Гость
Статьи
Муж не рад моей …

Муж не рад моей беременности

Считает не во время, финансово мы не всталина ноги, с работой у него туго. Не вижу, что он рад такому подарку от Бога. Вчера обронил фразу что всегда, когда мы пытаемся встать на ноги - что-то случается. Беременность для него не радость, а происшествие какое-то. Обидно...

Окс
51 ответ
Последний — Перейти
Траум
#1

Ну а заранее то что не обсудили?

#2

аборт делайте и вставайте на ноги тогда. тоже мне, подарок от бога

Гость
#3

Когда же женщинам дойдет,что ребенок это их выбор в первую очередь,а не мужчины,конечное решение принимает женщина-рожать ей или нет,а мужику приходится подстраиваться -ВСЕГДА!

Гость
#4

раз предохраняться не умеет, то пусть теперь и не ворчит. пипирку свою совать научился, а ответственность нести за это - еще нет

гость
#5

охренеть, не вовремя, а кончать в Вас ему было вовремя?

Гость
#6

Пфф а чего мужу радоваться? Человек для себя пожить то должен хоть. Я вот против детей, а муж просит. Хочу пожить для себя и обременение мне не нужно

Гость
#7
гость

охренеть, не вовремя, а кончать в Вас ему было вовремя?

а ей о предохранении можно не думать? странно, ведь в конце концов именно женщине с этим разбираться

Химик
#8

Мы тут всем форумом прилюдно порадуемся, в сумме это будет лучше, чем один ваш муж будет втихушку под одеялом радоваться.

УРА!!! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!

Гость
#9

Не обращайте внимания. Он привыкнет, потом будет радоваться и не представлять себе жизнь по другому. Еще не хватало из-за того, что вам кажется, что он как-то не так реагирует, вам предпринимать какие-то действия. Радуйтесь, готовьтесь, загружайте его делами и не воспринимайте всерьез все эти его разговоры.

Гость
#10

А им всегда не вовремя. Мой 7 лет собирался. В первый год после свадьбы порвался презик, уговорил принять постинор. Потом 6 лет тянул, все не вовремя, рыдала, уговаривала, уже уходить собралась, и вдруг беременность, он тоже это воспринял без энтузиазма, но мне уже было 35, решила уйдет, так скатертью дорога. Мне уже некуда тянуть с детьми. Ничего, заботится о ребенке.
Сами-то ребенка хотите?

Гость
#11

да, забыла добавить, что за эти годы появились квартира, машина, достаток, но все мало ему было, все не сейчас. а мне уже шмотки, поездки, развлекухи после 30 осточертели, ребенка хотела

Окс
#12

Да я хочу ребенка! Ясчитаю, что всю жизнь можно работать и зарабатывать, и всегда будет мало! а время идет! И он особо не сторонился, занимались сексом и не боялся ое, а вдруг беременность!!

Гость
#13
Химик

Мы тут всем форумом прилюдно порадуемся, в сумме это будет лучше, чем один ваш муж будет втихушку под одеялом радоваться.

УРА!!! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!

)))))

Гость
#14
Окс

Считает не во время, финансово мы не всталина ноги, с работой у него туго. .

Окс

Да я хочу ребенка! Я считаю, что всю жизнь можно работать и зарабатывать

Ну так и начни САМА сначала зарабатывать, раз рожаешь "для себя". Кто тебя содержать обязан, да ещё с выводком?

Окс
#15

Ну и ***** же сидят тут!!!!
Я между прочим зарабатываю, работая на двх работах!! А выводком своих детей называть будете!!!!

Анна
#16

На мужа наплюйте. Вам нужен ребенок - рожайте. Никуда муж не денется, разводиться с женой с ребенком, делить имущество, платить алименты, обеспечивать жильем - не всякий решиться. Ближайшие 18 лет ему точно счастьем не покажутся в любом случае.

Окс
#17

Да у нас не стоит вопрос развода вообще. Просто реакция его расстроила меня как-то. У меня и так гармоны шалить начинают, я переживаю по всякой фигне.

Гость
#18
Гость

а ей о предохранении можно не думать? странно, ведь в конце концов именно женщине с этим разбираться

ну это ему не надо, он пусть бы и думал.
И разбираться ему придется в итоге.

Гость
#19

И да, таким всегда невовремя, это верно.

Окс
#20

Ну вот и я считаю, что проблемы, финансовые трудности будут всегда! И что теперь не рожать? Не жить? Неэрадоваться жизни??? А муж видимо иначе думает!

Гость
#21

ну вот, а у нас наоборот, я говорю что пока рано рожать, т.к. сами на ноги ещё не встали, а муж говорит ничего страшного, сам буду недоедать, но на ребёнка хватит, так-то оно так, но разве это жизнь?

Гость
#22
Анна

На мужа наплюйте. Вам нужен ребенок - рожайте. Никуда муж не денется, разводиться с женой с ребенком, делить имущество, платить алименты, обеспечивать жильем - не всякий решиться. Ближайшие 18 лет ему точно счастьем не покажутся в любом случае.

Ну да, ну да. Имущество есть, чтобы делить? Ну а развод - это уж точно сейчас не трагедия, разводятся очень легко. 50% разводов в стране.
да и алименты от белой з/п могут быть 1-1,5 тысячи, которых мужик и не заметит. И 18 лет не покажутся счастьем только автору.
Я не агитирую за аборты. Я просто против того, чтобы беременеть без согласия мужа. Чаще всего это ни к чему хорошему не приводит. Сама таккой ребенок, рожденный, чтобы мужика удержать. Всю жизнь на мне мама злость срывала, потому что отец ушел, когда мне 2 года было.
Потом и я мамину судьбу повторила. Но у меня беременность была чистой случайностью - я ОК принимала. Просто 16 лет назад они давали сбои гораздо чаще, чем современные. Муж ребенка не хотел, уговаривал на аборт. Я режила рожать, но четко уже понимала, что растить ребенка буду скорее всего одна. Собственно так и случилось, но мне было проще, потому что я была к этому готова и понимала, что решение рожать принимала в одиночку.

Гость
#23
Окс

Ну вот и я считаю, что проблемы, финансовые трудности будут всегда! И что теперь не рожать? Не жить? Неэрадоваться жизни??? А муж видимо иначе думает!

А разве он не имеет права думать иначе?

мурзик 1
#24

у мужа нет стабильности в плане работы, родив ребенка на что вы обрекаете семью? или муж сядет в декрете , а вы на работу после родов? я сейчас говорю не о супердоходах , речь о СТАБИЛЬНОМ заработке , на который можно реально рассчитывать.И еще это-бог дает , на бога надейся, а сам не плошай.

Гость
#25

Автор вы не удивляйтесь на негативные отзывы. Здесь одни отбросы, *** сидят, об-си-рают людей. Не зря же пишут, что woman самый отстойный форум. Вам счастливой беременности и удачных родов, вам сейчас нужно беречь здоровье. Удачи вам. Вы лучше на пробирке.ру или другом форуме общайтесь.

Гость
#26

ну а вы хотите что бы он скакал как дурачок? вы поймите мужчины беременность не рассматривают как женщины и не испытывают тёплых чувств к эмбриону. они к младенцам их не сразу испытывают. через пару лет будет обожать ребёночка. Дур не слушайте и аборт не делайте. вашему мужу нужно будет время для осознания своего отцовства. и про него не забывайте когда родите. они тоже стресс испытывают когда жена забивает на мужа. и ещё один совет. если гинеколог не запрещает секс, не отказывайте.

Гость
#27
Гость

Не обращайте внимания. Он привыкнет, потом будет радоваться и не представлять себе жизнь по другому. Еще не хватало из-за того, что вам кажется, что он как-то не так реагирует, вам предпринимать какие-то действия. Радуйтесь, готовьтесь, загружайте его делами и не воспринимайте всерьез все эти его разговоры.

вот когда его уволят с работы и им жрать нечего будет, тогда автор запоет, говорит же, что у мужа с работой туго

Гость
#28

Почитаешь, до чего же мерзотные бабы пишут, типа муж никуда не денется, тетки, рожать надо когда муж просит и никак иначе, не зря вас бросают потом и платят 1тыс алиментов, да таким т в а р я м и 1тыс в мес много

Гость
#29

Автор, рожай, муж выпнет из дома и будет прав!

Гость
#30
Гость

вот когда его уволят с работы и им жрать нечего будет, тогда автор запоет, говорит же, что у мужа с работой туго

найдёт другую работу...

Гость
#31
Гость

Почитаешь, до чего же мерзотные бабы пишут, типа муж никуда не денется, тетки, рожать надо когда муж просит и никак иначе, не зря вас бросают потом и платят 1тыс алиментов, да таким т в а р я м и 1тыс в мес много

а бывает и так, что просит, а потом не надо. вы мужа автора лично знаете? или вам только такие, как вы описали, попадаются?

Гость
#32
Гость

а бывает и так, что просит, а потом не надо. вы мужа автора лично знаете? или вам только такие, как вы описали, попадаются?

мне попадаются такие кто просит детей вечно

Гость
#33
Гость

вот когда его уволят с работы и им жрать нечего будет, тогда автор запоет, говорит же, что у мужа с работой туго

а еще ему вдруг на голову кирпич упадет, и вообще вдруг завтра - война...

Бренди
#34
Окс

Считает не во время, финансово мы не всталина ноги, с работой у него туго. Не вижу, что он рад такому подарку от Бога. Вчера обронил фразу что всегда, когда мы пытаемся встать на ноги - что-то случается. Беременность для него не радость, а происшествие какое-то. Обидно...

На него упал дополнительный груз ответственности, он просто смотрит вперед: как на что жить, как обеспечивать семью и т.п. Раз у него с работой туго, понятное дело, что у него есть опасения насчет того, как оно пойдет в будущем.

Юля
#35

Пишу как врач, видевший бесплодие довольно часто после абортов, и всегда на тот момент было не время, было не до ребенка, а потом дорогущее лечение, попытки ЭКО, слезы, и вымаливание ребеночка у Бога, вот так.... Очень хорошо знаю, о чем пишу в силу профессии!!!

клио
#36

А я пишу как женщина,сделавшая 9 абортов еще в совке-чушь все это.При том,что в совке миниабортов не было,и делали аборты практически без обезболивания,все на живую.Ничего приятного,но лучше 2 часа помучаться,чем родить нежеланного ребенка и мучаться 18 лет.У меня 4 аборта до свадьбы,от двух мужчин,потом 2 детей и 5 абортов от мужа.Не жалею-11 детей мне точно не нужны были бы.

Гость
#37
клио

А я пишу как женщина,сделавшая 9 абортов еще в совке-чушь все это.При том,что в совке миниабортов не было,и делали аборты практически без обезболивания,все на живую.Ничего приятного,но лучше 2 часа помучаться,чем родить нежеланного ребенка и мучаться 18 лет.У меня 4 аборта до свадьбы,от двух мужчин,потом 2 детей и 5 абортов от мужа.Не жалею-11 детей мне точно не нужны были бы.

неужели так трудно предохраняться? как можно так себя не любить?...

клио
#38

Вообще в совке аборты считались обыденным делом,все через это проходили,и не по одному разу,все мои подруги сделали аборты,одна знакомая вообще 27 абортов сделала,родила внебрачную дочь в 17 лет,отдала ее своей маме и поехала на заработки на Север,а там мало баб и много голодных мужиков,ну она и оттянулась-по два,а то и три раза в год на аборты бегала.И тоже ничего-жива и здоровехонька до сих пор,ей за 60,уже правнук есть.Просто тогда народ все натуральное жрал и здоровее был.

клио
#39

Гость 37,я родилась в дремучем 1960 году,какое предохранение в конце 70-х-80-е,от таблеток тогда волосы на подбородке росли и вес прибавлялся по 10 кг в год.Спирали не всегда помогали-я лично залетала со спиралью.Вот и таскались в абортарии.Не большое это удовольствие,конечно.Но что надо было-в двушку хрущебную по 10 детей рожать? Выхода не было.

Гость
#40
клио

Гость 37,я родилась в дремучем 1960 году,какое предохранение в конце 70-х-80-е,от таблеток тогда волосы на подбородке росли и вес прибавлялся по 10 кг в год.Спирали не всегда помогали-я лично залетала со спиралью.Вот и таскались в абортарии.Не большое это удовольствие,конечно.Но что надо было-в двушку хрущебную по 10 детей рожать? Выхода не было.

я бы лучше вообще не тр ах а лась, честно

клио
#41

Не,без секса что за жизнь? К тому же аборт воспринимался нашим поколением не как грех или как трагедия,а как избавление от проблемы под названием "нежеланный ребенок".Я не говорю,хорошо это или плохо,это то,что было.Разные времена-разные нравы.Аборт был обыденным делом,а вот секс вне брака жестко осуждался.

Гость
#42
клио

Не,без секса что за жизнь? К тому же аборт воспринимался нашим поколением не как грех или как трагедия,а как избавление от проблемы под названием "нежеланный ребенок".Я не говорю,хорошо это или плохо,это то,что было.Разные времена-разные нравы.Аборт был обыденным делом,а вот секс вне брака жестко осуждался.

просто лично я очень боюсь боли и ненавижу походы к гинекологу, мне надо эрозию прижечь, так я боюсь безумно, 5 лет собираюсь пойти, но велик страх, что будет больно. А без секса я живу прекрасно, нет секса-нет проблем. Нет риска залететь, заразу подцепить.

клио
#43

А мне всегда хотелось секса и сейчас хочется,хотя мне уже за 50...Не так часто,как в 30,но хочется.Есть мужчина,встречаемся раз в неделю.Ну,так все люди разные,что поделаешь.И у меня есть знакомые,которым секс 100 лет не нужен.А мне нужен,хотя с первым встречным тоже никогда не ложилась в постель,а как овдовела,так вообще 6 лет была одна,пока не встретила нынешнего моего мужчину.Но в эти 6 лет очень хотелось секса,если честно.

Гость
#44
клио

А мне всегда хотелось секса и сейчас хочется,хотя мне уже за 50...Не так часто,как в 30,но хочется.Есть мужчина,встречаемся раз в неделю.Ну,так все люди разные,что поделаешь.И у меня есть знакомые,которым секс 100 лет не нужен.А мне нужен,хотя с первым встречным тоже никогда не ложилась в постель,а как овдовела,так вообще 6 лет была одна,пока не встретила нынешнего моего мужчину.Но в эти 6 лет очень хотелось секса,если честно.

Завидую я вам. Мне 29, секса не хочу совсем, муж из-за этого на развод подать грозится((

Гость
#45
клио

А я пишу как женщина,сделавшая 9 абортов еще в совке-чушь все это.При том,что в совке миниабортов не было,и делали аборты практически без обезболивания,все на живую.Ничего приятного,но лучше 2 часа помучаться,чем родить нежеланного ребенка и мучаться 18 лет.У меня 4 аборта до свадьбы,от двух мужчин,потом 2 детей и 5 абортов от мужа.Не жалею-11 детей мне точно не нужны были бы.

нашли чем хвалится... вам медаль по почте прислать?

Окс
#46

Какие аборты???? Вы чего? У нас и речи об этом нет! Муж сам убьет того, кто хоть раз об аборте заикнется!!! Мы любим друг друга и конечно же будем рожать!! Просто так уж вышло, что именно сейчас и в этот момент!!

Бренди
#47
клио

А я пишу как женщина,сделавшая 9 абортов еще в совке-чушь все это..

Если вам повезло то не значит, что остальным повезет. Безответственно делать категорические суждения без знания матчасти и оперируя только своим опытом.

Гость
#48
клио

А я пишу как женщина,сделавшая 9 абортов еще в совке-чушь все это.При том,что в совке миниабортов не было,и делали аборты практически без обезболивания,все на живую.Ничего приятного,но лучше 2 часа помучаться,чем родить нежеланного ребенка и мучаться 18 лет.У меня 4 аборта до свадьбы,от двух мужчин,потом 2 детей и 5 абортов от мужа.Не жалею-11 детей мне точно не нужны были бы.

Согласна. Достали сказки про аборты. Что, лучше навязать ребенка мужу и влачить существование? Нестабильность с работой - грубо говоря, жрать нечего будет, но рожу по-любому. Автор, вы посмотрите цены на вещи для ребенка и придите в себя уже.

Гость
#49
Окс

Какие аборты???? Вы чего? У нас и речи об этом нет! Муж сам убьет того, кто хоть раз об аборте заикнется!!! Мы любим друг друга и конечно же будем рожать!! Просто так уж вышло, что именно сейчас и в этот момент!!

Короче, тема ни о чем. Авторша порадовалась за саму себя и за мужа. Какие еще комменты тут требуются?

Гость
#50

Прекратите оскорблять!!! Автор, рожайте. На слова мужа внимание не обращайте. Всех ДЕНЕГ все равно не заработать, их всегда будет недостаточно. А ГЛАВНОЕ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ: ИНАЧЕ У РЕБЕНКА БУДЕТ НЕВРОЗ!!!