Гость
Статьи
Встречаем мужа из …

Встречаем мужа из командировки

Девочки подскажите свои идеи,как вы встречаете мужа из командировки,какие делаете сюрпризы.Мы уже проходили - вкусный ужин,свечи. Пишите свои идеи.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж приезжает из командировки на столе записка: "Я у соседа..."

Гость
#2

Хор цыган поет: "Хор поет куплет старинный и вино течет рекой, к нам приехал наш любимый (Иван Петрович) дорогой!" вы стоите с хлебом-солью в кокошнике и поете: " (Ваня, Ваня, Ваня....) пей до дна!,,,,
Что-то в этом роде.))

Гость
#3

стихи, любовное письмо (написанное от руки), можно вместе принять ванну, поить друг друга шампанским...

Гость
#4
Гость

Муж приезжает из командировки на столе записка: "Я у соседа..."

)))))

Гость
#5

Как скучно я живу). Никогда ничего особенного к его возвращению не придумываю, а он к моему.

Юлюська
#6

У вас, наверное, муж очень редко ездит в командировки?
У меня довольно часто, 1 раз в 1-2 месяца, на 1-3 недели. Поэтому кроме вкусной еды ничего не придумываю)

вау
#7

сюрприз? Любовник в шкафу, чем не сюрприз?))

плАхая
#8
Гость

Хор цыган поет: "Хор поет куплет старинный и вино течет рекой, к нам приехал наш любимый (Иван Петрович) дорогой!" вы стоите с хлебом-солью в кокошнике и поете: " (Ваня, Ваня, Ваня....) пей до дна!,,,,
Что-то в этом роде.))

ржу
причем кокошник на голое тело

Гость
#9
вау

сюрприз? Любовник в шкафу, чем не сюрприз?))

А второй под кроватью. Третий на балконе и т. д.

Гость
#10
Гость

Хор цыган поет: "Хор поет куплет старинный и вино течет рекой, к нам приехал наш любимый (Иван Петрович) дорогой!" вы стоите с хлебом-солью в кокошнике и поете: " (Ваня, Ваня, Ваня....) пей до дна!,,,,
Что-то в этом роде.))

Мужу приготовить белый костюм, и пусть он спляшет.

Гость
#11

Вкусными блюдами (всегда разными)
Чистотой, порядком в доме, и прекрасным настроением.
Всего остального и не нужно.

Мистер Жопистер
#12

у него для тебя сюрприз
у него будет ребёнок не от тебя
а от какой то маромойки

вау
#13
Гость

Вкусными блюдами (всегда разными)
Чистотой, порядком в доме, и прекрасным настроением.
Всего остального и не нужно.

скука. я так не из командировки, а с работы встречаю каждый день))

Гость
#14
вау

ГостьВкусными блюдами (всегда разными)

Чистотой, порядком в доме, и прекрасным настроением.

Всего остального и не нужно.
скука. я так не из командировки, а с работы встречаю каждый день))

Моему- Не скука.
А с работы он меня обычно встречает))) (я позже прихожу)

Homo
#15

Не надо сюрпризов! Дайте ему то, о чём он мечтает, ради чего он на Вас женился, в конце концов! Вам виднее что это - Любовь и великолепный секс, или хороший обед. :)

псих и дурак
#16

вкусный ужин и свечи всегда!

псих и дурак
#17

а забыл, главное внимание и забота

Гость
#18

Мужик голодный, немытый, усталый до дома доползает, а там здрасьте...свечи и романтический ужин-будьте любезны!

Гость
#19
Юлюська

У вас, наверное, муж очень редко ездит в командировки?
У меня довольно часто, 1 раз в 1-2 месяца, на 1-3 недели. Поэтому кроме вкусной еды ничего не придумываю)

Гость

Мужик голодный, немытый, усталый до дома доползает, а там здрасьте...свечи и романтический ужин-будьте любезны![/quoteУ вас, наверное, муж очень редко ездит в командировки?
У меня довольно часто, 1 раз в 1-2 месяца, на 1-3 недели. Поэтому кроме вкусной еды ничего не придумываю)

Мужик голодный, немытый, усталый до дома доползает, а там здрасьте...свечи и романтический ужин-будьте любезны![/quote
да нет уже 10 лет мотается по командировкам,часто,я не всегда но делаю ему сюрпризы,просто фантазия уже исякли.

Гость
#20
Гость

Девочки подскажите свои идеи,как вы встречаете мужа из командировки,какие делаете сюрпризы.Мы уже проходили - вкусный ужин,свечи. Пишите свои идеи.

Есть старый проверенный способ встречи женой мужа из командировки:
- При встрече мужа в прихожей квартиры у жены в одной руке должен быть стакан с одкой, в другой -вилка с солёным огурчиком а в зубах -...подол. :)

и всё будет ок. :)

Кэти
#21

Банально, наверное.
Вкусная еда, массаж, хороший секс, отличное настроение.

Гость
#22

Вкусный ужин, массаж, хорошее настроение. должен через час приехать. Жду.

Гость
#23
Гость

Вкусными блюдами (всегда разными)
Чистотой, порядком в доме, и прекрасным настроением.
Всего остального и не нужно.

а я своего встретила поезда сидя в нашей машине,машина стояла у него на работе,он не знал что я там сижу с 5 утра и жду его приезда,думал что в 7 утра я ещ сплю дома

Вот это да......есть повод
#24

ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..СПЕЦПОЕКТ НОВОСИБИРСК ДЛЯ ДЕВУШЕК

http://vk.com/altay12062014

Гость
#25
Гость

Есть старый проверенный способ встречи женой мужа из командировки:
- При встрече мужа в прихожей квартиры у жены в одной руке должен быть стакан с одкой, в другой -вилка с солёным огурчиком а в зубах -...подол. :)

и всё будет ок. :)

Главное стакан не разлить пока трахать будет)

Гость
#26
Гость

Вкусными блюдами (всегда разными)
Чистотой, порядком в доме, и прекрасным настроением.
Всего остального и не нужно.

А что делать если у нас дома всегда чисто и на столе вкусная еда???

Гость
#27
Гость

Мужик голодный, немытый, усталый до дома доползает, а там здрасьте...свечи и романтический ужин-будьте любезны!

Единственный адекватный ответ!полностью поддерживаю.после дороги хочется помыться , переодеться и поесть в одиночестве желательно,а не удовлетворять чужие потребности

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы