Гость
Статьи
Муж скрыл фотографии …

Муж скрыл фотографии после того, как я его отметила

Всем привет. Вроде ситуация чупуховая, а на душе кошки скребут. Поженились, была волшебная фотосессия. Естественно, захотелось выложить вконтакте основные свадебные моменты. Отметила среди прочих друзей и своего мужа, он отметился, и тут же скрыл "Фотографии со мной" ото всех. Теперь никто не может видеть, на каких фотографиях он отмечен. Я у него спросила, он сказал что-то невнятное. Кстати, после самой свадьбой он убрал статус "не женат", но и женат не поставил. Там теперь пусто. Очень обидно, я правда очень красивая невеста в роскошном платье, все без ума от фоток, а он...

Лера
60 ответов
Последний — Перейти
Оу оу
#1

Фото в студию!!!

Гость
#2

Странно ведет себя.Тем более только поженились.Видимо,не хочет отказываться от такого сладкого пирога как "В контакте".Какие то лазейки себе оставляет.

Пять копеек
#3

все таки соцсети до добра не доведут

Пять копеек
#4

все таки соцсети до добра не доведут

Гость
#5

я бы тоже обиделась,ненормально это

Гость
#6

Странный у вас однако муж.

Наталья
#7

Красивая невеста с уродливой душой. Вы знаете, что требовать от людей вести себя так, как вам хочется, это эгоизм? А их отказ следовать вашим капризам это нормальная реакция, а не неуважение?

Гость
#8

У меня нет ни единой фотографии со свадьбы в вк, и статус не стоит тоже. Многие давние знакомые и не подозревают, что я замужем уже почти как год. Может быть он не хочет афишировать свою личную жизнь, или у него есть знакомые девушки, которые им интересуются...

Мистер-Хуистер
#9

Оборви ему яйца за это.

Гость
#10

Г8, да, кстати, и в 'друзьях' у меня моего мужа тоже нет) относитесь проще к соц сетям и не накручивайте себя! Счастья вам!

Гость
#11
Наталья

Красивая невеста с уродливой душой. Вы знаете, что требовать от людей вести себя так, как вам хочется, это эгоизм? А их отказ следовать вашим капризам это нормальная реакция, а не неуважение?

куда вас понесло то? девченка просто отметила себя и своего мужа на фото, а вы тут про какой то эгоизм пишете. Злая бабка!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Лера

Муж скрыл фотографии после того, как я его отметила

Стесняется наверняка.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Стесняется наверняка.

_

Скромный просто.

_

Наталья
#14
Гость

куда вас понесло то? девченка просто отметила себя и своего мужа на фото, а вы тут про какой то эгоизм пишете. Злая бабка!!!

Я рада, что вас обидели слова, не к вам обращенные. Просто фотографии это частный случай большой проблемы - любая девушка хочет заполнить собой все отведенное ей пространство, да еще и границы подвинуть, просто на том основании, что она так хочет. А когда отнимают конфетку, она обижается как ребенок, и снова начинает ставить себя в центр мира - проблема во мне, он нашел мне замену, он меня не любит, а ведь он мог бы ради меня, а вот я, я, я.

Гость
#15
Наталья

Я рада, что вас обидели слова, не к вам обращенные. Просто фотографии это частный случай большой проблемы - любая девушка хочет заполнить собой все отведенное ей пространство, да еще и границы подвинуть, просто на том основании, что она так хочет. А когда отнимают конфетку, она обижается как ребенок, и снова начинает ставить себя в центр мира - проблема во мне, он нашел мне замену, он меня не любит, а ведь он мог бы ради меня, а вот я, я, я.

Автор, похоже это ваш муж пишет.....

Гость
#16
Наталья

Красивая невеста с уродливой душой. Вы знаете, что требовать от людей вести себя так, как вам хочется, это эгоизм? А их отказ следовать вашим капризам это нормальная реакция, а не неуважение?

а, ну да, когда ваш муж налево пойдет, тоже не будьте эгоитской, бог велел делиться

Гость
#17
Гость

а, ну да, когда ваш муж налево пойдет, тоже не будьте эгоитской, бог велел делиться

точно )) сколько ж идиоток на форуме

Бейб
#18

А вы что думали..что он вас в качестве поседней женщины в своей жизни выбрал? Ошибаетесь..Иметь в доме хозяйку и мать детей - это одно. а нравиться другим женщинам - это совсем другое) А если серьезно, то да..вы не будете у него единственной женщиной..он еще в поиске..но только уже не хозяйки дома..Если брак вам несет выгоды, расслабьтесь и получайте удовольствие, не устраивая ежедневные чеки его профилей в соц. сетях.

Бейб
#19
Гость

а, ну да, когда ваш муж налево пойдет, тоже не будьте эгоитской, бог велел делиться

Ну а что вы можете сделать, рыская у супружника по анкетам?? Правду о его симпатиях хотите знать? Она вам нужна?

Гость
#20
Наталья

Красивая невеста с уродливой душой. Вы знаете, что требовать от людей вести себя так, как вам хочется, это эгоизм? А их отказ следовать вашим капризам это нормальная реакция, а не неуважение?

Оу, дорогая, так я сегодня приду с Олей, она поживет у нас, не будь эгоисткой.

Твой муж

Бейб
#21
Гость

Оу, дорогая, так я сегодня приду с Олей, она поживет у нас, не будь эгоисткой.

Твой муж

В теме речь шла о том, что муж не поставил семейное положение и скрыл фото..Да..это говорит о многом, и тем не менее..истерить на эту тему, значит сделать себя посмешищем.

Лера
#23

Он и на работе в последней анкете написал, что не женат. Перед дверью на работу кольцо снимает, потом надевает.

Гость
#24
Бейб

А вы что думали..что он вас в качестве поседней женщины в своей жизни выбрал? Ошибаетесь..Иметь в доме хозяйку и мать детей - это одно. а нравиться другим женщинам - это совсем другое) А если серьезно, то да..вы не будете у него единственной женщиной..он еще в поиске..но только уже не хозяйки дома..Если брак вам несет выгоды, расслабьтесь и получайте удовольствие, не устраивая ежедневные чеки его профилей в соц. сетях.

то есть, вы сами так живете и вам все норм?

Русик
#25

У него любовница и он просто не хочет что б она обиделась. Очевидно же.

Лейла
#26

ничего страшного в этом нет, он еще не привык к этой мысли.была такая проблема...просил не выкладывать...тоже переживала...и перестала его вообще выкладывать и показывать...и что через время обратный эффект...сам попросил...и фамилию его поставить и фотки выложить...все где я с ним...фотосессии свадебные. я уже поняла..с ним всегда так, когда сама напираю...он упирается...стоит сделать вид..ну ладно...тебя там не будет...так сам потом и просит выложить. нелогичная мужская логика.)))

Гость
#27
Лера

Он и на работе в последней анкете написал, что не женат. Перед дверью на работу кольцо снимает, потом надевает.

мда. "обними и плачь"

Бейб
#28
Гость

то есть, вы сами так живете и вам все норм?

Я?))Ну...я тоже в контакте свое сем положение не указываю..и свадебных фото у меня там тоже нет) Ну а мой супруг и вовсе с Интернетом на вы.

Русик
#29
Бейб

Я?))Ну...я тоже в контакте свое сем положение не указываю..и свадебных фото у меня там тоже нет) Ну а мой супруг и вовсе с Интернетом на вы.

Пенсионеры?

Бейб
#30

[quote="Русик"]Пенсионеры?[/quot

Не поняла..Вы о чем?? Но уж точно не пионеры..с такими загонами в виде истерик по поводу фоточек. статусов и тому подобной ереси малолеток))

Гость
#31

да, контакт это то еще палево. лайки, статусы, переписки... фотки, опять же... палите его, автор, палите. ему, дурачку, надо было от всех, кроме вас и общих друзей, фото закрывать, вы бы и не заподозрили ничего. видно, неопытный он пока у вас в конспирации.

а вообще что у него- то не спросить? муж все же.

Гость
#32

Автор, да возможно, ничего страшного в этом нет. Не все люди любят, чтобы их поздравляли, рассматривали и обсуждали их фотографии. Тем более мужчины, как я слышала, даже женясь на очень любимой женщине, с трудом привыкают к новой роли мужа и главы семьи, очень дорожат своей свободой и личным пространством.
Помню, у нас однокурсник женился. Мы его просили-просили принести показать нам свадебный альбом, а он так и не принес. И я точно знаю, что никаких любовниц среди наших однкурсниц у него не было, и жену он безумно любил. Просто не хотел, наверное. чтобы все смотрели, обсуждали.
А еще слышала. что мужчины суевернее женщин. Сглазу и зависти боятся.
И другие однокурсники, сотрудники женились, но никогда никаких восторгов на людях не выказывали. Один сотрудник вообще. когда женился. никому ничего не сказал. кольцо не носил. (Правда. оно ему в работе помешать могло, но если бы очень хотел, мог бы носить.) Однако. насколько я знаю, и у него и у всех остальных браки крепкие.
Успокойтесь, все будет хорошо.

Гость
#33

ой не скажите! я вот уже мне кажется еще тот спец в вк! все ***** могу вычислить! сразу и любовниц вычисляю. и кто с кем встречается, вообщем меня не провести). У меня бывший любовник, видать вообще подсел на контакт. что не день добавляет бывших и нынешних любовниц, а жена только на "одноклассниках" зарегена и не подозревает, чем ее муженек промышляет). У того кстати тоже нигде не стоит статус "женат" и ни одной семейно фотки! хотя и 2 детей уже есть! в браке 7 лет, зато себя любимого аж под 300 фоток))

Наталья
#34
Гость

а, ну да, когда ваш муж налево пойдет, тоже не будьте эгоитской, бог велел делиться

Невозможно смотреть на человека, который равняет фото в соцсети и измену, и не подозревать его в неимоверной тупости.

Гость
#35

хм, ну тут мало данных. Все может быть. Бывают люди, которые просто не любят такое выставлять, не любят, когда их отмечают на фот. У меня например ни одной свадебной фотки нет и не было, я совершенно не хотела делиться таким событием публично - кто был и так знали, мужу также не разрешаю меня отмечать на выложенных фотках, большинство отметок удаляю, оставляю только достаточно отвлеченные, не связанные с личной жизнью или какими-то интимными событиями. Может ваш муж также относится к фоткам с общем доступе? Я знаю людей, у которых похожее на мое отношение, хотя в соцсетях сижу, общаюсь с некоторыми знакомыми, просто это для меня не повод выставлять свою жизнь на обозрение. Но если ваш муж любитель фоточки накидать, а именно ваши скрыл.. то может и прячется от кого-то, хотя это прямо детский сад - зачем мужчине, который имеет кучу подружек и ищет со всеми близкие отношения вообще жениться? вряд ли он стал бы, если бы не хотел, если прямо такая тайная любовница есть, то умный человек вообще соцсетью не пользуется, раз устроил в своей жизни такие тайны и интриги, что дошло до свадьбы. Скрывать статус и фотки - это несерьезно как-то.

Наталья
#36
Гость

Оу, дорогая, так я сегодня приду с Олей, она поживет у нас, не будь эгоисткой.

Твой муж

5 минут думали и снова написали то же, что и в #16. Типичная баба.

Гость
#37
Наталья

ГостьОу, дорогая, так я сегодня приду с Олей, она поживет у нас, не будь эгоисткой.



Твой муж
5 минут думали и снова написали то же, что и в #16. Типичная баба.

а ты не типичная, с яйцами

Есть вопрос
#39

Значит,он не хочет,чтобы кто-то знал о том,что он женат

Гость
#40
Наталья

Твой муж
5 минут думали и снова написали то же, что и в #16. Типичная баба.

а вы баба нетипичная

Гость
#41
Гость

Наталья

Твой муж

5 минут думали и снова написали то же, что и в #16. Типичная баба.
а вы баба нетипичная

эээ... меня опередили

Наталья
#42

Эх, бабенки завелись, обиделись смертельно. Ну и правильно, самая первая реакция на правду - агрессия и отрицание. Желаю вам инсультов и морщин)

Гость
#43

Ну мой большой жизненный опыт показывает, что это плохой знак. Увы. Либо он просто не хочет лишать себя возможности клеить баб, либо (что скорее всего) там уже есть одна тли несколько и он не хочет чтобы они видели это все- а там причины разные но суть одна: либо просто не усложнять себе общение хотя дама в курсе наличия у него женщины или жены, либо пудрит мозг кому- то и скрывает этот факт. В общем увы и ах.

Гость
#44

Знаешь, автор, может он ничего и не скрывает от тебя и никаких запасных вариантов не ищет. Возможно он просто не хочет, чтобы на ТВОЮ страницу заходили и рассматривали, смотрели твои заметки и прочее.
К слову сказать, вконтакте у нас с мужем стоит статус, что мы замуж друг за другом, но у него это видят все, в том числе и на ком женат, а у меня закрыто - то есть я одна вижу, что у меня стоит статус: замужем за...
Не знаю, вот так мне хочется. Но внесу ясность сразу: я никого не ищу там или где либо.

Гость
#45
Наталья

Желаю вам инсультов и морщин)

как у тебя?

Гость
#46
Наталья

Эх, бабенки завелись, обиделись смертельно. Ну и правильно, самая первая реакция на правду - агрессия и отрицание. Желаю вам инсультов и морщин)

а вы,я, смотрю, "светлой души человек", и баттхерт тут у вас

Гость
#47

ко мне как то клеился женатый,мило так общались,так вот у него его жена "в друзьях"скрыта от всех,по крайней мере от меня,и фотки он ка кто выложил с ней,я их увидела в ленте новостной,а потом смотрю уже нет,скрыл)) вот и делайте выводы.что то здесь нечисто) но сдругой стороны он ее обеспечивает во всем,пылинки с нее сдувает,но вот на лево сходить ему это не мешает.

Гость
#48
Гость

а, ну да, когда ваш муж налево пойдет, тоже не будьте эгоитской, бог велел делиться

да она где-то писала, что муж ей изменяет у нее на глазах и даже водит девок в их дома, а то и втроем бывает. все для мужчины ))

Гость
#49
Гость

а у меня закрыто - то есть я одна вижу, что у меня стоит статус: замужем за...
Не знаю, вот так мне хочется. Но внесу ясность сразу: я никого не ищу там или где либо.

какой смысл ставить статус, который никто не видит?

Гость
#50
Гость

Гость
а у меня закрыто - то есть я одна вижу, что у меня стоит статус: замужем за...Не знаю, вот так мне хочется. Но внесу ясность сразу: я никого не ищу там или где либо.какой смысл ставить статус, который никто не видит?

зато он видит,что б не в чем не подозревал.