Гость
Статьи
Муж обвиняет меня во …

Муж обвиняет меня во всем.

мой первый брак разрушился тогда когда он попал в аварию. я была беременная и он обвинил меня что я виновата в этом. так как я закатила скандал что бы он меня завез к родителям. и через 2 часа я узнала что его друг заснул за рулем и они разбили машину. в конечном мы разошлись. и вот я через 6 лет встретила его своего мужа. и неделю назад мы ехали к его маме и я будучи беременная. захотела в магазин купить попить. и в нас вьхалась машина. машина рабочая и теперь куча проблем. и мой нынешний муж обвиняет что это из за меня. что я не везучая. и т.п

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Тигренок
#3

Вам на Битву экстрасенсов срочно! Может, сглаз на Вас!

Гость
#4
Тигренок

Вам на Битву экстрасенсов срочно! Может, сглаз на Вас!

ага. я уже реально думаю что или судьба или что. повторяется ситуация.

злая гостюша
#5

Ещё раз и по медленнее.

#6

Невнятный текст

Гость
#7

А вы его обвините, что он водить не умеет, каким образом вы виноваты, если он за рулем сидел? Правильно я вас поняла?

Гость
#8

Вы видимо слабый человек и мч это чувствуют, вот во всем вас и обвиняют, есть интернет книга: Уэйн ДАЙЕР, ПРИУЧАТЬ ДРУГИХ ОБРАЩАТЬСЯ
С ВАМИ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, почитайте полезно.

Гость
#9

Либо просто под горячую руку попали, знаете, как говорят: кто-то же должен быть виноватым и этот кто-то точно не он, может просто нужно улыбнуться и сказать, что все будет хорошо))

Гость
#10
Тигренок

Вам на Битву экстрасенсов срочно! Может, сглаз на Вас!

Конечно обратитеся в передачу.Случайности не бывает,а тут два раза.Будем рады услышать вашу историю в передаче.

Гость
#11

только на битву экстрасенсов, 6 лет быть беременной-это сглаз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: