Гость
Статьи
В тупике

В тупике

Здравствуйте, подскажите, что делать. Уже нет сил. Живу в гражданском браке 6 лет. Сыну 4 года. Семейная жизнь не ладится. Муж так и не хочет регистрировать брак, ему похоже это не надо. Раньше он частенько пил, поднимал руку пару раз. Разбивал все, телефоны, телевизор и т.д. за 5 лет я ни разу не изменяла, он изволил беспочвенной ревностью постоянно, никуда не пускал, с работы даже на 15 минут задерживаться нельзя было, все начинались допросы. Даже, когда была беременная думал, что я хожу на лево. Я сидела дома, даже подружки приходили только домой. А выпивший он становится ужасным и агрессивным. Я его боюсь. Сейчас я вышла на работу и словно ожила. Начала зарабатывать, одеваться. Мужчины на меня внимание обращают. В итоге, мне понравился мужчина, мы с ним целовались, но до постели не дошло. Я не представляю себя с другим в постели. Муж узнал, естественно, скандалы и т.д. До этого я уходила три раза от него, он возвращал, говорил, что изменится. Но бесполезно. Сейчас, когда он узнал, что я целовалась с другим, вопрос встал о расстовании. Он не хочет и понимает, что сам виноват. Но каждый раз напоминает и подкалывает этим, особенно когда пьяный говорит ужасные вещи. Он не работает 4 месяца, денег моих не хватает. Мы никуда не ходим, хотя молодые. Я уже как-будто старею, хотя всего 27 лет. Нервы уже ни к черту. Зарплату от него не видела уже год. Он и до этого то работал, то нет. Даже сейчас лежит спит, время 11 дня. Устала. Точно знаю, что несчастлива.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

И?
Он НЕ ИЗМЕНИСЯ НИКОГДА!!!!
Он тебе никто. Собралась и ушла. Зачем калечить жизнь себе и ребёнку рядом с таким моральным уродом?

Гость
#2

Где живете? Есть куда уйти на первое время? Собираете и уходите, когда его нет дома. Быстро, резко и без объяснений. Я бы номер еще поменяла
Вы с ума сошли - тратить жизнь на никчемного урода, который вас вниз тянет

Гость
#3

*****...у мекня вопрос ...а чего вы ждете от такого мужчины? вы видите причины остаться с ним???

Гость
#4

Вот это попадос, даже не знаю что сказать. Может любовник поможет.

Гость
#5

Уйти некуда. Только снимать квартиру. Ему тяжело, я вижу переживает из-за расставания. Подружки говорят, что я дурочка ещё жалею его

Гость
#6

Он мне не любовник. Мы целовались и все. Я дала понять, что ничего быть не может

Гость
#7
Гость

*****...у мекня вопрос ...а чего вы ждете от такого мужчины? вы видите причины остаться с ним???

Причин не вижу. Просто все жду, что изменится к лучшему. Если 30 летний мужчина не может обеспечивать семью, возможно ли, что потом все таки у него все получится

Гость
#8

Я дала понять, что ничего быть не может

Он может понять по другому, все эти недомолвки и двусмысленности

Гость
#9

Если 30 летний мужчина не может обеспечивать семью, возможно ли, что потом все таки у него все получится

Это вряд ли, нет у него заинтересованности менять, ему и так сойдет

Гость
#10
Гость

Уйти некуда. Только снимать квартиру. Ему тяжело, я вижу переживает из-за расставания. Подружки говорят, что я дурочка ещё жалею его

Лучше снимать, чем жить с ним

Гость
#11

Мы живём у свекрови. Так что ещё сложнее. Она винит меня и говорит, что женщина должна терпеть и молчать

Гость
#12
Гость

Причин не вижу. Просто все жду, что изменится к лучшему. Если 30 летний мужчина не может обеспечивать семью, возможно ли, что потом все таки у него все получится

ну значит вы просто *****....потому что если мужчина ничего не добился до 30 лет...ничего хорошего не будет...вы понимаете что живете с быдлом???значит вам просто это нравится

#13
Гость

Уйти некуда. Только снимать квартиру. Ему тяжело, я вижу переживает из-за расставания. Подружки говорят, что я дурочка ещё жалею его

правильно говорят

#14
Гость

Причин не вижу. Просто все жду, что изменится к лучшему. Если 30 летний мужчина не может обеспечивать семью, возможно ли, что потом все таки у него все получится

нет

Гость
#15
Гость

Мы живём у свекрови. Так что ещё сложнее. Она винит меня и говорит, что женщина должна терпеть и молчать

ахахахахахха,ну а что еще сказать свекровь может....я согласна с тем что женщина не должна лаить на мужика орать истерить и тд....НО у нее есть право собраться и уйти и никто ее не остановит если ей реально надоело....вы прожигаете свою жизнь итог один: вы останетесь одна с ребенком если за ум не возьметесь ...годы никого не молодят

Гость
#16
Гость

Мы живём у свекрови. Так что ещё сложнее. Она винит меня и говорит, что женщина должна терпеть и молчать

Вообще идиотизм или разводка

Гость
#17

Уйти некуда. Только снимать квартиру.

Тогда терпите, ищите новые ходы без истерик, попали так куда деваться. Не вы первая.

Гость
#18

Вообще идиотизм или разводка

ВЫ не замужем?

Гость
#19
Гость

Он мне не любовник. Мы целовались и все. Я дала понять, что ничего быть не может

кому ваша лебединая верность нужна? никому, а в верную жену надо играть в другом случае.

Маха
#20

Нет у вас ни мужа, ни свекрови. Просто вы живете с мужиком и его мамой, которые вас любезно приютили. Вы родили ребенка. Даже как сожитель он своих функций не выполняет. Как отец тоже (если год денег даже не дает). Надо от такого "соседа" уходить, он же вас не на помойке нашел. Где ваши родители? Вы же прописаны где-то? Езжайте туда. Потом комнату снимите. Просто вы тратите свою жизнь, которая у вас смею напомнить - одна. Факт несчастья признаете. Какие еще нужны аргументы? Просто дождетесь, что он встретит молодую девку, а вас с ребенком выставит за дверь. Вы ему никто. И будете на вокзале с чемоданчиком реветь.

Гость
#21

Не работает 4 месяца? И вы еще думаете?лучше быть одной,чем с кем попало.

Eva
#22

О сколько таких дурочек еще на Земле! Мне вот интересно, вы 6 лет терпели, что теперь только любовник вас заставил задуматься о вашем "прекрасном" недобраке? То есть - пил, бил, все ок. Вам жить негде, а где вы до этого жили??? Лимитчица, поэтому и пошли на такие условия?

Гость
#23

Вы не так назвали тему.надо было: у меня начинается прекрасный жизненный этап!!! без лентяя и ха ны ги в доме.

Гость
#24

Проблема в том, что он признает, что у него ничего не получается, что он неудачник и говорит о том, чтобы уйти из этой жизни. Мне страшно и жалко его после этого. Да и родственники его меня будут винить.

Гость
#25
Гость

Вообще идиотизм или разводка

ВЫ не замужем?

Гражданский брак

Гость
#26

Гражданский брак

Это не брак это хз что

Гость
#27

Не работает 4 месяца? И вы еще думаете?лучше быть одной,чем с кем попало.

Выгнали и слава богу, пусть катится ваш лодырь на все четыре стороны

Гость
#28
Eva

О сколько таких дурочек еще на Земле! Мне вот интересно, вы 6 лет терпели, что теперь только любовник вас заставил задуматься о вашем "прекрасном" недобраке? То есть - пил, бил, все ок. Вам жить негде, а где вы до этого жили??? Лимитчица, поэтому и пошли на такие условия?

Я сама из деревни. Но в 17 лет уехала в город учиться и работать. Там реально работы нет. Сын уже в садик ходит. Они меня к себе не прописали, свекровь боится что я отберу квартиру. Бред! Она приватизирована уже. Я никаких прав неимею на неё. Сына прописали, но, когда я уходила в последний раз, свекровь мне сказала, что сына моего, собственного внука!!!! Будет выписывать! При чем тут ребёнок!

Гость
#29

Ещё друзья мужа говорят, что как она с ним живёт, как терпит. Я реально, если раньше могла и контролировать его и истерить иногда, сейчас очень изменилась, стала мудрее. Молчу, чтобы не было скандала.

Eva
#30
Гость

Я сама из деревни. Но в 17 лет уехала в город учиться и работать. Там реально работы нет. Сын уже в садик ходит. Они меня к себе не прописали, свекровь боится что я отберу квартиру. Бред! Она приватизирована уже. Я никаких прав неимею на неё. Сына прописали, но, когда я уходила в последний раз, свекровь мне сказала, что сына моего, собственного внука!!!! Будет выписывать! При чем тут ребёнок!

Действительно, ребенок ни при чем, а вот вы в его положении (ребенка) виноваты целиком и полностью, потому, что родили его не создав ему нормальные условия для жизни. Ну, что тут скажешь, лимита.

Гость
#31

Да вы с ума сошли. В таком положении не просто глупо находиться, это опасно! Тем более, у вас ребенок.
Вы живете на птичьих правах у ЧУЖИХ по сути людей. Кому вы нужны? Даже если отбросить мысль, что вы надоедите вашему сожителю и он вас просто выставит с ребенком (а такое очень возможно). А что, если с ним случится что-нибудь? Куда вы пойдете без денег, с ребенком?
Включайте мозги, вам не 15 лет. Ищите варианты на первое время, может, есть подруги, которые снимают квартиру, предложите вместе снимать.
Вы хоть понимаете, что вы ничем не защищены? У нас ни денег, ни доли в имуществе+ ребенок.

Гость
#32

Блин, девки, копируйте в ворд такие темы, сами перечитывайте и дочерям показывайте, как оно бывает, когда во всем полагаешься на мужика.

Гость
#33

Полагаться можно только на себя и быть материально независимой. А вот тогда все приложиться. И любовь, и муж и любовник, если надо.

Катя
#34

Вы с тем же успехом можете перейти в соседнюю квартиру к незнакомому мужику и жить там также на птичьих правах.

Гость
#35

Спасибо за советы. Собираюсь уходить. Не хочу, чтобы и мой сын таким вырос

#36

И правильно!

Гость
#37

А вот у кого нибудь был такой муж или есть? И чем закончилось?

Гость
#38

Не уйдешь сейчас-не уйдешь никогда.Будешь жалеть всю жизнь и мыкаться с ним.Он уже тебе на шею сел и ноги свесил...

Гость
#39

Каждый день вынос мозга, что ему секса не хватает. А я уже не хочу. Сначала поиздевается, выносит мозг, потом ему секс нужен. При чем я первая должна подходить по его мнению.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем