Гость
Статьи
Мечты не сбылись

Мечты не сбылись

Мне уже слегка за 40. Год назад вышла замуж. Человек очень хороший. Когда женились - все было отлично: секс, отношения. Муж был холостяком, дом у него был запущен, но мы думали, что все устроим вместе. Вот прошел год: у мужа большие проблемы в бизнесе, денег на ремонт и вообще ни на что нет. У него жестокая депрессия. Секс тоже пропал. Надежды на улучшение не вижу. Долги, штрафы... Что мне делать? Он говорит: оставь меня, уезжай. А я его люблю очень. И оставить считаю предательством. Хотя тяжело страшно... Жизнь проходит...

Просто так
12 ответов
Последний — Перейти
Не ангелы
#1

а Вы не работаете? что значит денег вообще нет??????

Гость
#2

она не для этого взамуш шла.

Гость
#3

Уходите-жизнь проходит.
Не прошли вы проверку на вшивость.
Когда у мужа все наладится (уже у БМ)-не нойте и не проситесь обратно.

Просто так
#4
Не ангелы

а Вы не работаете? что значит денег вообще нет??????

не работаю потому, что мы живем за границей и я пока не настолько хорошо знаю язык. Подрабатываю в интернете, но денег хватает только на пропитание, и то - едва...

Гость
#5

а нельзя бизнес на обычную работу по найму поменять?

NB
#6

Если действительно любите, то поддерживайте, помогайте, лечите от депрессии, утешайте. Ну, и, ищите способ заработать побольше, если он пока не может.
Не знаю, правда, за какой Вы границей, но если в Европе, то там можно довольно долго прожить только на пособия.

Тигренок
#7

Говорят, женщина проверяется в бедности.... Слушайте сердце, живите по совести. Удачи Вам! Бизнес -такое дело: сегодня густо- завтра пусто. Но все снова может измениться. Только депрессия - это к врачу, такое запускать нельзя.

Химик
#8
Просто так

мы живем за границей и я пока не настолько хорошо знаю язык.

Узбекистан?

Просто так
#9

не в бедности дело. Дело в том, что он стал злым, обидчивым, срывается на мне, обижает ни за что... То моя внешность ему не нравится, то ему кажется, что я ему не помогаю. А сам без меня уже не может: уйду в магазин - ждет у калитки... Чувствую себя, как в западне... Уйти не могу и жить так тоже уже не умею...

Рина
#10
Просто так

не в бедности дело. Дело в том, что он стал злым, обидчивым, срывается на мне, обижает ни за что... То моя внешность ему не нравится, то ему кажется, что я ему не помогаю. А сам без меня уже не может: уйду в магазин - ждет у калитки... Чувствую себя, как в западне... Уйти не могу и жить так тоже уже не умею...

Завязывайте скулить, причины раздражительности супруга, вы описали уже... Либо вы у/о и не понимаете ничего, либо попу прикрываете, чтобы как крыса с тонущего корабля... Третьего не даннннннннннннннно.

Анна
#11

Не разводясь, ищите себе нового мужчину.

Ева
#12

решайте проблемы вместе - все идет все меняется. наладится и быт и секс... главное ваша поддержка....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: