Гость
Статьи
Не готовлю мужу и не …

Не готовлю мужу и не хочу готовить

Всем привет! Ситуация такова,сижу дома с семимесячным ребенком,муж работает. Ребенка надолго оставить одного не могу,начинает плакать.А я ему сейчас даю прикорм,готовлю каши и овощные пюре.Потом готовлю себе,ем только легкую пищу,каши,различные овощные рагу,мясо-рыба только отварные или на пару.Муж такое не ест,ему подавай жареное-жирное-перченое-острое.. А у меня нет времени готовить всем нам троим по отдельности, так как ребенок требует внимания.В общем,мужу я сказала,чтоб готовил себе сам,тем более когда он приходит с работы,он не падает от усталости,а еще часа по три-четыре играет на ноуте в какие-то игрушки.Не переломится себе приготовить. Как вы считаете, я права?

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готовь. Всем пoxуй на тебя и твоего мужа.

Гость
#2

Правы Вы или нет. тольковашему мужу решать. Мой муж со мной жить бы не стал, если бы я перестала готовить. Я правда сама очень люблю и готовить и вкусно поесть. На это время всегда находилось, даже с маленькими детьги.
У моей сестры муж с радостью готовит сам. Иногда она неделями не подходит к плите, но зато ей ужасно не нравится еда его приготовления.
У моей подруги равноправие. Кто более свободен. тот и готовит.

Гость
#3

Муж странный. Ел бы что дают.

Бяка-бука
#4
Гость

Правы Вы или нет. тольковашему мужу решать. Мой муж со мной жить бы не стал, если бы я перестала готовить. Я правда сама очень люблю и готовить и вкусно поесть. На это время всегда находилось, даже с маленькими детьги.
У моей сестры муж с радостью готовит сам. Иногда она неделями не подходит к плите, но зато ей ужасно не нравится еда его приготовления.
У моей подруги равноправие. Кто более свободен. тот и готовит.

О, одна честно призналась, что муж с ней ради жратвы.

Заюша-пони лошадка
#5

Я считаю Вы автор правы...но от этого Ваш муж не станет же есть то что Вы ему предложите....А вообще захотел бы есть-съел что дали....у меня тоже с выгибонами-вот вчера-предложила своему картофель жареный с молоком,вообще очень сильно любит а тут-НИ ХАЧУУ говорит..Ну не хочешь САМ готовь-приготовил нам печенку...

Гость
#6
Бяка-бука

ГостьПравы Вы или нет. тольковашему мужу решать. Мой муж со мной жить бы не стал, если бы я перестала готовить. Я правда сама очень люблю и готовить и вкусно поесть. На это время всегда находилось, даже с маленькими детьги.

У моей сестры муж с радостью готовит сам. Иногда она неделями не подходит к плите, но зато ей ужасно не нравится еда его приготовления.

У моей подруги равноправие. Кто более свободен. тот и готовит.
О, одна честно призналась, что муж с ней ради жратвы.

Хаха +много

Автору - скажите мужу что времени не хватает готовить всем по-отдельности. Пусть ест вашу легкую еду.

Гость
#7
Бяка-бука

ГостьПравы Вы или нет. тольковашему мужу решать. Мой муж со мной жить бы не стал, если бы я перестала готовить. Я правда сама очень люблю и готовить и вкусно поесть. На это время всегда находилось, даже с маленькими детьги.

У моей сестры муж с радостью готовит сам. Иногда она неделями не подходит к плите, но зато ей ужасно не нравится еда его приготовления.

У моей подруги равноправие. Кто более свободен. тот и готовит.
О, одна честно призналась, что муж с ней ради жратвы.

+1000000

Гость
#8

клуша. которая вы с рала одного у блюдка и не может с ним справиться

Гость
#9
Гость

Не готовь. Всем пoxуй на тебя и твоего мужа.

поддержку оратора. хоть все сдохните.

не овуляшка
#10
Гость

клуша. которая вы с рала одного у блюдка и не может с ним справиться

Чтобы у тебя язык отсох за такие слова!!!! Не свершившийся аборт!!!

Гость
#11

конечно не выс рала, а вытужила.

Гость
#12

автор,вы правы,в семье пусть сам себя обслуживает,я вот тоже ем обычно кашу и рыбу или просто кашу с постным маслом, салаты, ну не буду я отдельно еще комуто готовить.

Овуляшка)
#13

моему ребенку 4 месяца, мужу готовлю крайне редко, т к тоже едим разную еду, так он с голодухи вот яичницу недавно научился готовить)

незлая
#14

Мой муж тоже с запросами на эту тему, оочень разборчив в еде, таких разборчивых я кроме него реально не видела. не готовить ему? во первых - от этого ругань, а во вторых, он сам начнет готовить, но чаще всего это будет либо не очень вкусно, либо вкусно, и потом он еще пол года будет припоминать. в ресторан еще можем сходить поесть. не знаю, что делать с такими переборчивыми мужиками.

Гость
#15
Гость

Не готовь. Всем пoxуй на тебя и твоего мужа.

+1

#16

Либо пусть ест, что дают, либо пусть готовит сам. А то набаловались. Жена и с ребёнком сиди, и разносолы готовь. Нет уж, товарищи, что-то одно.

ghost
#17

да вообще лучше одному жить, чем с ову ляшками

Гость
#18

У меня брат в итоге свалил от такой жены,сейчас у него такая хлебосольная жена,готовит и готовит во всех видах,а с той приходил домой,а она ему с порога-" почисти картошку,приготовь чё-нибудь"

Гость
#19

Да хоть по голове его бей, тему зачем создавать? Всем по х

Гость
#20

Точно клуша какая-то ! Нафига замуж выходила, если с одним ребенком в семье уже ноешь ? Жила бы сама, для себя. Есть такое правило в психологии семейной жизни: на первом месте всегда должна быть ТЫ САМА, на втором - МУЖ, и только на третьем - РЕБЁНОК ! Потому что не будешь уважать себя, тебя не будет уважать твой муж и в последствии твои дети. Не уделишь должного внимания мужу - он найдет ту, которая будет за ним ухаживать, встречать с работы, кормить. А ребенок ВСЕГДА, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ будет одет и накормлен ! Ты будешь от усталости валиться, а ребенка накупаешь и накормишь - это на уровне инстинкта. Поэтому всегда нужно найти время на себя и мужа в первую очередь, на ребенка силы появятся в любом случае.

Гость
#21

Да и чё там не приготовить-то,перед приходом мужа быстренько мясо или рыбу пожарить,раз он любит,или в духовку поставить,ещё легче запечь ,можно в горшочках в духовку тоже,ему понравится,и разготавливать особо не надо,поражаюсь просто женщинам иногда,мужик с работы пришёл голодный.Потом удивляются,чё он убежал,козёл такой ,якобы.

#22
Гость

Да и чё там не приготовить-то,перед приходом мужа быстренько мясо или рыбу пожарить,раз он любит,или в духовку поставить,ещё легче запечь ,можно в горшочках в духовку тоже,ему понравится,и разготавливать особо не надо,поражаюсь просто женщинам иногда,мужик с работы пришёл голодный.Потом удивляются,чё он убежал,козёл такой ,якобы.

Так пусть тогда женщина работает, а мужик попробует посидеть в декрете. И за дитём пусть смотрит, и жену кормит. Только как-то не рвутся они. Странно, да?

Марина
#23

*****!!!скоро вас мужики таких гнид выбросят на помойку!мра зины!!!

Марина
#24
Овуляшка)

моему ребенку 4 месяца, мужу готовлю крайне редко, т к тоже едим разную еду, так он с голодухи вот яичницу недавно научился готовить)

ск отина ты!

Гость
#25
Пушистик_

Так пусть тогда женщина работает, а мужик попробует посидеть в декрете. И за дитём пусть смотрит, и жену кормит. Только как-то не рвутся они. Странно, да?

Так сама с ребёнком сижу,времени навалом,от чего уставать-то,муж зарабатывает,я дома,неужели еду не приготовить,бред какой-то,не пятеро же по лавкам)))

Александр
#26
Пушистик_

Так пусть тогда женщина работает, а мужик попробует посидеть в декрете. И за дитём пусть смотрит, и жену кормит. Только как-то не рвутся они. Странно, да?

С чего Вы так решили?

Александр
#27

Да и вообще то, нужно готовить не для мужа, а для семьи.

Гость
#28
Александр

Да и вообще то, нужно готовить не для мужа, а для семьи.

Дык она готовит, а муженек фи фи - хочу жареное (кормящей матери эта жареная диета не ок)

n
#29

это *****, мужик в одиночку тянет семью, а ему даже пожрать нормально не дают, оратору с клушей плюстыща

Гость
#30
n

это *****, мужик в одиночку тянет семью, а ему даже пожрать нормально не дают, оратору с клушей плюстыща

Зависть служанки, которую муж терпит только потому что она готовит, детектед.

Лола
#31
n

это *****, мужик в одиночку тянет семью, а ему даже пожрать нормально не дают, оратору с клушей плюстыща

++++++++++++

Гость
#32

Автор, пожалуйтесь на всех злобных и агрессивных фурий, пусть их всех забанят навечно.

Гость
#33
Гость

У меня брат в итоге свалил от такой жены,сейчас у него такая хлебосольная жена,готовит и готовит во всех видах,а с той приходил домой,а она ему с порога-" почисти картошку,приготовь чё-нибудь"

значит с той они работали на равных, а эта дома сидит и он ее обеспечивает на уровне?

Гость
#34
Александр

Да и вообще то, нужно готовить не для мужа, а для семьи.

она ребенку готовит, себе готовит, еще и ему отдельный стол как в ресторане?

Гость
#35
Александр

С чего Вы так решили?

вы рветесь дома сидеть с ребенком и готовить на всех, плюс бытовуха? да вы с ребенком и часа не выдержите, даже свои носки по комнате не соберете ))))) инфантилы

Гость
#36
Марина

*****!!!скоро вас мужики таких гнид выбросят на помойку!мра зины!!!

а тебя уже многие перепробовали, как мы видим. занесли инфекцию и ниже и выше пояса ))

гость
#37

бред какой то.Что там надо тому ребеночку?Вы ему кастрюлями варите что ли??Делов то на пол часа приготовить ребенку.И самой так же. Дома убрать тоже.У вас в принципе времени Достаточно,чтобы мужу ужин приготовить.Я бы на месте мужа охренела,пришел с работы и еще готовь.Да,может если выпадает день не из легких,разок может приготовить себе,но не каждый день!

Гость
#38

Одно дело,если бы вы не успевали готовить вообще.А если вы и себе,и ребенку готовите,то сразу можно и мужу приготовить.Делайте все одновременно,какая разница,две кастрюли или три на плите стоят.Я тоже в декрете,все готовлю,и не считаю это большим подвигом.

Гость
#39
Гость

значит с той они работали на равных, а эта дома сидит и он ее обеспечивает на уровне?

Нет,наоборот,девушка, со второй женой они на работе и познакомились,вот с ней и работают на равных,просто такая женщина попалась,сама ей удивляюсь,придёшь к ним ,разнообразие блюд,всё чисто,красиво.есть такие,всё у них кипит в руках))) мне вот тоже лень иногда готовить,но элементарное - то к приходу мужа сварганю))))))))

Рина
#40

Тунеядки и защеканки. Стирать, готовить не умеют... Ееепатьси руки золотые))). Только потом ваших сыновей, кормить не будут.

Рина
#41

Тунеядки и защеканки. Стирать, готовить не умеют... Ееепатьси руки золотые))). Только потом ваших сыновей, кормить не будут.

Александр
#42
Гость

вы рветесь дома сидеть с ребенком и готовить на всех, плюс бытовуха? да вы с ребенком и часа не выдержите, даже свои носки по комнате не соберете ))))) инфантилы

Ну во первых по себе о людях не судят, это по поводу инфантилов.,
во вторых нужно было себе нормального мужа найти, если конечно есть таковой у Вас.,
ну и в третьих - если о себе, и приходилось не только сидеть с ребёнком, и не только не спать ночами, но и больничный приходилось брать по туходу за ребёнком.

муся
#43

а почему вы должны ему готовить? У вас дома работе 24 часа в сутки.

Александр
#44
муся

а почему вы должны ему готовить? У вас дома работе 24 часа в сутки.

Если не умеете готовить, так и скажите, - не умею. А женщина должна готовить и готовить хорошо, только от того хотя бы, что это её дано природой.

Автор
#45
Рина

Тунеядки и защеканки. Стирать, готовить не умеют... Ееепатьси руки золотые))). Только потом ваших сыновей, кормить не будут.

Своего сына я со школьного возраста начну приучать к самостоятельности. Чтоб потом перед его женой не краснеть,что воспитала безрукого инфатила,не в состоянии ни приготовить элементарное несложное блюдо ,ни постирать свои носки с трусами,ни помыть посуду.

муся
#46
Александр

Если не умеете готовить, так и скажите, - не умею. А женщина должна готовить и готовить хорошо, только от того хотя бы, что это её дано природой.

что значит "это её дано природой"?:)
Хотите по-природному?

муся
#47
Рина

Тунеядки и защеканки. Стирать, готовить не умеют... Ееепатьси руки золотые))). Только потом ваших сыновей, кормить не будут.

вы такое неудачника вырастили, что если его жена не покормит, то он с голоду *****? Ни денег, ни навыков нет?

Гость
#48
не овуляшка

Чтобы у тебя язык отсох за такие слова!!!! Не свершившийся аборт!!!

о как вас заепила то))) ах да вы же 1 родите на пьедистал ставите а потом одни кукуете с этим малым. потому что муж скатина не благодарная не оеннил что у вас миссия и другими мелочами как готовка. секс и общения в нем нет места)

Александр
#49
муся

что значит "это её дано природой"?:)
Хотите по-природному?

Я имею виду то, что дано природой. Кто то гвоздь в стену забить может и дом построить, а кто то детей воспитывать и готовить.

Юлия
#50
муся

а почему вы должны ему готовить? У вас дома работе 24 часа в сутки.

Вообще ***** что ли ? Потому что она жена его и сидит дома, значит должна накормить ВСЮ свою семью и порядок поддерживать ! Не фиг было замуж тогда выходить. Охренеть можно ! Наши бабушки, когда молодыми были всего 2 месяца с детём сидели и на работу, да ещё и никакой помощи в виде бытовой техники у них не было, всё ручками: и стирка и готовка ! Сейчас и стиралки автомат, пылесосы чуть ли не сами пылесосят, мульварки, скороварки и т.д., памперсы, купить в магазине можем просто ВСЁ, в декрете годами сидим, а некоторые ещё и ноют ! Вот клуша и мямля эта автор ! Терпеть не могу таких инфантилок. Авторша, соберись, тряпка, ты же ЖЕНЩИНА ! представляю твоё унылое лицо, мужа скоро тошнить от одного твоего вида начнёт.