как вернуть его в семью,подскажите???

елена
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем?

Гость
#2
елена

Муж ушёл к другой,как вернуть его в семью,подскажите???

живите втроем

Гость
#3

отпустите его с богом, не могу снова прям завелась. Куда вы его вернете? он ушел все его нет....ну если мозгов нет совсем сходите к гадалке может приворожит и будет он с вами

Гость
#4

чтоб стать перевалочным пунктом перед очередной бабой???

Гость
#5

дети есть?

#6

устройте дискотеку с фейерверком!))

Ольга
#7

Не факт, что он с этой другой останется. Большинство "ушедших" мужчин возвращаются обратно к женам. Если не будете официально разводиться - большая вероятность, что вернется. Что бы там не говорили, но штамп в паспорте держит.

Гость
#8

а чо ушел то? мозг поди выедала?

the веарика
#9

тяжело я предстовляю как. но и хрен с ним. любите себя. отвлекитесь от этого *****.сходите по магазигам,ходите в спорт зал. вообщем живите для себя. если есть дети, то и для ребенка живи. а мужики не стоят наших слез и нервов. когда человек любит он не уходит и не ищет замену.

как-то так
#10

Вот повезло-то! Зачем возвращать? Такие возможности аж завидно)))

Татьяна 18
#11

Зачем возращать предателя???

как-то так
#12

Мой мне как-то заявил,лет 5 назад, "мама хочет чтоб я с тобой развелся, наверное придется расстаться", а я с двумя маленькими детьми 2,5 и 4 года без работы и жилья дура испугалась, уговорила остаться его. В итоге, сама пахала, выгрызла себе статус в обществе, стала клевой интересной стервой, а теперь от этого балласта не могу избавиться. Радуйтесь свободе, добьетесь всего сама и мужики штабелями перед вами падать будут))) А меня вот правда от всех мужиков тошнит с тех пор, ими тока пользоваться надо.Удачи.

Гость
#13
как-то так

Мой мне как-то заявил,лет 5 назад, "мама хочет чтоб я с тобой развелся, наверное придется расстаться", а я с двумя маленькими детьми 2,5 и 4 года без работы и жилья дура испугалась, уговорила остаться его. В итоге, сама пахала, выгрызла себе статус в обществе, стала клевой интересной стервой, а теперь от этого балласта не могу избавиться. Радуйтесь свободе, добьетесь всего сама и мужики штабелями перед вами падать будут))) А меня вот правда от всех мужиков тошнит с тех пор, ими тока пользоваться надо.Удачи.

Рассказывай сказки!

гость
#14

Да может он сам скоро вернётся. Ушёл-то давно?

Гость
#15

Отпустите, не просите вернуться, не унижайтесь. Сам вернется. Проверено.

Гость
#16

Ну зачем возвращать тех, кто по воле ушел????? Имейте гордость, мать Вашу!

гость
#17
Гость

Ну зачем возвращать тех, кто по воле ушел????? Имейте гордость, мать Вашу!

Самое главное - выйти из этой ситуации без больших потерь (материальных и физических). Если ей от этого легче будет, пусть возвращает.

Гость
#18

Насильно мил не будешь. Ушел, значит ушел. Для себя представьте, что он умер, как человек. Если даже вернется и вы примете, то принимайте его как совсем другого человека, нового. Хотя для меня такие поступки билет в один конец. Нельзя уйти, а потом вернуться, как ни в чем не бывало. Значит он вас не уважает как человека и ему плевать на вас,он любит только себя.

Гость
#20

предавший раз предаст еще

Ирина
#21

13. Гость | 25.03.2014, 16:43:37Гость[4178705495]
как-то так
Мой мне как-то заявил,лет 5 назад, "мама хочет чтоб я с тобой развелся, наверное придется расстаться", а я с двумя маленькими детьми 2,5 и 4 года без работы и жилья дура испугалась, уговорила остаться его. В итоге, сама пахала, выгрызла себе статус в обществе, стала клевой интересной стервой, а теперь от этого балласта не могу избавиться. Радуйтесь свободе, добьетесь всего сама и мужики штабелями перед вами падать будут))) А меня вот правда от всех мужиков тошнит с тех пор, ими тока пользоваться надо.Удачи.


Рассказывай сказки!

Ой, ну правда. Узнают про двоих детей и давай под ноги кидаться.

Гость
#22
Ирина

13. Гость | 25.03.2014, 16:43:37Гость[4178705495]
как-то так
Мой мне как-то заявил,лет 5 назад, "мама хочет чтоб я с тобой развелся, наверное придется расстаться", а я с двумя маленькими детьми 2,5 и 4 года без работы и жилья дура испугалась, уговорила остаться его. В итоге, сама пахала, выгрызла себе статус в обществе, стала клевой интересной стервой, а теперь от этого балласта не могу избавиться. Радуйтесь свободе, добьетесь всего сама и мужики штабелями перед вами падать будут))) А меня вот правда от всех мужиков тошнит с тех пор, ими тока пользоваться надо.Удачи.


Рассказывай сказки!

Ой, ну правда. Узнают про двоих детей и давай под ноги кидаться.

Ой, ну если вы так убоги, вас стоит пожалеть.

Вишенка
#23
Гость

Ирина13. Гость | 25.03.2014, 16:43:37Гость[4178705495]

как-то так

Мой мне как-то заявил,лет 5 назад, "мама хочет чтоб я с тобой развелся, наверное придется расстаться", а я с двумя маленькими детьми 2,5 и 4 года без работы и жилья дура испугалась, уговорила остаться его. В итоге, сама пахала, выгрызла себе статус в обществе, стала клевой интересной стервой, а теперь от этого балласта не могу избавиться. Радуйтесь свободе, добьетесь всего сама и мужики штабелями перед вами падать будут))) А меня вот правда от всех мужиков тошнит с тех пор, ими тока пользоваться надо.Удачи.





Рассказывай сказки!



Ой, ну правда. Узнают про двоих детей и давай под ноги кидаться.
Ой, ну если вы так убоги, вас стоит пожалеть.

Ирина, вы умничка!!!И не обращайте внимания на злых ответчиков, они видимо обиженны по- жизни!!!У меня подобная ситуация была, когда было двое детей стала директором, фигуру восстановила, так нет он решил сделать мне еще одного ребёнка, чтоб на место меня поставить.Сижу в декрете,а он дома не ночует.И ждёт меня развод. Останусь одна с тремя детьми!

Гость
#24

Я тоже хотела бы выразить благодарность человеку, магу и специалисту, которая вернула мне мужа. Это - маг Татьяна. В разводе мы были около года. Инициатором был он. Ушел, потому что полюбил, как он сказал другую. В принципе, к ней и ушел. Я видела их в городе, пересекались у старых знакомых... в общем, только я знаю, что пережила за этот год. Честно пыталась завязать новые отношения, толкалась на сайте знакомств, встречалась.... Но чем больше было встреч, тем больше я приходила к выводу, что люблю и хочу только бывшего мужа. Поговорила со знакомыми, никто ли не знает проверенного мага, так, чтобы обращался сам и был доволен результатом. Мне хотелось, чтобы моей проблемой занялся проверенный специалист. Таким образом перепало мне несколько адресов. Со всеми списалась, но выбрала мага Татьяну. Уже через 2 недели, после её работы, появился первый результат.... А, дальше - больше!))) В настоящий момент, пока я пишу отзыв мы уже вместе.. Он вернулся... Несколько раз звонила его подруга, мне конечно было интересно услышать весь разговор. но бегать и подслушивать, как собачке не хотелось я только услышала, когда муж на повышенных тонах и раздраженно сказал ей - Всё кончено, не звони!.. Этого мне было достаточно. Я счастлива)).. Что я могу посоветовать, после всего, что прошла сама - боритесь за своё счастье любыми методами. Кому нужно, почта Татьяны - yamarich@mail.ru

Гость
#25

Я всегда считала, что моя личная жизнь удалась. Муж, двое деток, достаток в доме. Где-то пол- года назад, муж перешел на другую работу, там платили намного больше. Я так радовалась его успехам в работе. Единственное что огорчало, что он часто задерживался на работе, выезжал в командировки. На новой год собирались всей семьей в отпуск, но все пошло по другому сценарию. Случайно я подслушала разговор мужа с другом и поняла, что муж где-то отдыхал в горах недавно. У меня знакомая работает в турагентстве, встретила меня и говорит: «Как отдохнула?». Оказывается, муж брал путевку на двоих на горнолыжный курорт. Я мужа спросила.., правда ли это?, а он мне ответил, что хотел мне раньше сказать, что он встретил другую женщину и ничего поделать с собой не может, он уходит к ней. Я была в шоке!!!Тогда я и обратилась к шаману Тенгри - это маг, отзывы и координаты которого я нашла в интернете, написала и попросила его семью мою сохранить и спасибо ему большое – помог. Муж ушел из семьи, но вскоре и вернулся (через 2 недели). У кото такая беда случилась, напишу почту Тенгри - saitmagov@inbox.ru

С уважением Людмила.

#26

Тоже муж уходит! Главное я поняла что не нужно умолять его вернутся, хотя тоже очень хочется что бы вернулся.

Гость
#27

Огромное спасибо ведьме Эльзе! Она помогла мне сохранить семью. Муж, уже не юный человек, решил изменить свою жизнь. И начал с того, что завел молодую подружку. Познакомился с ней он в интернете. И виртуальная дружба переросла в физически осязаемые отношения. Я думала, что он играет в компьютерные игры, а он переписывался со своей подружкой. Я удивляюсь молодежи, видит, что мужик уже не юный, очевидно семейный, но все равно лезет в дружбу к нему. И подружились так, что муж решился бросить семью. И ушел к этой девке!! Я ждала 2 месяца - муж не звонил и не возвращался.. Даже ребенку не звонил!!!. Вот тогда я обратилась к ведьме Эльзе на эту почту ( belayavedma@inbox.ru )...Она провела ритуал по фото и муж через неделю вернулся домой и сейчас занялся вместе с сыном разборкой старой машины, К компьютеру и не подходит. Я так счастлива, что все вернулось на круги своя.

Дина
#28

Я случайно узнала про мага Татьяну. У моей приятельницы загулял муж, и она обратилась к Татьяне. Та за неделю вернула его к жене. И сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. На вечеринке моему мужу приглянулась одна из гостей. Шустрая такая бабенка. Я не приняла это в серьез. Мало ли что бывает на вечеринках. А утром все возвращается на свои места. Однако в моем случае, такого не случилось. Муж в тихоря, чтобы я не догадалась, встретился с той женщиной и раз и два … Вообщем, когда я узнала, надо было срочно принимать меры. Они уже «доигрались» до более серьёзных отношений. К тому же она не замужняя. Вот приятельница мне и посоветовала мага Татьяну. Я обратилась к ней. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило туда. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Татьяне. Кому надо, ловите почтовый её майл - yamarich@mail.ru

Гость
#32

oleg.smirnov.54@mail.ru - всем советую, Олег занимается магией, помог мне восстановить отношения с мужем. Хотя у нас все было уже настолько запущенно, дошло до того что муж даже на развод подал, и месяц дома не появлялся. Вообщем кошмар. Так что женщины, не сдавайтесь. боритесь за свои семьи. Всем удачи.

Гость
#37

Я встречалась с парнем, жила с ним. Почти 5 лет. Замуж не звал. Хотя нам уже под 30 лет было обоим. Как-то мы поругались, он ушел. Я ждала, что он позвонит, извинится, хотя в ссоре виноват был он, но он молчал. Прошло несколько недель, я не выдержала и позвонила его сестре, она мне сказала, что он, пока мы были в ссоре, встретил свою одноклассницу, бывшую любовь и типа опять всё в нём вспыхнуло снова и они уже живут вместе!!! Прошло еще месяц и дошли слухи, что они собираются пожениться. Я конечно всё понимаю, что бывшая разведёнка с дитем и тоже ищет женского счастья, но почему за счет меня??? Я ему позвонила, чтобы прояснить ситуацию, на что он мне сказал, что он влюблен и счастлив. А у нас с ним типа всё кончено и чтобы я ему не звонила. *****… Тогда я решила всеми силами его вернуть. Решила обратиться к магии. Поспрашивала у знакомых – никто ничего не пробовал, поэтому даже посоветовать мне было некому. Полезла в инет, нашла отзывы о магах, написала, фотки выслала, даже фотку одноклассницы раздобыла. Маг, который со мной работала - это маг Таира, которая согласилась на работу со мной. Результат от её работы появился уже на 2-ой день и шел по нарастающей))) В итоге – через неделю я была со своим любимым, причем даже получила от него предложение о замужестве.. Хотела поломаться, потом подумала, ну его на фиг, не буду искушать судьбу)) Скоро у нас свадьба. Свою историю и адрес Таиры пишу, чтобы люди могли получить реальную помощь. Это контакры, куда я писала ( p_m_taira@mail.ru )

Отзыв о Малике
#39

Девочки, реально сильный маг Марьяна Славина, maryana.slavina@ mail.ru. Замечательный человек, смотрит бесплатно, дает совет и помощь ее неоценима. Мужа вернула за неделю, 2 года почти даже не смотрел в мою сторону, жил с другой. Сейчас у нас новый медовый месяц. И мамочку мою вылечила. Очень ей благодарна

Вера
#40

Согласна с отзывом выше про Марьяшу Славину почта maryana.slavina@ ru. Маг от Бога, тварит чудеса. Изумительная женщина и как психолог. Делала обряд у нее 2 года назад, а пееодически звоню ей за советом или просто поболтать, всегда найдет время, выслушает, подскажет. Кстати после обряда, муж вернулся сразу же

Алла
#41

после общения с Жанной, ко мне вернулся муж! http://www.zhannabel.com/vernu-muzha/

Виктория
#42

На дворе 21 век, не ужели Вы верите, что все проблемы можно решить "взмахом волшебной палочки"?

Гость
#43

Кто подскажет чем можно удивить мужчину

Гость
#44

Кто подскажет чем можно удивить мужчину

Юлия
#45

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама недавно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. В сентябре я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что у него уже два года любовница есть. Это после 30 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Восемь месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне старшей дочке в глаза смотреть стыдно ,хоть она и не живет дома .О. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили и на работе, но одна молоденькая сотрудница посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая говорила, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря курсу. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что та мизерная сумма за курс казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я купила курс. И вы знаете, девочки, сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Благодаря курсу http://kakvernut-muzha.ru/ Власовой Инессы он вернулся . Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его… как её… пусть теперь помучится .Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках!

Гость
#46

СПИСОК МОИХ ОБРАЩЕНИЙ magichuslug@bk.ru -просто парапсихолог-толку ноль, shulz-anna@mail.ru -полный бред насмотрела taroprivopot@yandex.ru - придумывает привороты при диагностике, там где их просто быть не может vedma09087@mail.ru - смотреть пытается, но лучше б не пыталась. mag7mag@yandex.ru - вместо диагностики присылает сразу прайс на привороты zagurska@yandex.ru - просмотр не делает, так как она МАГ и готова лепить могучие привороты на все и всех.ulymag@mail.ru - 20 000 рублей без какого-либо просмотра на кошелек киви пришли. классно придумал.ekstracenc777@mail.ru - торопит с оплатой, потому что на завтра у нее уже клиенты есть, но ради Вас то конечно найдет время))).moskovmag@yandex.ru - типа дочка переписывается за старую бабку, которая обещает золотые горы. ОДИН и ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК privorotporcha@mail.ru kseniya-mag@mail.ru рекламирует сама себя с этих почт: pomogy2013@mail.ru zagovor@mail.ru ПОДАЮЩИЕ НАДЕЖДУ derevmag@yandex.ru - точная диагностика, привороты делает, но не всем- общалась с одной довольной ее клиенткой, лично за приворотом я не обращалась, а она и не предлагала.. МНЕ ПРИВОРОТ НИКТО НЕ СДЕЛАЛ. У МЕНЯ СИТУАЦИЯ РЕШИЛАСЬ САМА. Подруге ведьма в нашем городе вернула мужа. Я пошла к этой ведьме, и она сказала что у меня ситуация сама решится и никакие привороты мне не нужны. Так все и случилось, что чудным образом у меня все наладилось без приворотов за которыми я столько бегала. Контакты этой ведьмы могу дать на почте. Она не навязывает привороты, но если возьмет, то результат будет ого-го. Здесь писать не буду потому что она об этом не просила, и потому что шарлатаны, которых я разоблачила быстро заговнят ее имя без каких-то оснований. Я написала исключительно свое мнение. МОЯ ПОЧТА savmaha@yandex.ru