Гость
Статьи
Хочу подключить услугу …

Хочу подключить услугу на телефон мужа "Мое местоположение"

Здравствуйте! А вы когда либо проверяли мужей, где они находятся по таким услугам? Он очень часто приходит домой только в 8-9 вечера, хочу попроверять правда ли он стоит в этих пробках или ходит где-то. Что вы думаете об этом?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

муж как-то сам подключил на оба наши телефона из интереса, сначала иногда пользовались, сейчас нет, но услуга подключена, можно при желании проверить

Гость
#2

..что б не сомневаться(не шляется ль по бабам)-лучше сразу кастрировать

Гость
#3
Гость

..что б не сомневаться(не шляется ль по бабам)-лучше сразу кастрировать

хихи, но мы еще планируем детишек, один есть

Оливка
#4

а что вам даст эта услуга? Если и правда изменяет, ну вы только расстроитесь и разругаетесь, и больше ничего.....

Гость
#5

а как её подключить? сколько стоит?

Гость
#6

Можно еще ему такой браслет с датчиком организовать. Чтобы Вы каждую минуту были в курсе. где он с точностью до метра. (У меня свекр постинсультник, несколько раз ууходил из дома и терялся. А однажды упал в саду. а его дома искали. Теперь проблема решена этим браслетом.) Мало ли в какие кабинеты Ваш муж заходит на работе.
А еще камеру видеонаблюдения ему в машину вмонтируйте. В пробках, знаете ли, можно много чем заниматься. Желательно бы и скрытую камеру ему на работу, но это трудно осуществить. А то мало ли кто к нему заходит.
Ну и прослушку всех его телефонов с полной распечаткой звонков и СМС.

Гость
#7

Компания Билайн оказывает своим абонентам помощь в поиске людей, используя короткий номер 684. На него вы отправляете СМС сообщение с буквой «L» и следуете указаниям системы. Основной принцип в работе услуги поиска человека по мобильному номеру от Билайн — !!!!!!!согласие того, кого разыскивают!!!!!!.
В отличии от МТС и Мегафона !!!согласие разыскиваемого человека должно подтверждаться после каждого обращения!!!. Это не очень удобно, поскольку иногда SIM карта может быть заблокирована, или абонент не желает раскрывать свое местонахождение.


ФИГНЯ ЭТО ВСЁ. по крайней мере на билайне, а у нас именно эта сеть(

Горгона Б.
#8

Я детям подключила, только потому, что они свои телефоны где только не оставляют. А мужу не плохо бы доверять.

ИК
#9
Гость

Можно еще ему такой браслет с датчиком организовать. Чтобы Вы каждую минуту были в курсе. где он с точностью до метра. (У меня свекр постинсультник, несколько раз ууходил из дома и терялся. А однажды упал в саду. а его дома искали. Теперь проблема решена этим браслетом.) Мало ли в какие кабинеты Ваш муж заходит на работе.
А еще камеру видеонаблюдения ему в машину вмонтируйте. В пробках, знаете ли, можно много чем заниматься. Желательно бы и скрытую камеру ему на работу, но это трудно осуществить. А то мало ли кто к нему заходит.
Ну и прослушку всех его телефонов с полной распечаткой звонков и СМС.

А это идея!)))

Горгона Б.
#10
Гость

Можно еще ему такой браслет с датчиком организовать. Чтобы Вы каждую минуту были в курсе. где он с точностью до метра. (У меня свекр постинсультник, несколько раз ууходил из дома и терялся. А однажды упал в саду. а его дома искали. Теперь проблема решена этим браслетом.) Мало ли в какие кабинеты Ваш муж заходит на работе.А еще камеру видеонаблюдения ему в машину вмонтируйте. В пробках, знаете ли, можно много чем заниматься. Желательно бы и скрытую камеру ему на работу, но это трудно осуществить. А то мало ли кто к нему заходит.Ну и прослушку всех его телефонов с полной распечаткой звонков и СМС.

А еще нанять частных детективов, которая будет осуществлять полное наружнее наблюдение. Чтоб уж наверняка.

#11

Глупо. Лучше, пусть муж за Вами следит (если есть за чем конечно), а не Вы за ним )

Гость
#12

У нас подключена такая услуга, теперь самой приходится выкручиваться иногда :(

Концертмейстер Тушканчиков
#13
Горгона Б.

А еще нанять частных детективов, которая будет осуществлять полное наружнее наблюдение. Чтоб уж наверняка.

Тогда уж и снайпера для полного комплекта. Чтобы отстреливал всех дам (ну и которые “не дам“ или “дам, но не Вам“) в радиусе 10 км.

Юлюська
#14

У меня муж мотается по всему свету. Я иногда не знаю, в каком он городе на данный момент и даже в какой стране. Бывает, думаю, что в Испании, а он звонит и говорит, что внезапно пришлось уехать на полдня в Португалию.
Так что о таких мелочах, как в пробке он или нет, не задумываюсь))

Гость
#15

Вот еще - следить за кем-то. Если человек хочет изменить, он изменит.

Гость
#16

Можно еще ему такой браслет с датчиком организовать. Чтобы Вы каждую минуту были в курсе. где он с точностью до метра.

А еще можно установить в браслет функцию удара током и радар, который засекает только женщин. Как только к мужу приблизится существо женского пола, он тут же получит удар током.

гость
#17

бедный муж))))

Гость
#18

Автор, умные женщины следят за собой, а глупые - за своими мужчинами.

Брю
#19

лучше мужу ошейник с током! дистанционный

Гость
#20

Ну у нас такое. Аблочные телефоны отслеживают меня, мужа и сына. Очень удобно. По вечерам муж и сын встречаются - сын лезет в машину к папе - не надо звонить.

Гость
#21

У меня мой айпад постоянно запрашивает меня, потвердить ли ваше местоположение))
Вт он какой поганец айпад энтот)

Гость
#22

Да, но кстати можно и не потверждать, написать не хочу и все)

Гость
#23

ну я автора понимаю, подозрения и тд, но если муж поймет, что вы делаете, найдет камеру, если установите и тд, это будет жуткий скандал, особенно если он вам не врет. вы отношения испортите

Заюша-пони лошадка
#24
Гость

Здравствуйте! А вы когда либо проверяли мужей, где они находятся по таким услугам? Он очень часто приходит домой только в 8-9 вечера, хочу попроверять правда ли он стоит в этих пробках или ходит где-то. Что вы думаете об этом?

это только с огласия абонента)) мой муж не смог мне такую подключить

Гость
#25
Гость

Можно еще ему такой браслет с датчиком организовать. Чтобы Вы каждую минуту были в курсе. где он с точностью до метра. (У меня свекр постинсультник, несколько раз ууходил из дома и терялся. А однажды упал в саду. а его дома искали. Теперь проблема решена этим браслетом.) Мало ли в какие кабинеты Ваш муж заходит на работе.
А еще камеру видеонаблюдения ему в машину вмонтируйте. В пробках, знаете ли, можно много чем заниматься. Желательно бы и скрытую камеру ему на работу, но это трудно осуществить. А то мало ли кто к нему заходит.
Ну и прослушку всех его телефонов с полной распечаткой звонков и СМС.

я б еще пояс верности добавила.

я автор темы
#26

а я вот хотела подключить эту услугу, но естественно я хочу чтобы он знал об этом)) просто он бесит, что домой не торопится, сам-то мне с подружками не разрешал общаться (мы раньше любили по клубам ходить, сейчас у нас у всех дети, мы дома, встречаемся только днем, т.к. живем разных концах москвы, а муж такой проблемой не обременен, он и с друзьями только по телефону общается, раз в полгода ходит погулять)

я автор темы
#27

прикольная идея с браслетом с током! иногда хочется чтобы его тряхнуло)))

гость
#28

автор, а вам это понравилось бы? я думаю он не оценит вашу "гениальную "идею

Гость
#29

Мой муж по молодости любил гульнуть, мы расходились, потом сошлись и начали отношения заново. Но я в первое время ему все равно не доверяла, поэтому два года следила за мужем, пока он спал подключила на его телефон определитель местоположения и отслеживала его перемещения даже когда сама уезжала за границу. Но потом поняла, что он мне не врет, а я стала зависима от этой слежки, постоянно отправляю запросы. Тем более, где бы он не был, я ничего не смогу изменить, только вымотаю себе нервы. Услугу отключила.

#30

я подключила на телефоне мужа такую услугу,но пользуюсь ею примерно два раза в год,и не потому что ревную мужа,он у меня негулящий,ттт,а потому что часто телефон теряет.Подключала без его согласия, он спал тогда))))

Тру-ля-ля
#31

Когда только поженилась следила так за мужем и один раз смотрю где он,посмотрела адрес,вижу адрес там сауна,я приехала туда,зашла,ухо к двери,слышу вроде его голос,стучусь,он открывает дверь и чуть не ОХ*ел.

Гость
#32

главное, чтобы мне муж такую услугу не подключил)) как стыдно вас, дамы читать. так унижаться, чтобы портки из дома не сбежали( только все равно сбегут, чем больше трясетесь, следите, тем больше вероятность побега.

Гость
#33

мне муж подключил-а я об этом знаю и прям смех берет. А когда-то я за ним следила, выследила.А теперь его очередь, а мне уже пох

натаща
#34

как её подключить и сколько стоит? у нас с мужем мтс

byyf
#35

http://yablyk.com/vychislyaem-zhuchkov-na-svoem-smart..

89640422766 Сергей
#35

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер Сергей

Гость
#37

ЭТО ХОРОШО ЗНАТЬ КТО ПИШИТ И ЗВОНИТ ТВОЕМУ МУЖУ КОГДА ЕВО НЕТ РЯДОМ АТО МНОГО СКРЫВАЮТ

Гость
#38
Алёна

муж как-то сам подключил на оба наши телефона из интереса, сначала иногда пользовались, сейчас нет, но услуга подключена, можно при желании проверить

Гость
#39

как подключить услугу

Гостья
#40
Оливка

а что вам даст эта услуга? Если и правда изменяет, ну вы только расстроитесь и разругаетесь, и больше ничего.....

это только ваш потолок)) бывает в жизни и по другому - разведётся и найдёт себе другого мужанекозла как этот, если он и правда по бабам бегает))

Гостья
#41
Юлюська

У меня муж мотается по всему свету. Я иногда не знаю, в каком он городе на данный момент и даже в какой стране. Бывает, думаю, что в Испании, а он звонит и говорит, что внезапно пришлось уехать на полдня в Португалию. Так что о таких мелочах, как в пробке он или нет, не задумываюсь))

да уж. при таком муже задумаешься куда любовника удачно спрятать, если муж внезапно домой вернётся))

ОЛЬГА
#42

Здравствуйте! А вы когда либо проверяли мужей, где они находятся по таким услугам? Он очень часто приходит домой только в 8-9 вечера, хочу попроверять правда ли он стоит в этих пробках или ходит где-то. Что вы думаете об этом?

Гость
#45

Самый шикарный вариант и доступный - это обратиться к профи в области пробива.
Например к ним:

ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

Найдут любую инфу качественно, быстро и недорого)) Удачи в использовании!

Гость
#47

Я ВЫЛАВЛИВАЛА НА ИЗМЕНЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ОДНУ НЕ СЛОЖНУЮ ПРОГРАММУ ...3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет дЕвятъ шЕстъ ВОСеМЪ шЕсТЪ четыРЕ деВЯТЪ ноЛЪ дВА НОЛъ ТРи. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Гость
#48

мне моего мужа на чистую воду так помогли вывести и вам не откажет думаю, вот с ним связь .|968///////////649//////////О2//////////ОЗ| Друзья доверяйте но проверяйте и глазки свои открывай. МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение стало плохим…Этой историей бедой поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли,связь с ним на верху. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВАСТОНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#49

поздние приходы с работы, ночные сообщения, какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Подруга и посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает ,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Закончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил даже и не знаю. Если кому нужно вот с ним связь, думаю поможет (девятьШесть8) - (шестьЧетыре9) - ( О ll ) - ( О III ) . Я поняла что лучше один раз ПРОВЕРИТЬ и поплакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем