Гость
Статьи
Мой муж-***

Мой муж-***

Вышла замуж за б.ыдло. Да, все знаю, что сама виновата, куда смотрела и т.д. В браке 2 года, когда встречались, казалось все круто, что это норм и т.д. Молодость,эх. А сейчас куда-то пойти с ним стыдно. Он любит гулять, посещать бары. Но со своими подругами и друзьями вообще гулять не могу, мне стыдно за мужа, за его манеры, разговор(( Одна не пойдешь, он скажет почему без меня. Постепенно отдалилась от своих друзей, с его друзьями желания видеться вообще нет. Кто как борется с б.ыдлятскими привычками?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак уже. Для него эти замашки - часть его самого и ничего вы не сделаете. Правильно сами же и пишете, что видели глазками своими, за кого за уж то шли. Теперь, либо смиритесь, либо разводитесь.

У меня был подобный тип. Не муж, парень. Тоже было стыдно с ним куда-то идти, все ждала, что он выкинет что-нибудь и мне краснеть придется .. С подругами и родными старалась без него встречаться, чтобы не краснеть. Пыталась объяснять, просила следить за манерами - бес толку. Разошлись

Гость
#2

у кого муж козел та и сама коза) другого не бывает!

Гость
#3

на видео снимите его,пусть со стороны на себя посмотрит.быть может стыдно станет и захочет поменяться сам.а так ,вы никак его не измените.человек должен сам захотеть меняться

#4

А что для вас "***"? Я не поняла какие такие манеры и разговор? Сморкается "об угол"? Матерится через слово? Свистит вслед девушкам? Не может говорить ни о чём кроме как обсудить "пацанчегов на раёне"?
Давайте подробнее. А то может у вас нормальный муж.

Гость
#5

А как проявляется б.ыдлячество?

Гость
#6

У меня был такой парень, да, погулять, выпить, зависнуть где нибудь с ним прикольно. Но потом что? Меня хватило на месяц.

Лейла
#7

расставайтесь с ним,пока детей не завели. *** с возрастом еще хлеще проявляется. все нервы себе расшатаете.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Мой муж-***

Это вы хвастаетесь или жалуетесь?

Вообще типаж "***", на мой взгляд для многих теток был бы идеальным мужем, ну судя по их запросам к мужчинам, в частности к поведению мужчин.

_

Гость
#9

Я то же с годами брака начала понимать,что с мужем в люди не выдешь.Так как он стал очень любитель выпить и без нормы.По пьяни много трыньдит,ставит что то из себя.Стала искать причины,что б никуда не ходить.Он злиться,что мы не ходим в гости.Без него то же не пойду ,так как будет ревновать.Понимаю,что становлюся нелюдимой.Сама к людям не иду и к себе не зову.

#10
Гость

Я то же с годами брака начала понимать,что с мужем в люди не выдешь.Так как он стал очень любитель выпить и без нормы.По пьяни много трыньдит,ставит что то из себя.Стала искать причины,что б никуда не ходить.Он злиться,что мы не ходим в гости.Без него то же не пойду ,так как будет ревновать.Понимаю,что становлюся нелюдимой.Сама к людям не иду и к себе не зову.

Так может не в гости ходите, а начните ходить в театры, оперы, мюзикл. Сходите в музеи, библЭотеку. Развивайте своего гражданина и после будет ему о чём в гостях поговорить ;)

Гость
#11

Автор, не вздумайте сейчас беременеть!!! Постарайтесь ео исправить как-нибудь, а если не получится - то либо забейте, либо разводитесь. Просто лучше уж быть разведёнкой, чем разведёнкой с прицепом непонятно от кого.

Олька
#12

а какие привычки? что именно он делает? не поняла

Гость
#13

я не скажу что у меня муж ***, но когда мне что-то не нравится в его поведении, то говорю прямо- не делай так и так, а то как будто ты гопник, ***. Вот так и решаем.

Гость
#14
горилла

Так может не в гости ходите, а начните ходить в театры, оперы, мюзикл. Сходите в музеи, библЭотеку. Развивайте своего гражданина и после будет ему о чём в гостях поговорить ;)

В гости его тянет,так как там можно выпить,по говорить.Обычно он пьяный любит болтать.А тятор,оперы там не пьют а молча сидят слушают.

