Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

Помогите советом! Замужем 5 лет, сыну 3 годика. Как родился ребенок начались проблемы в семье. Сначала гулянки (ночные клубы, бильярды и т.д.) с друзьями причем все они холостяки. Бывало и под утро приходил. Две недели назад нашла фотографии и видео в его телефоне там он с девушками, признался в измене... устроила скандал переехала к родителям. Муж в течении недели приходил просил прощение умолял вернуться гулял с ребенком. Так получилось что ребенок заболел поднялась высокая температура в 5 часов утра мне пришлось пойти домой за лекарствами. И когда я пришла муж сначала не захотел меня пустить домой а потом выяснилась что у нас в квартире находится его любовница. Устроила скандал ее выгнала. А потом поменяла замок в квартире выгнала и мужа... муж не дает прохода звонит пишет просит прощение говорит что изменится что любит меня и ребенка и что это ошибка очень жалеет...
Сын очень любит отца плачет постоянно спрашивает... Да и мне тяжело... Муж как человек он добрый умный хорошо зарабатывает. А я даже на работу выйти не могу ребенок без конца болеет в садике... Но эти постоянные гулянки пьянки, а тут еще и любовницы... Может ли человек поменяться? или все мужики изменяют?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Мистер Жопистер
#1

я не изменяю
но обо мне даже не думай
у нас разные социальные статусы + ты меня не потянешь

Гость
#2

Нет, не может. А если не преподать урок и сдаться так быстро, как вы собираетесь, то будет только хуже. Впрочем, среди женщин полно тряпок. Не развращайте уже мужиков, сколько можно. Соберитесь. Не уважает он вас. Чем недоступнее будете, тем быстрее все поймет.

Гость
#3

не поменяется он никогда поверьте, тут надо надеяться на ваш мудрость и если у вас хватит душевных сил все это простить и жить дальше, то вперед, а то что он чего то осознает это врятли, мой бывший тоже просил прощение и говорил что такого не будет, но...было есть и будет.

Гость
#4

Вы сюда пишите, чтобы вас пожалели, а не для того, чтобы решить проблему. Видно же, что он свистнет и вы прибежите и на любую лапшу поведетесь, как миленькая!

Гость
#5
Гость

Вы сюда пишите, чтобы вас пожалели, а не для того, чтобы решить проблему. Видно же, что он свистнет и вы прибежите и на любую лапшу поведетесь, как миленькая!

и что если даже и так? если бы было так легко взять и все изменить, тогда бы наверное не было бы несчастных людей, ей выговориться надо и принять решение.

Гость
#6

изменяют то почти все ну то что он набрался смелости привести любовницу к вам домой уже гворит о том что он вас не уважает как человека да и какой позор перед соседями...я бы не простила не важно что он зарабатывает оформляйте алименты и делов то

Гость
#7
Гость

и что если даже и так? если бы было так легко взять и все изменить, тогда бы наверное не было бы несчастных людей, ей выговориться надо и принять решение.

решение она уже приняла. ничего в ее жизни не изменится. а так, да, пусть поплачет.
Автор, многие, почти все проходят через предательство. Мы вас тут все понимаем и вас жаль.
В то же время меня раздражают те, которые ноют, но ничего не меняют. Тогда примите это как данность, как неизменный факт и не страдайте. Либо возьмите себя уже в руки, в конце-то концов! Сколько можно уже это терпеть? Разнылись.."уу..люблю-не могу, он на самом деле хороший". ну да-ну да.

Гость
#8

Вот так вот инет почитаешь и замуж не захочется.\\\\\\

Тигренок
#9

Я думаю, в вопросе отношений с мужем нельзя ориентироваться на ребенка, так как он маленький, ничего не понимает, естественно, привык к человеку, которого называет папой. Вот только, если Вы останитесь с таким мужем, сын будет подсознательно чувствовать, что мама напряжена, злится, расстраивается, что папа маму не любит, пример отношения мужа к жене будет неправильным. Так что советую не терпеть урода, только потому, что он биологический отец.

Гость
#10

Он не изменится, все будет повторятся снова и снова! Надо раз и навсегда переболеть, либо терпеть. Выбор за вами

Гость
#11

Нормальной семьи уже всё равно не будет, что бы там ни говорил и не делал ваш муж.Семья -это, прежде всего, доверие.
Ребёнок будет с раннего детства видеть ложь и напряжённые отношения между родителями.
"Жить ради ребёнка" -это уродовать ребёнку психику.и себе -тоже.

Ваш муж будет гулять и дальше.решение принимать вам.

Гость
#12

Нафига он такой нужен хороший блин,ага гнать его в зашей. подавай на алименты и живи ради ребенка и себя любимой ,он так и будет по бабам шляться

Гость
#13

Автор, рассказываю, как будет. Если в вас есть хоть немного гордости, то вы будете жить у родителей и игнорировать мужа. Муж будет умолять, плакать, обещать все сокровища мира, клясться и божиться, действовать через родителей. Вы поверите и простите. Это лучший вариант. Вариант похуже - он перевернет все так, что вы в его изменах виноваты. Тут вас загрызет чувство вины и мысли типа "а ведь действительно, я такая плохая, а он такой бедный" и вы сами к нему еще и приползете.

Гость
#14

да ну.....бросайте

вв-дед
#15

Люди редко меняются, при этом изменяют многие, но не все.

Гость
#16

У моей тети было что-то похожее, когда родился второй ребенок муж стал пить приходить под утро и изменять, а потом видно осознал все... сначала пропали друзья и измены, а через пару лет и пьянки закончились... и уже как лет 10 не пьет и дома по вечерам сидит... но там сила воли... правда нудным стал до ужаса

Гость
#17

Вы уже достали своими темами "он мне изменял, я типа простила и теперь живу с последствиями", причем под последними подразумевается патологическая ревность, новые измены, ребенок на стороне и так далее. Что вам мешает сразу уйти и не возвращаться? Или наймите новеньких писателей тем.

Homo
#18

Не все мужики изменяют, но ваш изменяет и никогда не поменяется. Тем более что сразу после вашего ухода он уже любовницу домой привёл, и всё продолжает просить прощения. Он бы ещё прямо на ней просил у вас прощения. Экий затейник!

Расходиться с ним или нет - решение ваше, многие живут с такими, так как другого нет, а с этим удобно. Правда если не разойдётесь, сразу примите что ваш ребёнок будет таким же, т.к. они всему учатся у родителей.

Гость
#19
Тигренок

Я думаю, в вопросе отношений с мужем нельзя ориентироваться на ребенка, так как он маленький, ничего не понимает, естественно, привык к человеку, которого называет папой. Вот только, если Вы останитесь с таким мужем, сын будет подсознательно чувствовать, что мама напряжена, злится, расстраивается, что папа маму не любит, пример отношения мужа к жене будет неправильным. Так что советую не терпеть урода, только потому, что он биологический отец.

Я тоже считаю, что не может человек в возрасте 5 лет принимать решение более мудрое, чем женщина в возрасте 25-30 лет (ну или сколько там Автору). Когда слышу истории, где сошлись/разошлись во имя ребенка - досвиданья…Понятно, что им просто реально прикрыли свое незрелое решение, ну или неспособность его принять.

Гость
#20

Не все изменяют, но вам от этого легче не станет, не броситесь же вы искать такого.
И вообще, мужчин искать не надо, добиваться их не надо, скандалов закатывать им не надо. Опять же не все, но многие из них, уважают гордых женщин.

Гость
#21

Автор, вы неправильно оценивание ситуацию. Дело не в том , все изменяют или нет, а в том как они относятся к жене. Некоторые изменяют так, что жена и не догадывается, ничего в семье не меняется. Но это не ваш случай. А судя потому, что вы в 5 утра пошли домой за лекарством, а не позвонили мужу, чтоб принёс, семьи у вас и не было.

гость
#22

Золотые слова, в номере 21!!! Нечего добавить.

Гость
#23

http://2mytales.ru/blog/43451211014/Otvet-lyubovnitse?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Гость
#24
Гость

Помогите советом! Замужем 5 лет, сыну 3 годика. Как родился ребенок начались проблемы в семье. Сначала гулянки (ночные клубы, бильярды и т.д.) с друзьями причем все они холостяки. Бывало и под утро приходил. Две недели назад нашла фотографии и видео в его телефоне там он с девушками, признался в измене... устроила скандал переехала к родителям. Муж в течении недели приходил просил прощение умолял вернуться гулял с ребенком. Так получилось что ребенок заболел поднялась высокая температура в 5 часов утра мне пришлось пойти домой за лекарствами. И когда я пришла муж сначала не захотел меня пустить домой а потом выяснилась что у нас в квартире находится его любовница. Устроила скандал ее выгнала. А потом поменяла замок в квартире выгнала и мужа... муж не дает прохода звонит пишет просит прощение говорит что изменится что любит меня и ребенка и что это ошибка очень жалеет...
Сын очень любит отца плачет постоянно спрашивает... Да и мне тяжело... Муж как человек он добрый умный хорошо зарабатывает. А я даже на работу выйти не могу ребенок без конца болеет в садике... Но эти постоянные гулянки пьянки, а тут еще и любовницы... Может ли человек поменяться? или все мужики изменяют?

сами любовника заведите. ИзмЕнитесь, похорошеете, он начнет что-то подозревать - куда только его 2ЛубоФФ"-то к любовнице денется, забудет, как ее и звать-то, сразу кинется свое отвоевывать)))) с такими только так.

Гость
#25
Гость

Вот так вот инет почитаешь и замуж не захочется.\\\\\\

о том и речь. Мужики тысячелетиями нас за нос водят, втюхивают, какое это ЩаССье - что тебя замуж взяли...а на поверку-то все наоборот, замужество в 99% - рабство для женщины. С годами многие это понимают, разводятся - и начинается свободная жизнь, где есть место и любви, и романтике, и пр. Или некоторые и замужем любовников заводят, получают свою порцию внимания и романтики, без обязательств. не нравится - разбежались...сами мужики в этом виноваты, обнаглели вконец.

Гость
#26

пипе..ц, как грустно! так жаль, что верность нынче не в почете, а в дефиците...тоже замужем, тоже не доверяю мужу после его одного поступка (не измены), и живу порой мучаясь, грызу себя изнутри, и думаю иногда,лучше бы не возвращалась. разбитую чашку не склеишь - не зря такую посоловицу придумали. автор, вам сил и мудрости в принятии решения.

Гость
#27
Гость

Нормальной семьи уже всё равно не будет, что бы там ни говорил и не делал ваш муж.Семья -это, прежде всего, доверие.
Ребёнок будет с раннего детства видеть ложь и напряжённые отношения между родителями.
"Жить ради ребёнка" -это уродовать ребёнку психику.и себе -тоже.

Ваш муж будет гулять и дальше.решение принимать вам.

С другой стороны, статистика неутешительна - 75% мужей гуляют, с разной частотой...можно всю жизнь находиться в "поиске идеального мужчины", чтобы под занавес понять известную истину - ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫ))))

Гость
#28
Гость

Автор, вы неправильно оценивание ситуацию. Дело не в том , все изменяют или нет, а в том как они относятся к жене. Некоторые изменяют так, что жена и не догадывается, ничего в семье не меняется. Но это не ваш случай. А судя потому, что вы в 5 утра пошли домой за лекарством, а не позвонили мужу, чтоб принёс, семьи у вас и не было.

ну сложно не догадаться, когда секса меньше, качество его хуже...вчера еще муж удовлетворял, а сегодня не удовлетворяет...ни с того ни с сего ухудшилась потенция...меньше времени в семье проводит - дескать, работа, - а денег больше не становится...ну и т.д. и т. п., это все известно...просто если жена неопытна, так она и не замечает...до поры до времени. Говорю со знанием дела:)

Гость
#29

Только развод. Офигеть- он домой любовницу привел и она ещё думает ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#30
Гость

ГостьНормальной семьи уже всё равно не будет, что бы там ни говорил и не делал ваш муж.Семья -это, прежде всего, доверие.

Ребёнок будет с раннего детства видеть ложь и напряжённые отношения между родителями.

"Жить ради ребёнка" -это уродовать ребёнку психику.и себе -тоже.



Ваш муж будет гулять и дальше.решение принимать вам.

С другой стороны, статистика неутешительна - 75% мужей гуляют, с разной частотой...можно всю жизнь находиться в "поиске идеального мужчины", чтобы под занавес понять известную истину - ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫ))))

Точно, проверено собственным опытом. После развода 15 лет была в "свободном полете", даже страшилки начинают изменять после 2-3 лет совместной жизни.

Анна
#31

Он не изменится НИКОГДА!Или закрывайте глаза и терпите,или разводитесь.

Твоя мать
#32

все изменяют! прости мужа и живи. Если верила до свадьбы. что ты будешь единственной его женщиной до гроба, то сама виновата, Разведешься с мужем. найдешь нового и тот изменит , так что сиди))

Гость
#33

Вообще если после того как узнали про измену, он получается еще раз побежал на лево, еще и домой привел..то это уже предел. Изменяют 99% мужиков. но вот если попадаются. то тут же решают, хотят они потерять жену или нет, если нет то все коленки проползают и уж про любовниц вы больше не услышите, а есть такие как ваш муж который не особо вами и дорожит, попросил прощение и ладно..можно опять тоже самое делать. И это ваша вина, значит показали, что вас это не сильно и обидело, что можно и продолжить.

Гость
#34

Когда мой муж изменил, я простила. Но простила не ради двоих наших детей, а ради себя. Основные деньги в семье от него, на алименты тянуть как -то не хотелось, по утрам детей я одела, он в садик отвел, уже помощь. С детьми играл, тяжелые сумки носил, по дому помогал. А так бы я это все одна? Еще и планы на второе высшее пришлось бы оставить, а так получила. Потом работу с командировками нашла. Ну уж не, жизнь себе осложнять из-за его косяков.
Я его простила из эгоистических побуждений, а не ради детей.

олеся
#35
Гость

Когда мой муж изменил, я простила. Но простила не ради двоих наших детей, а ради себя. Основные деньги в семье от него, на алименты тянуть как -то не хотелось, по утрам детей я одела, он в садик отвел, уже помощь. С детьми играл, тяжелые сумки носил, по дому помогал. А так бы я это все одна? Еще и планы на второе высшее пришлось бы оставить, а так получила. Потом работу с командировками нашла. Ну уж не, жизнь себе осложнять из-за его косяков.
Я его простила из эгоистических побуждений, а не ради детей.

Умница! Нужно проще быть - адекватный цинизм облегчает жизнь!
Обидно, конечно, досадно - но, как говорится, ЛАДНО.

Не ангел
#36
Гость

Когда мой муж изменил, я простила. Но простила не ради двоих наших детей, а ради себя. Основные деньги в семье от него, на алименты тянуть как -то не хотелось, по утрам детей я одела, он в садик отвел, уже помощь. С детьми играл, тяжелые сумки носил, по дому помогал. А так бы я это все одна? Еще и планы на второе высшее пришлось бы оставить, а так получила. Потом работу с командировками нашла. Ну уж не, жизнь себе осложнять из-за его косяков.
Я его простила из эгоистических побуждений, а не ради детей.

Изменил и изменяЕТ - это разное!!!! терпеть постоянные измены сложно очень и не верю, что до женитьбы мужчина был другим!!! Моя подруга 5 лет добивалась своего уже мужа, от всех его подружек отбивала, в результате забеременела и затащила его в ЗАГС, когда она была на 8 месяце к ним домой заявилась девушка её мужа, с которой он продолжал встречаться не смотря на то, что женат. Девушка даже не знала, что её парень женат и жена на сносях...Вообщем уже тогда нужно было моей подруге бежать от него, а то ведь в его жизни ничего не изменилось - у него регулярно гулянки и новые "подружки" с любовными смс-ками и романтическими встречами, а она дома с ребёнком сидит...и мне её не жалко, ***** она - нельзя мужчине прощать измены!!! Ни ради детей ни ради себя!!!Жизнь одна и прожить её нужно с гордо поднятой головой, а не в унижениях!

олеся
#37
Не ангел

ГостьКогда мой муж изменил, я простила. Но простила не ради двоих наших детей, а ради себя. Основные деньги в семье от него, на алименты тянуть как -то не хотелось, по утрам детей я одела, он в садик отвел, уже помощь. С детьми играл, тяжелые сумки носил, по дому помогал. А так бы я это все одна? Еще и планы на второе высшее пришлось бы оставить, а так получила. Потом работу с командировками нашла. Ну уж не, жизнь себе осложнять из-за его косяков.

Я его простила из эгоистических побуждений, а не ради детей.
Изменил и изменяЕТ - это разное!!!! терпеть постоянные измены сложно очень и не верю, что до женитьбы мужчина был другим!!! Моя подруга 5 лет добивалась своего уже мужа, от всех его подружек отбивала, в результате забеременела и затащила его в ЗАГС, когда она была на 8 месяце к ним домой заявилась девушка её мужа, с которой он продолжал встречаться не смотря на то, что женат. Девушка даже не знала, что её парень женат и жена на сносях...Вообщем уже тогда нужно было моей подруге бежать от него, а то ведь в его жизни ничего не изменилось - у него регулярно гулянки и новые "подружки" с любовными смс-ками и романтическими встречами, а она дома с ребёнком сидит...и мне её не жалко, ***** она - нельзя мужчине прощать измены!!! Ни ради детей ни ради себя!!!Жизнь одна и прожить её нужно с гордо поднятой головой, а не в унижениях!

А мне жалко вашу подругу.......
Что же вы ей не подсказали - как нужно поступить?
Вот не нравятся мне такие "подруги" - сидят и злорадствуют!

Не ангел
#38
олеся

А мне жалко вашу подругу.......
Что же вы ей не подсказали - как нужно поступить?
Вот не нравятся мне такие "подруги" - сидят и злорадствуют!

Сколько я её уговаривала не портить свою жизнь и говорила, что он такой и другим не будет! Сколько ей советовала не связывать свою жизнь с ним и не отбивать его у других, но она выбрала для себя цель - ОН, любыми путями, хотела доказать себе, что всёравно он будет её. А сейчас примеряла на себя роль жертвы и только ноет как ей хреново живётся. Он изменял ей всегда! - она же это видела, но всёравно выбрала его...Зачем жалеть человека, который своими же руками ломает свою жизнь???? Он же не работает, живут с его мама и она их подкармливает, на ребёнка получает декретные да её мама их содержит, а он в это время по саунам разьезжает с друзьями и на это деньги находит,, по несколько дней дома не ночует и он таким был всегда!!! Ещё до свадьбы она его по ночам искала, чтоб узнать где он и с кем, караулила под кафе, выслеживала...так за что мне её жалеть?

Гость
#39

Дай мужу один шанс, но на твоих условиях! Объясни, что не прощаешь, но готова попробовать жить с ним....вот только теперь в вашей семье все будет по другому. Во первых, он на первых порах должен быть всегда у Вас под контролем( его телефон,почта, в любой момент будешь проверять))). Далее работа по дому и с ребенком пополам(пусть сартир моет и трусы тебе стирает))). Деньги(вся его зарплата), полностью под твоим контролем, ему будет выделяться, на дорогу и на работе поесть(что бы не на что было лядей выгуливать)). Гулянки)))...что теперь как только он пойдет с дружками развеется, так завтра Вы ровно на столько же времени с подружками по барм погулять пойдете, а он в это время дома с ребенком посидит. И на последок, донесите до него, что Ваша программа верности в браке...полностью стерта его б л я д с к и м поведением, и вы теперь за себя не ручаетесь, скорее всего, как только подвернется подходящий вариант... наставите ему рога!!! И ему очень придется постараться что бы востановить Ваше доверие и ...Вашу программу верности в браке)))....так что теперь вся ваша семейная жизнь напрямую зависит от его поведения.
Согласиться на все...так и замечательно,может привыкнет и изменится. Не согласиться....так ему прямо в глаза и скажи, а н а х р е н а ты мне такой как сейчас нужен? Гуляй Вася( по б л я д я м дальше)!! Такая пьянь и *** как ты сейчас ни одной нормальной женщине не нужна!

Гость
#40

согласна с тем, что изменил и изменяет , разные вещи. сначало определите из какой породы ваш мужчина если из второй, примите это как факт, изменял и изменять будет вот из этого и исходите, надо оно вам или нет, а если это одноразовая ошибка( в связи с сложными отношениями, ссорой, алкоголем, гормонами и тд) то можно и простить

гость
#41

мужа можно и поучить но как бы самой не научитьсягость

гость
#42

мужа можно и поучить но как бы самой не научиться

Гость
#43

Развод или терпеть. Другого выхода нет.

куколка
#44

Если мужчина один раз изменил. то уже будет изменять регулярно. Однозначно. я знаю тех, кто не изменял никогда, то мужчины домоседы....для которых семья святое...Ну от на моем пути сейчас женатые встречаются....клянутся.что любят жену...но при этом слюни текут при моем виде.

Гость
#45

Почти год я искала хорошего и сильного мага, который бы мне вернул моего мужа. Мы были в разводе, у него была женщина, он с ней жил, хотя расписаны они не были. Когда он уходил, то сказал мне, что рад, что наконец то избавился от меня, как я ему надоела..Первые месяцы, после развода, я ему звонила, смс, писала в социальных сетях. В итоге номер он сменил, в инете поставил меня в игнор. Так как я живу в маленьком городишке, то реальных магов и вообще магов у нас нет. Поэтому я стала искать по интернету. И вот чуть больше месяца назад мне попался отзыв на практикующего мага Таиру. Я ей написала, потому, что история женщины, которая написала тот отзыв в интернете, очень была похожа на мою. Таира мне ответила и согласилась мне помочь. Прошло дней 8-10 и появился первый результат, бывший муж позвонил мне и много говорил о том, почему люди совершают ошибки, ведь первая жена Богом дана и почему он сам разрушил то, что было ему дорого. Говорил он минут 20, я только поддакивала, потому что не было смысла мне говорить.. так как из него просто лилась какая-то горечь.. В конце беседы, я предложила встретиться в городе в нашем кафе, на что он с радостью согласился. Пришел туда с охапкой роз)))) И сейчас, каждый день он то мне звонит, то курьер с цветами от него придет. Так как город маленький, я с легкостью узнала, что с той женщиной он расстался.. Я очень счастлива, что есть такой человек, как практикующий маг Таира, которая по истине вершит чудеса)) Кому в жизни не хватает чудес, счастья, с теми я с удовольствием делюсь её почтой - p_m_taira@mail.ru

Гость
#46

Мне помогла практикующий маг Таира. Прожили с мужем около 9 лет и вдруг он стал гулять, увлекся азартными играми и целый год –гулянки, игры, выпивка. Мне сказал: не нравится – разведемся, в чём проблема? А то, что у нас ребёнок – это его вообще не волновало. Я бы может и терпела всё это, такая наша женская доля – терпеть выходки мужчин и мужей. Но в этой кампании, куда муж ходил, появились женщины, даже правильнее сказать – молодые девушки. И знакомые стали часто видеть мужа в компании одной и той же девки. Я мужу сказала, что тебя со *** какой-то в городе видят. На, что он мне сказал, что это не *****, а его любимая женщина. А, если мне что-то не нравится, то собирай вещи, бери ребенка и иди жить к своей маме.. И после этого разговора – он вообще стал открыто с ней общаться у нас дома – по телефону…Я слышала весь его разговор с этой девкой и ребенок слышал.. Короче это ужас. Знакомые мне говорят, видимо на муже есть приворот от этой шлюшки. Вобщем всё это натолкнуло меня на мысль, что надо обратится к специалисту, в области магии. Так полазив по интернету я нашла отзывы людей, которым помогла практикующий маг Таира и обратилась к ней. Таира работала по нашим фото, работала около месяца. Первый результат был через 1 неделю. Произошло изменение в поведении мужа и отношении ко мне и ребёнку. Вдруг предложил съездить на озеро, со своими сотрудниками… Дальше – больше.. С каждым днём отношение его становилось всё лучше и лучше, всё теплее и теплее..Сейчас у нас в семье – мир и гармония. С друзьями не общается, в азартные игры не играет, со своей шлюшкой расстался.. Я – счастлива. Спасибо вам, Таира огромное, за то, что спасли мою семью. Кому будет нужна почта Таиры, пожалуйста - p_m_taira@mail.ru

Ольга
#47

Уфф страсти тут кипят ,прямо захотелось самой высказаться . Много людей,много мнений, много рекламы и историй из жизни.Скажу так что тот ничего не имеет ,кто ничего для этого не делает я тоже спотыкалась по пути к своей цели,но я её достигла несмотря не на что! Нашла нужного мне человека, отличного спеца, которая мне помогла в моей жизненной ситуации .Оставляю каординаты этой чудесной женщины ,для ищущих vedynnia@gmail.com Очень надеюсь что у вас всё сложится так же отлично,как и у меня всем удачи!

Гость
#48

Муж ушел из семьи два года назад. Со своей новой женой он живет в гражданском браке. А наш брак был по закону и у нас растет сын. Если бы не хорошие друзья и сын, то я бы не пережила его уход. В начале, надеялась, что он вернется скоро. Поживет с той другой, сравнит нас и поймет, что я лучше. Но этого не произошло. Пробовала познакомиться с другим мужчиной, ведь сыну нужен отец. Но почувствовала, что не смогу другого любить, так как люблю мужа. Так прошло почти два года. Со мной многие мужчины хотели познакомиться. Но мы с сыном не чувствовали от этого радости и удовлетворения. Мне и сыну нужен наш папка. И тогда я обратилась к Саяне Вишневской. И как только пошла работа мага, вскоре я узнаю, что муж съехал от своей гражданской. Затем муж стал приходить и брать сына на выходные, погулять. А после, мы выходили по выходным гулять все вместе. Вскоре муж вернулся домой. Большое спасибо, Саяна Вишневская. А также спасибо людям, которые не ленятся и оставляют отзывы в интернете. Именно по этим отзывам я нашла Саяну. Теперь, когда у меня всё хорошо, я тоже не поленилась и пишу этот отзыв и оставляю почту реально сильного мага - svsayana@mail.ru

#49

Мужья изменяют потому что не получают от жены полного удовольствия. Как вариант узнайте чего бы ему хотелось. Сам женат, вот решил найти любовницу, в быту у нас всё хорошо, а вот в сексе жена обленилась и на интимные темы не хочет поговорить, пытался уже, её устраивает, несколько оргазмов подряд получает, быстро кончает, а мне процесса хочется и разнообразия. Сначала всё было хорошо, а вот после родов, у неё аппетит угас, а у меня возрос. Быть может и вы не всё для него делаете?

Гость
#49
Михаил

Мужья изменяют потому что не получают от жены полного удовольствия. Как вариант узнайте чего бы ему хотелось. Сам женат, вот решил найти любовницу, в быту у нас всё хорошо, а вот в сексе жена обленилась и на интимные темы не хочет поговорить, пытался уже, её устраивает, несколько оргазмов подряд получает, быстро кончает, а мне процесса хочется и разнообразия. Сначала всё было хорошо, а вот после родов, у неё аппетит угас, а у меня возрос. Быть может и вы не всё для него делаете?

А вы всё делаете для своей жены? Может ваша жена элементарно устала. Введения быта, уборка, воспитание ребенка. Может вы ей не помогаете совсем или чуть-чуть. Знаете, работать куда проще и легче, чем постоянно убери, приготовь, за ребенком проследи, кучу дел и все сразу. А на работе занимаешься одним делом да и ладно. Вот, вы мужчины, любите обвинять жен своих, что видите ли в сексе уже не та...Помогайте больше, интересуйтесь делами. Чем больше мужчина проявляет внимание к своей жене, тем она счастливее, следовательно, и вы счастливее.