Гость
Статьи
Бывшая жена сына …

Бывшая жена сына терроризирует его истериками

Сын развёлся полгода назад. Причина в том, что бывшая невестка наорала на мою свекровь, та часто к ним ходила после рождения правнука и, видимо, у невестки сдали нервы. Сын дал жене пощёчину и подал на развод. Я живу в другом городе, помогаю дочери и зятю с внуками. Звонит сын и говорит, что его жена после развода постоянно звонит ему и кричит, что она ему отомстит и прочее. Потом говорит, что и моей свекрови тоже отомстит. Я с бывшей невесткой особо не общаюсь.Хочу наладить общение с ней. Как ей помочь успокоится и прийти в себя после ухода сына из семьи? Сына я не оправдываю.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели из-за этого надо разводиться?

Гость
#2
Гость

Неужели из-за этого надо разводиться?

Как говорит сын его достали её скандалы. Да и если честно он бабушкин внук. Обожает мою свекровь. Она много времени проводила с ним в детстве.

Гость
#3

Ну не знаю, как там со скандалами. А вот если бы ко мне постоянно-ежедневно ходила бы бабка мужа, я бы тоже впала в истерику. Я интраверт и не выношу гостей более 2-х часов в месяц.
Если муженек игнорировал ее просьбы как-то уменьшить визиты бабки, то он заслуженно получил. Пусть теперь и дальше "кушает" ее истерики.

избушшкаа
#4

Вот казлина бездушная,эгоист х Е ров!!!

Ваше+имя
#5

ой да,ко мне тоже как-то повадились ходить родственники мужа каждые выходные после рождения ребёнка,решила не открывать,так думала рогами дверь вышибут)))))))))) так ломились))) хорошо муж у меня понятливый ,хоть и родню любит,но всегда на моей стороне))) а у вас пощёчину залепил,охренеть)))

Ваше+имя
#6
Ваше+имя

ой да,ко мне тоже как-то повадились ходить родственники мужа каждые выходные после рождения ребёнка,решила не открывать,так думала рогами дверь вышибут)))))))))) так ломились))) хорошо муж у меня понятливый ,хоть и родню любит,но всегда на моей стороне))) а у вас пощёчину залепил,охренеть)))

Знаете моя свекровь при всех её недостатках нормальный человек.

Ваше+имя
#7

Я вас поздравляю! Вы выиграли приз- самая тупая разводка дня и были наменированы на приз- самая тупая разводка месяца!

Ваше+имя
#8
Ваше+имя

ой да,ко мне тоже как-то повадились ходить родственники мужа каждые выходные после рождения ребёнка,решила не открывать,так думала рогами дверь вышибут)))))))))) так ломились))) хорошо муж у меня понятливый ,хоть и родню любит,но всегда на моей стороне))) а у вас пощёчину залепил,охренеть)))

И муж у вас, видимо, подкаблучник.

Ваше+имя
#9
Ваше+имя

Я вас поздравляю! Вы выиграли приз- самая тупая разводка дня и были наменированы на приз- самая тупая разводка месяца!

вы старая дева и вам нечем заняться проходите мимо.

Хованский
#10

НЕ,Д,ОЕБ 100 УРОВНЯ

Ваше+имя
#11

Эта тетя так достала своими однотипными разводками. только дур ы будут отвечать тут

Ваше+имя
#12
Ваше+имя

Эта тетя так достала своими однотипными разводками. только дур ы будут отвечать тут

но вы же ответили

Ваше+имя
#13
Ваше+имя

И муж у вас, видимо, подкаблучник.

круто,что подкоблучник,а то всякие мудаки лупят жён,а потом жалуются мамам своим , молодец невестка ,надо их проучить.

Жена настоящего мужчины
#14
Ваше+имя

круто,что подкоблучник,а то всякие мудаки лупят жён,а потом жалуются мамам своим , молодец невестка ,надо их проучить.

Ну если вы не встречали в жизни нормальных мужчин, то под каблучник для вас счастье. На безрыбье и рак рыба.

Гость
#15

Автор-разводчица про сверковей, сыновей дающих пощечины невесткам и каконным вопросм в конце - как помочь сын? Вы молодец, растете в профессионализме! Уже не такая грубая разводочка.

Кейт
#16

Автор, они, бывшие жены, такие. Им лишь бы мстить. Но если там реально прабабушка достала, а ваш сын ничего не предпринимал, то что же винить его бывшую жену.... Тем более в ее руках козырь - ребенок.

Zмея
#18

да не ваше это дело. живите своей жизнью, а сын сам свою построит.

Ваше+имя
#19

Кейт дорогая,ты наверно НЖ,что так не любишь БЖ

Кейт
#20
Ваше+имя

Кейт дорогая,ты наверно НЖ,что так не любишь БЖ

Нет, Имя, у нас с мужем первый брак. Почитайте тут на вумане, в каких историях БЖ фигурируют. Это раз.
Во вторых, почему вы ко мне обращаетесь на "ты", м?

Оля
#21

Автор, просто не всё у них было хорошо и раньше. А это ваш сын повод нашел. Пусть сами разбираются, не влезайте не в свое дело.

Оля
#22
Ваше+имя

Кейт дорогая,ты наверно НЖ,что так не любишь БЖ

А вы, судя по всему, как раз БЖ:)))))) А то читаешь вас, желчь так и брызжет во все стороны, особенно к молодым и НЖ. Жалко вас....

Елена
#3

Вы золотая свекровь.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы