Гость
Статьи
Моему мужу пишет смс …

Моему мужу пишет смс бывшая! Как поступить&

Моему мужу пишет смс бывшая! Как поступить: сознаться что прочитала смс и выяснить почему вдруг она начала ему писать? или же написать и поговорить с бывшей мне? СМС типа: я приезжаю, останавливаюсь в гостинице, была бы оч рада тебя увидеть...Зачем такое писать, если у самой муж и годовалый ребенок? Милые девушки посоветуйте что делать?

Кристина
76 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

И чо теперь, с бывшими не общаться из-за Вашей блажи? Не самые все-таки чужие люди.

Руфина
#2

пообщайся и ты с бывшей, может человек то интересный))

Гость
#3

можно подумать, что женившись на тебе, муж потерял право с женщинами общаться.
Просто обычно те, кто понимает, что не заслуживает мужчины, который рядом с ней и боятся, что его уведут.

И обычно их мысли материализуются....
Только они не понимают, что всё это сделали сами, своими руками.
Ведь не зря по его телефону лазишь...

Гость
#4

напиши с телефона мужа, что не хочешь с ней встречаться, пусть идет лесом, но если муж узнает, хуже будет

Карина
#5

Я бы своего отпустила на встречу. Любопытно - изменит или нет. Наверно я ненормальная.

Гость
#6

Вы ничего не должны делать. Встречаться с ней - показать свою слабость и страх.
По идее, муж должен сказать ей, что ему не интересно с ней общаться и на этом поставить точку. Или интересно? Тогда другое дело.

Гость
#7

У меня был пример как отбрили мою лучшую подругу. Я, конечно, ее поддерживаю, но про себя аплодировала новой девушке ее бывшего. Новая девушка ей позвонила и очень дружелюбно сказала, что мол.человек поделился с ней тем, что моя подруга проявляет к нему интерес. Она тоже женщина, понимает, как моей подруге тяжело. Кроме того, она сказала, что интересуется психологией, прочитала много книг и ходила на различные тренинги и готова помочь моей подруги отпустить мол. человека. Моя подруга рыдала сутки. Больше его не беспокоила.

МариЭклер
#8

Спросите как бы за между прочим, не ищет ли контактов бывшая с ним.В какой то легкой беседе.Посмотрите для начала, соврет он или нет.Если он соврет, то я бы пошла ва банк и созналась, что посмотрела Смс и потребовала бы, чтобы он написал ей резкий ответ.Ну , если б я была вами.А так , лично я, особо не парюсь, с кем встречается мой мужчина.Если я его потеряю-то это его неудача.

МариЭклер
#9
Гость

У меня был пример как отбрили мою лучшую подругу. Я, конечно, ее поддерживаю, но про себя аплодировала новой девушке ее бывшего. Новая девушка ей позвонила и очень дружелюбно сказала, что мол.человек поделился с ней тем, что моя подруга проявляет к нему интерес. Она тоже женщина, понимает, как моей подруге тяжело. Кроме того, она сказала, что интересуется психологией,
прочитала много книг и ходила на различные тренинги и готова помочь моей подруги отпустить мол. человека. Моя подруга рыдала сутки. Больше его не
беспокоила.

))))
ну, такое можно сделать, если молодой человек все знает и не против.Или?

Гость
#10

мне недавно знакомая рассказывала подобную историю,что к её мужу липла женщина со встречами,она как бы от него ей написала " выходные я проведу со своей любимой женой" и всё,как ветром сдуло. можно написать и удалить сообщение,тогда и он ничего не узнает,и она больше не покажется.

Sassy
#11
Гость

мне недавно знакомая рассказывала подобную историю,что к её мужу липла женщина со встречами,она как бы от него ей написала " выходные я проведу со своей любимой женой" и всё,как ветром сдуло. можно написать и удалить сообщение,тогда и он ничего не узнает,и она больше не покажется.

мне кажется очень хорошая идея. и Вы конфликт уладите и он вам ничего сказать не сможет,даже если потом узнает. а если,в последствии, Вы заметите,что он блокирует телефон илм еще как шифруется,то смело можно карты на стол и устраивать скандал.:)

Гость
#12

Так и будете пасти своего телка? Захочет, все равно встретитсч, а не захочет: бывшая может хоть голой по окнами ходть... Дело-то в вас: не уверены в себе.

мышь+
#13
Sassy

мне кажется очень хорошая идея. и Вы конфликт уладите и он вам ничего сказать не сможет,даже если потом узнает. а если,в последствии, Вы заметите,что он блокирует телефон илм еще как шифруется,то смело можно карты на стол и устраивать скандал.:)

В табло получать, что вернее. Чужое брать нехорошо.

Гость
#14

она давно уже выкинула все телефоны вместе с вами.

Гость
#15

Я бы промолчала и дала ему возможность принять какое-то решение. Если он решит с ней встретиться, то так или иначе Вы это узнаете: вряд ли он побежит ради нее с работы, скорее всего все-таки задержится после. Если еще и соврет, что поехал с другом встречаться, то уже будете знать, что Вас начали обманывать и примете какое-то решение.

Гость
#16

Зачем было читать?

Гость
#17

Я вот дам вам совет, но вы не послушаете. Спросить его нужно, но вы должны сами измениться, иначе ваша жизнь превратится в кошмар и в кипение в действии пустом. Вы считаете ее лучше, вы не живете своей жизнью. Если вы измените свои внутренние установки, то изменится и ваша жизнь и отношение других людей к вам. А что с ними происходит, мы не знаем и мы их не изменим, мы можем изменить только себя.

Гость
#18

Я тоже недавно написала, не встречались, но я его любила и он об этом знал. Просто не удержалась, интересно, как складывается жизнь у других, тем более не чужие, друзья. И я только рада, что у него все хорошо сложилось, что нашел себе девушку, которая, надеюсь, не сделает ему больно. И да, у меня у самой муж и ребенок, но это не повод забывать о тех, кто был в прошлом. Ну еще он сам отметился на моей страничке, и меня достала совесть тем, что я забыла свою первую любовь

Linda
#19
мышь+

В табло получать, что вернее. Чужое брать нехорошо.

ага,Ну ну...читать смски своего партнера или нет это дело личное. и вопрос был не 'читать ли смс в телефоне мч или нет?'а,что делать по факту. вот,она уже взяла и прочла, узнала, что бывшая пишет, дальше что? и все пишут,мол,пусть сам решает и бла бла,а столкнитесь Вы сами с такой ситуацией,да вам эта мысль весь мозг съест. Вы все время будете думать,изменит или нет. можно подумать большое количество женщин, узнав такое,положат телефон на стол со словами 'ой,глупая,ей ничего не светит' и дальше побежит ромашки собирать,напевая песенки,х р е н там.

Кристина
#20

Просто она занималась с ним аналом, а я не даю, боюсь укакаться. от и опасаюсь, что он к ней уйдет(

мышь+
#21
Linda

а столкнитесь Вы сами с такой ситуацией,да.

Не столкнусь. Я не имею привычки шарить по чужим вещам.

Гость
#22
Кристина

Просто она занималась с ним аналом, а я не даю, боюсь укакаться. от и опасаюсь, что он к ней уйдет(

Это он Вам рассказал?

Кристина
#23
Гость

Это он Вам рассказал?

Он постоянно говорит, как имел ее во все щели.
Пробовал меня загнуть ,но я начала какать, больше не пробовали.

Гость
#24
Кристина

Он постоянно говорит, как имел ее во все щели.
Пробовал меня загнуть ,но я начала какать, больше не пробовали.

и Вы так спокойно относитесь к этим его рассказам? Мой даже на мои вопросы о бывших с неохотой говорит. А рассказывать он может, что угодно

Кристина
#25
Гость

КристинаОн постоянно говорит, как имел ее во все щели.

Пробовал меня загнуть ,но я начала какать, больше не пробовали.
и Вы так спокойно относитесь к этим его рассказам? Мой даже на мои вопросы о бывших с неохотой говорит. А рассказывать он может, что угодно

Я не знаю, что делать. Вышла замуж девственницей, он в первую ночь издевался надо мной- изнасиловал анально, обоссал.

Гость
#26
Кристина

ГостьКристинаОн постоянно говорит, как имел ее во все щели.



Пробовал меня загнуть ,но я начала какать, больше не пробовали.

и Вы так спокойно относитесь к этим его рассказам? Мой даже на мои вопросы о бывших с неохотой говорит. А рассказывать он может, что угодно

Я не знаю, что делать. Вышла замуж девственницей, он в первую ночь издевался надо мной- изнасиловал анально, обоссал.

Ночью, пока он спит, свяжите его, изнасилуйте веником и обоссыте, вот и все

буся
#27
Кристина

ГостьКристинаОн постоянно говорит, как имел ее во все щели.



Пробовал меня загнуть ,но я начала какать, больше не пробовали.

и Вы так спокойно относитесь к этим его рассказам? Мой даже на мои вопросы о бывших с неохотой говорит. А рассказывать он может, что угодно

Я не знаю, что делать. Вышла замуж девственницей, он в первую ночь издевался надо мной- изнасиловал анально, обоссал.

Вам вообще зачем такой муж?????

Гость
#28

Это не автор. Мужчина с гомосексуальными наклонностями, импотент. Если речь "воняет", то это анал. Недоразвитость или импотенция.

Гость
#29

ТРОЛЛЬ ИДИ ОТСЮДА!!!! И СВОИ ИЗВРАЩЕНЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ В ДРУГОМ МЕСТЕ ПОКАЗЫВАЙ. а лучше в помойке заройся и не порти нормальным людям настроение.

Кристина
#30

Вы все в уме? почему вы решили, что я тролль? Везде разводки мерещатся? Жаль вас.

Лена
#31
Гость

У меня был пример как отбрили мою лучшую подругу. Я, конечно, ее поддерживаю, но про себя аплодировала новой девушке ее бывшего. Новая девушка ей позвонила и очень дружелюбно сказала, что мол.человек поделился с ней тем, что моя подруга проявляет к нему интерес. Она тоже женщина, понимает, как моей подруге тяжело. Кроме того, она сказала, что интересуется психологией, прочитала много книг и ходила на различные тренинги и готова помочь моей подруги отпустить мол. человека. Моя подруга рыдала сутки. Больше его не беспокоила.

Молодчина! Аплодирую стоя))))

Лена
#32
Linda

ага,Ну ну...читать смски своего партнера или нет это дело личное. и вопрос был не 'читать ли смс в телефоне мч или нет?'а,что делать по факту. вот,она уже взяла и прочла, узнала, что бывшая пишет, дальше что? и все пишут,мол,пусть сам решает и бла бла,а столкнитесь Вы сами с такой ситуацией,да вам эта мысль весь мозг съест. Вы все время будете думать,изменит или нет. можно подумать большое количество женщин, узнав такое,положат телефон на стол со словами 'ой,глупая,ей ничего не светит' и дальше побежит ромашки собирать,напевая песенки,х р е н там.

Согласна! Я сама в ситуации, что моему почти мужу (свадьба через неделю) бывшая написывает. И это безумно бесит. И не поверю, что кто-то может к этому отнестись с пофигизмом

Гость
#33

А Вы не рассматриваете, что у мужа с бывшей просто сохранились дружеские отношения? Что в этом такого? Я одно время поддерживала дружеский контакт с бывшим парнем (и он был женат и я замужем), мой муж был в курсе, а вот он шифровался от жены, потому что она стерва редкостная. И писала она мне неоднократно, вот только смысл. Он мне как мужчина на фиг не сдался, а пообщаться как друзья, в компании ещё с кем-то, почему бы и нет.) Мы же не на свидание ходили в конце концов. А вообще нечего лазить по телефону мужа, как минимум неуважительно по отношению к нему.

Ладошка
#34

волосы ей вырвать

Гость
#35
мышь+

И чо теперь, с бывшими не общаться из-за Вашей блажи? Не самые все-таки чужие люди.

Конечно не общаться с мышами серогорбыми,бывшая на то и бывшая, осталась в прошлом и забылась.В том что читали не сознавайтесь, просто чётко объясните вашему любимому что против всяких отношений со всякими бывшими, чтобы он понял и послал её лесом гулять,если она конечно не бывшая жена его с малолетними детьми, здесь всё сложнее будет

Гость
#36
Гость

А Вы не рассматриваете, что у мужа с бывшей просто сохранились дружеские отношения? Что в этом такого? Я одно время поддерживала дружеский контакт с бывшим парнем (и он был женат и я замужем), мой муж был в курсе, а вот он шифровался от жены, потому что она стерва редкостная. И писала она мне неоднократно, вот только смысл. Он мне как мужчина на фиг не сдался, а пообщаться как друзья, в компании ещё с кем-то, почему бы и нет.) Мы же не на свидание ходили в конце концов. А вообще нечего лазить по телефону мужа, как минимум неуважительно по отношению к нему.

А у вашего мужа тоже есть подружки из прошлого? бывшие возлюбленные ? Ну тогда вы девушка рискуете без мужа остаться.И не надо чесать тут про дружбу между м и ж, особенно бывшими... всё это чушь полная

мышь+
#37
Гость

.И не надо чесать тут про дружбу между м и ж, особенно бывшими... всё это чушь полная

Епливая сучька! 😁

катя
#38

Автор!допустим ваш муж увидется с ней ,вы думаете ничего не будет у них?
Ведь она по смс четко дала ему понять,что хочет лечь под него.
Бывшая или бывшии-это БЫВШИЕ!!!и никакой дружбы МЖ и близко быть не может.

Гость
#39
катя

Автор!допустим ваш муж увидется с ней ,вы думаете ничего не будет у них?Ведь она по смс четко дала ему понять,что хочет лечь под него.Бывшая или бывшии-это БЫВШИЕ!!!и никакой дружбы МЖ и близко быть не может.

Полностью согласна. Бывшая моего мужа тоже начала писать, когда узнала что у него отношения и он женится. Сказала ему послать ее на.хрен)) не беспокоит уже 4 года

Киса
#40

Аналогично. Как только муж завел отношения и мы собрались пожениться, спустя годы появилась бывшая жена, которая сейчас с другим м живет и ребенка с ним воспитывает, и стала предлагать встретиться и пр. Почему не раньше? Ответ прост - есть женщины завистливые, по принципу и сам не ам и другому не дам. У меня с первым мужем есть ребенок, я и то не звоню, максимум пару раз в год по денежному вопросу на 30 сек разговора. Названивать мужчине из прошлого, который женат - глупо и бесперспективно и непорядочно. Это либо неуверенная делает, которая привыкла вешаться, либо гулящая, которая работать любит на несколько фронтов, либо самоуверенная - типо я такая принцесса, поманю и любой ко мне прибежит, семью бросит. Кароче стерва в любом случае. Способы все подходят - с ним поговорить, с ней, затаится и наблюдать. Потом расскажите. Не все такие совестливые как та, которая плакала. У моего бывшую вобще пронять трудно было - всё равно названивала и в соцсетях лезла. И мне сразу все знакомые сказали - жестко отбривать, не быть такой самуверенной. Так она еще жаловаться потом бегала по знакомым - смешно и глупо.

Гость
#41
мышь+

И чо теперь, с бывшими не общаться из-за Вашей блажи? Не самые все-таки чужие люди.

а твой е па рь с бывшими тоже спокойно общается?

#42

Для меня странно только одно, почему Вы вообще задумываетесь о том, что делать о_о По-моему тут выход один: к мужу с вопросом "и как это понимать?". А встречу она не в гостинице назначила случайно??? Хотя я не могу судить какие там у вас всех отношения... Если муж с ней остались хорошими друзьями, то почему бы и не встретится? например, пусть придет к Вам домой, когда и Вы и муж будете дома. Встретятся. Поболтают. Все. Что еще надо? Шикарный вариант. Если же эта дамочка упала ни с того ни с сего как снег на голову и требует встречи еще и на нейтральной территории лично в Вашим мужем, это весьма и весьма странно. Я думаю ответ Вашего мужа на такое предложение должен звучать как твердое Нет. Он как мужчина должен понимать почему. Надеюсь, он благоразумен.

#43

Еще вот радуют девушки, которые пишут "по чужим телефонам лазать неприлично". Ок. Моя подруга 4 года не лазала по телефону парня, а он с другой девушкой спал периодически. Расстались. 4 года жизни впустую. Как говорится, доверяй, но проверяй. Я буду проверять. На нагло и часто, но буду. Такого счастья внезапно мне надо.

Гость
#44

Вообще что за пургу тут половина несет 0_о совсем с дуба рухнули!!!
Она его женщина,они имеет право прочитать и еще ткнуть мужа мордой в телефон и спросить "что это?????"
3. Гость | 18.04.2014, 10:40:32
Может и не потерял право общаться,но что за детский сад с бывшей????
Может автор еще должна разрешить перепехнуться???
Кретинизм вообще несете!!!!

Катя
#45

Автор.
Я была в такой ситуации, только не в роли жены, а в роли бывшей девушки.Расстались болезненно, через пол года узнала что он женился, и как передернуло.Неделю сама не своя ходила.И решила ему написать ибо позвонить сил не хватило.Незнаю зачем написала, но написала всего 2 слова: "я скучаю".И на что получила сразу же ответ- "не пиши мне больше, я тебя знать не хочу"
Потому если ваш муж вас правда любит и все у него с этой девушкой осталось в прошлом сам отвадит её от себя.

Муська
#46

Автор, попросите у мужа объяснений, думаю он и сам удивиться такой смс и даже отчехвостит ее по полной. Вы-супруги, и между вами не должно быть секретов.
БЖ моего мужа до сих пор не оставит нас в покое,а ведь прошло 4 года, у нас уже есть дочка. Замечу, развелись они по инициативе мужа, т.к. дама та страдала параноидальной ревностью и манией величия. Теперь она может позвонить, написать как скучает, постоянно дает о себе знать в соцсети, пишет сопливые статусы в духе "я королевишна, а бывший ушел и теперь страдает обо мне, да-да. но я готова простить халопа и принять назад в свои пылкие объятья")). Поначалу я, конечно, недоумевала. Наблюдала, потом высказала свое недовольство, поговорили с мужем по душам. Он не стал ничего от меня скрывать, показал переписку, где она умоляла его вернуться, на что он четко дал понять, что поезд ушел и теперь у него есть доченька и любимая жена, которых он ни на что не променяет).
Теперь я стала относиться спокойно к ее выходкам, т.к. уверенна в своем мужчине. А если у БЖ проблемы с четким восприятием действительности, это сугубо ее сложности))
Скажите мужу о том, что взяли его телефон, чтобы позвонить с него и случайно прочли смс. Не слушайте кур, которые твердят-"да как вы могли залезть в телефон мужа, кто вам разрешил, это некрасиво ко-ко-ко" Пусть дальше будут правильными и подозрительными. А ВЫ-законная жена, а значит имеете полное право охранять свое счастье. Если муж откажется давать объяснения, берете телефон и смело пишите ей от его имени все, что о ней думаете, затем удаляете смс) Удачи Вам)

Lil
#47

Поделюсь с вами опытом)сама была в подобной ситуации.со своим мужем до свадьбы встречались 5 лет(мне 21 год,мужу 24)к слову люди мы оба взрывные,ревнуем насмерть,я так вообще адская собственница,к бывшим отношусь как к прошлому и сама никогда отношений со своими бывшими не поддерживала,т.к. Считаю что нельзя раздражать нынешних)))) за 1,5 года до нашей встречи он встречался с девушкой,расстались они по его инициативе(уже и не помню почему) после этого его бывшая вышла замуж(как оказалось за нелюбимого и по залету)родила она значит ребеночка и первым делом сообщила об этом моему на тот момент парню(тогда я конечно удивилась,да и парень мой тоже,мы еще встречались всего год,тогда закатила грандиозный скандал,вследствие чего парень поменял симку дабы не писали там всякие) Через 3 года спустя бывшая нашла его в соц.сети и начала ему написывать мол какая она несчастная,живет со свекровью муж ее не замечает,с ребенком гуляет одна)короче ой-ой-ой несчастная *****)))муж мой человек жалостливый отшивать людей грубо не умеет и поэтому чепуху эту слушал.мне не говорил,зная что я могу убить в недобрый час.(при этом если бы я так поступила-знаю точно осталась бы без головы)поэтому когда узнала конечно было обидно что обманывал(причем!!!переписку муж случайно оставил открытой,сама ничего не искала,ибо не имею такой привычки,сам же и позвонил попросив посмотреть викомпе какую то важную инфу для него по работе),но я уже не кричала и не ругалась,а просто поставила ультиматум-либо я,либо эта "дружба".он выбрал меня и я успокоилась.

Lil
#48

А зря. Как я и подозревала эта особа оказалась больна на голову,причем на всю. Начался ад, она начинала добавлятся в друзья,писать,хотя ее игнорили,через общих друзей узнавала как связаться с моим парнем,после того как отчаялась решила связаться со мной и досталась мой номер (до сих пор не могу понять что за сволочь дала ей мой номер). Она звонила мне и кричала что я не даю им общаться и т.п...ужас!!! Я героически не сказала об этом своему парню,после чего добавила ее в черный список на телефоне и написала ей в соц.сеть все что я думаю по поводу нее,причем расписала ох как красочно,начиная от ее внешности после беременности и родов и заканчивая нелюбимым ребенком и мужем на которых она так жаловалась(заметьте, нигде ни слова мата и никаких оскорблений-только констатация реальных фактов о ней),так же написала о том как мы счастливы и привела парочку милых переписок меня и парня, о том как мы занимаемся страстной любовью каждый день(про секс который как она говорит у нее уже давно не был),вдогонку прикрепила парочку своих потрясных фоток(к слову слежу за собой превосходно маски,крема,классная одежда,стройная фигурка) и еще наших совместных фоток с парнем очень классных).после чего эта с позволения сказать дама написала что это мой парень ей первый писал и что вообще они оказывается друг друга любят все это время на расстоянии,но он об этом еще не знает(ну не *****???)и что это вообще я им мешаю.0_о

Lil
#49

как я над ней смеялась,дорогие товарищи,просто по полу валялась))ведь я видела их переписку,и знаю как начался разговор: она ему сама написала восторженно что наконец то она его нашла,а не он ей)))и знаю как неохотно он ей отвечал)) так она еще и жизни меня начала учить,а потом говорить какая я стерва что тыкаю ей в нос своими достоинствами,фигурой,самодостаточностью,и любовью моего же парня ко мне)))после чего я ее добавила в черный список еще и в соц.сети,а она по видимому ушла рыдать такая вся одинокая и униженная)) вдогоночку я скинула переписку ее с моим парнем ее дорогому мужу и после этого она вообще удалилась из всех соц.сетей)))с этого дня мы о ней забыли))кто то может сказать что я жестокая днянь) но так и надо им всем чтоб не повадно было) всегда в таких ситуациях делайте упор на свое счастье,свои достоинства и красоту) это очень бесит завистливых и лживых неудачниц,бегающих за своей первой любовью и проквакавших свое счастье))))

Lil
#50

Вот такая длинная моя история))может кому пригодится тактика достоинств)))