Гость
Статьи
Неужели я хотела …

Неужели я хотела слишком многого?

Просто хочу выговориться, о моих проблемах я не могу никому рассказать.поздно вышла замуж, как говорится последний вагон, была девственницей( ну, так получилось), о любви речи не было, встреч до свадьбы было пять, решиться было очень трудно, но у меня был такой период в жизни, я просто забила на себя, и согласилась, аппатия полнейшая, люди, которые рассказывали про моего будущего мужа говорили что он достаточно состоятельный, у него шикарный дом, хоть и в селе, и вообще о нем говорили только хорошее, я о нем знала только со слов разных оюдей, единственное что я про него знала со 100% уверенностью это то что ему 40, и у него машина стоила больше миллиона. Итог всего этого: село, дом старой постройки с хорошим ремонтом и старой мебелью, машина кредитная, долги, зарабатывает хорошо, но совершенно не умеет тратить, дает в долг всем кто просит, при этом зная что ему не отдадут, мне на первый др ничего не подарил, хотя обещал, секс с ним назвать сексом язык не поворачивается, просто перепих, меня к нему не тянет и я не испытываю возбуждения, и мужское достоинство у него ооочень маленькое, я почти не ощущаю его, по темпераменту не подходим, у него слабее, из плюсов- говорит что любит, выполняет все просьбы, отношение очень хорошее, хотя всякое бывает, живем с его матерью. Почти ни в чем мне не повезло((((( это не дает мне спокойно жить, я задыхаюсь в этой деревне, я беременна, но полноценной женщиной я себя не чувствую, думаю, что я когда-то совершила грех.а с другой стороны, я забеременела, мне бы жить и радоваться, но не могу, плохо! Никогда никому не завидовала, а тут завидую всем сестрам, подругам, которые живут в городе в свое удовольствие, отдельно, обустраивают свой уголок, а я даже на это не имею права, мне так плохо, ну хотя бы в чем- то мне повезло, но увы.... Простите за такой длинный пост, мне некому рассказать, я выговорилась

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
веселый+гусь
#1
Гость

секс с ним назвать сексом язык не поворачивается, просто перепих, меня к нему не тянет и я не испытываю возбуждения, и мужское достоинство у него ооочень маленькое

девственница-то с опытом. ишь, про секс всё знает - как да что )

Лола
#2

а поздно это во сколько? все мои подруги в положении тоже ноют и плачут, что не таких мужей выбрали, родите пройдет. а село от города далеко?

Гость
#3

Да, автор, расскажите как вы с вашим темпераментом девственность то сохранили до замужества?

Дана
#4

Сами напросились, автор. Хотели выскочить замуж, хоть даже за абы кого? Получите, распишитесь.

Алеся
#5

Очень жаль вас... но я думаю(надеюсь) когда родится малыш, вы отвлечётесь на него,может быть жизнь обретёт смысл!!! Не пьёт,не бьёт - это правда ценно. Можно и плюсы найти! и поверьте, это вам кажется что у всех кроме вас жизнь малина,это не так. за каждой дверью и нарисованной улыбкой свои проблемы, ссоры и беды. ведь и о вас так же думают,а может и завидуют!,не так ли?! "муж хорош,машина дорогая,дом богатый,любит..." так все живут,только хуже когда муж по бабам ходит,руку поднимает и ни во что не ставит жену... удачи вам и оптимизма !!!

Гость
#6

Зайка не переживай может это просто на фоне гормональной перестройки все видишь в черном цвете.

Тигренок
#7

Возьмите деньги и пойдите к психологу

да уж ...
#8

вышла замуж, как говорится последний вагон

плацкарт выпал ? или даже общий вагон ?

Алеся
#9

и не слушайте жестоких людей. жизнь одна, и не у каждого она складывается как в детстве мечтали... а тот кто говорит "сами напросились,получи и распишись" - просто не понимающий ещё ничего глупый человек.

Гость
#10
веселый+гусь

девственница-то с опытом. ишь, про секс всё знает - как да что )

)))

Гость
#11

у тех, кто выходит замуж по расчёту, всегда есть риск того, что расчёт окажется неправильный.


Вот у вас так и вышло...

Дана
#12
Алеся

и не слушайте жестоких людей. жизнь одна, и не у каждого она складывается как в детстве мечтали... а тот кто говорит "сами напросились,получи и распишись" - просто не понимающий ещё ничего глупый человек.

Ну куда уж мне до умников, которые после пяти встреч замуж выходят непонятно за кого, лишь бы только старой девой не остаться, а потом плачутся в сети)

Алеся
#13
Дана

Ну куда уж мне до умников, которые после пяти встреч замуж выходят непонятно за кого, лишь бы только старой девой не остаться, а потом плачутся в сети)

ну если у человека не сложилось,если возраст подошёл,что же делать?! вы бы на её месте прыгнули бы в тот же вагон, и её бы отпихнули

#14

Сама выбрала. Теперь сиди и не ной. Или разводись.
Балдею с таких баб.

Гость
#15

Это у вас беременные гормоны шалят. Займитесь хозяйством: смените мебель, сажайте цветы, заведите цыплят в конце концов. Это весело

Дана
#16
Алеся

ну если у человека не сложилось,если возраст подошёл,что же делать?! вы бы на её месте прыгнули бы в тот же вагон, и её бы отпихнули

А вы меня лично знаете, чтобы утверждать такое? Я не сумасшедшая, чтобы бегать за мужиками в припадках ужаса от того, что все уже замужем, а я нет. Кстати, все мои подруги уже замужние, а я даже не стремлюсь. По крайней мере пока подходящий человек не появится. Ну а если не появится, что ж... У меня в жизни много и других интересов.

fdf
#17

"Почти ни в чем мне не повезло(((((" - а чё это ты на везение надеялась? А сама ничего для своей жизни не сделала. Вот сиди и ной теперь. Никто кроме тебя в этом не виноват.

Гость
#18
Алеся

Очень жаль вас... но я думаю(надеюсь) когда родится малыш, вы отвлечётесь на него,может быть жизнь обретёт смысл!!! Не пьёт,не бьёт - это правда ценно. Можно и плюсы найти! и поверьте, это вам кажется что у всех кроме вас жизнь малина,это не так. за каждой дверью и нарисованной улыбкой свои проблемы, ссоры и беды. ведь и о вас так же думают,а может и завидуют!,не так ли?! "муж хорош,машина дорогая,дом богатый,любит..." так все живут,только хуже когда муж по бабам ходит,руку поднимает и ни во что не ставит жену... удачи вам и оптимизма !!!

Спасибо большое! Вы не представляете как мне сейчас необходима поддержка! А люди которые осуждают, не знают же какие обстоятельства меня толкнули на этот шаг! В первую очередь из-за родных мне людей, они очень сильно переживали за меня, я просто сделала их счастливыми, вы не представляете как они рады за меня, как они ждут нашего малыша! С ними не могу говорить об этом. Вам, Алеся большого счастья желаю.

#19
Гость

Спасибо большое! Вы не представляете как мне сейчас необходима поддержка! А люди которые осуждают, не знают же какие обстоятельства меня толкнули на этот шаг! В первую очередь из-за родных мне людей, они очень сильно переживали за меня, я просто сделала их счастливыми, вы не представляете как они рады за меня, как они ждут нашего малыша! С ними не могу говорить об этом. Вам, Алеся большого счастья желаю.

Ага. Всех осчастливила, а сама несчастна! Какое благородство!

Гость
#20
fdf

"Почти ни в чем мне не повезло(((((" - а чё это ты на везение надеялась? А сама ничего для своей жизни не сделала. Вот сиди и ной теперь. Никто кроме тебя в этом не виноват.

К слову, никогда ни за кем не бегала, бегали за мной, а я все выбирала, и это мне не так и то не так, отказывала вполне достойным, материальное конечно было немаловажным для меня, но я хотела выйти замуж по любви, вот и расплачиваюсь!

Гость
#21
Подкаблучница

Ага. Всех осчастливила, а сама несчастна! Какое благородство!

Ну может быть вам не понять таких отношений, но доя меня мои родные сделали все и даже больше, но это не мешает мне жалеть обо всем, я знаю одно, если понадобится я ижизнь отдам за них, поэтому все переживаю в душе!

#22
Гость

К слову, никогда ни за кем не бегала, бегали за мной, а я все выбирала, и это мне не так и то не так, отказывала вполне достойным, материальное конечно было немаловажным для меня, но я хотела выйти замуж по любви, вот и расплачиваюсь!

Хотела выйти по любви, а вышла за первого встречного.
Женская логика такая логичная

Гость
#23
Подкаблучница

Сама выбрала. Теперь сиди и не ной. Или разводись.
Балдею с таких баб.

Почти каждый день думаю о разводе, не поверите уже иногда мечтаю чтобы муж плохо относился или члены его семьи чтобы была причина уйти, вот до чего докатилась, хотя разумом понимаю что это ненормально(

Гость
#24
Подкаблучница

Хотела выйти по любви, а вышла за первого встречного.
Женская логика такая логичная

Так получилось в моей жизни!

#25
Гость

Ну может быть вам не понять таких отношений, но доя меня мои родные сделали все и даже больше, но это не мешает мне жалеть обо всем, я знаю одно, если понадобится я ижизнь отдам за них, поэтому все переживаю в душе!

Потому что заниженная самооценка. Себя не любите. У вас по жизни роль жертвы. И вам видимо она нравится. Это работа психолога или уже психотерапевта.
Вы такая страдалица, скромница, рабыня Изаура.
Ну есть такие люди. Нормально. Все разные.
Просто вас жалко. Не свою жизнь проживаете. Это очень печально.

Гость
#26
Гость

ПодкаблучницаХотела выйти по любви, а вышла за первого встречного.

Женская логика такая логичная
Так получилось в моей жизни!

Может поэтому мне так больно, если бы не было возможностей других, я была бы наверное всем довольна, но вспоминаю прошлое и локти кусать хочеться.

#27
Гость

ПодкаблучницаСама выбрала. Теперь сиди и не ной. Или разводись.

Балдею с таких баб.
Почти каждый день думаю о разводе, не поверите уже иногда мечтаю чтобы муж плохо относился или члены его семьи чтобы была причина уйти, вот до чего докатилась, хотя разумом понимаю что это ненормально(

Это психологический конфликт. Вы хотите жить по одному сценарию, а живёте по другому.
Я так замуж вышла тоже.
Не свою жизнь жила. В связи с этим начались проблемы с нервами, психикой.
Развелась. И всё как рукой сняло.

Гость
#28
Подкаблучница

Потому что заниженная самооценка. Себя не любите. У вас по жизни роль жертвы. И вам видимо она нравится. Это работа психолога или уже психотерапевта.
Вы такая страдалица, скромница, рабыня Изаура.
Ну есть такие люди. Нормально. Все разные.
Просто вас жалко. Не свою жизнь проживаете. Это очень печально.

Вы правы насчет заниженной самооценки, и насчет того что проживаю не свою жизнь, все окружающие, знакомые, родственники уверены что я супер счастливая, и очень сильно удивились бы узнав положение дел, я просто строю хорошую мину при плохой игре. Для всех я счастливая женщина.

Гость
#29
Подкаблучница

ГостьПодкаблучницаСама выбрала. Теперь сиди и не ной. Или разводись.


Балдею с таких баб.

Почти каждый день думаю о разводе, не поверите уже иногда мечтаю чтобы муж плохо относился или члены его семьи чтобы была причина уйти, вот до чего докатилась, хотя разумом понимаю что это ненормально(

Это психологический конфликт. Вы хотите жить по одному сценарию, а живёте по другому.
Я так замуж вышла тоже.
Не свою жизнь жила. В связи с этим начались проблемы с нервами, психикой.
Развелась. И всё как рукой сняло.

У меня такое чувство, что я тоже рано или поздно разведусь, найдется последняя капля и уйду, хотя с рождением ребенка может что-то изменится? Очень надеюсь на это.

#30
Гость

ГостьПодкаблучницаХотела выйти по любви, а вышла за первого встречного.



Женская логика такая логичная

Так получилось в моей жизни!
Может поэтому мне так больно, если бы не было возможностей других, я была бы наверное всем довольна, но вспоминаю прошлое и локти кусать хочеться.

Могу предположить что в один чудесный день ваш организм просто не выдержит этого. Вам будет плевать на всё и вы уйдёте!
Или будете мучиться до конца жизни. Это страшно.
сейчас всё в моей жизни так как я хотела и о чём мечтала.
Значит всё возможно. Всё можно изменить. Главное желание.

Гость
#31
Гость

)))

Ну я вообще достаточно современный человек, любознательный и жила среди людей, а не в каменной башне.

Гость
#32
Лола

а поздно это во сколько? все мои подруги в положении тоже ноют и плачут, что не таких мужей выбрали, родите пройдет. а село от города далеко?

Мне 32, город в 40 км, но это все равно не то(

Дана
#33
Гость

ГостьПодкаблучницаХотела выйти по любви, а вышла за первого встречного.


Женская логика такая логичная

Так получилось в моей жизни!
Может поэтому мне так больно, если бы не было возможностей других, я была бы наверное всем довольна, но вспоминаю прошлое и локти кусать хочеться.

Тогда возьмите и поменяйте свою жизнь, уйдите от мужа, если не хотите ребенка, сделайте аборт, если хотите, рожайте и воспитывайте, а когда немного подрастет, идите работать, найдите себе хобби, в общем меняйте жизнь кардинально. Лучше быть одной, чем с кем попало, запомните. Иначе в старости вы пожалеете о напрасно прожитой жизни, но у вас уже не будет шансов начать все сначала. Забудьте о том, что подумают родственники! Скажите себе: я хочу и буду счастливой, я буду идти своей дорогой! Это ваша жизнь, и вы должны сами ее строить.

Дана
#34
Гость

Мне 32, город в 40 км, но это все равно не то(

Вам тридцать два?! Судя по вашим словам я думала, что время поджимает, я думала, что вам сорок как минимум. Вы смеетесь что ли? В развитых странах в этом возрасте только начинают о семье задумываться.

#35
Гость

ПодкаблучницаПотому что заниженная самооценка. Себя не любите. У вас по жизни роль жертвы. И вам видимо она нравится. Это работа психолога или уже психотерапевта.

Вы такая страдалица, скромница, рабыня Изаура.

Ну есть такие люди. Нормально. Все разные.

Просто вас жалко. Не свою жизнь проживаете. Это очень печально.
Вы правы насчет заниженной самооценки, и насчет того что проживаю не свою жизнь, все окружающие, знакомые, родственники уверены что я супер счастливая, и очень сильно удивились бы узнав положение дел, я просто строю хорошую мину при плохой игре. Для всех я счастливая женщина.

Очень знакомо. Я когда развелась все в шоке были. "Как? у вас же всё хорошо было? такая любовь"
И про развод узнали все только спустя пол года. На улице была счастливая, улыбчивая. Приходила домой и ревела несколько часов подряд. А утром собиралась с силами, надевала улыбку и шла на работу.
Несоответствие желаемого с действительнымочень губительно влияет на нервную систему и психику.

Про ребёнка. Слышали про послеродовую депрессию? Бывает даже у тех у кого жизнь такая о которой они мечтали.
Если у вас на ваше теперешнее состояние начнётся, всё! тушите свет вообще

Но может и наладится всё. Хотя, положа руку на сердце, я так не думаю. Вы очень не хотите так жить. И желание будет только расти.

#36
Дана

ГостьГостьПодкаблучницаХотела выйти по любви, а вышла за первого встречного.





Женская логика такая логичная



Так получилось в моей жизни!

Может поэтому мне так больно, если бы не было возможностей других, я была бы наверное всем довольна, но вспоминаю прошлое и локти кусать хочеться.

Тогда возьмите и поменяйте свою жизнь, уйдите от мужа, если не хотите ребенка, сделайте аборт, если хотите, рожайте и воспитывайте, а когда немного подрастет, идите работать, найдите себе хобби, в общем меняйте жизнь кардинально. Лучше быть одной, чем с кем попало, запомните. Иначе в старости вы пожалеете о напрасно прожитой жизни, но у вас уже не будет шансов начать все сначала. Забудьте о том, что подумают родственники! Скажите себе: я хочу и буду счастливой, я буду идти своей дорогой! Это ваша жизнь, и вы должны сами ее строить.

Полностью согласна!

Гость
#37
fdf

"Почти ни в чем мне не повезло(((((" - а чё это ты на везение надеялась? А сама ничего для своей жизни не сделала. Вот сиди и ной теперь. Никто кроме тебя в этом не виноват.

Насчет этого вы правы, я амеба, которая сидела сиднем ждала, когда на голову ей упадет счастье, и ничего не делала ради этого!!! Ничего!

Гость
#38
Подкаблучница

ДанаГостьГостьПодкаблучницаХотела выйти по любви, а вышла за первого встречного.






Женская логика такая логичная




Так получилось в моей жизни!


Может поэтому мне так больно, если бы не было возможностей других, я была бы наверное всем довольна, но вспоминаю прошлое и локти кусать хочеться.


Тогда возьмите и поменяйте свою жизнь, уйдите от мужа, если не хотите ребенка, сделайте аборт, если хотите, рожайте и воспитывайте, а когда немного подрастет, идите работать, найдите себе хобби, в общем меняйте жизнь кардинально. Лучше быть одной, чем с кем попало, запомните. Иначе в старости вы пожалеете о напрасно прожитой жизни, но у вас уже не будет шансов начать все сначала. Забудьте о том, что подумают родственники! Скажите себе: я хочу и буду счастливой, я буду идти своей дорогой! Это ваша жизнь, и вы должны сами ее строить.

Полностью согласна!

Очень хочу сделать решительный шаг в жизни

#39
Гость

Насчет этого вы правы, я амеба, которая сидела сиднем ждала, когда на голову ей упадет счастье, и ничего не делала ради этого!!! Ничего!

Нууу ) это не показатель. Я когда делала и попу рвала никакого счастья не было
А когда перестала и лежала амёбой в депересняке оно на меня свалилось :)

#40

Очень хочу сделать решительный шаг в жизни


Эх, беременной сложновато уже шагать (

Гость
#41
Дана

Вам тридцать два?! Судя по вашим словам я думала, что время поджимает, я думала, что вам сорок как минимум. Вы смеетесь что ли? В развитых странах в этом возрасте только начинают о семье задумываться.

Знаю и понимаю, но я держалась до последнего, знаете как в провинции обстоят дела? Если тебе 30, то все, это конец, люди мыслят стереотипами, никогда не думала что поведусь, но .... Представляете, тут даже врачи, вроде образованные считают что 25 лет- это старородки, а 32 вообще не стоит рожать, вот такие древние взгляды, я просто слабачка, которая пошла на поводу у общества.

Гость
#42
Подкаблучница

Нууу ) это не показатель. Я когда делала и попу рвала никакого счастья не было
А когда перестала и лежала амёбой в депересняке оно на меня свалилось :)

Вам повезло, счастья вам! Может и я найду свое счастье, надежда все же не покидает.

#43
Гость

Знаю и понимаю, но я держалась до последнего, знаете как в провинции обстоят дела? Если тебе 30, то все, это конец, люди мыслят стереотипами, никогда не думала что поведусь, но .... Представляете, тут даже врачи, вроде образованные считают что 25 лет- это старородки, а 32 вообще не стоит рожать, вот такие древние взгляды, я просто слабачка, которая пошла на поводу у общества.

Главное что ты это поняла! (можно на ты? ) Сложно идти против толпы. Нужно быть сильной. В тебе силы было не достаточно. Не было рядом человека, который сказал бы "Эй, подруга! Ты чего? Ты зачем это делаешь?"
Если силы поднакопишь, сможешь встать одна против всех-победишь.
Если чувствуешь, что не сможешь. Не пытайся даже. Силы потратишь, ошибок наделаешь. Хуже будет. Тогда твой путь-смирение.

#44
Гость

ПодкаблучницаНууу ) это не показатель. Я когда делала и попу рвала никакого счастья не было

А когда перестала и лежала амёбой в депересняке оно на меня свалилось :)
Вам повезло, счастья вам! Может и я найду свое счастье, надежда все же не покидает.

Это главное. А в Бога веришь?

Гость
#45
Подкаблучница

Очень хочу сделать решительный шаг в жизни


Эх, беременной сложновато уже шагать (

Еще как сложно, я беременности рада конечно, но иногда такое чувство вины что в первую очередь думаю о себе, а не о малыше, и иногда греховная мысль возникает, что если бы не беременность уже ушла бы, но мужа тоже жалко, он очень ждет нашего сына, думаю, что больше чем я, я ведь понимаю что он ни в чем не виноват, я иногда плачу от того, что мне его жалко, что он на мне женился, он мне постоянно признается в любви, заботится, по мере возможности ни в чем не отказывает, он меня не заставлял выходить за негр, ни в чем меня не обманывал, я САМА согласилась! Я все понимаю, и разрываюсь на части

#46
Гость

ПодкаблучницаОчень хочу сделать решительный шаг в жизни





Эх, беременной сложновато уже шагать (
Еще как сложно, я беременности рада конечно, но иногда такое чувство вины что в первую очередь думаю о себе, а не о малыше, и иногда греховная мысль возникает, что если бы не беременность уже ушла бы, но мужа тоже жалко, он очень ждет нашего сына, думаю, что больше чем я, я ведь понимаю что он ни в чем не виноват, я иногда плачу от того, что мне его жалко, что он на мне женился, он мне постоянно признается в любви, заботится, по мере возможности ни в чем не отказывает, он меня не заставлял выходить за негр, ни в чем меня не обманывал, я САМА согласилась! Я все понимаю, и разрываюсь на части

Поговори с ним. Честно. Искренне. Скажи всё. Если он человек мудрый-поймёт. Он же тоже всё чувствует и видит (я думаю). Проси прощения. Проси отпустить с миром. Пусть помогает ребёнку, общается. Но тебя не держит. Это и тебе мучения и ему.

Гость
#47
Подкаблучница

ГостьПодкаблучницаНууу ) это не показатель. Я когда делала и попу рвала никакого счастья не было


А когда перестала и лежала амёбой в депересняке оно на меня свалилось :)

Вам повезло, счастья вам! Может и я найду свое счастье, надежда все же не покидает.

Это главное. А в Бога веришь?

Верю конечно, и очень боюсь что БОГ меня накажет за такие мысли, с другой стороны, я не могу лицемерить и лгать самой себе, это неправильно. Ведь если так посмотреть, у меня все нормально, замужем, сразу забеременела, все живы здоровы( ттт) есть родные и близкие готовые на все ради меня, и любящий муж, но нет удовлетворения в душе, нет, ну чтг я могу поделать? Я как в ловушке

Гость
#49
Подкаблучница

ГостьПодкаблучницаОчень хочу сделать решительный шаг в жизни






Эх, беременной сложновато уже шагать (

Еще как сложно, я беременности рада конечно, но иногда такое чувство вины что в первую очередь думаю о себе, а не о малыше, и иногда греховная мысль возникает, что если бы не беременность уже ушла бы, но мужа тоже жалко, он очень ждет нашего сына, думаю, что больше чем я, я ведь понимаю что он ни в чем не виноват, я иногда плачу от того, что мне его жалко, что он на мне женился, он мне постоянно признается в любви, заботится, по мере возможности ни в чем не отказывает, он меня не заставлял выходить за негр, ни в чем меня не обманывал, я САМА согласилась! Я все понимаю, и разрываюсь на части

Поговори с ним. Честно. Искренне. Скажи всё. Если он человек мудрый-поймёт. Он же тоже всё чувствует и видит (я думаю). Проси прощения. Проси отпустить с миром. Пусть помогает ребёнку, общается. Но тебя не держит. Это и тебе мучения и ему.

Однозначно он чувствует все, думаю этот момент настанет, когда я решусь с ним поговорить начистоту. Он мне часто говорит что не отпустит меня, никому не отдаст.

#50
Гость

ПодкаблучницаГостьПодкаблучницаНууу ) это не показатель. Я когда делала и попу рвала никакого счастья не было





А когда перестала и лежала амёбой в депересняке оно на меня свалилось :)



Вам повезло, счастья вам! Может и я найду свое счастье, надежда все же не покидает.



Это главное. А в Бога веришь?
Верю конечно, и очень боюсь что БОГ меня накажет за такие мысли, с другой стороны, я не могу лицемерить и лгать самой себе, это неправильно. Ведь если так посмотреть, у меня все нормально, замужем, сразу забеременела, все живы здоровы( ттт) есть родные и близкие готовые на все ради меня, и любящий муж, но нет удовлетворения в душе, нет, ну чтг я могу поделать? Я как в ловушке

Так. Сча все, кто не верит в Бога пошли лесом.
Автор, слушай.
Я сама в Бога особо не верила никогда, икон в доме не держала.И считала всё бредом.
Когда саму прижало так, что в пору вешаться начала искать пути выхода из той ямы в которой прочно сидела.
И мне на одном форуме посоветовали молиться. Я подумала "Ну хуже точно не будет. Не поможет ну и ладно. А вдруг поможет?"
Купила я иконки в разных Лаврах и начала молиться. Искренне. Просила помощи. У Бога. У ангелов-хранителей. Они же всё видят и тоже не хотят чтобы нам было плохо.
Автор, Бог не наказывает. Забудь про библию, заветы и прочую дребедень.
Проси! Они знают как помочь!
Мне помогло (считаю это чудом) причём оооочень быстро. События начали разворачиваться очень быстрои буквально за пару месяцев я обрела всё о чём мечтала и даже больше! Я люблю и любима, я счастлива, я наконец здорова (да!!! у меня прошли болезни от которых я не могла годами избавиться)!
Я каждый день благодарю Бога за всё, что сейчас имею.

Так что молись. Хуже точно не будет.