Гость
Статьи
Как вы проводите …

Как вы проводите выходные с мужем?

Скукотаааа страшная!!!! Это у всех так? Вместе несколько лет-а выходные проходят так-он в компе, играет в игрушки. Я домом занимаюсь, готовлю, иду в магазин и все!!! Зову его в кафе, в караоке или еще куда нибудь, но он вообще ничего не хочет! Это у всех так?

Анна
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не у всех:-) Бывает, что и дома (если погода совсем мрачная), но не в компе. Можем посмотреть что-то, секс, подремать вдвоем. А так, стараемся не сидеть дома. Много спорта - теннис, ролики, зал. Иногда в кино ходим, в ресторан, с детьми (у мужа от первого брака).

Гость
#2

У меня тоже так, не люблю выходные((( либо как вариант - в гости идти вдвоем, но каждые не походишь. Иногда ездит к родителям, тогда я одна дома остаюсь. Больше всего люблю выходные после зарплаты, когда ходим по магазинам, в кафешке можем посидеть. А сейчас вот неделя до 1-го числа осталась, денег впритык, скучно(

Гость
#3

Да никак. Ненавижу его, урода

Гость
#4

У нас так могло бы быть на выходных- так как мой муж-интроверт, который работает при этом директором магазина. То есть постоянно общается с подчас неприятными людьми = дико устает эмоционально, для него это утомительно
Я безумно его уважаю за такое "преодоление себя" по будням, но все равно мы договорились. Один выходной вечер в неделю - "мой", то есть я продумываю культурную программу и мы идем, куда я выбираю (с учетом, конечно, его вкус. Скажем, на оперу не потащу). Другие вечера либо он выбирает досуг (кино или тир), либо он отдыхает дома и я с ним под боком (тогда час прогулок в лесу-фильмы-секс-вино-настольные игры)

Гость
#5

Когда как))))))))))))) можем и за компами сидеть,он играет,я на вумане, можем по магазинам,можем на пляж или на коньках....по разному

Гость
#6

Все выходные муж лежит на кровати с ноутбуком, изображая домашнее животное, которое всего лишь нужно кормить. Я занимаюсь ребенком, помышляя о разводе или о том, как же меня угораздила попасть в это болото(

Лена
#7

Мы с мужем живём у моря и то не помогает! Чаще всего рутина, продукты-магазины, готовка-уборка, конечно же тащимся на спорт. Иногда ходим загарать на пляж, но чаще проводим время дома, тк муж очень за неделю устаёт. Да и хочется вдвоём поваляться просто, посмотреть какой-нибудь фильмец например) Когда пасмурная, дождливая погода, совсем радостно! Никуда не выходим, заказываем пиццу и кофе и балдеем весь день)
А вам могу посоветовать походы в тот же кинотеатр, сходить к друзьям-сменить обстановку. Или придумать общее занятие! Мы часто готовим вместе, жарим блины) потом едим их дня три) но это так, мой пример)

Анна
#8

Господи!!! Какая же это скукота-семейная жизнь, невозможно уже это, еще и детей нет, не понимаю-что же дальше будет?

Гость
#9

мои активныи. всегда 4то -нить придумает. В гости, за город, в ресторан, кино. 15 лет в браке.

Вам его заинтересовать надо, автор.

вау
#10

как вы написали - так у нас по будням. А в выходные мы обычно ездим куда-то, гостей приглашаем, сами в гости ходим. Иногда муж спит всю субботу)

Гость
#11

У него нет друзей, растерял всех-он не любит общаться вообще с людьми-полный интроверт!

Гость
#12
Анна

Господи!!! Какая же это скукота-семейная жизнь, невозможно уже это, еще и детей нет, не понимаю-что же дальше будет?

Родить и с ребенком заниматься....пока муж на работе я себя развлекаю....а вообще не скучно..как то до 30 лет накуражились

Гость
#13
вау

как вы написали - так у нас по будням. А в выходные мы обычно ездим куда-то, гостей приглашаем, сами в гости ходим. Иногда муж спит всю субботу)

привет подруга)))) открыла ателье?

Лира
#14

По очереди в спортзал ходит (один с ребенком, один уходит), в кино ходим, в театр, на концерт (если есть с кем киндера оставить), с ребенком гуляем, ну и так, иногда что-нибудь в голову приходит.

Гость
#15

Утро начинается с интимной близости часов в 5, потом когда все проснутся едем всей семьей куда-нибудь позавтракать и попить кофе. Или завтракаем дома на балконе все вместе с детьми. Потом едем гулять, в парк с детьми или проводим день на прирорде с друзьями или родственниками.Вечером можем пойти в ресторан с детьми или вдвоем с мужем, если есть с кем детей оставить. Или просто прогуляться по нашим любимым местам.

вау
#16
Гость

привет подруга)))) открыла ателье?

Привет.. вроде я и не собиралась ателье...))

Гость
#17
вау

Привет.. вроде я и не собиралась ателье...))

год назад собиралась-ремонт в розовом делала с сестрой

Гость
#18
Гость

Утро начинается с интимной близости часов в 5, потом когда все проснутся едем всей семьей куда-нибудь позавтракать и попить кофе. Или завтракаем дома на балконе все вместе с детьми. Потом едем гулять, в парк с детьми или проводим день на прирорде с друзьями или родственниками.Вечером можем пойти в ресторан с детьми или вдвоем с мужем, если есть с кем детей оставить. Или просто прогуляться по нашим любимым местам.

моего х е р в 5 утра разбудишь-мы днем любим сек си т ся

лика
#19

а мне за счастье так проводить вызодные, мой тащит меня к своим друзьям бухать(я не пью), а оставить меня дома даже не рассматривает вариант, мы семья мы везде вместе.

Гость
#20
Гость

моего х е р в 5 утра разбудишь-мы днем любим сек си т ся

Мы в любое время любим, но днем чаще всего некогда))

Заначка под матрасом
#21

У меня на все почти согласен, только инициативу должна брать я. Каждое утро в выходные дни ко мне вопрос "и что будем делать сегодня???"
Так то мне нравится, что он легкий на подъем, и порой если куда-то ему не особо хочется, он идет, т.к. я хочу, например. Но я мечтаю чтобы он предложил мне хоть раз другой, давай туда-то поедем/сходим, или у нас на выхи такие планы тра-та-та. Эх.

вау
#22
Гость

год назад собиралась-ремонт в розовом делала с сестрой

Это не ателье а мастерская, и сестра не при чем.

Весна
#23

Нет, мы постоянно куда то ходим. Каждую неделю или мы в гости, или к нам приходят, плюс мы в выходные никогда не едим дома, открываем новые места. Летом идем гулять в воскресенье в парки, зимой - или в кино, или коньки/лыжи. Дома сидеть не очень любим. Женаты 7 лет.

Гость
#24
вау

Это не ателье а мастерская, и сестра не при чем.

понятно-это и имела ввиду-идут дела??? Показы еще были?

Гость
#25
Гость

Мы в любое время любим, но днем чаще всего некогда))

мы не один год живем)))) страсти уже не те( надо будет что то ролевое забубенить

вау
#26
Гость

понятно-это и имела ввиду-идут дела??? Показы еще были?

занимаюсь творчеством потихоньку, показы может будут. потом. пока я работаю для портфолио

Гость
#27

Муж убирается, стирает, гладит, пока я дрыхну, сижу в инете и маюсь дурью. После обеда гуляем или едем по магазинам. Вечером ужинаем, смотрим фильмы. Вообще, муж работает до трех, так что полдня дома, поэтому всякие ужины-поездки происходят в обычные дни.

Гость
#28

я люблю выходные пассивные. в будни так уматываюсь, что не хочу никуда вообще. тем более в гости и т.д. хочу спать и отдыхать. Как-то так. муж поддерживает, но поддержал бы и другню мою идею. Т.е. решаю я

Гость
#29

Наверное, сейчас напишут, что я все вру)))

Гость
#30
Гость

Муж убирается, стирает, гладит, пока я дрыхну, сижу в инете и маюсь дурью. После обеда гуляем или едем по магазинам. Вечером ужинаем, смотрим фильмы. Вообще, муж работает до трех, так что полдня дома, поэтому всякие ужины-поездки происходят в обычные дни.

у на с в сё также, кроме уборок мужа. он не убирается без меня, но и меня с утра не деогает. Может всё же что-тоделать без меня. тоже в магаз смотаемся и фильмы вечером всмотрим

Гость
#31
Гость

Муж убирается, стирает, гладит, пока я дрыхну, сижу в инете и маюсь дурью. После обеда гуляем или едем по магазинам. Вечером ужинаем, смотрим фильмы. Вообще, муж работает до трех, так что полдня дома, поэтому всякие ужины-поездки происходят в обычные дни.

всяко бывает кстати

Гость
#32
вау

занимаюсь творчеством потихоньку, показы может будут. потом. пока я работаю для портфолио

молодец какая))))) также домохозяйка?

Гость
#33
Гость

Наверное, сейчас напишут, что я все вру)))

у многих так как раз

Бело_снежка
#34

Зимой в горы ездим обычно. А летом ходим в парки гулять- сына на аттракционах катать, в кафе/ресторан всей семьей,в Грузию ездим погулять, пофотать или на Каспий с друзьями. Если выходных 3-4 дня, то берем тур выходного дня куда-нибудь не далеко, чтоб часа 2,5-3 перелета, сына бабушкам или крестным и вдвоём летим отдыхать. У меня муж к компу близко не подходит и не любит дома сидеть, я иногда удивляюсь: откуда столько энергии!

вау
#35
Гость

молодец какая))))) также домохозяйка?

конечно, я себе верна)

Гость
#36

зимой мы любим больше дома посидеть. холодно(в Сибири живем) линий раз на улицу не хочется выходить. у нас есть правило, что все дела мы делаем до пятницы. что бы суббота воскресенье были полностью свободными от забот. отключаем раб. телефоны. смотрим фильмы, играем в иксбокс, читаем(муж читает в слух, я слушаю), просто валяемся и обнимаемся, я порой рисую, а муж мне аккомпанирует на гитаре . когда тепло, то уезжаем кататься на сноубордах, ходим на каток, посещаем выставки, если есть интересные. летом , если дома, играем в теннис, выезжаем на природу, просто гуляем в по парку, ездим на пляж. вот собственно. детей нет.

Гость
#37

А мне уже наскучила семейная жизнь. Рестораны, кафе - это конечно хорошо. Но для этого надо денег не мало и в ресторане , кафе максимум пробудешь час, а что дальше ? Сходить куда-то, в тот же аквапарк, зоопарк минимум 1500 т.р. так как надо еще перекусить...кино тоже такая сумма...а так он на диване лежит смотрит телевизор, отдыхает гуляет, я тоже лежу. Вообщем скукота еще та...

Гость
#38
Гость

А мне уже наскучила семейная жизнь. Рестораны, кафе - это конечно хорошо. Но для этого надо денег не мало и в ресторане , кафе максимум пробудешь час, а что дальше ? Сходить куда-то, в тот же аквапарк, зоопарк минимум 1500 т.р. так как надо еще перекусить...кино тоже такая сумма...а так он на диване лежит смотрит телевизор, отдыхает гуляет, я тоже лежу. Вообщем скукота еще та...

а что делать))))

Гость
#39
Гость

у многих так как раз

Ну, тогда хорошо, а то я думала, может я ненормалная такая: дрыхну с утра, пока муж как электровеник.

Гость
#40
Гость

Ну, тогда хорошо, а то я думала, может я ненормалная такая: дрыхну с утра, пока муж как электровеник.

а вы работаете? ну вот я тоже раньше в субботу работала, а то и в воскресение тоже-надорвалась. Теперь с больничных не вылезаю...кому это надо теперь? теперь в выхи не работаю, иуж когад как. что ж е, если он работает, то и мне нао с ним вместе подрываться в 6.20? глупо я считаю

Гость
#41

сорри за ошибки

Гость
#42
Гость

а вы работаете?

Нет.

Гость
#43

Но я сова.

Гость
#44
Гость

Но я сова.

я тожк и это оГРОМНАЯ проблема..на работу в 6.20 вставать для меня равно что не спать вообще....

Жизель
#45

Перечитайте все посты - такая тоска, вот она жизнь обычного обывателя.

Гость
#46
Жизель

Перечитайте все посты - такая тоска, вот она жизнь обычного обывателя.

мамзель пришла)))))))) необычная обывательница посетила нас сирых и убогих

Гость
#47
Гость

Ну, тогда хорошо, а то я думала, может я ненормалная такая: дрыхну с утра, пока муж как электровеник.

всяко бывает....я домохозяйка,но и мужа прошу бывает пропылесосить или в магазин...хорошо в этом отношении с мягким мужчиной

Софья
#48

У нас делится на 2 этапа, до рождения ребенка и с ребенком, до ребенка тусили, кафе, кино, путешествия частые, сейчас сын почти 5 лет, досуг исходя из интересов ребенка, летом дача-срача, зимой хэпиллон.

Гость
#49

завидую тем у кого мужья активные.у меня было пару серьезных отношений, и вот всегда было болото какое то,никуда они не хотели,ни в кино.ни в кафе,ни сноуборд(холодно же),ни коньки,опять холодно,на на велике летом.а вот пива попить на диване это самое то.и вот что самое ужасное,с виду то нормальные приличные образованные парни были.

Гость
#50

Днем в субботу отсыпаемся - раз. Потом муж едет куда-нибудь по своим делам, потому что среди недели вечно не успевает, я либо затеваю уборку, либо летом отвожу маму на дачу на выходные. Где-то к 17 оба оказываемся дома и решаем чем заняться (если еще в пятницу не решили) - либо куда-то вечером идти (ТЦ, кафе, кино), либо к кому-то в гости, либо к нам гости. Эти мероприятия как правило завершаются поздно поздно ночью. В воскресенье отсыпаемся еще раз, потом едем за продуктами на неделю в Ашан, вечером обычно дома - готовлю вещи к рабочему понедельнику, готовлю ужин и пр. Как то так.
Вообще я заметила, что мы часто видимся на выходных с друзьями, не представляю как это вариться все время в одном и том же - кто-то что-то обычно придумывает новое. То на озеро сгонять, то на шашлыки, то на дикий пляж, то родник какой-то. Зимой конечно не так все радужно.