Гость
Статьи
Я не люблю своего мужа

Я не люблю своего мужа

Да и не муж он мне. Живем вместе с переменным успехом 6 лет. Дочь год назад родилась. Мы абсолютно не интересны друг другу, ни в человеческом, ни в сексуальном плане. Он работает, зарабатывает деньги какие то, совсем не олигарх, ипотека и все такое. Я в декрете, пока получаю деньги.
Придет, пять минут с дочкой и в свои дела. А там мы с ней в ванную и спать. Я даже из спальни не выхожу потом , та противно его видеть. После родов поправилась, он мной брезгует. Да и для меня он задохлик, а не мужчина. Вобщем ничего общего. Понимаю, что первая волна сообщений будет оскорбительного характера - понимаю вас)
А совета, или ваших историй хочу по такому поводу...
Я сирота. Жить мне негде. Уйти некуда. А уйти то как хочется. И дочку жалко в садик отдавать...
Есть такая работа , чтобы и с дочкой не расставаться и квартиру самой снимать??? Чтоб не голодали хотя бы с ней.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Приведите сначала себя в порядок. В любом случае. Забейте на мужа пока. Если вы поправились, то нефиг раздражаться на мужа, а начните с себя. Пока вы добьетесь результата (похорошеете), пройдет немало времени. Вот за это время и примете окончательное решение. А там глядишь и муж поменяется или еще кто-нибудь появится, работу новую может найдете, самооценку повысите, что обязательно нужно для новой жизни, или еще чего-нибудь

Гость
#2

судя по тому как вывысказались о нем он вам даже противен в физ .плане а это уже очень плохо..так что вам решать жить с человеком только ради крыши над головой ну моя мама в свое время так с папой жила и только мучалась ну нас правда 2 у нее было ,с одной стороны я ее понимаю остаться женщине с малыми детьми на руках и без своего жилья это очень страшно

Гость
#4

А до родов Вы где работали? Жили раньше где? Туда и идите.

Тигренок
#8

Вы же где-то жили до мужа? Вы сирота, но жилплощадь у Вас или от родителей, или от гос-ва (если Вы из детдома) должна быть? Кто Вас растил? Друзья помочь не могут? Хотя бы ночевать у подруги не можете, чтоб с ним не общаться? Работа разная бывает, в т.ч. и на дому, но надо знать, что Вы умеете и как можете совмещать уход за маленькой и работу.

Гость
#10

Автор, я была в такой же ситуации только еще после рождения второго ребенка. Первой на тот момент было 3 года. Муж был законный, но иностранец. А жили мы вообще в 3-й стране. Мне тоже было некуда деваться. Я не сирота. но на мамину пенсию расчитывать не могла. Да и с жильем в родном городе была напяженка. Я выбрала терпеть. Мой муж дрался редко, не пил, Ваш ведь, кажется, Вас тоже не бьет. Если не бьет, деньги какие-то носит, потерпите, пока малая подрастет. Отдадите в садик, пойдете на работу. Себя постепенно приводите в порядок. Возможно, со временем и отношение мужа к Вам изменится, улучшится. Многие мужики ведут себя плохо, когда дети совсем маленькие. Если в отношениях с мужем ничего в лучшую сторону не изменится, уйдете, как только встанете на ноги и определитесь со съемом жилья.

Homo
#11

Насколько я понял, муж то у Вас порядочный, работящий, целеустремлённый (квартиру выплачивает). Вы с ним решили ребёнка завести, и с чего это вдруг он стал вам противен? Либо он настолько исхудал от трудов тяжких, либо Вы настолько поправились, что стали несовместимы? В любом случае проблема в Вас.

Всё Вам правильно посоветовали - займитесь собой, может похудеете, а заодно и мозги станут на место.

Гость
#12

может вам кажется, что не любите. Первый год ребенкин самый сложный, а если помощи нет так совсем кранты. Муж на работе вкалывает, дайте ему хоть дома отдохнуть и не ипите мозг. Собой заняться тоже надо. Скоро лето, как никак.

Гость
#13

А до рождения дочки как было? Он так же был противен?? Зачем тогда рожали? Мы с мужем тоже перестали понимать друг друга,после рождения сына! И о разводе думали и попытки были,даже до драк доходило,но там я перегнула палку! Как отец он отличный,помогал с рождения,ребенок не спокойный! Я не спала ночью и он со мной,хотя утром на работу,до сих пор так,сыну уже 1,2! Чувства подостыли конечно,но мы вместе 8 лет,из них в браке 5! Не чужой он мне,родной,многое пережили,от бесплодия лечились! Надеюсь что все нормализуется! Автор,не рубите с плеча! Займитесь собой,переоцените ситуацию,мужики теже дети!

Гость
#14

прислушайтесь к п.10.
я тоже примерно такое пережила, терпела. Потом наладилось

Гость
#17

Вас обижает его отношение к вам после того как вы растолстели и вы, вместо того, чтобы привести себя в порядок, ненавидете его. Займитесь собой ради себя , верните свои формы, и все у вас изменится.

Бейб
#18

Почему ребенку страшно в сад отдавать-то?? Нет..лучше с мамкой - обыкновенной теткой с кризисом в личной и профессиональной жизнью - дома торчит...В два года отдавайте в сад..какое-то время поболеете..после все пройдет и вперед на работу..В хорошем саду вашего ребенка будут развивать и учить социализации..Это лучше чем дома мульты смотреть да с мамой на полупустых площадках в обед топтаться..

Гость
#21

займитесь своим внешним видом. это можно и дома делать. не обязательно в спортзал ходить. начинайте с этого

Гость
#22

А как вы с ним 6 лет то прожили?

Гость
#23
Бейб

Почему ребенку страшно в сад отдавать-то?? Нет..лучше с мамкой - обыкновенной теткой с кризисом в личной и профессиональной жизнью - дома торчит...

угу, в саду- то воспитатели - тетки необыкновенные.

Гость
#24
Гость

угу, в саду- то воспитатели - тетки необыкновенные.

судя по нику, Бейб виднее )

Pakostnica
#25

Такая работа-это помощник воспитателя в детском саду,там всегда будет что покушать,хотя может и не слишком вкусно.Опять же-как бы ни было сложно-приводите себя в порядок,пока дома находитесь,больше гуляйте .Так не будет говняного отношения к себе.

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 362 темы
Популярные темы за месяц: 214 191 тема