Гость
Статьи
Отношения в браке

Отношения в браке

Сама я росла без отца, сейчас замужем и живём с родителями мужа. Сколько я наблюдаю их отношения, со стороны будет казаться что всё хорошо нормальная семья, но мне вот грустно на это смотреть!!! спят они в разных комнатах, пересекаются только по бытовым вопросам, когда он с работы приходит, она ему еду накладывает и всё. Ну могут чуть-чуть поговорить, но я не видела за всё время, чтоб он её обнимал или что-то приятное говорил. Когда я на себя это перекладываю мне ужасно становится, я не хочу так жить как соседи(((((( неужели это норма? Кстати между бабушкой и дедушкой мужа и то больше любви чувствуется хотя им по 70 наверное, просто там дед весёлый, может он конечно уже куку немного, но он хотя бы в разговоре часто бабушку упоминает и молодость и даже так вроде и говорил, что он её прям так любил, хоть говорит про неё часто короче. Муж мой тоже человек не сильно нежный и внимательный, но я его немного уже приучила к тому, что мне необходимо внимание. Но боюсь, а вдруг после рождения детей, например, он станет таким же равнодушным и холодным как и свёкр. Вот вы как считает, в возрасте это норма, что люди живут как соседи, не ссорятся , но и любви никакой? Вы бы развелись только из-за того, что муж как женщине вам перестал вообще уделять внимание, но в остальном всё хорошо?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Не вижу в этом ничего такого ужасного если люди уже очень долго в браке. Для молодоженов да, это дикость, а для людей преклонного возраста норма. Думаю я бы разводиться не стала.

Света
#2

Вы бы лучше подумали, как с квартиры свекровкиной свалить.
Может, они и хотели больше нежности к друг другу, но вы постояянно дома да еще и наблюдаете за ними.

Гость
#3
Света

Вы бы лучше подумали, как с квартиры свекровкиной свалить.
Может, они и хотели больше нежности к друг другу, но вы постояянно дома да еще и наблюдаете за ними.

То же самое подумала ))
Автор, перестаньте наблюдать за свекрами, они напрягаются)) И откуда вы знаете историю их отношений и как они дошли до жизни такой?

Автор
#4

Я не стою над ними и не пялюсь) но когда вместе живёшь, трудно не заметить какие отношения между людьми. А как они до такого дошли я не знаю.

Гость
#5

Автор, если их обоих это устраивает, то ничего плохого нет.

Гость
#6

Мы с мужем тоже в разных комнатах спим. Он стал храпеть. Но мы в квартире живём вдвоём, и секс у нас есть, и ласковые слова, НО за нами никто не наблюдает.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем