Гость
Статьи
Как Вы себя чувствуете …

Как Вы себя чувствуете рядом с мужем-подкаблучником?

У меня муж-подкаблучник. Как говоривала моя покойная бабушка, "...... в глаза, все Божья роса." Что ты я ни делала, на все "да, дорогая: хорошо, дорогая" и т.д. и т.п. У кого так же? Как живете, как справляетесь?

29 ответов
Последний — Перейти
чем больше здесь,тем гаже бабы
#1

пинка тебе надо и твоим беретом обувь вытирать сразу своего ценить будешь

Гость
#2

Хочу мужа-подкаблучника. Где вы их берете?

Гость
#3
чем больше здесь,тем гаже бабы

пинка тебе надо и твоим беретом обувь вытирать сразу своего ценить будешь

+

Маша
#4

У меня такой, прекрасно живём. Один небольшой минус-он не очень уверенно принимает решения, сто раз со мной советуется, хотя и так ясно, что нужно делать.

Гость
#5

Что такое подкаблучник? Много про них говорят, ни разу не видела.
Если это добродушный, мягкий по характеру мужчина, так радуйтесь, или вам тиран нужен, чтоб грызня сутками...

Гость
#6

Мужчины-подкаблучники очень счастливы в браке, им нравится быть подкаблучниками, но чаще всего они очень быстро становятся импотентами, к сожалению. Зато женщины в таких браках счастливее, чем с мужьями-тиранами, и вертят мужьями как хотят.

#7
Гость

Мужчины-подкаблучники очень счастливы в браке, им нравится быть подкаблучниками, но чаще всего они очень быстро становятся импотентами, к сожалению. Зато женщины в таких браках счастливее, чем с мужьями-тиранами, и вертят мужьями как хотят.

Вот, Вы правы, он - очень счастлив и убежден, что ему повезло в браке. Импотентом тоже быстро стал - года через два после свадьбы, но тут сыграли роль два фактора - возраст и болезнь. Хотя безынициативность, элементарная лень, отсутствие мотивации, и пофигизм тоже не на последнем месте в этой цепочке.

#8
Гость

Что такое подкаблучник? Много про них говорят, ни разу не видела.
Если это добродушный, мягкий по характеру мужчина, так радуйтесь, или вам тиран нужен, чтоб грызня сутками...

Словарь Ожегова нам говорит:
ПОДКАБЛУЧНИК
а, м. (прост, неодобр.); Муж, находящийся в полном подчинении у жены (у нее под каблуком).

#9

Нашла очень хорошую статью по теме -
http://www.sympaty.net/20110830/muzhchina-podkabluchnik/

Если кому интересно, почитайте. Вот эти минусы жизни с подкаблучником, так здорово ухваченные в статье, меня тревожат предже всего. С подкаблучником не чувствуешь себя женщиной.

Гость
#10
Rusya1970

Нашла очень хорошую статью по теме -
http://www.sympaty.net/20110830/muzhchina-podkabluchnik/

Если кому интересно, почитайте. Вот эти минусы жизни с подкаблучником, так здорово ухваченные в статье, меня тревожат предже всего. С подкаблучником не чувствуешь себя женщиной.

Так рядом с ними зеншини, которие на зеншин-то не похози. Знаю парочку, еи 29, ему 40. Сем я ОЦХЭН состоятелная. Он-високии, симпатичнии, она- страшна, как ядерная воина, краше в гроб кладут( и ето не толко мое мнение). Низкорослая, с огромнои зад;ницеи, на голове- 3 пера непонятного цвета. И никакого намека на зенственност. Дазе голос грубии. И в сем е, и в бизнесе рулит она, что сказет, то муз и делает. Зато он- очен мягкии и зеноподобнии, дазе ругатся не умеет.

Потап
#11
Гость

Хочу мужа-подкаблучника. Где вы их берете?

Потап
#12

Хочу познакомиться для серьезных отношений с женщиной которая хочет мужа подкаблучника.Могу переехать для совместной жизни.Мне 44 СПб

Гость
#13

У моей подруги муж-подкаблучник. Честно, аж завидую))) Никогда с ней не спорит, все свободное время с семьей, сына обожает. Единственное, внешне о не урод, но ей проигрывает, подруга очень красивая

Igor
#14
Гость

Хочу мужа-подкаблучника. Где вы их берете?

Игорь
#15

Милые дамы! Здравствуйте! Кому нужен мужчина - под 👠???

Гость
#16

Плохо буду чувствовать, точно знаю. Был такой, слабак, сравнила с теперешним, поняла, что этот - настоящий "альфач", хотя уступчивый, лёгкий по характеру, но со стержнем, а тот - так, недоразумение было в личине альфы, к тому же инфантильное. А, да, скоро станет импотентом, кстати...
Мужчина должен быть Личностью, если женщина сама Личность, но это не значит, что он должен быть агрессивным.

Гость
#17

Телге, кто хочет бурных эмоций не получаемых с подкаблучником-приезжайте в Курск.

Закую в наручники, привяжу к батерее, выдеру во все щели и отхожу плетью.

Да, опускание рыльцем в унитаз тоже будет.

Гость
#18
Гость

Мужчины-подкаблучники очень счастливы в браке, им нравится быть подкаблучниками, но чаще всего они очень быстро становятся импотентами, к сожалению. Зато женщины в таких браках счастливее, чем с мужьями-тиранами, и вертят мужьями как хотят.

Вы просто не умеете их готовить в постели :)) корсет, плетка и впиваясь каблуком в мошонку заставить лизать. Стояк у любого подкаблучника будет :))

Гость
#19
Гость

Плохо буду чувствовать, точно знаю. Был такой, слабак, сравнила с теперешним, поняла, что этот - настоящий "альфач", хотя уступчивый, лёгкий по характеру, но со стержнем, а тот - так, недоразумение было в личине альфы, к тому же инфантильное. А, да, скоро станет импотентом, кстати...
Мужчина должен быть Личностью, если женщина сама Личность, но это не значит, что он должен быть агрессивным.

Мужчина может быть успешным, со стержнем и личностью, а с женщиной быть подкаблучником. У меня такой :))

Константин
#20

Тема у вас .. ну прям из ГЕСТАПО ! Нафиг вы вообще мужчин заводите ? Вам , семья не нужна ! Это.. как пить дать ! Почитайте тут свои тексты . Это .. слов нет ! Вам не русских мужей , а чурканов надо или кавказоидов с неграми ! Вот этих вы и достойны, а русские мужики .. для нормальных русских женщин !

Нюша
#21
Игорь

Милые дамы! Здравствуйте! Кому нужен мужчина - под 👠???

Я хочу. Куда обращаться?

Гость
#22
Гость

Хочу мужа-подкаблучника. Где вы их берете?

Ищу свою sw, жену..... серьезные отношения, брак. Sgm1969@mail.ru Сергей

Гость
#23
Игорь

Милые дамы! Здравствуйте! Кому нужен мужчина - под 👠???

Контакты оставляйте ваши. Елена 36 лет.

Гость
#24
Гость

Хочу мужа-подкаблучника. Где вы их берете?

Здравствуйте девушки кто подскажет где можно найти девушку которой нужен подкаблучник

Гость
#25

Или у вас конфетно-букетный период, или просто он самоустраняется, когда надо решать проблемы, все вешает на ваши плечи.

Гость
#26
Гость

Хочу мужа-подкаблучника. Где вы их берете?

подходят к ним, за жабры и в ЗАГС. А те, которые сами подходят и добиваются, то подкаблучников из них не получается, они же инициативные.

Гость
#27
Гость

Что такое подкаблучник? Много про них говорят, ни разу не видела.
Если это добродушный, мягкий по характеру мужчина, так радуйтесь, или вам тиран нужен, чтоб грызня сутками...

из семей подкаблучников и стерв получаются как раз описанные вами тираны, потому что потом будут мстить за то, что мама не считала мужчиной с детства.

Гость
#28
Гость

Мужчины-подкаблучники очень счастливы в браке, им нравится быть подкаблучниками, но чаще всего они очень быстро становятся импотентами, к сожалению. Зато женщины в таких браках счастливее, чем с мужьями-тиранами, и вертят мужьями как хотят.

подкаблучника можно увести из семьи, быстрее, чем неподкаблучника.

Гость
#29
Гость

У моей подруги муж-подкаблучник. Честно, аж завидую))) Никогда с ней не спорит, все свободное время с семьей, сына обожает. Единственное, внешне о не урод, но ей проигрывает, подруга очень красивая

это скоро будет незаметно с возрастом))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: