Гость
Статьи
Нашла надорванную …

Нашла надорванную упаковку из-под кондома :-(

Ну и дела! Сегодня я нашла надорванную упаковку из-под презерватива, лежащую возле мусорки. Хотя сам презик не нашла. Даже не знаю, что и думать. Вроде по мужу не скажешь, что он гуляка. Он сейчас на работе, явится через пару часов. Говорить ему или нет? Неужели он кого-то приводил домой в мое отсутствие? Он работает по сменам и теоретически это возможно, хотя он НИ РАЗУ не давал повода для подозрений. Вместе мы уже 14 лет, есть дочь-подросток. Как бы вы поступили на моем месте?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы положила бы на видное место, так чтобы он увидел, посмотрела бы на реакцию, спросила бы. Да и все.

Гость
#2

Бойфренд дочки?

автор
#3
Гость

Я бы положила бы на видное место, так чтобы он увидел, посмотрела бы на реакцию, спросила бы. Да и все.

ОК, так и сделаю.

автор
#4
Гость

Бойфренд дочки?

Что вы, ей же только 12 лет.

Гость
#5
Гость

Бойфренд дочки?

вот вот ))))

лайм
#6

может это "дочь-подросток" потеряла?

Гость
#7
автор

Что вы, ей же только 12 лет.

Сейчас такие девочки, ого-го..... Вот только не надо что у вас колокольчик... В большинстве случаев родители плохо знают своих детей в этом плане, так что возможно и ее

Гость
#8
автор

Что вы, ей же только 12 лет.

автор, не думайте про дочь плохого. мои одноклассницы в этом возрасте (7 класс помню был) сперли кондом у кого-то из родителей и в ванне водой наполняли, хотели посмотреть сколько в него поместится, пока не лопнет )) Дети ёмоё ...

Алиса
#9
Гость

автор, не думайте про дочь плохого. мои одноклассницы в этом возрасте (7 класс помню был) сперли кондом у кого-то из родителей и в ванне водой наполняли, хотели посмотреть сколько в него поместится, пока не лопнет )) Дети ёмоё ...

Помню себя в школьные годы. Тоже было нечто подобное, лет 10-11 нам было. Подруга нашла у родителей в шкафу пачку презервативов. Вынесла во двор и мы из капитошки делали))) Потом этот белый латек по всей детской площадке валялся, вот бабки на нас орали, и подруге от родителей досталось. Упс)

Алиса
#10

*из них

Гость
#11

Выкинь, купи новую упаковку, мало там какая зараза

Фактура
#15

Автор, не дури. Выкинь и забудь. Щас тебе насоветуют. Может действительно муж не при чем, да в любом случае не признается. А вот дальше будут Ваши нелепые объяснения. Не провоцируйте, мужчины - они такие фантазеры, что даже намека не надо, уже история готова.

Гость
#16

Муж не поверит, что дочь игралась. Решит что автор изменяет. ))
Ржака )))))

чувачёк
#17

Подумаешь....! Вот еслиб в шкафу любовницу нашла...А так это всё фуфло.

Химик
#18
автор

Сегодня я нашла надорванную упаковку из-под презерватива, лежащую возле мусорки.

Положи в мусорку.

Мистер Жопистер
#19

может папа дочку обучал?
так сказать на личном опыте

Гость
#20
автор

Ну и дела! Сегодня я нашла надорванную упаковку из-под презерватива, лежащую возле мусорки. Хотя сам презик не нашла.

А где искала? Мусорку хорошо перерыла?

Гость
#21
чувачёк

Подумаешь....! Вот еслиб в шкафу любовницу нашла...А так это всё фуфло.

Да, автор, а в шкаф-то заглядывала?

Гость
#22
Фактура

Автор, не дури. Выкинь и забудь. Щас тебе насоветуют. Может действительно муж не при чем, да в любом случае не признается. А вот дальше будут Ваши нелепые объяснения. Не провоцируйте, мужчины - они такие фантазеры, что даже намека не надо, уже история готова.

В квартире появилась упаковка "просто так", ага :))))
Тут только два объяснения, или дочь изучала данный предмет, вполне возможно, так как на всяких ЗОЖ о предохранении рассказывают именно такому возрасту, как дочь автора. Или это оставил муж, но врядли он такой идиот, что вот просто около мусорки выбросил упаковку. Правда существует вероятность, что выбросила так та, которой хочется, чтобы о ней узнали...

Автор
#23

Муж отреагировал на мой вопрос: "Що це таке?", совершенно спокойно, абсолютно никакой нервозности не указывал. Спросил дочку, что это - она тоже не знает. Не исключено, что кто-то из ее друзей это принес - они ж вроде какие-то шарики надували. Что ли приняли презик за шарик?

Автор
#24
Фактура

Автор, не дури. Выкинь и забудь. Щас тебе насоветуют. Может действительно муж не при чем, да в любом случае не признается. А вот дальше будут Ваши нелепые объяснения. Не провоцируйте, мужчины - они такие фантазеры, что даже намека не надо, уже история готова.

Ладно, не пойман - не вор. Если бы он выказывал больше нервозности, я бы его действительно заподозрила. И потом, надо быть полным идиотом, чтобы не уничтожать такие вещи. Поэтому я решила замять это дело - не хотелось ссориться с ним. Но для себя решила, что если поймаю с поличным - пусть пеняет на себя. Разведксь не задумываясь.

Гость
#25

Зачем бы муж домой потащил кого-то))) конечно дети играли,может и с балкона с водой скидывали)))

совершенная
#26
Автор

Муж отреагировал на мой вопрос: "Що це таке?", совершенно спокойно, абсолютно никакой нервозности не указывал. Спросил дочку, что это - она тоже не знает. Не исключено, что кто-то из ее друзей это принес - они ж вроде какие-то шарики надували. Что ли приняли презик за шарик?

самой то не смешно автор)))))

Гость
#27
Гость

Зачем бы муж домой потащил кого-то))) конечно дети играли,может и с балкона с водой скидывали)))

Как зачем? Потр.ахаться.

Альфа
#28

Я бы выбросила упаковку и понаблюдала за мужем. Всё тайное рано или поздно становится явным. Не бывает такого, чтоб муж гулял и не было заметно в его поведении.
Или другой вариант - спросить в открытую. Судя по всему, вы с мужем давно, значит сможете отследить его реакцию. Я бы вот сразу заметила вранье.
Выбор за вами, но для начала определитесь для себя - готовы ли вы открыть это ящик Пандоры?

Гость
#29
Альфа

Я бы выбросила упаковку и понаблюдала за мужем. Всё тайное рано или поздно становится явным. Не бывает такого, чтоб муж гулял и не было заметно в его поведении.

Бывает, иначе бы жены все знавали первыми, а не последними.

Автор
#30
совершенная

самой то не смешно автор)))))

Шмишно ))))

Автор
#31

Мы завтра летим в отпуск на неделю, и мне не хочется разборок. Поэтому я потом, когда вернемся, понаблюдаю за ним. Если ни в чем другом замечен не будет - значит, хорошо. А будет - пусть пеняет на себя. Я зарабатываю хорошо и смогу прожить одна. А кстати, если упаковка осталась, то где тогда сам презик? Дети его надули вместо шарика, что ли?

Гость
#32
Автор

Мы завтра летим в отпуск на неделю, и мне не хочется разборок. Поэтому я потом, когда вернемся, понаблюдаю за ним. Если ни в чем другом замечен не будет - значит, хорошо. А будет - пусть пеняет на себя. Я зарабатываю хорошо и смогу прожить одна. А кстати, если упаковка осталась, то где тогда сам презик? Дети его надули вместо шарика, что ли?

Муж снял и в форточку выбросил, чтобы улик не было.

Гость
#33

Да может и правда дети играли. Мы в детстве из-под крана воду набирали в презики и кидали с балкона прикольно было.

Сара Барабу
#34

Я бы скорее подумала на дочку. Может, секса и не было, но вот с подружкой баловаться с презервативом вполне могли, наливать воду и бросать и прочие штучки вытворять. Из любопытства рассматривать, натягивать на всякие предметы типа дезодоранта, ржать и на телефон снимать. Вполне в духе подростков.

Гость
#35
Сара Барабу

Я бы скорее подумала на дочку. Может, секса и не было, но вот с подружкой баловаться с презервативом вполне могли, наливать воду и бросать и прочие штучки вытворять. Из любопытства рассматривать, натягивать на всякие предметы типа дезодоранта, ржать и на телефон снимать. Вполне в духе подростков.

Автор боится видимо спрашивать дочку, потому что если увидит, что ребенок не знает что это и откуда, то есть только одно объяснение, а что потом с этим объяснением делать, автор не знает.

Екатерина
#36

Да дочка скорее всего не признается,а вероятнее всего это её, вот ребенок мог по неаккуратности бросить возле ведра. А когда мужчина заводит любовницу, тем более в дом приводит, он будет очень осторожен. А в этом возрасте как раз,правильно говорят выше, интерес к этой штуковине большой. Но за мужем стоит понаблюдать, только не переусердствуйте, а то начнёте ко всяким мелочам придираться

evli
#37

Хм:)) у меня в сумке всеегдааа пачка высших презов лежит,а с.ека.са нееетуу:))) кто видит на работке,когда в сумке лазию:"агааа!:) щпилишься покеда твоего рядом нет,верная ты наша:)"

АВТОР
#38

автор дорогая буквально неделю назад презик нашла у муда.тут даже тему писала Понемаю вас как ужасно в душе

Анжелика
#39

а может дочка подросток с кем то переспала?!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: