Гость
Статьи
Жена подала на развод. …

Жена подала на развод. Был неправ, хочу вернуть

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Меня зовут Павел, 27 лет. Жену Анна. Анечка. Стали встречаться около 6 лет назад. Чем больше я с ней встречался, тем больше понимал, что очень люблю ее, и что она и есть та ЕДИНСТВЕННАЯ. Около двух лет я был с ней в одном городе, пока учился там. Но после моего переезда в другой город отношения были на расстоянии, но всегда скучали друг по другу и я приезжал к ней. Менее двух лет назад расписались. Хотя после этого тоже пришлось некоторое время пожить на расстоянии. И вот мы переехали с ней в другой город, стали там жить. Я только сейчас осознаю, что был дураком и все воспринимал как должное. Потому что появились проблемы, я был на нервах, часто не уделял ей внимания, заботы, хотя она это делала постоянно, а я не ценил, не замечал. Сейчас грызу локти. Стал замечать, как чувства охладевают, но продолжал любить ее и сейчас люблю безумно!!! Многое между нами не обсуждалось, не планировалось, было "абы как", как говорится. Я был озабочен проблемами, которые не получалось решать так как я планировал, и не проявлял ей должного внимания. И ей стал уделять внимание одногруппник. Хотя там далеко не зашло, но я узнал об этом. Она сказала что запуталась и прочее. Я не знал что делать, в голове творилось непонятное, и она уехала домой к родителям. Не подумайте что я в обиде на нее и вопрос про измену. НЕТ. Сам виноват.
И так уже прошло 4 месяца почти. Я хотел чтобы она вернулась, но некоторое время мы не могли просто нормально разговаривать, и как говорила мне теща, думал что "время все исправит". Не исправило. Надо было действовать строго наоборот. Ездил к ней, вроде бы все нормально, но потом она позвонила и сказала что будет подавать на развод. Для меня это конец. Для нее готов поменяться и уже меняюсь, и не просто так, а потому что понял, как сильно я ее люблю! Штурмовал ее смс-ками, пытался все объяснить, прошу не делать пока ничего. Я только с ней вижу свою семью! Другого варианта я не рассматриваю!

Чешир
39 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Блин, парень, мне тебя жалко, но не знаю, что тебе делать. Тут столько девушек пишет-рассказывает, как они подают на развод, а муж начинает "штурмовать смс-ками", но им уже это все безразлично и в тягость. Было бы интересно почитать ее версию. А то я подозреваю, что, если б ОНА написала, ее бы завалили здесь советами "поскорей разводись с этим чучелом, не трать жизнь понапрасну и тд")) Короче, мне проще было бы смотреть на ситуацию глазами Анечки. А так, постарайся доказать на деле, что ты ее достоин, но если чувствуешь раздражение с ее стороны, тогда вариантов совсем нет - только мирно попрощаться. Кстати, просто любопытно, когда вы жили в разных городах, ты воздерживался от сексуальных практик или кто-то помогал?)

Homo
#2

Парень, не дури, если как ты написал: "ей стал уделять внимание одногруппник. Хотя там далеко не зашло, но я узнал об этом. Она сказала что запуталась и прочее." - это значит что она тебя не любит и не хочет. Те кто любят, они понимают всё чётко и не "путаются". Сейчас уже не играет роли кто был виноват, если ты считаешь что ты виноват, делай из этого выводы и не совершай подобных ошибок со второй женой, если она будет.
Ты сейчас себя накачиваешь и внушаешь что она была "та единственная", но поверь, с единственной и любимой жить легко. И если она тебя любит то все твои временные проблемы (2 года всего!) для неё будут не-проблемы. Т.ч. похоже у вас не склеилось и она не твоя единственная, и похоже что ты у неё совсем не единственный. Так что разводитесь спокойно, даже "подавать не надо" - предложи ей встретиться и подписать совместное заявление в ЗАГС, вас мигом разведут.

Гость
#3

Во тётка мужика завиноватила,бедняга.Аж на скачку по мужикам готов закрыть глаза.
Автор,обычная гулящая баба у вас,снимите розовые очки.Радуйтесь,что легко отделались,ни алиментов,ни дележки имущества.

Инженер
#4

Братан, соберись. У тебя ярко выраженный п.и.здоцентризм на фоне конкурентной борьмы с другим самцом. "А чем я хуже его?" - да ничем, он тоже скоро будет подвинут, самку понесло. Не вини себя, ты делал так, как считал нужным, а она тебя просто не любила. Аню эту выбрось из головы, с ней толка не будет. Трудно, знаю. Эти "качели" мы проходили. Тебе нужен санчас. Другим человеком станешь. Удачи.

гость
#5

Думаю если хотите вернуть,то нужно действовать..на расстоянии невозможно решить эту проблему.вам нужно серьёзно поговорить,думаю по её поведению можно будет понять остались чувства или нет.может тёща поможет.удачи вам.

Гость
#6
Гость

Во тётка мужика завиноватила,бедняга.Аж на скачку по мужикам готов закрыть глаза.
Автор,обычная гулящая баба у вас,снимите розовые очки.Радуйтесь,что легко отделались,ни алиментов,ни дележки имущества.

верно баишь!

Гость
#7
Инженер

Братан, соберись. У тебя ярко выраженный п.и.здоцентризм на фоне конкурентной борьмы с другим самцом. "А чем я хуже его?" - да ничем, он тоже скоро будет подвинут, самку понесло. Не вини себя, ты делал так, как считал нужным, а она тебя просто не любила. Аню эту выбрось из головы, с ней толка не будет. Трудно, знаю. Эти "качели" мы проходили. Тебе нужен санчас. Другим человеком станешь. Удачи.

Точнее не скажешь. Камрад, будь мужиком. Соберись и выкинь ее из головы.
Пройдет немного времени и ты поймешь, что твоя жизнь только началась.
Удачи тебе. Живи и никогда не смотри назад.

Гость-Скептик
#8

Похоже, она Вас не любила, а позволяла Вам себя любить. Тут ничего не поделаешь, отпустите ее. Потом поймете, что на самом деле это самый лучший выход для Вас. Жить с нелюбящим человеком - это потихоньку себя грызть. Чем Вы сейчас и занимаетесь...

Химик
#9
Чешир

И ей стал уделять внимание одногруппник.

Надо ахнуть его и снять на видео. Она его бросит и вернётся к тебе, т.к. ты альфа.

мышь+
#10

Вы ей не нужны. Были бы нужны - "многое" "обсуждалось" бы по ее инициативе, а постороннее мужское внимание оставалось бы безответным. "Запуталась" - это ложь. В действительности в голове все четко и ясно, просто из каких-то соображений не озвучивается.

Гость
#11
Гость

Во тётка мужика завиноватила,бедняга.Аж на скачку по мужикам готов закрыть глаза.
Автор,обычная гулящая баба у вас,снимите розовые очки.Радуйтесь,что легко отделались,ни алиментов,ни дележки имущества.

Ну конечно, у нас тетка всегда виновата. Муж по-скотски себя ведет - виновата.
Ей все это надоело - опять виновата.
А жена автора вообще уже никому ничего не должна, она приняла решение и все свободны со своими обвинениями.

Гость
#12

Это вы сейчас готовы все простить и забыть, а когда начнется опять рутина, семейная жизнь, дети, нехватка денег, разборки, вот тут-то вы все и вспомните, и локти будете кусать от того, что не начали все с чистого листа, потому как мужчины такое не прощают. Оставьте девушку в покое, у вас есть плохой опыт, а он самый ценный, учтите свои ошибки и начинайте новую жизнь, и дайте девушке своей тоже найти того, кто ее полюбит не только СМСками.

#13

Паша, нащупай у себя яйца и крепко сожми, ты мужик или тряпка, ёмаё?! Вот это вот всё "запуталась, не уделял внимания" и прочее бла-бла-бла - это полная чушь, предназначенная завиноватить тебя и прогнуть до самого плинтуса.
Запомни - женщины не любят, не уважают и не хотят тряпок, которые вот так растекаются, как ты. Понятно, у тебя сейчас мир рушится - но в любой ситуации мужик должен оставаться самодостаточным, сильным и гордым.
Читай книгу О. Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин", а ещё лучше иди на антивумен, там тебе жоско и цинично откроют дзен.

Тася
#14

Никак.У Вас был шанс Вы его спустили в унитаз.Если это Ваш человек-вернется к Вам,нет не повторяйте подобных ошибок в будущем.)

Basi
#15

Чувак, тебе бы думать не о том как бабу вернуть, причем бабу весьма сомнительного качества, о голову на место.. Не, как они, девки, это умеют проводить операцию кастрации так, что совсем не больно? Эх, да, такого хирурга потерял..

Эля
#18

О мужчине судят по поступкам , а не словам!
Вывод, пора действовать! Докажите что Вы ее любите, только поступками, а не пустыми словами.
Может путевку куда-нибудь на море и увезите ее, так сказать для попытки наладить отношения, только никаких упреков и ссор! Можете тещу на свою сторону привлечь, поговорите, скажите, что очень рассчитываете на ее поддержку, что очень хотите вернуть жену.
Если сами признаёте, что виноваты, значит есть причина, которую Вы в теме не указали.
Смелость берет города! Слушайте свое сердце, если любите, то боритесь, но все должно быть красиво и с достоинством.

вв-дед
#19

Стань мужиком - отпусти женщину к любимому.

Homo
#20
Эля

О мужчине судят по поступкам , а не словам!
Вывод, пора действовать! Докажите что Вы ее любите, только поступками, а не пустыми словами....

Эля, поезд уже ушёл, т.ч. уже некому доказывать. И раз он так легко ушёл, то и незачем.

Гость
#21

Взгляды из Новой философии. Кумира Новой молодежи. Лучше какое-то время переждать, а потом посмотрите, что можно сделать.

Гость
#22
Гость

Это вы сейчас готовы все простить и забыть, а когда начнется опять рутина, семейная жизнь, дети, нехватка денег, разборки, вот тут-то вы все и вспомните, и локти будете кусать от того, что не начали все с чистого листа, потому как мужчины такое не прощают. Оставьте девушку в покое, у вас есть плохой опыт, а он самый ценный, учтите свои ошибки и начинайте новую жизнь, и дайте девушке своей тоже найти того, кто ее полюбит не только СМСками.

+ много

Гость
#23
Эля

О мужчине судят по поступкам , а не словам!
Вывод, пора действовать! Докажите что Вы ее любите, только поступками, а не пустыми словами.
Может путевку куда-нибудь на море и увезите ее, так сказать для попытки наладить отношения, только никаких упреков и ссор! Можете тещу на свою сторону привлечь, поговорите, скажите, что очень рассчитываете на ее поддержку, что очень хотите вернуть жену.
Если сами признаёте, что виноваты, значит есть причина, которую Вы в теме не указали.
Смелость берет города! Слушайте свое сердце, если любите, то боритесь, но все должно быть красиво и с достоинством.

Может ещё чужую сперму с неё слизать? Ага,за потаскушничество поездки на море ей.Совсем с ума посходили.

братец Чу
#24

Афтар. Ни на да!!! Найдёшь новую.

братец Чу
#25
вв-дед

Стань мужиком - отпусти женщину к любимому.

Нет, не так! Пинка под сракку!

Гость
#26
Гость

Во тётка мужика завиноватила,бедняга.Аж на скачку по мужикам готов закрыть глаза.
Автор,обычная гулящая баба у вас,снимите розовые очки.Радуйтесь,что легко отделались,ни алиментов,ни дележки имущества.

+++ Очень много!!!!!!!!!!!

#27
братец Чу

Нет, не так! Пинка под сракку!

Поздняк метаться. Она уже сама дала ему пинка с присвистом. И, кстати, тётка далеко не потаскуха... ей уже по боку этот самец, поэтому она имеет полное право общаться с другими мужиками.

Фейка
#28

Правильно она сделала, что бросила того, кто о ней совершенно не думает и не помогает в жизни, а только создает сложности, а еще "поет" про любовь.

Чешир
#29

Грамотно и верно вы все описали. Хочется всем ответить индивидуально, но изложу в общем.
Не то что бы я пускаю сейчас пузыри соплей и прочее и закидываю ее смс-ками. Нет. Уже нет. Вернуть хочу, но это уже не поможет Если что-то и делать, то только делом. Сейчас занимаю время на все 100, на две работы пойду да и вообще займусь собой, спортом, учебой. В любом случае хуже не будет.
По поводу ***** - нет, она не такая. она хорошая девушка. я как бы давно это понял. Просто не понимал, насколько она хорошая девушка. Она не скакала по мужикам. Сам виноват короче. Она не ушла к другому, она сейчас просто одна.
И меня не завиноватили, сам все понял. Правда поздно.
Не скажу что разлюбила. Я это вижу по ее глазам. Просто, как я понимаю сейчас, чтобы был шанс, надо это доказать *****.
По поводу тещи - да пошла она на}{ер. И так все время лезла к нам и интересовалась, что и как, хотя и желала нам добра, но это было лишнее.
Причины по которым все случилось я не умалчиваю. Как бы постарался описать все выше. На фоне того что у меня были проблемы с работой и прочее, был нервным и невнимательным, потому что в голове было только одно - все решить, а там все наладится. Идиот, ***.
И не надо говорить, что я на нее положил, не помогал, не интересовался, не любил и прочее. нет. Это не так. Любил ее, и сейчас люблю. И как раз хотел помочь нам. Только делал это неправильно. и не показывал свою любовь должным образом.
Перечитано мной много, и понятно, что чтобы был шанс, надо показать, какой я альфа. Что и делаю. ну и нет так нет, зато буду знать что сделал все.
Но советы и Ваша критика нужны) Еще, больше сообщений!!!1111

P.S.
1. Тигренок - когда были в разных городах, никто мне не помогал в сексе) Да я и не хотел. Я не могу изменить, для меня это принцип и честь скажем так. Ну если не считать иногда, когда уже совсем, помощь руки)

Гость
#30

Ну тогда борись за свою любовь.

$$$$$#$$$$$
#31

Можно ее вернуть но это волшебный прием и редкий стать ее "тенью"догадаешся иль нет тебе решать!удачи

Гость
#32

.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местом нахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ его +7СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди

#33

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ) Я СВОЕГО УЖЕ БЫВШЕГО МУЖА С ЛЮБОВНИЦОЙ КЛАССНО ПОЙМАЛА ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три)Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#36

Я В ТАЙНЕ ОТ МУЖА ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем

Гость
#38

Я В ТАЙНЕ ОТ МУЖА ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем

Гость
#39

Поступки нужны а не ваши тупые смски.
Только поступки покажут как вы любите как цените и как изменились ради нее а пустой трёп пюда ещё и по смс это дно!!!!

Гость
#40

После 6 лет отношений, она не захотела с вами ребëнка. Не стремилась жить с вами раньше. Когда женщине нужно - она быстро окрутит парня, тем более такого чувствительного как вы.
Возможно, она и до этого с другими общалась, пока вас не было рядом.
А два года рядом с вами не выдержала быть хорошей.
Отпустите человека, она не хочет с вами жить. Не расстилайтесь, не унижайтесь

Гость
#41

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: