Гость
Статьи
Муж толком не …

Муж толком не зарабатывает и мне не дает

Мой муж постоянно то без работы, то работает неделю а потом неделю дома сидит. Он работает рабочим, у них сдельная зп, уходить не хочет, говорит что сейчас просто не сезон, поэтому работы нет. Я решила устроиться на подработку, потому что катастрофически не хватает денег. Я в декрете, ребенку 2 года, садик пока не дают. А с ребенком может сидеть бабушка, но только 2 раза в неделю. Вот я нашла работу администратором в массажном салоне, могу там работать 2 дня в неделю. За смену 1500 руб, то есть за неделю я принесу 3000, а за месяц примерно 12000. Это очень хорошо, учитывая то, что у нас в провинции зп 10-15 тыс. Муж категорически против, типа иди на нормальную работу а не фигней страдай. И куда бы я не хотела, устроиться подрабатывать-в салон красоты, в парикмахерскую на рецепшн и т.д. у него ответ один-нет! найди нормальную работу, то есть иди рабочей. У него вся семья рабочие, и он считает только рабочие работают, а все остальные страдают латрынят) Я не хочу с во идти рабочей, понимаю, что сидеть на телефоне тоже большого ума не надо, но не рабочей же! Плюс я хотела пойти на второе высшее, он вообще разорался -зачем оно мне. Я говорю иди тогда ты на нормальную работу где платят больше, он говорит я тут уже давно работаю, уходить нет смысла, на еду хватает и ладно. Как считаете? Даже расплакалась сегодня, он как *** себя повел((

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
псих и дурак
#1

а ты красивая?

Еленка
#2

он просто лодырь ищет отмазки

Умница
#3

Почему "как ***", даже обидно, *** и есть! Вообще у вас явно разный соц. уровень и никогда не будет понимания на этой почве. Он сам внизу и вас туда же тянет. Вот и весь сказ. А что с этим делать- решать вам, по-моему, тут все очевидно..

Облако в юбке
#4

Как вы умудрились за него выйти, да еще ребенка родить? Вы же разные совсем.

Гость
#5

Что такое латрынят?

Гость
#6

Зачем его слушать? Идите и работайте. Вы без его высочайшего позволения не можете чтоль?

Гость
#7

А нельзя его поставить перед фактом, что вы будете работать, хочет он этого или нет ?
Автор у меня создалось мнение, что ваш муж просто не хочет, чтобы вы зарабатывали больше чем он. Вот и посылает вас на такую- же работу как у него и запрещает вам учиться. Не любят мужики когда женщина главный добытчик в семье, лучше быть голодным но гордым, от того, что жена получает меньше

вау
#8

кошмар, в провинции везде так?(

вау
#9

сначала женятся, ребенка делают, потом начинают друг друга узнавать и ругаться.

чуваг
#10

собака на сене

Гость
#11

на кой вам второе высшее, если даже первое не пригодилось

Hm(девушка, 27, СПб)
#12
Гость

А нельзя его поставить перед фактом, что вы будете работать, хочет он этого или нет ?
Автор у меня создалось мнение, что ваш муж просто не хочет, чтобы вы зарабатывали больше чем он. Вот и посылает вас на такую- же работу как у него и запрещает вам учиться. Не любят мужики когда женщина главный добытчик в семье, лучше быть голодным но гордым, от того, что жена получает меньше

Он просто не хочет признать то, что автор те же деньги без грыжи способна заработать. Он хочет, чтоб все уставали как он за Х рублей

Гость
#13

Автор,вы в курсе чем занимаются в так называемых "массажных салонах"?))Думаю муж не такой наивный как вы и прекрасно понимает.Тем более,что вы сами пишете,что предлагают зп в разы больше средней по вашему городу.Это-первый признак,того,что там интим и криминал.Или вы хотите при рейдерском захвате борделя попасть в ментовку?

Гость
#14
вау

кошмар, в провинции везде так?(

нет не везде. просто автор и ее муж относятся к определенному социальному слою. у них так везде. и в провинции, в мск.

Гость
#15
Гость

Автор,вы в курсе чем занимаются в так называемых "массажных салонах"?))Думаю муж не такой наивный как вы и прекрасно понимает.Тем более,что вы сами пишете,что предлагают зп в разы больше средней по вашему городу.Это-первый признак,того,что там интим и криминал.Или вы хотите при рейдерском захвате борделя попасть в ментовку?

студенткой работала в массажном салоне администратором в ночную смену. смежно занималась подбором массажисток. да, девки делали интимный массаж, купались в джакузи, НО секс с клиентом был строжайше запрещен. за полтора года, что я там работала, ни каких ментов и прочих неприятностей не было. зарабатывала ровно столько же, сколько моя мама за пятидневную рабочую неделю. 35 тысяч рублей

Гость
#16

б ы д л о
з а ***
плодиться.

Гость
#17
Гость

Автор,вы в курсе чем занимаются в так называемых "массажных салонах"?))Думаю муж не такой наивный как вы и прекрасно понимает.Тем более,что вы сами пишете,что предлагают зп в разы больше средней по вашему городу.Это-первый признак,того,что там интим и криминал.Или вы хотите при рейдерском захвате борделя попасть в ментовку?

Да даже не в ментовке дело. Ежу понятно, что муж просто не хочет, чтобы его жена занималась секасом с другими.

Гость
#18
Гость

студенткой работала в массажном салоне администратором в ночную смену. смежно занималась подбором массажисток. да, девки делали интимный массаж, купались в джакузи, НО секс с клиентом был строжайше запрещен. за полтора года, что я там работала, ни каких ментов и прочих неприятностей не было. зарабатывала ровно столько же, сколько моя мама за пятидневную рабочую неделю. 35 тысяч рублей

А,то есть по вашему это нормально- замужней женщине с ребёнком идти работать в такое место?Я понимаю студентки незамужние,несемейные,да пусть хоть там со всей футбольной командой "обмассажируются", их дело.Потом никто замуж не возьмёт да и все.Тем более,что городок там явно небольшой.

Химик
#19
Гость

муж просто не хочет, чтобы его жена занималась секасом с другими.

Ему что, жалко пись ки и рта жены? Не сотрётся ведь, зато деньги будут. Каз ёл!!

Химик
#20

Нормальная жена не пойдёт, а которая пойдёт - ту не жалко, новую найдёт.

Гость
#21
Химик

Нормальная жена не пойдёт, а которая пойдёт - ту не жалко, новую найдёт.

Во-во.Жалко просто этих наивных дурочек,думающих,что кто-то им в этом бизнесе за телефонные переговоры будет платить тройную зарплату по городу.Ведь попадешь в это болото-уже никогда не отмоешься.

Гость
#22
Гость

Химик
Нормальная жена не пойдёт, а которая пойдёт - ту не жалко, новую найдёт.Во-во.Жалко просто этих наивных дурочек,думающих,что кто-то им в этом бизнесе за телефонные переговоры будет платить тройную зарплату по городу.Ведь попадешь в это болото-уже никогда не отмоешься.

Конечно. Моя одноклассница очень плохо кончила. Выкинули из машины на полном ходу какие-то отморозки, она под колеса другой машины попала и насмерть. Было ей тогда лет 20. А сначал тоже пела - да это же массажный салон, бла-бла.

Химик
#23
Гость

Выкинули из машины на полном ходу какие-то отморозки, она под колеса другой машины попала и насмерть.

Отморозков нашли? А того водилу по 109.1 УК РФ? Или тоже не нашли?

Гость
#24

шлите его *****, он вам жизни не даст!

Гость
#25

народ как из глухой деревни, я сама регулярно хожу в массажный салон (тайский), никакого интима или чего-то подобного там нет
один сэкас у людей на уме

мрачная
#26
Гость

народ как из глухой деревни, я сама регулярно хожу в массажный салон (тайский), никакого интима или чего-то подобного там нет
один сэкас у людей на уме

Всё равно видимо какое-то удовлетворение получаете, иначе не ходили бы регулярно.

мрачная
#27
Гость

студенткой работала в массажном салоне администратором в ночную смену. смежно занималась подбором массажисток. да, девки делали интимный массаж, купались в джакузи, НО секс с клиентом был строжайше запрещен. за полтора года, что я там работала, ни каких ментов и прочих неприятностей не было. зарабатывала ровно столько же, сколько моя мама за пятидневную рабочую неделю. 35 тысяч рублей

Ну вот это вообще сказки для приезжих. Что секса не было. Наверное дядечки за свои деньги бегали по-д-ро-чить в ваш туалет?

мрачная
#28

Автор, дело не в том, какая специальность у твоего мужа, а в том, что он вообще не хочет, чтобы ты работала. Хочет, чтобы возле него сидела и портки его стирала с утра до ночи.

Гость
#29
Гость

народ как из глухой деревни, я сама регулярно хожу в массажный салон (тайский), никакого интима или чего-то подобного там нет
один сэкас у людей на уме

Они просто ходят в специальные массажные салоны) И мнят себя мафиози)

Гость
#30

я не понимаю, почему я должна спрашивать разрешения мужа? Мне что - пять лет? Бред какой-то.

Вика
#31

автор, когда я обезумела от сидения дома и денежка нужна была, то просто нашла работу и все. конечно это была неперспективная, стремная, но работа. было очень тяжело, т.к. муж не верил и не хотел, чтобы я работала. как-то пришлось взять ребенка на работу. но я на этой работе находилась в полной тишине, одна, могла по телефону болтать с подружками, сестрой. через год уволились.

Гость
#32
Гость

я не понимаю, почему я должна спрашивать разрешения мужа? Мне что - пять лет? Бред какой-то.

Разведитесь,оставьте ребёнка отцу,а потом хоть на трассу,хоть на панель.Дело ваше.Но позорить семью нефиг с такой работой.

Гость
#33
Гость

Разведитесь,оставьте ребёнка отцу,а потом хоть на трассу,хоть на панель.Дело ваше.Но позорить семью нефиг с такой работой.

а муж семью не позорит?

Гость
#34
мрачная

Гостьнарод как из глухой деревни, я сама регулярно хожу в массажный салон (тайский), никакого интима или чего-то подобного там нет

один сэкас у людей на уме
Всё равно видимо какое-то удовлетворение получаете, иначе не ходили бы регулярно.

ну блин, это же расслабление, я спортом много занимаюсь, мышцам массаж необходим
и что в этом такого? ничего криминального в работе администратором там нет

Гость
#35
Гость

Разведитесь,оставьте ребёнка отцу,а потом хоть на трассу,хоть на панель.Дело ваше.Но позорить семью нефиг с такой работой.

Если муж не может обеспечить семью, она имеет полное право зарабатывать как может, хоть в салоне, хоть на панели. И не его собачье дело что-то вякать против. Против - пойди, да сам заработай на семью, не можешь - молчи в тряпочку.

мрачная
#36
Гость

мрачнаяГостьнарод как из глухой деревни, я сама регулярно хожу в массажный салон (тайский), никакого интима или чего-то подобного там нет



один сэкас у людей на уме

Всё равно видимо какое-то удовлетворение получаете, иначе не ходили бы регулярно.
ну блин, это же расслабление, я спортом много занимаюсь, мышцам массаж необходим
и что в этом такого? ничего криминального в работе администратором там нет

Для незамужней женщины да.
Да мне всё равно, пусть автор хоть на панель идёт, потом только пусть не удивляется, что их семью в порядочных домах не принимают.

мрачная
#37
Гость

мрачная


ну блин, это же расслабление, я спортом много занимаюсь, мышцам массаж необходим

Извините, немножко пристану к вам, мне чисто интересно с точки зрения психологии, почему тогда не спортивный массаж? Почему тайский?

Гость
#38
мрачная

Гостьмрачная





ну блин, это же расслабление, я спортом много занимаюсь, мышцам массаж необходим


Извините, немножко пристану к вам, мне чисто интересно с точки зрения психологии, почему тогда не спортивный массаж? Почему тайский?

Спортивный больно *****
А тайки умудряются тебя в бараний рог скрутить, но результат тот же и не так больно)

Гость
#39
Химик

Гость
Выкинули из машины на полном ходу какие-то отморозки, она под колеса другой машины попала и насмерть.Отморозков нашли? А того водилу по 109.1 УК РФ? Или тоже не нашли?

Да я подробностей не знаю. Мы с ней тогда практически не общались, просто от другой одноклассницы эту историю услышала. А в салон она пошла еще когда общались, сначала говорила, что без секса, потом выяснилось, что без секса платят пять копеек, потом уже хвасталась, какие клевые мужики и как хорошо зарабатывает. Ну и через какое-то время о ее смерти узнала.

мрачная
#40
Гость

мрачнаяГостьмрачная






ну блин, это же расслабление, я спортом много занимаюсь, мышцам массаж необходим





Извините, немножко пристану к вам, мне чисто интересно с точки зрения психологии, почему тогда не спортивный массаж? Почему тайский?
Спортивный больно *****
А тайки умудряются тебя в бараний рог скрутить, но результат тот же и не так больно)

Спасибо за ответ!

Автор
#41

Люди уже все навыдумывали интим, менты))) Это салон моей подруги, поэтому в нем я уверена. Да дело не в салоне, я хотела и в другие места, салон красоты, парикмахерскую и т.д. Никуда мне нельзя, только на завод)) Потому что на заводе по его мнению работают, а в салонах бездельничают

Автор
#42
Гость

Если муж не может обеспечить семью, она имеет полное право зарабатывать как может, хоть в салоне, хоть на панели. И не его собачье дело что-то вякать против. Против - пойди, да сам заработай на семью, не можешь - молчи в тряпочку.

Спасибо за поддержку))

Автор
#43
Гость

Разведитесь,оставьте ребёнка отцу,а потом хоть на трассу,хоть на панель.Дело ваше.Но позорить семью нефиг с такой работой.

Так я не именно в салон хочу. Вот нашла объявление что в автосалон на рецепшн требуется девушка, позвонила, разрешили работать 3 через 1. Ну муж ни в какую

Автор
#44
Гость

народ как из глухой деревни, я сама регулярно хожу в массажный салон (тайский), никакого интима или чего-то подобного там нет
один сэкас у людей на уме

+100000000000000000000

#45

@ Автор, шлите "мужа" в пень! Так и скажите, что как начнешь ЗАРАБАТЫВАТЬ, так и уволюсь! Трындец, какой-то. Есть возможность заработать без напряга и упускать такую возможность.

Бренди
#46
Гость

И куда бы я не хотела, устроиться подрабатывать-в салон красоты, в парикмахерскую на рецепшн и т.д. у него ответ один-нет! найди нормальную работу, то есть иди рабочей. У него вся семья рабочие, и он считает только рабочие работают, а все остальные страдают латрынят) Я не хочу с во идти рабочей, понимаю, что сидеть на телефоне тоже большого ума не надо, но не рабочей же! Плюс я хотела пойти на второе высшее, он вообще разорался -зачем оно мне. Я говорю иди тогда ты на нормальную работу где платят больше, он говорит я тут уже давно работаю, уходить нет смысла, на еду хватает и ладно. Как считаете? Даже расплакалась сегодня, он как *** себя повел((

То есть у вас предубеждение именно против рабочих специальностей? Потому что у вас ВО? Идти на малоквалифицированную работу вам не претит, а вот идти по рабочей специальности претит. Можно понять такие мотивы, как: низкая зарплата, отсутствие перспектив, тяжелые условия труда и т.п. Это действительно аргументы.
Но ваш аргумент "как это я с ВО на рабочей специальности работать буду". Честно говоря, ниочем. Складывается впечатление, что тема разводка. Для срача рабочие vs люди с во. Потому что вы не озвучили какие зарплаты у рабочих в вашем регионе, какую рабочую специальность предлагает освоить ваш муж. Если он квалифицированный рабочий, то он должен понимать, что с гуманитарным ВО вы претендовать можете лишь на низкоквалифицированную работу. Зато есть посыл, что работа по рабочей специальности ниже по квалификации чем сидеть на телефоне.
Только вот рабочих специальностей много, есть различные требования к квалификации, и по ряду специальностей вы не окончив ПТУ или хотя бы учебный комбинат, работать просто не будете иметь права.

Автор
#47
Бренди

То есть у вас предубеждение именно против рабочих специальностей? Потому что у вас ВО? Идти на малоквалифицированную работу вам не претит, а вот идти по рабочей специальности претит. Можно понять такие мотивы, как: низкая зарплата, отсутствие перспектив, тяжелые условия труда и т.п. Это действительно аргументы.
Но ваш аргумент "как это я с ВО на рабочей специальности работать буду". Честно говоря, ниочем. Складывается впечатление, что тема разводка. Для срача рабочие vs люди с во. Потому что вы не озвучили какие зарплаты у рабочих в вашем регионе, какую рабочую специальность предлагает освоить ваш муж. Если он квалифицированный рабочий, то он должен понимать, что с гуманитарным ВО вы претендовать можете лишь на низкоквалифицированную работу. Зато есть посыл, что работа по рабочей специальности ниже по квалификации чем сидеть на телефоне.
Только вот рабочих специальностей много, есть различные требования к квалификации, и по ряду специальностей вы не окончив ПТУ или хотя бы учебный комбинат, работать просто не будете иметь права.

Вы не поняли. Я вовсе не против рабочих. Ну мне сейчас нужна работа раз-два в неделю, чаще не могу. И куда я пойду, маляром? штукатуром? Когда можно за такие же деньги сидеть на телефоне. Просто мне кажется действительно мужа бесит, что он "вкалывает", а я буду сидеть, другого объяснения придумать не могу

Автор
#48

И еще, мать у него работает, долго не объясняя, короче "делает колбасу". У нее нет вообще никакого образования. Ну кроме школы конечно)) Так вот он говорит, давай тебя к матери в цех устроим. А когда я отказалась, он сказал: "ААА, вот видишь, на нормальную работу не идешь, а во всякие салоны хочешь"...

Бренди
#49
Автор

Вы не поняли. Я вовсе не против рабочих. Ну мне сейчас нужна работа раз-два в неделю, чаще не могу. И куда я пойду, маляром? штукатуром? Когда можно за такие же деньги сидеть на телефоне. Просто мне кажется действительно мужа бесит, что он "вкалывает", а я буду сидеть, другого объяснения придумать не могу

А, тогда понятно. Прошу прощения, если чем-то обидела.

Автор
#50
Бренди

Автор

Вы не поняли. Я вовсе не против рабочих. Ну мне сейчас нужна работа раз-два в неделю, чаще не могу. И куда я пойду, маляром? штукатуром? Когда можно за такие же деньги сидеть на телефоне. Просто мне кажется действительно мужа бесит, что он "вкалывает", а я буду сидеть, другого объяснения придумать не могу
А, тогда понятно. Прошу прощения, если чем-то обидела.

Нет вы не обидели, все нормально))