Гость
Статьи
В какой одежде вы …

В какой одежде вы ходите дома!?

Вопрос к замужним девушкам/женщинам., а так же мужьям! Скажите, а в чем ходите дома Вы/Ваша жена? Стеб про засаленые халаты и прочую грязь прошу писать не здесь. Интересуют Ваши мнения, что должна носить женщина дома, помимо того, что, безусловно, она должна быть всегда ухоженой. Сегодня мой муж с утра мне выдал, что хотел бы меня видеть в юбочке или платье)) Т.*****. мои коротенькие шортики и топы ему не нравятся (с фигурой все в порядке, одеждой тоже) В ответ я возмутились, что хотела бы его тоже видеть в стрингах и с бабочкой! Но выяснилось, что это смешно и вовсе неудобно/ровно так же, как и мне, например, вечером готовить в платье). Посмеялись и забыли, тк друг друга любим, но меня слегка заступорило на этой теме)))) Итак, ответы в студию!

Арина
56 ответов
Последний — Перейти
Совиное гнездо
#1

Обычно в леггинсах и футболке, иногда в шортах. А насчет платьев - в отделах типа Oysho продаются милые домашние платьица - ведь вряд ли ваш муж говорит о парадно-выходных нарядах.

Гость
#2

замужем-джинсы и футболки+тапки из магазина фикс прайс такие как стельки) А сплю в пижамке под тигра

#3

В джинсах и футболке. Или в платьях, как раз в таких, о которых говорит Совиное гнездо.

гриша
#4

Я голый хожу по квартире, размахивая длинным членом.

#5

в спортивных штанах/майках, летом в коротком платье без верха, халат короткий шелковый

Арина
#6
Совиное гнездо

Обычно в леггинсах и футболке, иногда в шортах. А насчет платьев - в отделах типа Oysho продаются милые домашние платьица - ведь вряд ли ваш муж говорит о парадно-выходных нарядах.

Насколько я поняла, мой муж хочет меня видеть при полном параде! Даже если я буду ходить без 'ничего' к 'ничему' можно смело добавлять туфли на высоченном каблуке! Но это же нереально всегда выглядеть сексуально и не по домашнему....

Гость
#7

Замужем, дома хожу в джинсах и безрукавке.Муж в шортах и поло. Друг к другу претензий не имеем. Было одно время ходила в платье, тонкое трикотажное, надоело, муж вечно норовил под платье залезть, пока например готовишь на кухне что-нибудь. Мужу под 40, а мальчишеские замашки. Ненавижу когда лезут ко мне, когда я чем-то увлечена и занята.

Гость
#8

Я ношу халатики, чистенькие и симпатишненькие. Летом хожу в длинных майках на бретельках и расклешенных книзу, что-то типа домашнего платьица получается.
Кто-то не любит халаты, а я не люблю шорты и брюки.

Гость
#9

Я дома ношу шорты и майки/футболки, платья домашние, сарафанчики. Халатов и спортивных штанов вообще не имею. Джинсы и прочие брюки дома носить не могу - надо, чтоб ноги голые были)

Гость
#10

У меня большая коллекция: есть и комбинизончики без брителек шортиками (не знаю как правильно), короткий халатик, шорты и майки только обтягивающие, платья и юбки. Сплю топлесс чаще всего, когда прохладно в пижамке)

#11

В трусах и тапках. Честно.

#12

Иногда и в платьях выхаживаю. Когда готовлю - фартук одеваю, и всех делов. Зато у мужа горят восхищённо глаза: "Ух ты, как ты красиво одета!" Маленькое чёрное платье - беспроигрышный вариант: немаркое и всегда роскошно.

Гость
#13

велюровые штаны и майка, или халат махровый коротенький

Гость
#14

В лосинах и свитерах. Летом в шортах и майках. Очень ищу домашние платья, но пока безуспешно. Мне в платьях удобнее, чем в чем-либо другом.

вв
#15

Велюровые штаны (холодное время года, до сих пор ношу) и майка (футболка) + толстовка, я мерзлячка) Муж закаленный с детства, в трусах ходит одних и зимой и летом и босиком. А летом шортики и майка (топик), иногда сарафаны домашние такие. Конечно муж тоже хочет меня видеть при полном параде) Косметика, платье, каблуки)) Но у нас дети, не до парадов дома))

Гость
#16

Когда холодно - велюровые штаны, футболка, свитер, кофта или еще что-нибудь теплое. Когда жарко - шорты с футболкой, домашнее платье или туника. Тапки не люблю, обычно хожу в носках. Муж в штанах и футболке.

only
#17

Велюровые спорт. штанцы и разные майки к ним

#18

В чём удобно, в том и хожу. Обычно это что-то типа спортивного костюма, но могу и в ночной рубашке полдня разгуливать.

Сэм
#19

Холост. Но мне нравится, когда моя девушка дома ходит в ажурных чулках и шелковой накидке-болеро.

Рыжая Такса
#20

У мужа 4 пары свободных домашних брюк из хлопка на кулиске и футболки. У меня светлый велюровый костям - брюки на кулиске и толстовка - на холода. Когда тепло: 2-е шорт, одна мини-юбка из "махровой" ткани, 2-е свободных домашних брюк на резинке из хлопчатобумажной фланели, топы из хлопка, 2 болеро, 2-е свободных юбки длиной "в пол" из хлопка.
Всю одежду покупала специально для носки дома. Муж ходит в тапках, я в сланцах с текстильным верхом(Совиное гнездо, сланцы, кстати, из Oysho), когда тепло и в балетках их ткани с мягкой подошвой, когда холодно.
Халаты одеваем только после душа вечером - у мужа махровый с капюшоном, у меня из льна длинный по типу кимоно.

Рыжая Такса
#21

Полынь горькая, а Вам удобно в джинсах развалиться, забросить ноги куда-нибудь?

Арина
#22
Сэм

Холост. Но мне нравится, когда моя девушка дома ходит в ажурных чулках и шелковой накидке-болеро.

Как часто вы готовы видеть девушку в таком виде? Я просто не могу понять, возможно, потому что я девушка... Ну неужели вам, мужчинам, не надоедают чулки/подвязки и тд?))))

звезда мишлен
#23
Арина

Как часто вы готовы видеть девушку в таком виде? Я просто не могу понять, возможно, потому что я девушка... Ну неужели вам, мужчинам, не надоедают чулки/подвязки и тд?))))

он с девушкой для секса встречается, раз в неделю наверное

мамка
#24

Я хожу в махровых штанах и майке,муж-в засаленной майке и шортах

мамка
#25

Я хожу в махровых штанах и майке,муж-в засаленной майке и шортах

Гость
#26

В футболке и трусах когда одна. С мужем одеваю спорт.штаны

Тузька
#27
Ходячая Катастрофа

Иногда и в платьях выхаживаю. Когда готовлю - фартук одеваю, и всех делов. Зато у мужа горят восхищённо глаза: "Ух ты, как ты красиво одета!" Маленькое чёрное платье - беспроигрышный вариант: немаркое и всегда роскошно.

"немаркое"... Скажите это моей кошке )). На черном ее шерстку ой как видно )).

Хожу в майке-футболке-шортах-леггинсах-старыхлюбимыхджинсах. Муж в футболке и домашних брюках. Не люблю халаты и платья. Да и нравлюсь я ему в ЛЮБОЙ одежде.

Гость
#28

В шортах и майках, а если холодно (сейчас как раз холодно, а отопление включать не хочется) - то в спортивных штанах. Есть еще одно платье, его ношу летом. Все это специально покупала для ношения дома, все недорогое.
У мужа есть двое домашних брюк Поло Ральф Лорен (его любимый бренд) и много недорогих маек. Когда холодно - надевает халат.

Гость
#29

трусы и лифчик, когда холодно махровый халат, муж в шортах, дети тоже только в трусах

Гость
#30

у сеня есть 3 футболки с коротким рукавом. покупала в Кире Пластининой. в прошлом году носила их летом по улице, после лета они перешли в разряд домашних. у меня всегда так. есть 3 теплых костюма велюровых. их мне подарила свекровь, купила у какой то распространительницы на работе. и есть халат купила в Ойшо. я его просто обожаю, он мяконький и тепленький, приятный к телу, но мой муж его ненавидит. не потому что он засаленный. а потому что муж вообще считает халаты антисексуальной одеждой. но кто бы говорил. человек который дома в семейниках ходит. поэтому я ничего не меняю. когда этот халат застирается я новый такой же куплю.
прошлым летом в особую жару ходили оба в трусах и все.

Гость
#31

В спорт магазинах продают симпатичные трикотажные/хлопковые платья, в которых также удобно ходить как и в шортах с топиком.
Я люблю в нижнем белье ходить дома, или вот в таком трикотажном платье. Или в футболке с джинсовой юбкой :)

Ваше+имя
#32

Хожу без одежды.

москвичка
#33

Шелковые комбинации и халатики,яркие платья из вискозы. Все очень красивое и удобное!

Гость
#34

Я купила халат в переходе метро в палатке, в нем и хожу. Он сшит из г овняной ткани со старческой расцветкой, но стоил всего 150р., отчего бабы давились в очереди и лезли друг другу на голову. Некоторые сразу штук по 5 брали, но мне только один достался моего размера.

Гость
#35
Гость

Я купила халат в переходе метро в палатке, в нем и хожу. Он сшит из г овняной ткани со старческой расцветкой, но стоил всего 150р., отчего бабы давились в очереди и лезли друг другу на голову. Некоторые сразу штук по 5 брали, но мне только один достался моего размера.

фу,они же запахи из за синтетики быстро впитывают-к концу дня уже всем чем можнно пахнут и смотрятся не айс,лучше нашего производства-хоть и тоже бывают не айс вид зато хлопок

Кочерыжка капустная
#36

А я купила халат тоже за 150 руб на рынке у продавцов с востока. Он такой цветастый, был выше колен. Я его принесла постирала, а ткань еще подсела и халат еще выше и выше стал колен. Вот так и началось мое тихое счастливое сексуальное счастье. Муж то наконец увидал мои красивые ноги, я только халат одела, а он сразу в койку командует. А до этого лазила в лосинах и майках.

#37
Рыжая Такса

У мужа 4 пары свободных домашних брюк из хлопка на кулиске и футболки. У меня светлый велюровый костям - брюки на кулиске и толстовка - на холода. Когда тепло: 2-е шорт, одна мини-юбка из "махровой" ткани, 2-е свободных домашних брюк на резинке из хлопчатобумажной фланели, топы из хлопка, 2 болеро, 2-е свободных юбки длиной "в пол" из хлопка.
Всю одежду покупала специально для носки дома. Муж ходит в тапках, я в сланцах с текстильным верхом(Совиное гнездо, сланцы, кстати, из Oysho), когда тепло и в балетках их ткани с мягкой подошвой, когда холодно.
Халаты одеваем только после душа вечером - у мужа махровый с капюшоном, у меня из льна длинный по типу кимоно.

ну ты и *** аахахахах))))))))))

Арина
#38

Девочки! Спасибо за ответы/советы. Сегодня ходила по магазинам, как раз попался тот самый магазин Oysho. Купила очень красивый, лёгкий сарафанчик, мужу понравился)

НеферТИТИ
#39
Арина

Девочки! Спасибо за ответы/советы. Сегодня ходила по магазинам, как раз попался тот самый магазин Oysho. Купила очень красивый, лёгкий сарафанчик, мужу понравился)

я как раз хожу дома в платьях и юбках) обожаю))

Ольга
#40

Всегда считала, что дома надо ходить в халатах, но потом появился парень, ставший затем мужем, который утверждает, что халаты - это одежда которую накидывают только после принятия душа, а вообще дома надо ходить в юбках и платьях. Я с ним не согласна, но для меня важнее, чтобы ему было приятно на меня смотреть, поэтому одеваюсь в юбки, платья, кофточки... Выбираю удобные и немнущиеся. А еще укладываю волосы и одеваю украшения. Когда его нет дома - отрываюсь и хожу в халате :-) надоедает постоянно быть при параде, поэтому и заинтересовалась этой темой на форуме. Но прочитав, поняла, что многие ходят дома не в халатах, а приодеваются, и легче стало :-)

татьяна
#41

Ношу дома платья(велюровые, хлопковые), юбки, джинсы, топы, футболки да все что захочется ношу дома. Поношенную одежду не использую, а выбрасываю. Ни когда не было халатов. Да мне как то стыдно было перед мужем ходить в халате и поношенной одежке.

Гость
#42

не понимаю как дома можно ходить в джинсах, платьях, юбках. когда прихожу домой всегда раздеваюсь до трусиков и одеваю топ и так хожу. когда приходят друзья могу либо так при них и ходить либо надеть майку подлиннее. а летом когда жара могу и без майки дефелировать

Гость
#43

Мужчина ходит в трусах по дому а я в шортиках и в майках, накупила разных и меняю их постоянно)

Максим
#44

Летом в стрингах и топике. Когда прохладно, надеваю тонкие лосины или колготки.

Лена
#45

я раньше жила с мужем развелись.Ну не в этом суть.Я ходила в домашних платьях,а муж мог вообще в трусах дефилировать.Сейчас живу одна хожу в различных красивых домашних костюмах,если выходной то могу вообще в пижаме сидеть.Летом когда жарко топ короткий и трусы.После душа иногда позволяю голой походить 20 минут.

Алина
#46
Гость

не понимаю как дома можно ходить в джинсах, платьях, юбках. когда прихожу домой всегда раздеваюсь до трусиков и одеваю топ и так хожу. когда приходят друзья могу либо так при них и ходить либо надеть майку подлиннее. а летом когда жара могу и без майки дефелировать

очень просто,если лень сразу снимать ,можно и через 30 минут снять.

Ната
#47

А если дома только муж , тепло и комфортно...Форма одежды дома - юбочка или шортики) выше бедер - ничего.
Фигура миниатюрная, грудь маленькая, прятать или скрывать?
Норма, или слишком?

#48

Люблю, когда жена ходи по дому в сарафане, халате, майке..., но самое главное, чтобы под одеждой не было трусов и лифчика!!! На то он и ДОМ...

Алина
#49

Я голая хочу,не шучу,с мужем вдвоём живем,детей пока нет,ему нравится и мне,ну в трусах иногда,а иногда полностью голая,ну только летом когда жара а так в лосинах и футболке или свитшоте.

Алина
#50

Хожу*.Иногда берет меня в неловких позах))
Бывает настроюсь на готовку,стою у плиты,он подходит и без предупреждения начинает.