Рина
#15

Автор, без обид... Но под понятие ***, подходите именннннннно вы). Вы безвольный человек, который имеет только стадный инстинкт, раб(своих друзей и их мнения). И к вашему сведению, это не ругательство и не стиль жизни). Глупость свою и грамотность, вы показали хорошо).

Гость
#16

Я взрослая женщина, уже бабушка. Так же вышла замуж . Много лет терпела,закрывала глаза на его выходки. Но с годами все становится только хуже. И сейчас я его ненавижу.Только развестись не могу-стал бить. Живет в моей 3-х комнатной квартире и ждет, когда я сдохну. Даже не скрывает этого... Бегите,пока не поздно!!!

Лейла
#17

видимо у мужа такие же друзья и компания, с кем он привык так общаться. нужно медленно но верно заводить мужа в другие компании, где общаются по другому, люди копируют друг друга, со временем он и сам не захочет так себя вести

Автор
#18

Спасибо всем за ответы! насчет того, в чем проявляется- ругается матом постоянно, любитель выпить, "поплясать". Ему достаточно 1 стакана, если он выпьет начинает болтать без умолка и без дела,не в тему, может начать обсуждать какие все вокруг б у р ж у и, и т.д. Кстати друзья у него нормальные те, которые женаты, которые свободны такие же. Ему не интересно с женатыми, он общается сейчас со свободными, чтобы с ними съездить куда-нибудь. Вообще, конечно он не вот уж прям плохой, иначе бы я замуж не пошла за него)) Работает, зарабатывает очень хорошо, помогает с уборкой и готовкой, помогает с ребенком иногда, у нас дочка. Ну его манеры меня бесят(( И главное он считает что это нормально(( Такие фразы у него: "Типа щас я все разрулю", или например "Стопе, чел угости сигареткой". По трезвому это все, даже с моими родителями так говорит, а по пьяне эт вообще не возможно, если ему что против сказать, понесет и не остановишь, не контролирует себя. Дочка еще маленькая, когда подрастет и будет все понимать, боюсь будет брать пример с отца и перенимать его привычки. Я ему сто раз говорила что нельзя так говорить при ребенке, а он а че а че такого. Когда встречались, мне казался он крутым, денег на меня не жалел, типа все для моей королевы. А сейчас-реально сильно раздражает, уже не могу просто(((

Гость
#19

автор, фуу, куда смотрели ккогда замуж выходили?

Гость
#20

Нееее,этот не изменится!готовьте запасной аэродром,со временем станет только хуже.итог-развод.

Гостья Я
#21

А что, есть такие русские мужчины, которые не пьют, по барам не шастают и в сауны с ***** не выходят?)))
Если не хотите такого, не ищите европеоида (там через одного либо ***, либо ***; с немцами и австрияками за одним столом посидите, поймете), не смотрите в России, здесь сплошная алкашня осталась, только генофонд портят, а ищите в европеизированных мусульманских странах, например, в Турции, там, конечно, есть любители выпить тоже, но так не колдырят, как у нас, да и к семье отношение другое. Там муж всегда добытчик и опора. А *** пусть плодит потомство от быдла.

Гость
#22
Гость

Нееее,этот не изменится!готовьте запасной аэродром,со временем станет только хуже.итог-развод.

Согласна! Ну автора держат его хорошие зароботки.Мой то же пил,но и работать не хотел.Итог развод.

Гость
#23

Это не проблема, автору делать нечего, придумывает себе. Мужик-то в чем виноват, он такой всегда был, а Вы сегодна-хочу, завтра-не хочу. Бросай его ведь любви нет, удобно тебе с ним. Любят бабы плохишей, с ними весело и защитить может, а вот в свеское общество не вхож, беда-бедовая.

Гость
#24
Гость

Я то же с годами брака начала понимать,что с мужем в люди не выдешь.Так как он стал очень любитель выпить и без нормы.По пьяни много трыньдит,ставит что то из себя.Стала искать причины,что б никуда не ходить.Он злиться,что мы не ходим в гости.Без него то же не пойду ,так как будет ревновать.Понимаю,что становлюся нелюдимой.Сама к людям не иду и к себе не зову.

В браке надо расти, а не деградировать как вы...то, что вы пишите это ужасно. Лично для меня нафик не сдался такой брак.

Гость
#25
Гость

Я взрослая женщина, уже бабушка. Так же вышла замуж . Много лет терпела,закрывала глаза на его выходки. Но с годами все становится только хуже. И сейчас я его ненавижу.Только развестись не могу-стал бить. Живет в моей 3-х комнатной квартире и ждет, когда я сдохну. Даже не скрывает этого... Бегите,пока не поздно!!!

А что вам мешает развестись? и выгнать его?

Гость
#26

Тоже хотела такую тему создать. Тоже всегда думала, что люди с возрастом мудреют, как-то отесываются, растут, но бывает так, что один как-то взрослеет, а другой как-будто наоборот, вроде бы и общается с образованными, воспитанными людьми, но видно суть человека все равно не изменить, гены рвутся наружу, не зря, наверное, есть такое понятие, как порода, ее не изменить. Очень жаль, очень, очень. Мы уже 19 лет вместе, но вы не представляете как трудно с этим мириться. Когда молодые, все как-то весело, легко, понимаешь, что человек тебя любит, старается соответствовать, на многое просто внимания не обращаешь, а когда любишь, вообще недостатков не замечаешь, только потом начинаешь осознавать, что вы разные, а там уже и у него чувства притупились, страсть, эйфория проходит с годами, а там уже и дети, а он вместо того, чтобы работать над собой, как-будто специально демонстрирует все то г..но, которое долгие годы так умело в себе сдерживал. Мат при детях, и на детей, дурацкие шутки, двух слов связать не может, пишет с тремя ошибками в одном слове, зам.директора предприятия, а развешивает на стенах фото женщин с голым задом. Но при этом вообщем добрый человек, не курящий, малопьющий, отзывчивый, вот сейчас помогает своим родственникам в Украине, помогает по дому, если попросишь, дружит с моими родственниками. Вот такая дилемма, думаю что идеальных людей не бывает, приходится мириться, во многом переступать через себя, вот вчера вечером смотрю, написал в поисковике "Как сАлить рыбу", меня аж вывернуло, но промолчала, вчера в праздник орал на сына матом из-за ерунды, увела в спальню просила замолчать и больше себе такого не позволять, объяснила, что это вообще недопустимо, к тому же праздник-у всех прекрасное настроение, а он его испортил. Извинился, но надулся, и вижу какую-то ненависть в глазах. Все-таки хорошо, когда люди подходят друг другу, но бывает и так.... очень жаль...

Гость
#27
Гость

Тоже хотела такую тему создать. Тоже всегда думала, что люди с возрастом мудреют, как-то отесываются, растут, но бывает так, что один как-то взрослеет, а другой как-будто наоборот, вроде бы и общается с образованными, воспитанными людьми, но видно суть человека все равно не изменить, гены рвутся наружу, не зря, наверное, есть такое понятие, как порода, ее не изменить. Очень жаль, очень, очень. Мы уже 19 лет вместе, но вы не представляете как трудно с этим мириться. Когда молодые, все как-то весело, легко, понимаешь, что человек тебя любит, старается соответствовать, на многое просто внимания не обращаешь, а когда любишь, вообще недостатков не замечаешь, только потом начинаешь осознавать, что вы разные, а там уже и у него чувства притупились, страсть, эйфория проходит с годами, а там уже и дети, а он вместо того, чтобы работать над собой, как-будто специально демонстрирует все то г..но, которое долгие годы так умело в себе сдерживал. Мат при детях, и на детей, дурацкие шутки, двух слов связать не может, пишет с тремя ошибками в одном слове, зам.директора предприятия, а развешивает на стенах фото женщин с голым задом. Но при этом вообщем добрый человек, не курящий, малопьющий, отзывчивый, вот сейчас помогает своим родственникам в Украине, помогает по дому, если попросишь, дружит с моими родственниками. Вот такая дилемма, думаю что идеальных людей не бывает, приходится мириться, во многом переступать через себя, вот вчера вечером смотрю, написал в поисковике "Как сАлить рыбу", меня аж вывернуло, но промолчала, вчера в праздник орал на сына матом из-за ерунды, увела в спальню просила замолчать и больше себе такого не позволять, объяснила, что это вообще недопустимо, к тому же праздник-у всех прекрасное настроение, а он его испортил. Извинился, но надулся, и вижу какую-то ненависть в глазах. Все-таки хорошо, когда люди подходят друг другу, но бывает и так.... очень жаль...

одно слово какл(

Гость
#28
Гость

Я взрослая женщина, уже бабушка. Так же вышла замуж . Много лет терпела,закрывала глаза на его выходки. Но с годами все становится только хуже. И сейчас я его ненавижу.Только развестись не могу-стал бить. Живет в моей 3-х комнатной квартире и ждет, когда я сдохну. Даже не скрывает этого... Бегите,пока не поздно!!!

отравите его малыми дозами
есть препараты- выводятся из крови- фиг обнаружат

Гость
#29
Гостья Я

А что, есть такие русские мужчины, которые не пьют, по барам не шастают и в сауны с ***** не выходят?)))
Если не хотите такого, не ищите европеоида (там через одного либо ***, либо ***; с немцами и австрияками за одним столом посидите, поймете), не смотрите в России, здесь сплошная алкашня осталась, только генофонд портят, а ищите в европеизированных мусульманских странах, например, в Турции, там, конечно, есть любители выпить тоже, но так не колдырят, как у нас, да и к семье отношение другое. Там муж всегда добытчик и опора. А *** пусть плодит потомство от быдла.

только сюда не тащите ваших черноопых, сами к ним в гарем, там и плодитесь.

Гость
#30
Гость

Я взрослая женщина, уже бабушка. Так же вышла замуж . Много лет терпела,закрывала глаза на его выходки. Но с годами все становится только хуже. И сейчас я его ненавижу.Только развестись не могу-стал бить. Живет в моей 3-х комнатной квартире и ждет, когда я сдохну. Даже не скрывает этого... Бегите,пока не поздно!!!

как ваши взрослые дети это допускают ?

Автор
#31
Гость

Это не проблема, автору делать нечего, придумывает себе. Мужик-то в чем виноват, он такой всегда был, а Вы сегодна-хочу, завтра-не хочу. Бросай его ведь любви нет, удобно тебе с ним. Любят бабы плохишей, с ними весело и защитить может, а вот в свеское общество не вхож, беда-бедовая.

Гость

Согласна! Ну автора держат его хорошие зароботки.Мой то же пил,но и работать не хотел.Итог развод.

Нет, дело не в заработках. У нас ребенок маленький, не хочется без папы оставлять, да и тяжело будет одной с ребенком

Вика
#32

у меня подобный муж. иногда стыдно за него: может обсуждать что сколько стоит, сколько ему заплатили где-то за работу и пр. и это не с друзьями-приятелями, а с его клиентами. я говорю ему, что это не те вещи, которые можно рассказывать, а он объясняет, что мол он такой свой парень, что это сближает его с клиентами.

Гость
#33

тут через одного все говорят "разводись, выгонит из дома"... как-будто так просто взять все бросить и развестись...

Автор
#34
Гость

тут через одного все говорят "разводись, выгонит из дома"... как-будто так просто взять все бросить и развестись...

Согласна

Гамадрил
#35
Гость

Вышла замуж за б.ыдло. Да, все знаю, что сама виновата, куда смотрела и т.д. В браке 2 года, когда встречались, казалось все круто, что это норм и т.д. Молодость,эх. А сейчас куда-то пойти с ним стыдно. Он любит гулять, посещать бары. Но со своими подругами и друзьями вообще гулять не могу, мне стыдно за мужа, за его манеры, разговор(( Одна не пойдешь, он скажет почему без меня. Постепенно отдалилась от своих друзей, с его друзьями желания видеться вообще нет. Кто как борется с б.ыдлятскими привычками?

Привыкайте к его привычкам. Не думаю, что вам это сложно. Розы с репейником не путаются изначально. Так что, тили-тили-тесто, два сапога -пара.

Гамадрил
#36
Вика

у меня подобный муж. иногда стыдно за него: может обсуждать что сколько стоит, сколько ему заплатили где-то за работу и пр. и это не с друзьями-приятелями, а с его клиентами. я говорю ему, что это не те вещи, которые можно рассказывать, а он объясняет, что мол он такой свой парень, что это сближает его с клиентами.

А твоё какое дело ? Прынцесса ? Как хочет -так и разговаривает. Не нравится -у*ё*бен зи битте....

Поклонница Джека Потрошителя
#37
Гость

Вышла замуж за б.ыдло. Да, все знаю, что сама виновата, куда смотрела и т.д. В браке 2 года, когда встречались, казалось все круто, что это норм и т.д. Молодость,эх. А сейчас куда-то пойти с ним стыдно. Он любит гулять, посещать бары. Но со своими подругами и друзьями вообще гулять не могу, мне стыдно за мужа, за его манеры, разговор(( Одна не пойдешь, он скажет почему без меня. Постепенно отдалилась от своих друзей, с его друзьями желания видеться вообще нет. Кто как борется с б.ыдлятскими привычками?

Автор ты Дебилка

Автор
#38
Поклонница Джека Потрошителя

Автор ты Дебилка

иди *****

Автор
#41
Faineancy

Автор xeрню написала и довольна. Т.к. кроме подмены понятий и собственного выгораживания больше ничего не читается.

Почему ***?

Автор
#43
Faineancy

>Почему ***?

>Т.к. кроме подмены понятий и собственного выгораживания больше ничего не читается.

Что вы хотите этим сказать? Что стоит все принять как есть?

Автор
#45
Faineancy

Либо да, либо нет.
В любом случае ты его не исправишь. Он не будет вести себя так, как хочешь того ты.
Но и оставить его ты вряд-ли в состоянии. Так что либо просто смотришь на его поведение как на должное и перестаешь волноваться об этом, либо можешь с ним скандалить, нагнетать обстановку, создавая невыносимые условия жизни.

Спасибо, прислушаюсь

Гость
#46

От это хорошо от это здорово... Не за ***** а за брутального самца - ведь лучшие же гены !!!! Ну так и радуйтесь ! привыкайте, вам очень повезло не каждая девушка удостаиватся такой чести.... А вы смогли удержать самца, он ведь с вами а не с другой бабой ! Вообще круто ! что еще надо... а на манеры ах ну какие пустяки ведь любовь же !!!

Гость
#47

А если серьезно, то вопрос автора из стиля просто красиво проныть... да понимаю нелегко... НО.... выбирала же афтор сердцем - не умом. Под этим подразумеваются лучшие гены брутальные самцы, настоящие мужики, жесткие мужчины, чтобы было как он скажет, чтобы брал меня в свои руки, чтобы я даже пикнуть не могла ?!!! Так ведь было - автор... Ну вот теперь и не пищите.... хотели такого ну вот пожалуйста... Возможно были и другие мужики, но ведь ... брутальный самец это инстинкт... вот и самуйте теперь... Не надо разводиться... самцуйте так как ваш типаж именно такой вот мужик с ботаником и его хорошими манерами вам будет скучно вы его просто задавите.... а чтобы уйти можно как то себя развивать но вам этого не надо.. так что самцуйте что ж поделать ! )))

Гость
#48

Ну и еще... в довесок невозможно бороться с этими привычками... так как человека такого не пределать. просто вы самки так зачем бороться пищите получайте удовольствие... вы же хотели животных инстинктов так вот они... вы же хотели самца так вот вам самец и класно что все больше нормальных мужиков держаться от вас подальше...!

Nikolay
#49
Гость

Вышла замуж за б.ыдло. Да, все знаю, что сама виновата, куда смотрела и т.д. В браке 2 года, когда встречались, казалось все круто, что это норм и т.д. Молодость,эх. А сейчас куда-то пойти с ним стыдно. Он любит гулять, посещать бары. Но со своими подругами и друзьями вообще гулять не могу, мне стыдно за мужа, за его манеры, разговор(( Одна не пойдешь, он скажет почему без меня. Постепенно отдалилась от своих друзей, с его друзьями желания видеться вообще нет. Кто как борется с б.ыдлятскими привычками?

Значит сама такая же. Подобное притягивается.
Зачем идти против своей природы? Вместе лузгайте семки и запивайте ягой.
Классная житуха!
И - не партесь!

Гость
#50
Гамадрил

А твоё какое дело ? Прынцесса ? Как хочет -так и разговаривает. Не нравится -у*ё*бен зи битте....

Да вы дурак, уж извините за это слово.Автор не только о себе заботится,но и о подрастающей дочери.боится что дочь такой же как отец вырасти,материться будет.Любая нормальная женщина хочет лучшего будущего для ребенка.Всё таки надо искать человека по себе,по своему уровню.Как говорят по Саньке и Манька,в противном случае со временем ещё хуже только будет.