Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другой. Она девочка мечты и он зовет ее в кино

Девочки, я просто в шоке, сейчас уже отошла, но до сих пор прямо тошно, как вспомню.
Женаты 1,5 года, ребенку полгода, муж и раньше был замечен в переписке с другими, то он с бывшей женой переписывался, она в другом городе живет, то с какой-то девушкой тоже с другого города, она замужем и с детьми и они типа просто друзья по переписке. Потом одна девушка вконтакте к нему добавилась, оказалось, они давно уже встречались пару раз, но что-то у них не срослось. Она его поздравила со свадьбой, все на этом. Потом перед нашей годовщиной он ей написал, что хочет мне подарить сертификат в спа и попросил помощи в выборе, но заодно и флиртовал с ней типа а может сама покажешь где это и что-то в этом роде. Я попросила объяснений, он сказал хотел тебе сюрприз сделать, а ты все испортила, в общем еще и виновата осталась.
Вчера я уложила ребенка и сама спать легла, он пил пиво и смотрел кино. Утром просыпаюсь, открываю его ноут, там опять переписка с ней, я прочитала и просто офигела!!! Все долго пересказывать, вот отдельные фразы: "ты девочка мечты", "длинноногая блондинка, о которой он всегда мечтал", "я жене не изменял, но мы с тобой старые знакомые, там видно будет", "давай завтра сходим в кино". У нее муж на охоте был, она сказала, что он весной ненадолго уезжает, а осенью прям на неделю. То есть и она не против.
У меня просто буря эмоций, я его растолкала, швырнула ноутбуком в него, начала кричать, аж голос сорвала, благо ребенок в другой комнате за двумя дверями был.
Он говорит это просто пьяная переписка, но я даже слушать его не стала, сейчас кажется спит там, а я не знаю, что делать!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вы истеричка

Гость
#2

Надо смотреть за кого замуж выходишь и плодишь потомство

Гость
#3

Вы НЕ истеричка.

Кира
#4

А я бы не сказала что Автор истеричка. Она и так терпела эти переписки которые наглый муж даже не пытался скрыть как следует. А сейчас в открытую соблазняет какую-то замужнюю тетку! Совсем офигел. автор правильно сделали что устроили разборку. Сейчас ничего не делайте. Он должен вымаливать прощения. Но сразу не прощайте. Преподнесите ему хороший урок дайте понять что он может вас реально потерять. Пусть задумается.

Автор
#5
Кира

А я бы не сказала что Автор истеричка. Она и так терпела эти переписки которые наглый муж даже не пытался скрыть как следует. А сейчас в открытую соблазняет какую-то замужнюю тетку! Совсем офигел. автор правильно сделали что устроили разборку. Сейчас ничего не делайте. Он должен вымаливать прощения. Но сразу не прощайте. Преподнесите ему хороший урок дайте понять что он может вас реально потерять. Пусть задумается.

Спасибо за поддержку! Мы ко всему прочему сегодня должны были к его родителям ехать в гости, я сказала, что никуда не поеду, хотя понимаю, что они тут не при чем, но я представить не могу что буду сидеть и любезничать с ними, сидеть с ним за одним столом, как будто ничего не случилось

Гость
#6

На фиг Вы в его ноут постоянно лазите? Меньше знаешь, крепче спишь. Если не готовы прямо сейчас от него уходить, зачем провоцировать скандалы?

Гостья Я
#7

А сама-то что не начала переписываться с другими? Да так, ненароком, чтобы муж раза-два увидел? Только, желательно, чтобы тебе очень активно писали и соблазняли красивые мужчины? Тогда, глядишь, у него киль в нужную сторону повернет;-)

Гостья Я
#8

А орать на мужика - это себя не уважать.

Кира
#9
Гость

На фиг Вы в его ноут постоянно лазите? Меньше знаешь, крепче спишь. Если не готовы прямо сейчас от него уходить, зачем провоцировать скандалы?

По вашей логике лазить в ноут можно только тогда когда реально готова уйти? А если не готова то сиди слепой овцой и рогами потолок бей.

Кира
#10
Автор

Спасибо за поддержку! Мы ко всему прочему сегодня должны были к его родителям ехать в гости, я сказала, что никуда не поеду, хотя понимаю, что они тут не при чем, но я представить не могу что буду сидеть и любезничать с ними, сидеть с ним за одним столом, как будто ничего не случилось

На вашем месте я бы не поехала. Позвоните сами родителям, поздравьте сошлитесь на дела либо на плохое самочувствие скажите что заедите на днях. Мужу я бы на вашем месте пригрозила что если еще подобное произойдет - он меня потеряет. Но нужно говорить это так чтоб он реально понял что вы не шутите.

Гость
#11
Кира

По вашей логике лазить в ноут можно только тогда когда реально готова уйти? А если не готова то сиди слепой овцой и рогами потолок бей.

Ну что Вы, нет, конечно. Гораздо лучше устраивать слежку, закатывать мужу истерики, а потом "великодушно" прощать. Да уже после второго такого "прощения" муж поймет, что все это игра и никуда она не денется, только у него в голове еще и засядет, что жена не уверенная в себе истеричка, потому что только такие бабы читают личную переписку

Гость
#12
Гость

Ну что Вы, нет, конечно. Гораздо лучше устраивать слежку, закатывать мужу истерики, а потом "великодушно" прощать. Да уже после второго такого "прощения" муж поймет, что все это игра и никуда она не денется, только у него в голове еще и засядет, что жена не уверенная в себе истеричка, потому что только такие бабы читают личную переписку

+много) автор дур ко) муж му д.а.к. Который даже не скрывает ничего)

Кира
#13
Гость

Ну что Вы, нет, конечно. Гораздо лучше устраивать слежку, закатывать мужу истерики, а потом "великодушно" прощать. Да уже после второго такого "прощения" муж поймет, что все это игра и никуда она не денется, только у него в голове еще и засядет, что жена не уверенная в себе истеричка, потому что только такие бабы читают личную переписку

Тут сейчас все от автора зависит. От ее стержня и характера. Если конечно она станет регулярно прощать то муж тем более на шею сядет. Он как видите даже как следует не скрывал свои переписки. С такими надо жестко.

Гость
#14

автор, сейчас изменять - это нормальная ситуация...по ходу)) для людей))но вы все сделали правильно))***** такой придурок..по пьяни он написал..потом по пьяни изменит, по пьяни забеременеют от него..ох, мужики

Гость
#15
Тузька

Вот объясните мне , пожалуйста , *** рожать детей так рано? Ну поживите с человеком хотя бы пару лет чтобы постараться его узнать ... А то сразу любовь-морковь-хочудетей...а потом ссоры, измены, разводы и прочие радости от глупости.

Тоже не в первой теме такой вопрос возникает.

Гость
#16

Она замужем? Я бы скопировала переписку и отправила ее мужу, а сама бы к родителям уехала, без ребенка.

Гость
#17

Поезжайте к его родителям и пожалуйтесь им)

Гость
#18

Автор, тут либо уходить, либо такоооой скандалище закатывать, чтоб его еще 20 лет телепало при одной мысле об измене!
Мужу той бабы переписку отправить ОБЯЗАТЕЛЬНО! или лучше прийти к ним домой с распечаткой. Ну так веселее чтоб было.

Гость
#19

Пьяный он видите ли был! Так пусть не пьет по вечерам, а с ребенком помогает, по дому. Свободного времени много!

Гость
#20

зря вы так, автор. теперь муж точно на то свидание пойдет. вы заострили его внимание на этом, заякорили ситуацию. теперь всё

Гость
#21

может, и не хорошо ходить в чужой ноут, а с другой стороны надо знать о человеке с которым живешь - по-максимому.. а иначе как строить и прогнозировать будущее? Как и с кем заводить 2 или даже 3 ребенка, с кем брать, а с кем не брать ипотеку? ..главное в мужчине - не цвет глаз, а его надежность

Лисичка
#22
Гость

Она замужем? Я бы скопировала переписку и отправила ее мужу, а сама бы к родителям уехала, без ребенка.

самый лучший совет. Чтоб никому не повадно было!!!

елка
#23

молодец так и надо делать,если молчишь то с них как с гуся вода,надо обязательно высказывать прямо в лицо что бы думали что делают

Гость
#24

а причина его первого развода - не слабость ли к женщинам?

Гость
#25
Гость

Она замужем? Я бы скопировала переписку и отправила ее мужу, а сама бы к родителям уехала, без ребенка.

ВОТ! Вот это - правильно!

Автор
#26
Гость

Она замужем? Я бы скопировала переписку и отправила ее мужу, а сама бы к родителям уехала, без ребенка.

Я тоже думала об этом, но его нет в соцсетях, но в переписке она сказала, где он работает, название фирмы и должность, а фамилию его я по ее фамилии знаю, в общем в гугле обнаружилось его рабочий телефон, а даже если это не его, то можно позвонить в ту фирму и попросить соединить с таким-то. Спрошу у него, знает ли он чем его жена занимается, пока он на охоте.
Свекрам сказала что заболела, они предложили забрать ребенка с ночевой, через час муж с дочкой уедут, пока его не будет, думаю срулить в кино или еще куда, чтоб пришел, а меня дома нет

Гость
#27
Автор

Я тоже думала об этом, но его нет в соцсетях, но в переписке она сказала, где он работает, название фирмы и должность, а фамилию его я по ее фамилии знаю, в общем в гугле обнаружилось его рабочий телефон, а даже если это не его, то можно позвонить в ту фирму и попросить соединить с таким-то. Спрошу у него, знает ли он чем его жена занимается, пока он на охоте.
Свекрам сказала что заболела, они предложили забрать ребенка с ночевой, через час муж с дочкой уедут, пока его не будет, думаю срулить в кино или еще куда, чтоб пришел, а меня дома нет

Вы умница. А потом не возвращайтесь домой, переночуйте у родителей, у подруги, ну скажите что вам крайне нужно и это в самом деле так. Вам нужно подумать, вы в шоке, отойти от ситуации - это нужно объяснить мужу. Что вы все понимаете, что не встанете встревать на пути с женщиной его мечты, ведь иначе если его удерживать - он изменит все равно. Что безумно любите ребенка, но не будете эгоисткой, тк знаете что одна вы дадите ребенку меньше любви и заботы и внимания и обеспечения, чем он с женщиной своей мечты. Да и ребенок маленький и родился с обоюдного согласия обоих и мужчина тоже имеет на него право. Вы - образец добродетели и любви к своему мужу и ребенку, вы не будете мешать их будущему, а исправно платить алименты и брать малыша на выходным может быть. Ну а свекрам нужно позвонить и все рассказать как есть. Ошибка что они потом вас будут грязью поливать - что вы в кино свинтили, а ребеночка на мужа кинули, думаете они потом поверят что это он с кралями переписывался? Он им в уши другое петь будет.

Oil
#28

разводка. музхчина не будет отвешиват' комплименты типа " ты длононогая блондика". ето и не звучит как комплимент.

Автор
#29
Oil

разводка. музхчина не будет отвешиват' комплименты типа " ты длононогая блондика". ето и не звучит как комплимент.

Ну вот такие у моего мужа специфические комплименты

Гость
#30

ну сегодня это переписка завтра в живую......

автор забанен
#31

Будьте готовы к разводу. Вообще когда обнаруживаешь свою компетентность, кого там муж е_ал, выхода два - развод или смириться, причем у него на глазах. Вы утрачиваете самоуважение, и делаете это публично. Поэтому выдержанные дамы и делают вид, что ничего не происходит.
Переписку бросьте ее муженьку, свекрам звоните и все рассказывайте как есть.

Гость
#32
Гость

может, и не хорошо ходить в чужой ноут, а с другой стороны надо знать о человеке с которым живешь - по-максимому.. а иначе как строить и прогнозировать будущее? Как и с кем заводить 2 или даже 3 ребенка, с кем брать, а с кем не брать ипотеку? ..главное в мужчине - не цвет глаз, а его надежность

А мне кажется, по-максимума нужно знать русский язык)) а в остальном меньше знаешь-крепче спишь, и да, если копать, то о ком угодно можно накопать, уж поверьте)

Гость
#33

По-максимуму)))

автор забанен
#34
Гость

А мне кажется, по-максимума нужно знать русский язык)) а в остальном меньше знаешь-крепче спишь, и да, если копать, то о ком угодно можно накопать, уж поверьте)

Вообще по максимуму пишется раздельно, училка. Двойка тебе.

#35

Ой ужас, Автор, это тихий ужас... Очень обидно за Вас.. Если бы не ребенок, посоветовала бы гнать его в шею...

Автор
#36

Вы умница. А потом не возвращайтесь домой, переночуйте у родителей, у подруги, ну скажите что вам крайне нужно и это в самом деле так. Вам нужно подумать, вы в шоке, отойти от ситуации - это нужно объяснить мужу. Что вы все понимаете, что не встанете встревать на пути с женщиной его мечты, ведь иначе если его удерживать - он изменит все равно. Что безумно любите ребенка, но не будете эгоисткой, тк знаете что одна вы дадите ребенку меньше любви и заботы и внимания и обеспечения, чем он с женщиной своей мечты. Да и ребенок маленький и родился с обоюдного согласия обоих и мужчина тоже имеет на него право. Вы - образец добродетели и любви к своему мужу и ребенку, вы не будете мешать их будущему, а исправно платить алименты и брать малыша на выходным может быть. Ну а свекрам нужно позвонить и все рассказать как есть. Ошибка что они потом вас будут грязью поливать - что вы в кино свинтили, а ребеночка на мужа кинули, думаете они потом поверят что это он с кралями переписывался? Он им в уши другое петь будет.[/quote]

Никакая я не умница(( уехала в кофейню, сидела там часа 2, подруги кто по гостям, кого вообще в городе нет. Родители мои вообще в другом городе.
Пока там сидела, муж звонил, я трубку не брала.
Посидела-посидела и домой поехала, он с порога наехал на меня типа что за хамство, как ты себя ведешь? Я говорю а как ты себя ведешь? Он а что я такого сделал, написал какую-то фигню по пьяни.
В общем, проучить его не удалось. Была мысль, поехать к свекрам и у них остаться, мне вообще больше некуда пойти. Сейчас на меня накинется весь форум, типа вот живешь в его квартире, сидишь на его шее, так что сиди и молчи в тряпочку. У меня такое чувство безысходности, я понимаю, что ничего не могу сделать!

Гость
#37

Автор, я бы на вашем месте уходила и не прощала. Даже с ребенком...но это я. я импульсивная((

Гость
#38
Автор

Вы умница. А потом не возвращайтесь домой, переночуйте у родителей, у подруги, ну скажите что вам крайне нужно и это в самом деле так. Вам нужно подумать, вы в шоке, отойти от ситуации - это нужно объяснить мужу. Что вы все понимаете, что не встанете встревать на пути с женщиной его мечты, ведь иначе если его удерживать - он изменит все равно. Что безумно любите ребенка, но не будете эгоисткой, тк знаете что одна вы дадите ребенку меньше любви и заботы и внимания и обеспечения, чем он с женщиной своей мечты. Да и ребенок маленький и родился с обоюдного согласия обоих и мужчина тоже имеет на него право. Вы - образец добродетели и любви к своему мужу и ребенку, вы не будете мешать их будущему, а исправно платить алименты и брать малыша на выходным может быть. Ну а свекрам нужно позвонить и все рассказать как есть. Ошибка что они потом вас будут грязью поливать - что вы в кино свинтили, а ребеночка на мужа кинули, думаете они потом поверят что это он с кралями переписывался? Он им в уши другое петь будет.

Никакая я не умница(( уехала в кофейню, сидела там часа 2, подруги кто по гостям, кого вообще в городе нет. Родители мои вообще в другом городе.
Пока там сидела, муж звонил, я трубку не брала.
Посидела-посидела и домой поехала, он с порога наехал на меня типа что за хамство, как ты себя ведешь? Я говорю а как ты себя ведешь? Он а что я такого сделал, написал какую-то фигню по пьяни.
В общем, проучить его не удалось. Была мысль, поехать к свекрам и у них остаться, мне вообще больше некуда пойти. Сейчас на меня накинется весь форум, типа вот живешь в его квартире, сидишь на его шее, так что сиди и молчи в тряпочку. У меня такое чувство безысходности, я понимаю, что ничего не могу сделать!

Не " типа, ты живешь в его квартире и сидишь на его шее" - ты жена, ты в своей семье и у себя дома. Но ты его боишься, боишься кардинальных решений. А работа есть или нет?

Гость
#39

Тогда, автор, чего вы от нас хотите? Наслаждайтесь своей жизнью, вы ее сами выбрали.

Автор
#40

Не " типа, ты живешь в его квартире и сидишь на его шее" - ты жена, ты в своей семье и у себя дома. Но ты его боишься, боишься кардинальных решений. А работа есть или нет?[/

Работы можно сказать нет, я уволилась, и через неделю узнала, что беременна. Смысла не было устраиваться куда-то, он взял к себе, не работаю просто числюсь

Кира
#41

Автор
Работы можно сказать нет, я уволилась, и через неделю узнала, что беременна. Смысла не было устраиваться куда-то, он взял к себе, не работаю просто числюсь[/quote]


Вы что собачка комнатная что он "взял к себе"? Вы же женились официально?

Автор
#42
Кира

Автор
Работы можно сказать нет, я уволилась, и через неделю узнала, что беременна. Смысла не было устраиваться куда-то, он взял к себе, не работаю просто числюсь

Вы что собачка комнатная что он "взял к себе"? Вы же женились официально?
В смысле в свою фирму устроил на работу, я там числюсь, но не работаю.
Да даже если бы не у него работала, я в любом случае в декрете, а это практически всегда подразумевает зависимость от мужа! Моя специальность не позволяет работать фрилансом, да и ребенок слишком мал.
Легко раздавать советы тем, кто без детей, я бы тоже конечно могла взять и уехать на неделю, если бы наша семья только из нас двоих состояла.
А в моем положении понятия не имею, что делать. Родителей вмешивать не хочу.

Гость
#43

Автор, а кто вы по профессии? И какой у вас реальный стаж работы?

Гость
#44

Муж-***, он специально не удалил переписку , или настолько обнаглел, что демонстративно не дорожит своей семьей.
Изменял жене три раза, потом понял, что мне этого не надо, пять лет верен. Шифровался как разведчик, никаких смс, звонков, переписки, меня можно было раскусить по поведению, был как никогда нежен и внимателен, тк меня совесть грызла, чувство вины преследовало по нескольку дней.

леля
#45
Гость

вот вы истеричка

причём тут истеричка,за такое прибить мало,это уже измена,а если ребёнок ещё,это двойная измена,мой тоже как то переписывался года 2 назад,Дак я ему такое за это устр
аивала,такие скандалы,а потом также сидела и переписывалась,а потом просто по кайфу мне было видеть его лицо,когда я ему во всем призналась,не ф и г расслабон давать им,а тот на шею сядут и ножки свесят

вика
#46

А меня вчера муж заволосы оттаскал за то что я в его телефон сунулась,у него там ничего не было,просто его бесит что я не доверяю ему,а как доверять если я давно его как то ловила на переписке,а потом как не в чем не бывало извинился,стал приставать ,секса видите ли надо,а если ему откажешь все это,может и стукнуть,вот блин сижу и думаю наверное разводится надо,получаю за каждую фигню,причём даже если не так отвечу,при этом клятв столько,что любит и т.д и что жить не даст после развода,синяки с тела не сползают,вот думаю за что ну посмотрела ну не бить же,он у меня тоже смотрит

Гость
#47
вика

А меня вчера муж заволосы оттаскал за то что я в его телефон сунулась,у него там ничего не было,просто его бесит что я не доверяю ему,а как доверять если я давно его как то ловила на переписке,а потом как не в чем не бывало извинился,стал приставать ,секса видите ли надо,а если ему откажешь все это,может и стукнуть,вот блин сижу и думаю наверное разводится надо,получаю за каждую фигню,причём даже если не так отвечу,при этом клятв столько,что любит и т.д и что жить не даст после развода,синяки с тела не сползают,вот думаю за что ну посмотрела ну не бить же,он у меня тоже смотрит

А вы побои снимите -и заявление в милицию ! Посмотрите как запляшет

Мурмик
#48

Оспадя.. какие ж бабы вы курехи(
Сами из за фигни свои семьи просираете, а потом воете белугами(
Пьяный флирт родного мужа возвести в абсолют... гениально.. и печально..

Мурмик
#49
Гость

А вы побои снимите -и заявление в милицию ! Посмотрите как запляшет

Советуйте сразу отстреваться))

Олененок Бе
#50

У меня была подобная ситуация. Смски, переписки. Он даже не трудился чистить хистори! долго все это длилось... год примерно. В итоге мы расстались по моей инициативе. Просто такой человек - это уже не изменишь. Правда, мы не были женаты, и детей нет. В таком случае, конечно, гораздо легче расстаться. Автор, поговорите с ним. Если все будет продолжаться - выбор за вами...