Гость
Статьи
Поругались с мужем.

Поругались с мужем.

Разругались с мужем неделю назад во время переноски мебели из комнаты в комнату. Во время ссоры, при моей маме, покрыл меня матом, а забирая вещи сказал, что я ему не нужна (опять же в матерной форме). Хотел оформить развод. Уехал к своей матери, в тот же день понял, что погорячился. Просится обратно, звонит каждый день. Я его люблю, но с вешами уходит уже раз 3-й за 2 года. Правда предыдущие разы мирился со мной в течение 3-***** часов, я верила, прощала. Сейчас уже не верится в изменения, да и первый раз я сказала, что хочу побыть пару недель одна. Были у кого подобные случаи, осознавал ли муж, что близких унижать нельзя, или ситуация не изменилась. Мы молодые, детей нет.

Мелкая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пускайте, скажите, что поезд ушел.
А как он так быстро все свои шмотки собирает?

Гость
#2

У нас у соседей за стеной такая же ситуация: сначала он на жену орал, потом стал матом с ней "разговаривать", со временем стало доставаться матом и тёще (она редко приходила к ним, не жила с ними). Через 3 года они всё-таки развелись. Он бросил в лицо жены книгу.

Мелкая
#3
Гость

Не пускайте, скажите, что поезд ушел.
А как он так быстро все свои шмотки собирает?

за пол часа

Мелкая
#4
Гость

У нас у соседей за стеной такая же ситуация: сначала он на жену орал, потом стал матом с ней "разговаривать", со временем стало доставаться матом и тёще (она редко приходила к ним, не жила с ними). Через 3 года они всё-таки развелись. Он бросил в лицо жены книгу.

да уж, благо в висок или глаза не попал, а то тюрьма и все.

Мелкая
#5

Моя мама говорит, что я так всю свою жизнь в унижениях проживу и теряю зря время. Что либо не реагировать, либо уходить. Но я думаю, неужели человек не сможет над собой работать.

Eva
#6
Мелкая

Моя мама говорит, что я так всю свою жизнь в унижениях проживу и теряю зря время. Что либо не реагировать, либо уходить. Но я думаю, неужели человек не сможет над собой работать.

Глаголы "хотеть" и "мочь" имеют разные значения!!! Он просто не хочет - а проверяется легко - предложите сходить к семейному психологу - если услышите в ответ мат - все ясно и в комментариях не нуждается.

Мелкая
#7
Eva

Моя мама говорит, что я так всю свою жизнь в унижениях проживу и теряю зря время. Что либо не реагировать, либо уходить. Но я думаю, неужели человек не сможет над собой работать.

Глаголы "хотеть" и "мочь" имеют разные значения!!! Он просто не хочет - а проверяется легко - предложите сходить к семейному психологу - если услышите в ответ мат - все ясно и в комментариях не нуждается. мата не будет, он скажет денег нет...

ёлки-иголки
#8
Мелкая

Моя мама говорит, что я так всю свою жизнь в унижениях проживу и теряю зря время. Что либо не реагировать, либо уходить. Но я думаю, неужели человек не сможет над собой работать.

каждый человек сможет работать над собой, но он должен понять, что это необходимо, захотеть. и да, меняться сложно.. а с годами становится еще сложнее

Мелкая
#9
ёлки-иголки

Моя мама говорит, что я так всю свою жизнь в унижениях проживу и теряю зря время. Что либо не реагировать, либо уходить. Но я думаю, неужели человек не сможет над собой работать.

каждый человек сможет работать над собой, но он должен понять, что это необходимо, захотеть. и да, меняться сложно.. а с годами становится еще сложнее спасибо, я надеюсь, но не спешу пока сходиться; надеюсь, что он поймет все

Тигренок
#10

Если бы мой муженек при моей матери матом заговорил или тем более на нее (даже не представляю), я бы ухайдокала его, так бы приложила (благо, физ. возм-ти позволяют)

Мелкая
#11
Тигренок

Если бы мой муженек при моей матери матом заговорил или тем более на нее (даже не представляю), я бы ухайдокала его, так бы приложила (благо, физ. возм-ти позволяют)

честно говоря я пощечину влепила и даде не одну ( но я была в шокированном состоянии) так как он ей сказал что я с этой е****й жить не собираюсь... осадок до сих пор

Мелкая
#12

да и раньше он при маме не позволял себе такого никогда

ёлки-иголки
#13
Мелкая

каждый человек сможет работать над собой, но он должен понять, что это необходимо, захотеть. и да, меняться сложно.. а с годами становится еще сложнее

спасибо, я надеюсь, но не спешу пока сходиться; надеюсь, что он поймет все

а как вы поймете что он там для себя решил, играя в молчанку?

NB
#14

Послушайте маму и разведитесь. Дальше будет только хуже. Слава богу, Вас ничего не связывает.

Мелкая
#15
ёлки-иголки

каждый человек сможет работать над собой, но он должен понять, что это необходимо, захотеть. и да, меняться сложно.. а с годами становится еще сложнее

спасибо, я надеюсь, но не спешу пока сходиться; надеюсь, что он поймет все

а как вы поймете что он там для себя решил, играя в молчанку?[/qуоте] нет я не молчу, мы ведем диалог. Я пока просто пытаюсь понять серьезно он намерен меняться или все слова, по его поведению. Да и честно говоря, приходит мысль о раздельном проживании. Устала от его вспыльчивости я сама по себе человек тоже вспыльчивый, но матом не унижаю, а при родных вообще табу.

Мелкая
#16
NB

Послушайте маму и разведитесь. Дальше будет только хуже. Слава богу, Вас ничего не связывает.

связывают чувства к человеку и его просьба все наладить.

ёлки-иголки
#17
Мелкая

спасибо, я надеюсь, но не спешу пока сходиться; надеюсь, что он поймет все

а как вы поймете что он там для себя решил, играя в молчанку?[/qуоте] нет я не молчу, мы ведем диалог. Я пока просто пытаюсь понять серьезно он намерен меняться или все слова, по его поведению. Да и честно говоря, приходит мысль о раздельном проживании. Устала от его вспыльчивости я сама по себе человек тоже вспыльчивый, но матом не унижаю, а при родных вообще табу.

ну вот и поживите отдельно, возьмите тайм-аут... решение лучше принимать на холодную голову.

Гость
#19

мы с мужем в молодости тоже дрались - оба вспыльчивые. после 30 перестали - поумнели,.

Мелкая
#20
zlovlad ru

Ему нужна не ты а секс и кормёжка. Он этого лишился вот и просится обратно. Жизни у вас с ним общей не будет

читала Ваши комментарии в темах и считала их зачастую правильными, так что этот ответ меня крайне расстроил.

Мелкая
#21
Гость

мы с мужем в молодости тоже дрались - оба вспыльчивые. после 30 перестали - поумнели,.

Это уже положительно, что хоть исправилась ситуация, спасибо.

Гость 13
#22

У меня так БМ часто делал: ругался на меня матом, а потом уходил с вещами, всегда ровно через 3 дня возвращался. Он был уверен, что я приму обратно т.к. "мягкая" по характеру. Но всему приходит конец. И однажды очередной сбор вещей стал последним. Ни капли не жалею. Жить всю жизнь в унижении не хочу.

Гость
#23

Теща какого Муя у вас терлась?

Мелкая
#24
Гость

Теща какого Муя у вас терлась?

1.изначально надо не в так спрашивать... муя не муя...2. мы живем в трешке с моей мамой, так как съемная квартира стоит 35 т.р. для нас это дорого.

Мелкая
#25

не так*

Вера
#26

Вот что мне сказала одна умная женщина: обругал? матом? а он ***, чтобы сюси-муси? Наорал? так ведь он мужчина, для них это естественно. И эта женщина-ей можно доверять. После этого я на мат, грубость, вообще не обращаю внимание-это такая ерунда. Да, он должен понимать, что сорвался, что неправ, ВЫ ЗА ЭТО ПОЛУЧИТЕ КОМПЕНСАЦИЮ - какую себе захотите. Не разводитесь и не терзайтесь из-затакой ерунды. Он НЕ унижает - так проявляется его мужская сущность.

Гость
#27

Поругались ничего, многие вон дерутся даже прохожих не стесняются, зато вечером поостынут и в постели друг с друга не слазят.

Гость
#28

Ах, обидил любимую и "маму"))
Если и ушел, пускай месяц у себя посидит.
Пускай мозгов прибавится, а пыла поубавится.

Хотя с другой стороны, если две змеи одновременно наскочили, то мало какой мужчина сдержится.

С ув. Андрей бывалый

Гость
#29

У меня были проблемы и я по рекомендации друзей обратилась к психологу - Раковскому Станиславу Павловичу,он мне действительно помог,я конечно понимаю что нужно обращение не однократное,но я обязательно буду продолжать посещать его,мне он помог решит проблемы с мужем,я поняла одно что к нему можно обращаться по любым вопросам.Он консультирует по скайпу, то есть присутствие человека совсем не обязательно.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем