Гость
Статьи
Расставание-единственн …

Расставание-единственный выход?

Здравствуйте, девочки(и мальчики), хочу услышать мнение со стороны о своей жизненной ситуации. Мы с мужем вместе почти два года, женаты год. Нам по 22. Он заканчивает университет в этом году и такая ситуация, что перспективной работы ему не светит(он так думает). Человек, к мнению короткого он прислушивается, профессионал в его области, сказал, что сейчас если он хочет чего либо добиться, ему надо ехать за за границу стажироваться. Так вот дело в том, что с ним я поехать не могу никак, нет возможности. Мы живем не в России. Он говорит, если поеду на пару месяцев, вернусь, все будет хорошо. Если на дольше, не знаю, что будем делать(тут намек понятен как бы).
Я сказала ему, что все, я ухожу. Не могу жить с человеком, который может даже чисто гипотетически бросить жену одну в чужой для нее стране и укатить делать карьеру непонятно куда и непонятно на какой срок.
Я его люблю, он говорит, что тоже любит. Правильно ли я поступила? Сейчас уже кажется, что нет.

Малина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за ерунда, почему вы не можете ехать? У мужа карьера может сложится, а вы тут со своими капризами.
Бросит вас и правильно сделает.

Гость
#2

ехать заграницу бессмысленно, потому что там кризис и большая безработица.Человек, который сказал вашему мужу эти слова, мало понимает в том, что сейчас происходит.

Иностранцы рвутся в Россию на заработки.Вал резюме их нарастает.Только неумный человек не понимает, что сейчас процветание светит только России.
остльные страны заходят в глубокий кризис.И делать заграницей нечего.

Малина
#3
Гость

Че за ерунда, почему вы не можете ехать? У мужа карьера может сложится, а вы тут со своими капризами.
Бросит вас и правильно сделает.

я не могу выехать из страны, фишка в этом. не из-за того, что не хочу, а просто не могу пока.

Тигренок
#4

Да-а-а-а-а... Настоящая лююбовь только в книжках. В жизни одно "сожительство" да "брак". Грустно - хоть вешайся....

Малина
#5
Гость

ехать заграницу бессмысленно, потому что там кризис и большая безработица.Человек, который сказал вашему мужу эти слова, мало понимает в том, что сейчас происходит.

Иностранцы рвутся в Россию на заработки.Вал резюме их нарастает.Только неумный человек не понимает, что сейчас процветание светит только России.
остльные страны заходят в глубокий кризис.И делать заграницей нечего.

мы уже живем не в России

Гость
#6

А почему не можете, долги висят на вас?

ох и ах
#7

вы бы поспокойнее отнеслись к его загранице.Ну съездит,попробует-а там видно будет.А вдруг он там станет кем-то большим,и вы будете им гордиться через пару лет) ? Побольше оптимизма,и не тяните его ни в коем случае назад.Занимайтесь своей жизнью,вам ведь 22 всего!

Малина
#8

Я бы поспокойнее отнеслась, если бы мы были в России. А тут я получается останусь одна в чужой стране, абсолютно без никого.

Гость
#10

вы его не любите, когда любят - решают проблемы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: