Гость
Статьи
Крик моей …

Крик моей души...Тяжело...

Я не знаю с чего начать,но у меня как ни банально это звучит тоже самое.Я с мужем 4 года.Сынишке 2,5 годика.Я тоже не люблю мужа.Только у меня всё еще сложнее.Я люблю его в мыслях.Но когда вижу его,его недовольное лицо всё проходит.Секса не хочу,только очень редко...Не скучаю по нему,когда он на работе как раньше.Раньше я боялась его потерять.Точнее не так,когда мы начали встречаться я была счастлива,недостатков его не видела,да и он не кричал на меня,не оскорблял.А сейчас всё просто ужасно.Он стал поднимать на меня руку,давно,но сейчас всё сильнее и жестче...=(И я стала другим человеком.Мне 21 гол,молоденькая совсем а чувствую себя намного старше.И счастья никакого.Вроде бы привыкла а к чему?Постоянно его оправдывать?После очередной ссоры,он очень ревнивый на новый год я получила по лицу.Пока была выпитая всё высказала,кричала как его ненавижу.Он уехал и изменил мне,в тот же день приехал со слезами просил прощения и я простила надеясь непонятно на что.Потом на 14 февраля напился и ударил меня(мы начали ссориться),кинул в меня стул.Ударил так что шишка и синяк на поллица.Я потеряла работу.Он сходил 3 недели.Тогда утром 15 я хотела уехать домой к маме а это за 1000 км,собирала вещи,думала уйду он помириться пытался а потом заплакал так исренне что я узнала его прежнего.Про измену рассказал сам говорил да и сейчас повторяет как это плохо,как ему тяжело.как меня забыть хотел а сделал еще больнее.А я всё как дура не верю что он такой плохой.Мир разрушился я не верю ни единому слову зачем я с ним непонятно.Я его не люблю и не хочу и вообще мне всё равно.Такое ощущение что мы просто знакомые.Знаю надо уходить но не знаю что делать потом.Сейчас почитав вы меня не поймете,но на него это нападает,может проблемы с психикой.Не пьет.Зарплату всю мне приносил.а сейчас влезли в такие кредиты что он постоянно срывается.обзывается.не знаю как я могла к этому привыкнуть.он постоянно орет и обзывает сына.почему всё так и почему у меня.прошу не судите мне и так плохо.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот почему до свадьбы и рождения детей они все солнышки, заботливые, внимательные и сами душечки. К потом пьют, бьют, обзывают, может у них вирус какой?

Тигренок
#2

А как ты с мужем 4 года, если тебе 21? Или просто с 17 живешь с ним?

Тигренок
#3

Но вообще, конечно, сложно мне в это поверить, страхи какие-то! 21 год и так себя нещадно гробить!!!! Ты ж не одна на белом свете - мать есть, вот и сбегай к ней. Ребенок от такой родительской "любви" психом вырастет. Сама же все знаешь. А сволочь-муженька надо уже в тюрьму сажать.

Тигренок
#4

И вот не понимаю, как можно после того как человек тебя хотя бы один раз оскорбил или тем более ударил, позволять к себе прикасаться в постели??? Какие чувства могут быть после унижения, какая страсть??? Я вот старше автора, но никак не понимаю женщин, которые позволяют себя сначала лупить, а потом тр*хать....

Гость
#5
Тигренок

А как ты с мужем 4 года, если тебе 21? Или просто с 17 живешь с ним?

Да никак! Бздит она!

Сергей
#6

Жена? Ты?

нда
#7

Сергей, вы что жену бьете? Зачем?

Сергей
#8
нда

Сергей, вы что жену бьете? Зачем?

для профилактики, проверяю уровень болевого порога:)

нда
#9
Сергей

для профилактики, проверяю уровень болевого порога:)

Ха Ха:)) Не смешно. Что вы шутите такими вещами, я вам поверила:)

Сергей
#10
нда

Ха Ха:)) Не смешно. Что вы шутите такими вещами, я вам поверила:)

Ну на самом деле ситуация знакомая, и было бы так смешно, если бы не было бы так грустно. Бить женщин нельзя - это Вам скажет любой мужчина, но если посмотреть, как на сам деле обстоят дела (представим что все в мире говорят правду и только правду), то очень большой %, я думаю 70-80% мужчин, которые искренне считают, что женщину бить нельзя - подымали хоть раз на неё руку. Тема очень душетрепещущая и глубокая, так как мужчина он человек, с эмоциями, со всеми "+" и "- ", склонен ошибаться, тем более если ситуация наколенная и неконтролируемая, в состоянии аффекта, и ещё наложить сюда кучу факторов, допустим, нервный срыв, депрессия, жена "бензопила" или алкашка или драться лезет...вообщем тут причин и факторов куча, плюс воспитание, среда обетования, проблемы на работе, с водкой, итд. Всё это конечно не оправдания, но факты есть факты, и биологию и психологию, ни кто не отменял. Я знаю многих женщин, которые "пинают" своих мужей, парней, и это тоже не есть хорошо. Так что проблема глобальная и решать её надо на уровне государства, церкви, семьи, воспитывать правильно надо и прививать с детства, родители должны показывать пример, какие должны быть отношения в семье.

Тигренок
#11

Жена "бензопила" - это, конечно, ужас. Но кто заставляет жить с ней??? Я бы ушла от такой сразу же при первых признаках. Но жить с такой и при этом бить - это еще больший ужас!

нда
#12

Сергей, жаль, что у вас так получилось. Я все таки думаю, что случаи рукоприкладства редки, может и заблуждаюсь.

Я думаю, что мужчина (думающий) когда поднимает руку на человека, неважно какого пола (исключая случаи самозащиты), теряет часть себя.

Родители не всегда могут показать примеры, тем более если у родителей этих примеров не было. Люди часто ошибаются, в том числе и в отношениях, научить строить отношения нельзя, на мой взгляд, потому что нет двух одинаковых людей и что пройдет с одним, с другим может быть полным провалом. Найти правильного партнера для жизни тоже нельзя, по крайней мере я никому не советую, все таки для отношений (хороших) любовь играет немаловажную роль. В семейной, личной жизни может вписаться столько факторов, о которых вы даже не предполагали, какой уж тут расчет.

Сергей
#13
нда

Сергей, жаль, что у вас так получилось. Я все таки думаю, что случаи рукоприкладства редки, может и заблуждаюсь.

Я думаю, что мужчина (думающий) когда поднимает руку на человека, неважно какого пола (исключая случаи самозащиты), теряет часть себя.

Родители не всегда могут показать примеры, тем более если у родителей этих примеров не было. Люди часто ошибаются, в том числе и в отношениях, научить строить отношения нельзя, на мой взгляд, потому что нет двух одинаковых людей и что пройдет с одним, с другим может быть полным провалом. Найти правильного партнера для жизни тоже нельзя, по крайней мере я никому не советую, все таки для отношений (хороших) любовь играет немаловажную роль. В семейной, личной жизни может вписаться столько факторов, о которых вы даже не предполагали, какой уж тут расчет.

Правда не понял, чего меня жалеть, у меня ни как не получилось, я о себе то и не писал, я в общем картину нарисовал, у меня в семье всё хорошо, жену не бью, один раз много лет назад дал пощёчину с полу силы, и то что бы успокоить, а то она бы меня убила, я счёл её удары и обвинения неадекватными (начала бить за то, что долго у друзей сидел, она ушла раньше и знала с кем и где я) ну и привёл её немного в чувство. Вот уже 5 лет бью только по заднице во время секса и бью по спине, когда поперхнётся.

Сергей
#14
Тигренок

Жена "бензопила" - это, конечно, ужас. Но кто заставляет жить с ней??? Я бы ушла от такой сразу же при первых признаках. Но жить с такой и при этом бить - это еще больший ужас!

А если дети есть? Многие мужики, ради спасения семьи, терпят пока ножи на пиле не затупятся....... или пока у кого-то подшипники не разлетятся.

Гость
#15

Автор, будущего с ним у Вас нет, уходите, пока не поздно, я встречалась с таким же 4,5 года, тоже нажирался и колошматил меня как боксерскую грушу, дура была, все прощала, но Бог отвел - мы расстались. А сейчас он сидит в тюрьме за убийство человека по пьянке. Вот так вот...

#16
Гость

Я не знаю с чего начать,но у меня как ни банально это звучит тоже самое.Я с мужем 4 года.Сынишке 2,5 годика.Я тоже не люблю мужа.Только у меня всё еще сложнее.Я люблю его в мыслях.Но когда вижу его,его недовольное лицо всё проходит.Секса не хочу,только очень редко...Не скучаю по нему,когда он на работе как раньше.Раньше я боялась его потерять.Точнее не так,когда мы начали встречаться я была счастлива,недостатков его не видела,да и он не кричал на меня,не оскорблял.А сейчас всё просто ужасно.Он стал поднимать на меня руку,давно,но сейчас всё сильнее и жестче...=(И я стала другим человеком.

Вы молодая мама, уверена что еще и красивая,бегите пока не поздно! Пока он не покалечил не Вас не Вашего малыша! Поверьте, Вы еще так молоды! У Вас всё впереди! И мужчину хорошего еще встретите!!!

Гость
#17

Из за фигала потерять работу?! Автор, вы в приемной Президента работаете или лицо какого-нибудь бренда? Хотя, даже в том случае можно подгримировать это недоразумение , не, ну бред , чтобы какая нибудь бухгалтерша потеряла работу из за подбитого глаза

Гость
#18
Тигренок

А как ты с мужем 4 года, если тебе 21? Или просто с 17 живешь с ним?

Да я с 17 лет живу с ним!

Гость
#19
Гость

Из за фигала потерять работу?! Автор, вы в приемной Президента работаете или лицо какого-нибудь бренда? Хотя, даже в том случае можно подгримировать это недоразумение , не, ну бред , чтобы какая нибудь бухгалтерша потеряла работу из за подбитого глаза

Нет конечно не у Президента...Я работала продавцом в магазине,было хорошее отношение начальства и зарплата неплохая...А вы видели что было с моим лицом?Шишка такая на лбу что видела поднимая глаза вверх,А ПОТОМ ВСЁ СПОЛЗЛО ТАК ЧТО на улицу было стыдно выходить...

Гость
#20
Тигренок

И вот не понимаю, как можно после того как человек тебя хотя бы один раз оскорбил или тем более ударил, позволять к себе прикасаться в постели??? Какие чувства могут быть после унижения, какая страсть??? Я вот старше автора, но никак не понимаю женщин, которые позволяют себя сначала лупить, а потом тр*хать....

А вы думаете что у нас сейчас какая то страсть?Я ненавижу ни его прикосновения,ни секс с ним...ПРосто избегаю а он всё не понимает почему я так отношусь...Вчера уйти хотела...Не смогла...Он утром целовал я отворачивалась просил всё сначала начать...А я понимаю что не будет уже как раньше...Не умею я прощать...Тем более такое....В семье их много детей и все от разных мужчин...Он ревнует меня ко всем он не верит женщинам...Но я то тут причём раньше я пыталась что то поменять доказать асейчас даже не разговариваю....Мне стало всё равно...Руку он не поднимает больше и намёка нет даже,но я не верю что это больше не повторится...Оказывается у них в семье это норма,все братья своих жен бьют...И это нормально...У него с психикой не лады и чем дальше темхуже,не в церковь ни к врачу он ни идёт...Устала я...

Тигренок
#21

Ну так что задерживает? Когда ты вещи собирешь? К маме же можно уехать? Ты сама себе противоречишь: описываешь его как монстра и любишь в мыслях. Это как? Короче, даже если любовь такая больная (бываает), ты о ребенке подумай. Ну и ценить себя стоит хоть каплю.

Тигренок
#22

Когда вещи соберешь?

Гость
#23

Автор!Бегите! Собирайте вещи,хватайте ребенка и линяйте в его отсутствие,чтоб он не смог вас уговорить. А он обязательно уговорит. Дальше будет только хуже. Садисты и ревнивцы никогда не останавливаются.

Гость
#24
Тигренок

Когда вещи соберешь?

Всё это так сложно...Я даже понять не могу почему до сих пор не ушла читаю тему свою и в ужасе понимаю как это страшно...Это со мной наверное что то не так...

Ваше+имя
#25

Автор, алкоголь - зло. Завязывайте.

Гость
#26
Ваше+имя

Автор, алкоголь - зло. Завязывайте.

При чём тут алкоголь?

Гость
#27

Автор, вы просто очень слабовольная женщина, вы не цЕните себя и свою жизнь. Но вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА КАЛЕЧИТЬ ЖИЗНЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. А при таких отношениях в семье малыш не сможет получить нормального развития.
Я говорю так категорично, потому что пережила подобное, будучи ребенком: у моих родителей были такие отношения. Я уже жизнь сама прожила, у меня семья, хорошие взрослые дети, но до сих пор не могу простить матери, что не ушла от него, что по ЕЁ вине у меня не было детства и хорошей юности, я во многом осталась обделенной, закомплексованной, неуверенной в себе.
ВЫ ЖИВЕТЕ ПРОСТО В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ, вы не уважаете себя совершенно. Это ваш выбор по отношению к себе самой, ведь не вчера же началось то, о чем вы пишете. Но вы плохая мать, настоящая любящая мать пойдет на любые трудности, постарается преодолеть любые преграды ради своего ребенка. Почему вы не думаете о физическом и психическом здоровье вашего малыша? О его будущем?!! Кем он вырастет, видя все это в своей семье? Или забитый неврастеник с замедленным развитием, или такой же тиран. С вашей стороны жить с таким мужем - преступление против ребенка. Мне Вас даже не жалко.

Гость
#28

ВЫ знаете а мне тоже себя не жалко.Я уже привыкла.А почему я не уезжаю к маме.Хотя понимаю что это близкий мне человек,Просто потому что мне там тоже плохо.Мама и папа начали разводиться когда мне было 2 года.Я даже помню как папа уходил.Папа не бил маму,но мама постоянно ругалась и кричала на отца.Он часто молчал пока мог.Мама била меня часто в порывах злости.Даже раз было что ногами на полу,не так чтобы больно больше обидно.Мне всегда мама говорила что это нормально что родители бьют своих детей.Папа меня никогда не бил.Он всегда заступался за меня.Я не помню чтобы он часто пил.Бывало конечно но не так частоМама говорила что папа у меня алкоголик,запрещала мне с ним общаться,а папа приходил в школу ко мне со слезами на глазах.Виделись мы в тайне от мамы.Мама тоже оскорбляла меня,говорила что я всё это заслужила.Она ни разу за это не просила у меня прощения.Я первая подходила и просила меня простить.И сейчас в том что меня бьют я где то в душе виню себя.Наверное я привыкла к этому.Даже когда у мнея родился сын мы не переставали ссоритьсяЯ расставалась с мужем когда сыночку было 8 месяцев,он уехал,я устроилась на работу и жила с мамой,но мы постоянно ссорились,она раз кинула мне ботинок в голову,так было больно и обидно,и я вернулась к мужу...Но тут всё тоже самое.Наверное я и правда ужаный человек раз ко мне все так относятся..Сижу и плачу.Я очень люблю своего сына это единстенное что у меня есть самое дорогое в жизни...Больше мне незачем жить.Хотелось бы уехать далеко далеко от всех со своим сыном.Чтобы начать жить спокойно.Ноя не смогу обеспечить своего сына...Ни образования ничего у меня нет.Хотя в школе я была отличница,на кружки всякие ходила.А сейчас не знаю что мне делать.

Птичка
#30

Жуткая история... Что мама, что муж - разницы нет, бьют везде. По-моему, надо уже к психологу идти, тут простыми советами на форуме не решить проблему.
Но одно могу сказать - безвыходных ситуаций не бывает. В 21 год это, наверное, трудно понять и представить.
Автор, не вешайте нос и не опускайте руки, начинайте потихоньку выбираться из этой ситуации, у вас получится. Во-первых, начинайте откладывать деньги, пусть даже понемногу. Этот запас пригодится по-любому. Прикиньте, что вам нужно, чтобы уйти от мужа. И не к маме, а снять комнату, квартиру. Есть такие места работы, где жилье предоставляют и обучают бесплатно. Учитесь каким-то новым навыкам, которые могут пригодиться на предполагаемой работе. Сходу, конечно, не получится. Но дорогу осилит идущий! Только не опускайте руки! Думайте о сыне! Пусть мысли о нем подталкивают вас сделать свою (и его) жизнь лучше. И еще начинайте знакомиться с другими мужчинами.

мурр
#31

Бегите!!!вы молодая,нечего жизнь свою так бесполезно тратить!

зашедшая
#32

Себя не любите, цену себе не знаете, вот вам и ответ. Жаль вас. Вы жертва, и если не поменяетесь, вся жизнь так и пройдет((

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы