Гость
Статьи
Некуда идти, а муж …

Некуда идти, а муж издевается

Добрый день!С мужем прожили вместе 7 лет из них 2,5 в браке,есть дочь 9 месяцев.на протяжении всей нашей совместной жизни чего только не было,гульки с друзьями и подружками постоянные пьянки.тусовки по клубам и т.д.Я прощала все,любила безумно,надышаться им не могла.После рождения ребенка стало еще хуже,да и во время беременности он мне все нервы измотал.Сейчас он или на работе или пьяный или гуляет,мы практически не общаемся.унижает и оскарбляет даже при ребенке.Так мало того орет и начитает то шкафы бить то двери то еще что.Меня ударил так что сознание потеряла.Теперь только у меня спали розовые очки и все поняля,он все время меня унижал а я терпела.Боюсь за ребенка,что б он ей психику не сломал.Не могу с ним жить,мне его даже видеть неприятно,а деваться некуда.Жилья нет своего мы снимаем,дохода у меня тоже нет,сейчас с ребенком сижу.Мой папа умер,а маму сократили с работы а ей еще год до пенсии остался,она сейчас живет с братом,с его женой и их 3 детьми.Да и живут они за 2000 км от меня.Я понимаю что и им на шею я не нужна,самим очень тяжело и с мужем жить нет сил.Он прекрасно знает усе и еще больше издевается.Периодически в контакте нахожу его фотки с девушками,откровенными танцами и обнимашками,говорит что в этом ничего нет,что нет же фоток где он с ними занимается сексом значит и претензии мои ни к чему.Даже когда в роддоме была он не упустил возможности погулять с "подружками" и его мало волновало что у меня были очень тяжелые роды и что ребенка чуть не потеряла. когда Я с его карты хотела денег снять на билет,так он увидел что у него ее нет стал у меня спрашивать,я сказала что не знаю где она,так он устроил очередной скандал и заблокировал ее.Я не знаю как мне теперь выжить,и терпеть не могу и деться некуда.Знаю что виновата,надо было давно расстаться

57 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сами пишете, что муж всегда был тираном, зачем же вы рожали от него?
Ни капли не жалко таких д у р.

Я это
#2

Езжайте к маме, пусть за ребенком смотрит а вы работать идите! Переканиуетесь с родственниками, через пару мес жилье снимете будете с мамой жить и с ребенком.

выдра
#3

Автор,прекрасно понимаю в каком вы сейчас положении...копите денег и сваливайте!!!!к маме тот час же. вы долго будете мучиться с таким... я сама не могу уйти от такого "счастья"...

Потеряшка
#4
Милаs

у меня маме тоже было некуда идти.отец пил бил все это видела я маленькая я подросток...... честно.. теперь я псих.у меня нервы не к черту..мне 21.... мама жалеет что не нашла тогда выход.у неё не было родственников никого.были очень дальние но мы не знали как с ними связь найти пытались но безрезультатно...в общем она от него так и не ушла...он пил всю жизнь. я все помню как страшный сон.потом отец умер..повешался ему было 38.а мне 15.. стало жить легче непривычно тишина дома..вся мебель целая...мама нашла свою любовь а в том году вышла замуж... но на нас с ней это очень плохо отразилось.я нервная истеричная.мне очень сложно держать себя в руках живу отдельно с парнем он тоже говорит что я истеричка...решать вам.свои пример из жизни я вам привела.. глазами ребёнка.отца нет 7 лет.а я все так же боюсь криков соседей.парней которые могут накричать на свою девушку. и у меня вечный страх что на меня кто то поднимет руку.

мышь+
#5
Милаs

Я прощала все,любила безумно,надышаться им не могла.

И что, никаких подозрений в голову не закралось при отслеживании собственных эмоций, что это маниакальная привязанность, которая традиционно не ведет ни к чему хорошему?

Гость
#6

Вот интересно, что вы за человек, если вы безумно любите такого мужа и рожаете от него ребенка.?

Mascha
#7

автор, значит ваша мама сидит дома без работы? тогда точно ребенка ей, а сами ищите работу, думаю, ваша семья потерпит пару месяцев ради вас, потом снимете комнату

#8
Гость

Вот интересно, что вы за человек, если вы безумно любите такого мужа и рожаете от него ребенка.?

Сейчас уже понимаю что не люблю,что и он наверно не любил просто ему удобно было со мной.А тогда все по себе судила,думала что он не созла просто ошибся,просто эмоции захлестнули,постоянно оправдывала его поступки потому что сама бы так никогда не сделала и не могла поверить что он намеренно все делает

#9
Mascha

автор, значит ваша мама сидит дома без работы? тогда точно ребенка ей, а сами ищите работу, думаю, ваша семья потерпит пару месяцев ради вас, потом снимете комнату

Они живут на Кубани в станице,а с работой там очень тяжело,вот и терзают сомненья что не справлюсь сама,что не с могу дочь поднять на ноги,я уверена что муж если даже не будет палки в колеса вставлять,то помогать нам не будет точно

Гость
#10

поговорите с мамой расскажите правду. может что то решите. или в гугле наберите "кризисный центр помощь женщинам". может вам что то подскажут.

#11
мышь+

И что, никаких подозрений в голову не закралось при отслеживании собственных эмоций, что это маниакальная привязанность, которая традиционно не ведет ни к чему хорошему?

у меня не было ни какого опыта отношений с мужчинами.мои родитили всю жизнь прожили в любви,я тоже хотела семью раз и на всегда.думала что он поймет все

Гость
#12

Я вообще не могу понять таких как автор, это же ненормальное поведение, безумно любить и рожать детей от такого существа...я конечно понимаю, тех кто терпит мужа ради какой то выгоды, но ваша ситуация полный писец, даже своей квартиры у него нет, на что вы вообще надеялись, когда в загс шли???

МаняПулятор
#13
Гость

поговорите с мамой расскажите правду. может что то решите. или в гугле наберите "кризисный центр помощь женщинам". может вам что то подскажут.

Тоже про него подумала

Гость
#14

Данный пример лучшее подтверждение двум тезисам:
1. Любовь - это психопатическое расстройство, которое в списке болезней ВОЗ находится под кодом F63.9. Да, это действительно психопатия, и тех, кто сильно любит надо садить в дурку, пока не протрезвеют.
2. Раньше, когда замуж выдавали родители, было правильно. Сейчас, когда бабы выбирают писькой, неправильно. Раньше такой субъект просто бы не получил возможность заиметь жену и передать свой убогий генотип. А сейчас, наоборот, такие тихие и спокойные, как программисты, не имеют шансов.

#15
Гость

Я вообще не могу понять таких как автор, это же ненормальное поведение, безумно любить и рожать детей от такого существа...я конечно понимаю, тех кто терпит мужа ради какой то выгоды, но ваша ситуация полный писец, даже своей квартиры у него нет, на что вы вообще надеялись, когда в загс шли???

Я ни на что не надеялась в плане материальной выгоды.Шла потому что верила что у нас все получится,я прекрасно понимаю что я сама виновата,я прощала а он еще больше делал мне больно

Гость
#16
Милаs

Я ни на что не надеялась в плане материальной выгоды.Шла потому что верила что у нас все получится,я прекрасно понимаю что я сама виновата,я прощала а он еще больше делал мне больно

Автор, ну неужели вы за 7 лет так и не поняли этого человека??? ну ладно, дурочки по глупости залетают на первом свидании, но у вас все по другому, несколько лет вместе, он поступал как подонок, ничего из себя не представляя, а вы давай плодиться)))

мышь+
#17
Милаs

у меня не было ни какого опыта отношений с мужчинами.мои родитили всю жизнь прожили в любви,я тоже хотела семью раз и на всегда.думала что он поймет все

Может быть, попробовать снимать комнату/квартиру совместно с кем-нибудь? Не на этом форуме искать благодетелей, конечно. На мамских каких-нибудь, своих городских. ЧуднОй, конечно, вариант. Но сама вот на себя перевела ситуацию - я б в случае крайней нужды и при определенной совокупности обстоятельств помогла б вменяемой дружелюбно настроенной женщине с совместным съемом или предоставлением проживания. Значит, наверное, и другие такие же могут найтись.

А по страницам г*вна в соцсетях нечего шариться. Еще под крышкой унитаза поразглядывать заходите, ага.

Гость
#18

автор,а что вы хотите услышать? - терпите ради дочери, он - плохой.

#19
Потеряшка

у меня маме тоже было некуда идти.отец пил бил все это видела я маленькая я подросток...... честно.. теперь я псих.у меня нервы не к черту..мне 21.... мама жалеет что не нашла тогда выход.у неё не было родственников никого.были очень дальние но мы не знали как с ними связь найти пытались но безрезультатно...в общем она от него так и не ушла...он пил всю жизнь. я все помню как страшный сон.потом отец умер..повешался ему было 38.а мне 15.. стало жить легче непривычно тишина дома..вся мебель целая...мама нашла свою любовь а в том году вышла замуж... но на нас с ней это очень плохо отразилось.я нервная истеричная.мне очень сложно держать себя в руках живу отдельно с парнем он тоже говорит что я истеричка...решать вам.свои пример из жизни я вам привела.. глазами ребёнка.отца нет 7 лет.а я все так же боюсь криков соседей.парней которые могут накричать на свою девушку. и у меня вечный страх что на меня кто то поднимет руку.

Спасибо за ваш рассказ

Гость
#20

где есть жертва-там рядом всегда тиран.По-другому не бывает.Никакой другой мужчина не сможет быть рядом с автором, до тех пор, пока она не осознает ценность своей собственной жизни.

Гость
#21
Гость

Данный пример лучшее подтверждение двум тезисам:
1. Любовь - это психопатическое расстройство, которое в списке болезней ВОЗ находится под кодом F63.9. Да, это действительно психопатия, и тех, кто сильно любит надо садить в дурку, пока не протрезвеют.
2. Раньше, когда замуж выдавали родители, было правильно. Сейчас, когда бабы выбирают писькой, неправильно. Раньше такой субъект просто бы не получил возможность заиметь жену и передать свой убогий генотип. А сейчас, наоборот, такие тихие и спокойные, как программисты, не имеют шансов.

Дурка по тебе извелась ...

#22
Гость

автор,а что вы хотите услышать? - терпите ради дочери, он - плохой.

Нет,не это.Думала что кто- то тоже бывал в такой ситуации т расскажет как поступил,даст совет.Я постаралось объяснить свое поведение в этой ситуации.

virág.hu
#23
Гость

автор,а что вы хотите услышать? - терпите ради дочери, он - плохой.

автор хотела услышать совет, что ей делать, может кто-то был в такой ситуации. то, что она *****, она сама знает. ЕЙ СОВЕТ НУЖЕН!
автор, перестаньте оправдываться. я тоже думаю, что вам надо обратиться в "кризисный центр помощь женщинам".

#24

Спасибо всем за комментарии,что не остались равнодушны:)

#25
virág.hu

автор хотела услышать совет, что ей делать, может кто-то был в такой ситуации. то, что она *****, она сама знает. ЕЙ СОВЕТ НУЖЕН!
автор, перестаньте оправдываться. я тоже думаю, что вам надо обратиться в "кризисный центр помощь женщинам".

спасибо за понимание

Гость
#26

У догхантеров спросите, чем они бешеных собак травят

Гость
#27

узнавайте,есть ли в вашем городе кризисные центры для женщин,попавших в такие ситуации.Расскажите все маме,возможно,она действительно сможет посидеть с малышкой,а вы найдете работу.Снимете комнатку там у какой-нибудь бабульки недорого,рядом с мамой.Все решаемо,хоть и очень тяжело.Думайте прежде всего о ребенке,вы ответственны за ее жизнь.И мужа нормального найдете,точно вам говорю.Продумайте все как следует и действуйте.

#28
Гость

узнавайте,есть ли в вашем городе кризисные центры для женщин,попавших в такие ситуации.Расскажите все маме,возможно,она действительно сможет посидеть с малышкой,а вы найдете работу.Снимете комнатку там у какой-нибудь бабульки недорого,рядом с мамой.Все решаемо,хоть и очень тяжело.Думайте прежде всего о ребенке,вы ответственны за ее жизнь.И мужа нормального найдете,точно вам говорю.Продумайте все как следует и действуйте.

Спасибо :)

Девушка
#29

Автор, только к маме. Как бы там не было, пусть поможет с ребенком хотя бы первое время. Думаю брат с его семейством будет не в восторге, но вы такой же мамин ребенок, как и он и вам надо помочь. Не вините себя, такое может случится с каждой. И примерные мужья становятся тиранами иногда и это не предугадаешь. Надеюсь все будет у вас хорошо и вы будете счастливой.

Гость
#30
Света

Сами пишете, что муж всегда был тираном, зачем же вы рожали от него?
Ни капли не жалко таких д у р.

+100

Гость
#31
Гость

где есть жертва-там рядом всегда тиран.По-другому не бывает.Никакой другой мужчина не сможет быть рядом с автором, до тех пор, пока она не осознает ценность своей собственной жизни.

+100

Мона
#32

У него родители есть ? Как вы с ними ?
А так , первое что вам надо сделать - подать на развод. Очень часто такой поступок приводит в чувство. Правда вам покаяния " супруга" будут только во вред.

Ирина
#33

Автор, вам тут правильные советы дают- поезжайте домой, ваша "семья"- дело конченое, осознайте это, пока ***** безжалостное у*бище вас не покалечило или не убило, ведь тогда в жизни вашей доченьки наступит настоящая катастрофа, крепко об этом подумайте, ни одна ваша нынешняя проблема тут и рядом не лежала! Действительно, может, и получится снять какое-нибудь самое недорогое жилье вместе с мамой, все же возможность работать у вас есть, выкрутитесь, это лучше, намного лучше того, что вы имеете сейчас.

Гость
#34

Разводитесь, устраивайте ребенка в сад, работайте. Перекантуйтесь годик у мамы, вы на работу, мама с ребенком. Ребенок уже не маленький. Поговорите с теми кто путевки в детсад выдают, объяснить ситуацию семейную, чтобы пошли навстречу и побыстрее дали путевку. Всегда есть варианты.

Гость
#35

попробуйте устроиться в дом малютки нянечкой на 2 ставки чтоб и днем и ночью там, вот прям плачьте и просите заведующую,и ребенок будет при вас,еще вариант если есть недалеко женский монастырь напишите туда письмо или позвоните,может вас там примут с ребенком на время,как только будут первые деньги сразу подавайте на развод и алименты,кстати на алименты вы можете подать и в браке и госпошлину платить не надо,только за развод 1000 рублей. а пока вы это все найдете просто заткнитесь,чо вы там у него в соцсетях выискиваете,чо вы там ему высказываете?***** вам это надо?наплюйте на него и выбирайтесь потихоньку из этой ситуации.

наташа
#36

Девушка! Что значит мама живет с братом,. наверное брат живет у мамы. Так может ему легче снять квартиру.

Марго
#37

Был у меня похожий случай... ушла от мужа сыночка было 1,5. Мама получала копейки, хватало только за съем однушки, жилья своего не было, в своё время она тоже развеялась с моим отцом. Я всю жизнь скиталась по съёмным квартирам... Но я более терпеть не могла, забрала сына и ушла. То как было нам тяжело даже поверить страшно. Часто ставил выбор купить сыну молока или нам хлеба. Я нашла неплохую работу, мама уволилась. Было очень тяжело, пешком ходила по 10 км в одну сторону... стыдно и признаться. Но мы выжили, через год сын пошёл в сад, меня повысили в должности, в ипотеку купила однокомнатную квартиру. Я закончила ещё одно высшее, пошла ещё выше в должности. На данный момент у меня авто джип и четырехкомнатная квартира, я все сама заработала. Моему сыну 10 лет. Я ни одного дня не была на больничном, уходила на работу в 7 возвращалась в 9-10, сыночек до пяти лет получал от меня внимание только в выходной. Личной жизнью вообще не занималась, у меня не было на это времени! Четыри года назад, мне на работе уже было легче, во всем разобралась и научилась, я встретила серьёзного мужчину. И у моего сыночка полгода назад родился братик. Рассказ получился громоздким. Мой Вам совет, отдаёте ребёнка маме на пару лет (знаю как это тяжело его не видеть) снимите комнату и устройтесь на работу в крупном городе (там быстрее найти работу), когда ребёнок пойдёт в сад заберите дочу (или вместе с мамой, вам будет легче). Обязательно подайте на алименты на ребёнка и содержание себя по исполнению доче трёх лет. Без этого не выжить, хотя бы для начала. Удачи Вам и огромного терпения, будет нелегко.

Марго
#38

Забыла добавить: сижу в декрете и наслаждаюсь! В первом декрете каждый день АД!

Потеряшка
#39
Милаs

Милая пожалуйста ради доченьки...уходите..не бойтесь ничего.просто, без разговоров. вы наверное не представляете как это отразится на вашей крошке! а муж...уедьте без развода просто соберите вещи и к маме ..да вам некуда.но... мама живёт с братом и 3!!!!! детьми и женой его...вы то уж точно там не помешаете. там и так много людей. а вы не думали что встретите кого нибудь? задумайтесь о ребенке о себе о том что вы после этого кошмара заслуживаете счастья!!сидя на месте оно к вам само не притопает! вот увидите все наладится! чтобы было все хорошо необходимо что то делать. ну и ещё как последствие вашего уходя что вряд ли но не исключено..муж поймёт что его тренажор в вашем лице его покинул что дома кушать нечего и грязно...он поймёт что даже в такой ситуации сложной вы можете уйти от него. главное уехать там уже и родные подскажут может пристроят куда...но вам будет спокойно и ребёнку дадите хорошую жизнь.лучше без отца чем с таким.уверяю. действуйте удачи Вам!

Валентина Премудрая
#40
Mascha

автор, значит ваша мама сидит дома без работы? тогда точно ребенка ей, а сами ищите работу, думаю, ваша семья потерпит пару месяцев ради вас, потом снимете комнату

Так и только так! Лучше не будет! Смотрю на это с высоты возраста! А если и будет , то не скоро, только когда станет беспомощным. А вот вы доживете или нет до этих пор. И нужен ли он такой будет!?

Химик
#41
Милаs

когда Я с его карты хотела денег снять на билет,так он увидел что у него ее нет стал у меня спрашивать,я сказала что не знаю где она

Воровка и лгунья.
Если бы сняла, на тебя бы дело завели и правильно сделали. В тюрьме зато кормят.

Гость
#42
Химик

Милаs
когда Я с его карты хотела денег снять на билет,так он увидел что у него ее нет стал у меня спрашивать,я сказала что не знаю где онаВоровка и лгунья.Если бы сняла, на тебя бы дело завели и правильно сделали. В тюрьме зато кормят.

Если она подаст на него в суд за побои, то баланду ему хлебать придется.

Химик
#43
Гость

Если она подаст на него в суд за побои, то баланду ему хлебать придется.

Вот и будут оба сидеть, все довольны, справедливость восторжествует.

Гость
#44

Уходи от мужа, разводись, подай на алименты. Попробуй в центр для женщин , если нет, пробуй устроиться на работу, может мама поможет.

Гость
#45

пр

Гость
#46

для начала нужно пристроить ребенка в сад, затем устроиться на работу, подкопить денег и уйти от него

Izabella
#47

Не понимаю одного в таких темах - нет жилья.. ПОЧЕМУ? где вы прописаны? не может быть чтобы нигде. Где прописан ребенок?

Юля
#48

Срочно уходите от него, к маме за помощью, ничего, помогут, где трое, там и четверо детей, А вот вы в следующий раз от его удара можете уже в сознание не прийти, ничего больше не ждите, подумайте о дочке!!!!!!!!!!

Savanna
#49

Автор уходите пока можете, пока совсем не покалечил, идите к маме, пусть там тесно, но БЕЗОПАСНО. Когда устроите ребенка в сад , тогда и сами сможете стать на ноги, а мама вас любит и примет, не рожала она вас для такой жизни и не желает вам зла.

Девушка
#50
Милаs

С мужем прожили вместе 7 лет из них 2,5 в браке,есть дочь 9 месяцев.на протяжении всей нашей совместной жизни чего только не было,гульки с друзьями и подружками постоянные пьянки.тусовки по клубам и т.д.Я прощала все,любила безумно,надышаться им не могла.После рождения ребенка стало еще хуже,да и во время беременности он мне все нервы измотал.Сейчас он или на работе или пьяный или гуляет,мы практически не общаемся.унижает и оскарбляет даже при ребенке.Так мало того орет и начитает то шкафы бить то двери то еще что.Меня ударил так что сознание потеряла.

Значит ты ничего лучшего в жизни не стоишь. Зачем продолжала с ним жить при таком отношении?! И тем более зачем рожала в таких условиях?! Ты ду--ра, сама сломала свою жизнь. Терпеть не могу таких "страдалиц" и мазохисток.