Гость
Статьи
Муж сильно пьет, …

Муж сильно пьет, редко, но очень сильно.

Привет всем. у меня такая проблема. ..мой муж очень сильно пьет при том что ему только 24 года...а начал так сильно пить на своей работе. там всем мужикам от 35 до 48лет.и часто у каждого то день рождения то еще какой нибудь повод.короче вот на этих посиделках он и нажирается.не буянет.но ведет себя как пьяный алкаш! !!! меня пугает то что не дай бог он лет 30 сопьется!!! (еще он когда к нам приходят друзья у него определенная цель напиться чтобы было веселей и меня постоянно заставляет, а я вообще к алкоголю равнодушна.вообще не переношу его!!) так вот дайте совет может как нибудь его проучить...или просто у кого похожая ситуация....

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущий алкаш. Впрочем, он и сейчас алкаш.
Вот всегда удивлялась, как можно выходить замуж за пьяндалыг? Щас вы, конечно, скажете, что он был до свадьбы ангелом, только кто ж вам поверит.
Ну и типичное для русской бабы. - он хороший, его спаивают другие.
Ужас, 24 года, а уже пьянь. Как с им спать-то? Фууууууууу.
Я б его тут же бросила.

Хи
#2
Елена

не дай бог он лет 30 сопьется!!!

В смысле - сопьётся? Он уже спился, и этот момент Вы успешно пропустили.

Гость
#3

Типичное поведение алкоголика. Бегите, автор, бегите...

гость
#4

Попробовать стоит отучить, у кого-то же получается. а в его случае работу бы сменить и круг общения. тут про слабительное и рвотное писали. попробуйте потом расскажите.

Кэт
#5
гость

Попробовать стоит отучить, у кого-то же получается. а в его случае работу бы сменить и круг общения. тут про слабительное и рвотное писали. попробуйте потом расскажите.

Пробовать не стоит. ибо бесполезно. пока молодая, надо рвать когти теряя тапки. Он сам выбрал себе свою судьбу.

Чупакабра
#6

Он алкоголик, не уговаривайте себя.

Гость
#8

не слушайте никого. Даже если он слабохарактерный и чего-то там боится. Даже еще хуже. Стоит ли иметь дело с тряпкой? вам это зачем.

Гость
#9

МОЙ СОВЕТ РАЗВОДИТЕСЬ .Я САМА ТАКАЯ ЖЕ БЫЛА В МОЛОДОСТИ ВЕРИЛА ЧТО МУЖ БУДЕТ МЕНЬШЕ ПИТЬ КОГДА РОДИТСЯ РЕБЁНОК ОН МНЕ ЭТО САМ ГОВОРИЛ НО ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО.ЗАМУЖЕМ УЖЕ 14 ЛЕТ А КРОМЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА И ИСПОРЧЕННЫХ НЕРВОВ В БРАКЕ НЕ НАЖИЛА. ПОСТОЯННО ПРОЩАЛА .ПОКА МОЛОДОЙ ЭТО КАЖЕТСЯ ЛЕГКО ПЕРЕНЕСТИ МОЖНО ПЬЯНСТВО МУЖА НО С ГОДАМИ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ ОГРОМНЫЕ СО ЗДОРОВЬЕМ ИЗ ЗА ПОСТОЯННЫХ СТРЕССОВ. РАНЬШЕ ПИЛ ПО ВЫХОДНЫМ А ТЕПЕРЬ И С РАБОТЫ ЧАСТО ПЬЯНЫЙ ПРИХОДИТ И ЕМУ ***** ЧТО ЖЕНА С ДИАБЕТОМ И УЙТИ НЕКУДА МАТЬ УМЕРЛА ДАВНО А Я НА ИНВАЛИДНОСТИ .И ЭТО СТОИЛО ТРАТИТЬ МОЛОДЫЕ ГОДЫ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ВОДКА ДОРОЖЕ ЖЕНЫ. ЗА 14ЛЕТ НЕ ОДНОГО ПОДАРКА НЕ ПОДАРИЛ .НИЧЕГО ПО ДОМУ НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ В ВАННЕ ВСЁ ПЛЕСЕНЬЮ ПОКРЫЛОСЬ А ОН ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯМИ КОРМИТ МОЛ СДЕЛАЮ А САМ ПРИХОДИТ ПЬЯНЫЙ И СПИТ ЗАДЫХАЯСЬ КАШЛЕМ.***** МЫ ВЕРЯ ЧТО ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТСЯ С ГОДАМИ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ ЕСЛИ ОН В 20 ПЬЁТ ТО В 40 ПОД ЗАБОРОМ БУДЕТ ВАЛЯТСЯ.ИМ ТАК ЛЕГЧЕ ЖИТЬ СВАЛИВАЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ЖЁН!!!НЕДАВНО ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО СТАЛО ЧТО ВЕСЬ ПОБЛЕДНЕЛ ДУМАЛА МОЖЕТ ОДУМАЕТСЯ А ИНЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ ПЬЯНЫЙ ПРИШЁЛ ИНОГДА ВОТ ПРИХОДИТ ОН ПЬЯНЫЙ ВАЛЯЕТСЯ НА ПОЛУ ТАК РУКИ И ЧЕШУТСЯ ЕГО УБИТЬ ЗА ВСЕ МОИ СТРАДАНИЯ ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ЖИЗНЬ. РАНЬШЕ Я БЫЛА КРАСОТКА ВЕСОМ В 57 КГ ИЗ ЗА НЕРВОВ И САХАРНОГО ДИАБЕТА РАСТОЛСТЕЛА ДО 150 КГ. ВОТ И ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ДОЖИДАТЬСЯ КАК Я ИСПОРЧЕННОГО ЗДОРОВЬЯ РАДИ ЗАБУЛДЫГИ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы