Гость
Статьи
Как терпеть гулянки …

Как терпеть гулянки мужа?

На выходных гулял до утра с друзьями.Договорились что придет трезвый,ага,приполз а не пришел...на работе часто отмечает дни рождения,пьет.Сегодня опять что то отмечает.Уже 9 вечера ,его до сих пор нет дома.Я беременна (так к слову,может он должен уважительнее относиться,подскажите).Как реагировать на его гулянки?терпеть не могу,когда он пьет.Как на него возможно повлиять?Орать надоело((

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы совсем не знали за кого замуж выходите?...Если он Вам сейчас нервы мотает, представляю что будет дальше.

Света
#2

Правильно.
От таких мужей только и беременеть))

Гость
#3

не тянет его домой..что тут сделаешь и с алкоголем явно у него проблемы. неужели раньше не видели за кого выходите?

Гость
#4

Автор, это не лечится. У меня давно тоже был такой мужчина, собирались поженится, но меня так достали эти друзья и пьянки, что мы расстались. Рада безумно до сих пор!!!)

Гость
#5

Да зачем влиять? Человеку уже и отдохнуть нельзя? Вот если у вас были бы какие то совместные планы, а он вместо этого бухать пошёл, тогда да.

Анна
#6

Повлиять нельзя никак,если он сам не понимает,что у него серьёзная проблема!
После рождения ребёнка ситуация станет еще хуже!Надеюсь,он хотя бы рукоприкладством не занимается.

Гость
#7
Гость

Да зачем влиять? Человеку уже и отдохнуть нельзя? Вот если у вас были бы какие то совместные планы, а он вместо этого бухать пошёл, тогда да.

В таком случае мужу автора надо было жениться на гуляющей и пьющей бабе. Вот веселуха: все бухаю и гуляют и никто не нервничает.

Гость
#8
Анна

Повлиять нельзя никак,если он сам не понимает,что у него серьёзная проблема!
После рождения ребёнка ситуация станет еще хуже!Надеюсь,он хотя бы рукоприкладством не занимается.

+10000!

Гость
#9
Гость

В таком случае мужу автора надо было жениться на гуляющей и пьющей бабе. Вот веселуха: все бухаю и гуляют и никто не нервничает.

Да зачем? Мужик же не алкаш, выпить в выходные это нормально, человек всю неделю отработал, а ему ещё и запрещают что то. Может ему ещё на компе играть нельзя? Таким как вы нервы надо лечить.

Автор
#10
Гость

Да зачем? Мужик же не алкаш, выпить в выходные это нормально, человек всю неделю отработал, а ему ещё и запрещают что то. Может ему ещё на компе играть нельзя? Таким как вы нервы надо лечить.

Действительно, я когда беременная ходила мужа наоборот выгнать не могла, чтобы развеялся с друзьями, выпил. Говорю, будешь пить- так оставайся у друга ночевать, что мотаться пьяным через весь город. Так всё- равно к 12 ночи домой приехал на такси, пьяный. Не могу, говорит, домой тянет.
Так что надо хоть немного понимать тоже. Дать какую-то свободу что ли. В меру, конечно. Тем более беременная женщина- это ещё тот "подарок", по себе знаю.

Мурзик
#11

Бывший муж у меня такой был. Из-за этого и развелись. Он сейчас снова женился, но ведет себя еще хуже, чем раньше. Вывод: по хрен какая баба рядом - годами такие привычки только прогрессируют.

Кнопка
#13

Мне Вас очень жаль, но вряд ли Вам станет от этого легче.
На Вашем месте я бы поговорила с ним серьёзно, что если он будет и дальше так делать-развод. Если не поможет-уходить туда от куда пришли(к родителям). Ибо дальше будет хуже, поставьте вопрос ребром, не терпите его поведение, это ненормально! Знайте одно: мы с Вами! :)

Гость
#14
Гость

АннаПовлиять нельзя никак,если он сам не понимает,что у него серьёзная проблема!

После рождения ребёнка ситуация станет еще хуже!Надеюсь,он хотя бы рукоприкладством не занимается.
+10000!

Полностью поддерживаю!

Гость
#15
Кнопка

Мне Вас очень жаль, но вряд ли Вам станет от этого легче.
На Вашем месте я бы поговорила с ним серьёзно, что если он будет и дальше так делать-развод. Если не поможет-уходить туда от куда пришли(к родителям). Ибо дальше будет хуже, поставьте вопрос ребром, не терпите его поведение, это ненормально! Знайте одно: мы с Вами! :)

Ещё одна истеричка, а потом тут темы создают, "Мне 40, хочу жениться, последний вагон и тд".

esse
#16

прям под копирку,сейчас я счастлива,.но без него

Гость
#17

Дальше будет хуже

Гость
#18
Гость

Дальше будет хуже

Ванга, не?

Гость
#19

Автор,мой тоже такой. Как поженились,начались такие похождения по барам и кабакам и бильярдам,через полгода. Живем уже 14 год,и не прекращаются. Конченным алкашом конечно не стал,но пьет достаточно часто. Я вначале нервничала,звонила ему,сейчас *****! Пусть пьет,свое здоровье только портит.
Конечно из за этого скандалы бывают,но если у человека зависимость и тяга к алкоголю, ничем не помочь,пока сам не осознает. Сейчас дети уже подростки,все понимают. Незнаю как дальше жить. Я бы не хотела,чтобы мой сын потом стал таким.

Гость
#20
Гость

Дальше будет хуже

Это точное высказывание. И без Ванги :)

гостья
#21

Не понимаю вопрос в теме. Зачем терпеть? Валить от такого и побыстрей.

esse
#22
гостья

Не понимаю вопрос в теме. Зачем терпеть? Валить от такого и побыстрей.

да, да .либо валить или терпеть

Гость
#23

Да забей на него. Живи как с соседом если деньги норм дает. Сама в это время за собой ухаживай, приходи в норму после родов, ребенка в сад, мужа туда же.

Гость
#24
Гость

Ванга, не?

Нет, совсем не Ванга. Просто громадный, накопленный опыт большого количества людей (страны!)

Гость
#25

"уже 9 вечера, его до сих пор нет дома"... Это поздно 9 вечера?

Марианна
#26
Мурзик

Бывший муж у меня такой был. Из-за этого и развелись. Он сейчас снова женился, но ведет себя еще хуже, чем раньше. Вывод: по хрен какая баба рядом - годами такие привычки только прогрессируют.

Мне тоже так кажется, у меня муж такой же, дома не ночует, только я родила год назад уже

Гость
#27

Страшно, если ребенок вырастит на примере такого папаши

Касма
#28

Автор, ну на хрен, скажите, Вы беременели от него??? Как можно быть такой глупой. Извините, конечно. Конечно, он не исправится. Родите, он будет еще чаще сваливать из дома под предлогом, что ему нужно отдохнуть от детского крика. Он не нагулялся. Ответственностью тут и не пахнет. Реальности посмотрите в глаза без розовых соплей!

Не ангел
#29
Гость

Автор,мой тоже такой. Как поженились,начались такие похождения по барам и кабакам и бильярдам,через полгода. Живем уже 14 год,и не прекращаются. Конченным алкашом конечно не стал,но пьет достаточно часто. Я вначале нервничала,звонила ему,сейчас *****! Пусть пьет,свое здоровье только портит.
Конечно из за этого скандалы бывают,но если у человека зависимость и тяга к алкоголю, ничем не помочь,пока сам не осознает. Сейчас дети уже подростки,все понимают. Незнаю как дальше жить. Я бы не хотела,чтобы мой сын потом стал таким.

А молодость свою зачем потратили на жизнь с таким человеком???? А детей нарожали зачем с ним? И что видели ваши дети с таким отцом и обстановкой в семье?????

Кнопка
#30
Гость

КнопкаМне Вас очень жаль, но вряд ли Вам станет от этого легче.

На Вашем месте я бы поговорила с ним серьёзно, что если он будет и дальше так делать-развод. Если не поможет-уходить туда от куда пришли(к родителям). Ибо дальше будет хуже, поставьте вопрос ребром, не терпите его поведение, это ненормально! Знайте одно: мы с Вами! :)
Ещё одна истеричка, а потом тут темы создают, "Мне 40, хочу жениться, последний вагон и тд".

Истеричка это Вы!!!!

Элла
#31

Автор, тусовщик это диагноз. У меня такой был. Слава Богу разошлись и без детей...оно Вам надо а????????????? Он не изменится я уверяю!
и ладно еще занимался чем полезным...так нет же он пока бакам с алкодрузьями нажирался и гробил свое здоровье. Зачем мне такой деградант подумала я

Олеся
#32

Да не кипишуй ты так!Разойтись всегда легко и просто,здесь много ума не нужно!А вот постараться сохранить семью-это очень большой труд.. Ну напился,не с бабами же он там нагулялся,если будешь часто истерить он и по бабам пойдет!Попробуй ограничить его посиделки по времени,т.е ушел в 5 дома будешь в 10.. У меня такая же история почти.. У меня часто ходит на гулянки с коллегами,много раз устраивала истерики,добилась то чего и стоило ожидать,отношения испортились в корень!!!Потом договорились по времени,сейчас все хорошо тьфу тьфу,приходит вовремя!

Аграт
#33

Автор, у вас уже изначально неправильная постановка вопроса - как терпеть?!!! А зачем терпеть?! Вы что себя на помойке нашли? Или вы человек второго сорта? Не надо терпеть - надо продумывать пути отступления, а потом ставить условие - или все это прекращается (причем гулянки и пьянки как факт вообще) или вы уходите. И реально уходить, если он себе хоть что-то позволит.
А если так не сможете - терпите. Как? Не знаю.

Гость
#34
Гость

"уже 9 вечера, его до сих пор нет дома"... Это поздно 9 вечера?

У меня в 9 вечера только уходит говорит я на пару часов , а сам как обычно до 5 утра! И это он говорит, просто сидели с мужиками общались!
Терпение думаю уже будет конец , 16 лет одно и тоже. ..трое детей как жить дальше? ?незнаю. ...но все уже надоело!

Гость
#35
Автор

Действительно, я когда беременная ходила мужа наоборот выгнать не могла, чтобы развеялся с друзьями, выпил. Говорю, будешь пить- так оставайся у друга ночевать, что мотаться пьяным через весь город. Так всё- равно к 12 ночи домой приехал на такси, пьяный. Не могу, говорит, домой тянет.
Так что надо хоть немного понимать тоже. Дать какую-то свободу что ли. В меру, конечно. Тем более беременная женщина- это ещё тот "подарок", по себе знаю.

Ну вообще тоже не вариант, я своему разрешала и итог, потом хуже хуже и хуже, ни дети не жена не нужны, дружки только, и всё развод, отдыхать теперь человеку больше нравится

Гость
#36
Гость

Ещё одна истеричка, а потом тут темы создают, "Мне 40, хочу жениться, последний вагон и тд".

Да лучше вообще не жениться чем такое терпеть

Гость
#37
Гость

У меня в 9 вечера только уходит говорит я на пару часов , а сам как обычно до 5 утра! И это он говорит, просто сидели с мужиками общались!
Терпение думаю уже будет конец , 16 лет одно и тоже. ..трое детей как жить дальше? ?незнаю. ...но все уже надоело!

А потом станете старенькой и уже точно ничего менять не захотите так и будете на алкаша смотреть

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы
Предыдущая тема