Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

Мы с мужем женаты почти полгода (знаем друг друга четыре года). У нас полнейший крах в отношениях, я давно знала, что он любил зависать на сайте знакомств, когда часто расставались, ругались. Он туда сразу заходил, якобы снять напряжение. В последнее время у нас постоянные ссоры, нет взаимопонимания, он начал часто проводить время за компьютером. И вот на днях, я узнаю, что у него есть левая страничка, он там давно общается, со многими женщинами, спрашивает у них номера, общается по вебке на тему секса, флиртует. Пока я на работе была, он сидел на этих сайтах знакомств. Я ему в лицо сказала, что я все знаю, он начал на меня кричать, сначала не сознавался. Но когда я ему сама показала, что я в действительности увидела, он начал злиться, орать, что это все туфта, он там просто так. Мы перестали куда- либо ходить, он спокойно меня отпускает с ночевой к друзьям, подарки дарить перестал, и перестал уделять внимания. Дело дошло до развода. Мне очень тяжело сейчас, ничего не хочется. Он живет сейчас у своих родителей, я его выгнала. Но готова простить, наверное. В сексе у нас все хорошо, я замечательная хозяйка, за собой слежу.

катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие мы женщины всё таки *****... Может, другого поискать??

Гость
#2

**** - д у р ы

911
#3

Если он захочет вам изменить-он изменит!И врядли перестанет изменять,после ссоры,а если не изменяет,зачем унижать его подозрениями.
Не выискивайте ничего...успокойтесь...думайте о себе.,ваши нервы дороже.
Он же на сайте общается,а не по проституткам ходит...
Налаживайте ваши отношения,а не выясняйте их.Выясняя и придираясь ко всему вы делаете только хуже себе!

Ваше+имя
#4

911, а у вас есть пример мужчины, который всю жизнь в чате общается и до измены дело не дошло?
Общение, и не просто, а флирт, это последняя ступень к измене.
Была у мен знакома такая пара. Он общался, она уходила, возвращалась, красивый был, зараза. В итоге расстались, она не жалеет.
Поставьте ультиматум - или я или чат. Выберет чат, уходите, пока не поздно, нет детей. Спросите, как он относится к тому, что вы тоже будете общаться с мужчинами в чате на тему секса и флиртовать, просто так, как он.

#5

ситуация похожа, но не на сайтах знакомств, моему сам процесс интересен флирта, а спать он с чужими бабами не собирается, есть же я у которой он первый ( читала из переписки го и друга)
да либо пережить расставание
либо принимать и пытаться переубедить его, маленькими шашками,я знаю пример когда женщинам это удавалось
сама сижу и думаю уходить или остаться
он дверь закрывает и у меня жизнь останавливается

911
#6

Ваше+имя,так я к тому,что если захочет изменить изменит!хоть в чате,хоть не в чате...что делать то?ныть?
либо смирись,либо уходи навсегда!
а от того что выяснять отношения будут он не изменится и желание никуда не уйдет

#7
катерина

Попробуйте поговорит со своим мужем. именно поговорить. Поговорить о причине того что он флиртует с кем либо. И какого ему будет если вы такою же страницу создадите. Уйти и забыть это одно а решить проблему и укрепить отношение совсем другое.

просто гостья
#8

Девушка скажу вам правду,ваш мужчина никогда ,запомните никогда НЕ изменится.Я встречалась с парнем,который чуть что ссора он бежит в контакт,в сайты знакомств и все такое,потом через неделю миримся и у него в ноутбуке нахожу миллион переписок о сексе ,о встречах и фотографии у него дома с бабами из этих самых переписок и контакта.После я ушла,узнала что женился,зашла к нему в соц сеть,посмотреть все так же баб новых каждый день добавляет или нет,все таки женат.А нет..все такой же и остался,куча новых ПОДРУГ,для ПРОСТО как бы общения...такое чудовище не исправимо.

просто гостья
#9

И разговоры как вам выше советуют не помогут.Рвать пока нет детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: