Гость
Статьи
Пособие до 1,5 лет.

Пособие до 1,5 лет.

Муж не работает уже год,Я в декрете, получаю пособие 3200 на ребенка до 1,5 лет.так при ссоре он заявляет что я должна это все делить.И постоянно подсчитывает,что я куда дела.И требует отчета.Я устала от такой жизнм,если б не мои родители,ребенок был бы бос и гол и голоден.Его родители покупают на 1500 р максимум два раза в месяц. На прокладки прошу у матери.Ничего себе не покупаю,ни шмоток,ни косметики.Я хочу с ним развестись.Так жить больше невозможно. Кроме того,он меня периодически оскорбляет последними словами и унижает.Но я боюсь остаться одна с ребенком.Мне и жить то особо негде.Что посоветуете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тему по-другому назовите

Тигренок
#2

ГДЕ такие мужчины, прости Господи! Не верю, что я с ними по одним улицам хожу! И кто их воспитывал в детстве - вот самый интересный вопрос!

Гость
#3

как делить? извините, но ваш муж д ебил наверно

Гость
#4

Где Вы такое убожество только находите. Главное еще и боится без такого урода остаться. Главное штаны, пусть вонючие и обосранные, но рядом со мной. Тфу.

Гостья
#5

чего ждете? боитесь уйти и быть одной? так вы и так одна! идите жить к родителям и живите сами, а мужа пошлите ***** и от ребенка такого экземпляра тоже нужно держать подальше, так как все равно НИЧЕМУ не научит

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Гость

тему по-другому назовите

это вообще проблема вумана) тема сама по себе, текст сам по себе)

Гость
#7
Тигренок

ГДЕ такие мужчины, прости Господи! Не верю, что я с ними по одним улицам хожу! И кто их воспитывал в детстве - вот самый интересный вопрос!

Мужчины - это ладно, откуда такие, как автор, берутся?

Гость
#8

зачет от "таких" рожать? зачем рожать без копейки за душой??? я этого наверно никогда не пойму - вас,автор не жалко. извините....ума нет- считай калека.

Гость
#9

Мужчины - это ладно, откуда такие, как автор, берутся?[/quote]

мне тоже интересно

Гость
#10

валите от него. ребенок в садик пойдет, Вы - на работу. еще его что ли кормить. на фиг он нужен.

Гость
#11

Пособие по уходу за ребенком делитя при условии того, что ухаживают за ребенком и по хозяйству в равной степени ухаживают. Это происходит?

Химик
#12
Гость

Пособие по уходу за ребенком делитя при условии того, что ухаживают за ребенком и по хозяйству в равной степени ухаживают. Это происходит?

Т.к. автору жить негде, значит квартира её мужа или его родителей. Следовательно, ((((3200-прожиточный минимум на ребёнка)-квартплата)-аренда подобной квартиры)-услуги тётки по хозяйству)/2=то что автору.

Гость
#13
Гость

Пособие по уходу за ребенком делитя при условии того, что ухаживают за ребенком и по хозяйству в равной степени ухаживают. Это происходит?

У меня вопрос: а как такому "мужчине" не стыдно даже заикаться о каких то 3000?

Гость
#14

Что вам советывать ,вы нормальный человек простите?Оствляйте ребенка на родителе и выходите на работу,далее будете решать вопрос с няней ,думаю родители вам не откажут первое время с ребенкои понянчится,если конечно сами не работают,Бегите от этого чудовища

#15

Хм, не пойму чего вы ждете от мужика, который сидит дома и пытается переложить все проблемы на вас? Если вы должны справляться со всем, вопрос в другом - муж то зачем тогда? Для начала скажите, что желаете развестись, т.к. по вашему мнению мужик должен приносить в дом деньги, а не ***** мять на диване. Его в ответ услышите ругань и что работу найти в наше время трудно, разводитесь! Лучше не будет!

Гость
#16
Химик

Гость
Пособие по уходу за ребенком делитя при условии того, что ухаживают за ребенком и по хозяйству в равной степени ухаживают. Это происходит?Т.к. автору жить негде, значит квартира её мужа или его родителей. Следовательно, ((((3200-прожиточный минимум на ребёнка)-квартплата)-аренда подобной квартиры)-услуги тётки по хозяйству)/2=то что автору.

Так только прожиточный минимум на ребенка уже больше 3200. От какой суммы отнимать квартплату и т.д.???

#17

напиши мне на почту! у меня ситуация была куда хуже! я осталась с 2 месячным ребенком одна на улице в чужом городе! помогу, чем смогу
kirilovaradost20122013@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема