Гость
Статьи
возвращаться или нет

возвращаться или нет

Нужен совет со стороны, объективное мнение, ведь родные и близкие всегда защищают своих. Мы с мужем с разных городов. Я переехала в его город после университета, поскольку город больше, перспектив с работой больше. Когда я забеременела, мужа забрали в армию. Уже будучи там, он начал себя порой вести неадекватно (например за то что я зашла на страницу в одноклассники поздно вечером, мог разозлиться и обматерить и послать). Все это продолжается и по сей день. Чуть ссора, сразу оскорбления. Это пол беды. У меня конечно характер тяжелый, а после родов вообще жуть, да и после того как он в армии мне нервы мотал. Ругаемся часто, не спорю что как минимум в половине случаев конфликт из за меня. Если мне что то не нравится, я молчать не умею. Все ругаются, это меня не смущает. Но....Однажды, когда мы поругались, он взял и ушел на несколько дней жить к своей маме, а у нас с ребенком кроме него никого нет в городе, так что помощи ждать особо неоткуда. Я простила, но поехала погостить к своим родителям, чтобы они тоже с внучкой повозилась. Вернулась на условии, что больше он нас бросать не будет ни при каких условиях, иначе я уеду насовсем. Уже через полтора месяца, он снова ушел. Когда я его просила придти посидеть с ребенком чтобы я сходила ей за питанием, он отказал. В мой день рождения он пришел, кинул подарок на пол, собрал свои вещи и ушел. Мы конечно помирились в итоге, но сейчас я снова у родителей, уже больше месяца. За это время он не разу не прислал на ребенка денег, малыш болеет, нужна куча денег на анализы (слава богу родители помогают) и лекарства, но его это не волнует, он вообще не звонит узнать как она. Когда мы не в ссоре, он и с ребенком ладит,видно что любит ее, и мне по дому может помочь, и не пьет, не гуляет. Но если поругаемся, ему не нужна ни я, ни дочь.Я в замешательстве....Вроде и ребенка без отца оставлять не хочется. Но нет гарантий что он снова и снова будет нас бросать одних, да и без средств к существованию...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь и подайте на алименты.

Клоп лесной
#2

Не ругаться не пробовали?

Гость
#3

смысл так жить?

Иннеса
#4

Девушка -это будет так и продолжаться ,приход -уход .Вам или с этим нужно смериться ,или если вас это не устраивает разойтись . Я сама с первым мужем так прожила 5 лет .10 Дней живём ,месяц врозь ,в итоге развелись .
Какой бы ни была сора , постель мужа с женой мирит ,а если он уходит поверте толку не будет .

Иннеса
#5

Сейчас ,я вторично вышла замуж ,так при соре ,даже самой сильной моего мужа и за волос с квартиры не вытянешь . Ну день другой и постель нас мирит . Живём уже 16 лет .

имя
#6

к посту 4 не постель должна мирить семью ,а уважение и любовь.Если постель то вас связывает только секс.
по теме-он не любит ребенка.Ты что сама этого не понимаешь??если бы любил то точно помогал с деньгами,сидел бы с ней,гулял ,кормил и так далее.В твоем понимании,по моему,любить,просто тупо и потискать ребенка.Он бы не бросал вас.Тут однозначно незрелость человека.захотел ,поругался и свалил.А как ты с детем его не волнует.
Можно поговорить с предками его,чтоб попытались повлиять на него.Если хочешь все таки продолжать с ним.Но надо уходить ,я думаю.

Гость
#7

попробуйте исполнить его самое сокровенное эротическое желание,кажется он хочет *****.

гость
#8

Я скажу по статистике ,сколько семейных пар ,мирятся ночью .
70 % . Ну и родители конечно играют большую роль .Мои например ,мне сказали -иди к мужу . А его мать и отец принимают его .Думаю в таком случае обращаться к родителям глупо .

Гость
#9

"Если мне что то не нравится, я молчать не умею. Все ругаются, это меня не смущает. "
лучше бы смущало
он, судя по всему, неплохо проживет и один, а вот ты уже плачешь на недостаток внимания и денег
как то на форумах не встречаются темы мужиков, что уже 30 и пора. А вот тут - каждый день. делай выводы!

Тигренок
#10

Не хочется ребенка без отца оставлять? Похвально. Только Вы уверены, что у ребенка есть отец?)

Гость
#11
Гость

"Если мне что то не нравится, я молчать не умею. Все ругаются, это меня не смущает. "
лучше бы смущало
он, судя по всему, неплохо проживет и один, а вот ты уже плачешь на недостаток внимания и денег
как то на форумах не встречаются темы мужиков, что уже 30 и пора. А вот тут - каждый день. делай выводы!

Может вы не так меня поняли.Не смущает в том плане,что из за этого разводиться бы не стала.

Гость
#12

[quote="Клоп лесной"]Не ругаться не пробовали?[/quote

А вы что никогда ни с кем не ссорились? Так ведь не бывает практически,чтоб в семье всегда все гладко. Я думаю у нас получится не ругаться только в том случае,если я абсолютно все буду терпеть,прощать,молчать и на блюдечке все подавать.

Гость
#13
имя

к посту 4 не постель должна мирить семью ,а уважение и любовь.Если постель то вас связывает только секс.
по теме-он не любит ребенка.Ты что сама этого не понимаешь??если бы любил то точно помогал с деньгами,сидел бы с ней,гулял ,кормил и так далее.В твоем понимании,по моему,любить,просто тупо и потискать ребенка.Он бы не бросал вас.Тут однозначно незрелость человека.захотел ,поругался и свалил.А как ты с детем его не волнует.
Можно поговорить с предками его,чтоб попытались повлиять на него.Если хочешь все таки продолжать с ним.Но надо уходить ,я думаю.

С мамой он живет,с ней говорить бесполезно,пробовала,ее мнение такое что если мужик работает и не пьет,то он золотой.А женщины вообще должны все терпеть и молчать. По поводу ребенка...если мы не в ссоре,то и покормит и переоденет и все остальное.И деньги кстати все мне отдавал. Но как поругаем ся другой человек, и следа от его любви к дочери не остается.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем