Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить семейную жизнь??

Привет форумчане! Вот моя история. Живем с молодым человеком уже третий год. Любим друг друга, вроде всё хорошо! Но меня одолевают чувство безответной любви, дефицит внимания, бытовуха, а еще хочется чтоб сердце так тарабанило и дыхание сбивалось как в самом начале отношений , когда волнует его взгляд, вздох, прикосновение, романтики ... бред? по моему тоже! но ничего не могу с собой поделать ! Его в принципе всё устраивает . Как разнообразить совместную жизнь?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это из-за весны. Мне тоже хочется такие чувства.

Гость
#2

А у меня такие чувства, когда волнует его взгляд и прочее романтичное, по сей день. А усилились они, когда мы с мужем пошли работать волонтерами. Теперь каждый раз когда я вижу, как этот интровертный, подчас "бука"-мужчина помогает другим и общается с чужими детьми - мне кажется это страшно возбудительным и при этом нежным.
Но это меня заводит доброта.
Кого-то заводит брутальность, кого-то вечное проявление чувств. Определитесь, чего вы именно вы хотите получить, что активизирует ваши гормоны. Ведь страсть, как и радость и состояние счастья- не чудо из чудес, а результат работы гормонов.

#3
гость

Это из-за весны. Мне тоже хочется такие чувства.

Неееет, это всё периодически случается. меня не только весной, к сожалению. а что Вы предпринимаете?!

#4
Гость

А у меня такие чувства, когда волнует его взгляд и прочее романтичное, по сей день. А усилились они, когда мы с мужем пошли работать волонтерами. Теперь каждый раз когда я вижу, как этот интровертный, подчас "бука"-мужчина помогает другим и общается с чужими детьми - мне кажется это страшно возбудительным и при этом нежным.
Но это меня заводит доброта.
Кого-то заводит брутальность, кого-то вечное проявление чувств. Определитесь, чего вы именно вы хотите получить, что активизирует ваши гормоны. Ведь страсть, как и радость и состояние счастья- не чудо из чудес, а результат работы гормонов.

ох как же Вам повезло! Я не могу разобраться в себе, что мне нужно! Порой кажется что мне вообще никогда не угодишь!

гость
#5
Alina Vi

Неееет, это всё периодически случается. меня не только весной, к сожалению. а что Вы предпринимаете?!Это из-за весны. Мне тоже хочется такие чувства.

Мне снятся романтические сны) и я постоянно о них думаю. С моим молодым человеком мы живем 6 лет вместе и у меня больше таких чувст не возникает ( Не знаю что делать.

Химик
#6

Гименопластика.

#7
гость

Неееет, это всё периодически случается. меня не только весной, к сожалению. а что Вы предпринимаете?![quote="гость"]Это из-за весны. Мне тоже хочется такие чувства.

а что-нибудь предпринимали? придумывали что нибудь? Мне снятся романтические сны) и я постоянно о них думаю. С моим молодым человеком мы живем 6 лет вместе и у меня больше таких чувст не возникает ( Не знаю что делать.

#8

Мне с приходом новой весны кажется, что и жизнь пойдёт по-новому, и эмоции, ощущения, ожидания снова переполняют меня.

#9

Гименопластика в Махачкале. Все строго конфиденциально. Whatsapp 89280601571.
Tel.89288045349. Цена от 10 тыс.

Маня
#10

Делала у Вадима не знаю все нормально было или нет у нас не было интима он сказал сейчас не хочу буду ждать я в панике а Вадим исчез . и я давай искать. Нашла Алину вот ее номер 89285741718 пишите лучше в ватцап . она с с Махачкалы , женщина с большим опытом . у нее многие записаны , я сказала мужу что мне надо в город и бегом к ней сделала кратковременное за 20тыс р . она посмотрела и сказала что шви были не правильна поставлены она по образованию хирург гинеколог и у меня образовались рубцы и дыра было видно имеется виду навредил плеву просто навредил это как она мне сказала нити отечественные и некачественные то делаю если заграничные . ладно хрен с ним меня больше волновало данная ситуация все сделала интим был все прошлоо идеально и муж извинился за недоверие , подарил кольцо с рубином его бабушки типа у них все девственницы и он проверял не хотел ошибиться . все прошло но и это дело не хотела просто оставить ведь я вадиму заплатила 15т . поехала я к нему и он так улыбается и спрашивать что как прошло и я сказала как и сказала чтобы вернул деньги мало того что отказал так сказал нечего ноги развигать и прочее . я была в шоке . он тупа зарабатывает никаких чувств . Я его просто возненавидела . Так что не повторяйте мою ошибку

Аноним
#2

Делала гименопластику у Амиры в Махачкале, Без подробностей .
Скажу одно врач которая спасла меня и мою семью от позора .общалась по тел 89285799625.
Девочки это не реклама или еще что то . У нее золотые руки . Правда говорю . аа и еще что не мало важно она хирург гинеколог . я искала именно хирурга

Екатерина Шолохова
#12

Заведи любовника. Сестра, это неотъемлемая часть семейной жизни, которая создает и интимное разнообразие и приятное чувство боязни за то, что вас раскроют. Идеальный вариант. Даже у Александра Второго была любовница, то есть у главного хранителя православной традиции того времени. Чем ты хуже?

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы