Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уходят из семьи к любовницам..если..

Интересует вопрос почему мужчина не уходит из семьи в условиях, что с женой не так удобно( особо не кормит, стирает он сам так, что причина удобства не рассматривается) а также причина про детей сомнительная(детям 16 и 20) хотя называется именно эта причина. , Общее имущество записано в основном на него, так, что тоже вроде как не зависим от этого. Хотелось бы услышать какие еще могут быть причины, того почему мужья остаются жить с женами.

автор
56 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Потому-что даже записанное на одного из супругов имущество, но нажитое в браке будет пилиться 50/50, потому-что с женой, похоже психологически комфортно находиться "в длительном" полете.

Гость
#2
автор

Интересует вопрос почему мужчина не уходит из семьи в условиях, что с женой не так удобно( особо не кормит, стирает он сам так, что причина удобства не рассматривается) а также причина про детей сомнительная(детям 16 и 20) хотя называется именно эта причина. , Общее имущество записано в основном на него, так, что тоже вроде как не зависим от этого. Хотелось бы услышать какие еще могут быть причины, того почему мужья остаются жить с женами.

Основная причина-лапша на уши любовнице, лапша и является платой за секс и удовольствия.А " денюшки -к опостылевший жене", с которой все не так уж и плохо.

Гость
#3

(детям 16 и 20)


Только что заметила это ...
Так, стало быть, дяде за 40..Он что дурак что ли, зачем ему уходить, когда удовольствия на стороне в кризис среднего возраста и за "цветики-цветочки" получить можно и менять любовниц проще от одной жены.

Седой Волк
#4
автор

Интересует вопрос почему мужчина не уходит из семьи в условиях, что с женой не так удобно....

... как со мной, с любовницей!

Буратино
#5

А почему вы думаете, что мужику в семье не комфортно. Секс на стороне не повод уходить из семьи.

Седой Волк
#7
Буратино

А почему вы думаете, что мужику в семье не комфортно.

Он сам так сказал, дабы чувственная душа любовницы пожалела его страдающую душу.

Гость
#8

Из-за имущества и не уходит. :)))
Все же на него, терять жалко.
А выгнать родную семью рука не поднимается. Они же не виноваты, что у него любовница.

Гость
#9
zlovlad ru

А зачем ему из прекрасной любовницы делать точно такую же посредственную жену ? Любовница перед ним прыгает на цыпочках, а жена точно так же забьет болт

Здорово! Любовница, значит, прыгает на цыпочках, и все равно он возвращается к жене, которая болт забила. Представляете уровни жены и любовницы?

Седой Волк
#10
Гость

Из-за имущества и не уходит. :)))
Все же на него, терять жалко.
А выгнать родную семью рука не поднимается. Они же не виноваты, что у него любовница.

А зачем двуспальному мэну превращаться в нормального мужа? Угрызения совести его, судя по всему, не тревожат. Ну если совесть не тревожит, то ради чего ему уходить вообще? Что он уйдя приобретёт такого, что сейчас ему недоступно?

Кукла Колдуна
#11

Автор ответ очевиден :) потому что любит жену. Вы наверное никогда не были по-настоящему любимы мужчиной, иначе знали бы, что любящего мужчину ничто неостановит в желании быть рядом с любимой женщиной, никакой комфорт н какие деньги никакие дети. Вы задаетесь этим вопросом и итшете сюда потому что сами понимаете - не могут его держать деньги, не может держать комфорт так как жена не парится с хозяйством, что взрослые дети уже поймут отца ушедшего к 'любимой женщине'. Вам тошно открыть глаза правде чтовас просто имеют а любят и ценят ту другую. Чтобы любили вас, необязател но быть комфортной, с утра до ночи делать ми...нет и готовить фуагру:) но вам этого не понять.

Гость
#12

Потому что неохота начинать все сначала. И потом жена- это жена, а любовница вторично.

Гость
#13
Седой Волк

Что он уйдя приобретёт такого, что сейчас ему недоступно?

Золотые слова!

Гость
#14

К любовницам по определению не нужно уходить. Уходят к женам, ко второй, третьей...

автор
#15

Не все так просто,когда любят с другой не спят а он мне говорил, что полюбил и у него такого не было давно и жене он до этого не изменял, но это и и видно было я его давно знаю, работали вместе он примерный муж был., а если у меня произошел развод из за него? его жена про меня узнала и все рассказала моему мужу, и мы сейчас в разводе, и вроде как его выгоняла, но он говорит, что с женой помирился потому как детей любит хочет быть с ними. Мы стали встречаться реже( у меня подозрение, что он убедил свою жену что мы расстались),

Гость
#16

"когда любят с другой не спят" - неправильное утверждение. Вы уже на опыте его опровергли, а все пытаетесь утешаться. Спят, именно спят, для секса любить не обязательно. Вот когда любят одну, то другую любить не могут, именно любить, а не тр ...ть

\Алена
#17

Автор, уходят к любовницам. даже когда в семье хорошо, когда любят уходят.
Мой пришел ко мне с чемоданом, когда я была беременна, хотя тут всем форумом мне пророчили страшные вещи. Он решение быстро принял, Оставил все имущество жене и детям тем, за почти три года, своего нажили уже прилично. Моему не страшно было, он понимал, что мы на все сами заработаем.
И да, автор, иногда стоит 100 раз подумать, а надо ли вам это? Женатый мужик, да еще если жена будет за него бороться-это *****, честное слово, первый год нашей жизни, это было что-то.

Седой Волк
#18
автор

Не все так просто,когда любят с другой не спят а он мне говорил, что полюбил

Естественно говорил что полюбил и с женой, конечно же, не спит, а спит на коврике в коридоре. Стойко несёт свой крест так сказать.
Классика просто. И то верно: зачем напрягаться и придумывать что-то новое, если типовое старое работает на ура?

\Алена
#19

Вот, ваша жена, тоже не хочет с ним расставаться, ей страшно менять свою размеренную устаканившуюся жизнь, на неизвестное, и любовнику вашему тоже страшно. Значит не очень и любит, комфорт больше любит. Пошлите лесом своего любовника и живите дальше.

Кукла Колдуна
#20

Ааа автор вот оно что. Вы оба были в браке, ваши отношения предполагали тупо секс. Конечно он вам не скажет 'я люблю жену а тебя просто имею', вы бы не согла ились на такое :))) а жена поступила мудро лихо переведя вас в глазах мужа изранга равной ему партнерши по отдыху в ранг одинокой тетки которая теперь ждет его в качестве мужа. Аэто уже не так вкусно.

555
#21

Дело не в любви как раз. Что вы наивные какие, в самом деле. Если бы пацан 18 летний тут да, я могу поверить в крышеснос и пр. мужику 40. Любит и он, и другие уже пообтесавшиеся персонажи только себя. А еще покой и комфорт. Свою прописку, не знаю, свой унитаз, свою плазму и пр. И жена ему в этом не мешает. Даже помогает , она часть его спокойной уравновешенной жизни. Жену знают родственники, коллеги. Для всех он обычный семейный мужчина.
Ну а чтобы потешить своё самолюбие они заводят себе подружек, как правило помоложе. Даже знакомят их с друзьями, как бы говоря всем - вот я какой молодец - везде успеваю, всех баб окучиваю ) Для многих сейчас это норма, увы. У нас в коллективе у половины мужчин есть такие подруги. Там как вторая жизнь, мы все выслушиваем регулярно - то он с женой поругается, то подружка финт выкинет. То у жены машина сломается, то у любовницы ) И так весело по жизни. Правда, таких полно. И как раз всем от 37 до 45. И никуда они не собираются уходить, у них и так все отлично )

Гость
#22
Кукла Колдуна

Автор ответ очевиден :) потому что любит жену. Вы наверное никогда не были по-настоящему любимы мужчиной, иначе знали бы, что любящего мужчину ничто неостановит в желании быть рядом с любимой женщиной, никакой комфорт н какие деньги никакие дети. Вы задаетесь этим вопросом и итшете сюда потому что сами понимаете - не могут его держать деньги, не может держать комфорт так как жена не парится с хозяйством, что взрослые дети уже поймут отца ушедшего к 'любимой женщине'. Вам тошно открыть глаза правде чтовас просто имеют а любят и ценят ту другую. Чтобы любили вас, необязател но быть комфортной, с утра до ночи делать ми...нет и готовить фуагру:) но вам этого не понять.

вы считаете, что можно любить одну, а жахать другую? может ему с женой комфортно и как человек она его устраивает. но чувства, скорее всего, прошли уже давно

Гость
#23

Банально лень шевелиться, строить все с нуля. С женой все налажено,устаканено, общее имущество. На новом месте придется менять все, а привычки менять чем старше тем сложнее. Исключение-когда дома уже заранее все было плохо, тут любовница хороший повод, но не главная прчиина.
Есть еще мужики (и их немало), с ответственностью-семья, дети и они не уйдут из семьи как бы не мучались в браке.
А в безумную любовь после 35-40 я не особо верю, все ищут удобства и выгоду.

Химик
#24
Гость

К любовницам по определению не нужно уходить. Уходят к женам, ко второй, третьей...

Надо заводить вторую, третью жену, но жить одному отдельно, в берлоге, в центре города, как я.

Гость
#25
Гость

А в безумную любовь после 35-40 я не особо верю, все ищут удобства и выгоду.

Вот полностью согласна. У нас менеджер на работе постоянно гулял от жены. Но никуда не рыпался, пока не начал встречаться с очень и очень обеспеченной дочкой одного из учредителей. Ну вот влюбилась она в симпатичного парнишку, что делать. Ну и ушел. Но там уже была очень подготовленная почва - и в квартирку переехал получше, и на машину понаряднее пересел. Ну и жена моложе. Тут да, чего бы и не уйти.

Гость
#26

Это называется в народе "Бытовая трусость". Боятся что-то менять. Вы себя поставьте на его место. У вас муж, семья, дети, друзья общие. И тут всем нужно признаться (и родственникам кстати тоже, что немаловажно) - что ты коза такая, нашла себе любовника и хочешь все бросить и переехать к нему. И дом свой бросишь, и мебелюшку всю, и диван, и телевизор. Все бросишь. И ради чего? А вдруг там не сложится, а обратно не пустят? А? Страшно? Вот и ему в два раза страшнее. Вы что, не знали, что мужики трусы?

Гость
#27

А зачем ему уходить к гулящей бабе? Это мужикам можно гулять в браке. А женщина автоматически становится ш....й. Он Вас иначе и не рассматривает, что бы не говорил, так как шоркаться Вы с ним начали, будучи в браке. А слова любви? Ну дык а как иначе получить хороший м.нет?

Гость
#28
Гость

Это называется в народе "Бытовая трусость". Боятся что-то менять. Вы себя поставьте на его место. У вас муж, семья, дети, друзья общие. И тут всем нужно признаться (и родственникам кстати тоже, что немаловажно) - что ты коза такая, нашла себе любовника и хочешь все бросить и переехать к нему. И дом свой бросишь, и мебелюшку всю, и диван, и телевизор. Все бросишь. И ради чего? А вдруг там не сложится, а обратно не пустят? А? Страшно? Вот и ему в два раза страшнее. Вы что, не знали, что мужики трусы?

+много

Гость
#29

Потому что уйдя от жены, у него останется только любовница. А сейчас он шпилит двух телок и в ус не дует:) Мужик далеко не дурак!

Гость
#30

По статистике от жены к любовнице уходят 7%, при чем 4 из этих 7 возвращаются обратно к жене

Гость
#31

Мужья редко уходят от жен и статистика говорит, что мужик долго будет терпеть надоевшую жену, прежде чем решится на развод. На развод подают жены, а не мужья - это тоже статистика. Мой коллектив исключительно мужской, все мужики гуляют от своих жен, только один был верен, но ему изменила жена) И только один ушел из семьи к женщине с тремя детьми. А те, которым под 40 гуляют от жен, чтобы потешить свое мужское самолюбие и похвастать перед приятелями, мол я еще ого-го. У одного была любовница целых 8 лет - родила ему, захотела чтобы ушел от жены, а он наоборот к жене, прости, засранца. Жена два года смотреть на него не могла-потом простила. Это жизнь и многое в ней банально. Мы женимся не просто так, проходит страсть, любовь, но если вдвоем комфортно, то ни один не уйдет из семьи. Приятно развлечься на стороне, но менять теплую, заботливую жену на девку с закидонами будет только идиот.

#32

Мужики реже остаются, так как привыкают к тому месту где им комфортно. По сути не каждый решиться поменять свою жизнь кардинально на то, что неизвестно чем обвернется. Любовница может и более желанна чем жена, но есть ли будущее. Поэтому мужчины дабы не париться выбирают золотую середину. Уходят от жен когда вообще достали, что просто сил нет....А стервы то есть.

гость
#33

Если муж чувствует, что жена назад точно не примет, то точно не уйдет. А если спалился на измене хоть разок и пронесло, то валят от таких как пит дать. Знают, что если что- назад примет. Да и жены, которые могут проглотить измену - явно спросом у мужского пола не пользуются, так что еще и верная сидеть будет дома ждать, "авось муженек наахается и вернется"

Гость
#34

У нас на работе один мужик сказал афоризм по этому поводу, уйдя от жены. а потом приполз к ней..
"Бл бь хороша пока она бл дь".

Гелла
#35
гость

Если муж чувствует, что жена назад точно не примет, то точно не уйдет. А если спалился на измене хоть разок и пронесло, то валят от таких как пит дать. Знают, что если что- назад примет. Да и жены, которые могут проглотить измену - явно спросом у мужского пола не пользуются, так что еще и верная сидеть будет дома ждать, "авось муженек наахается и вернется"

Полная чушь. Своим говорила: встретишь другую - уходи. Изменять решишь - ну, тебе с этим жить, главное, чтобы я не знала. Я одна долго тоже сидеть не буду. Отношения были 5-6 лет (жили вместе где то 1,5 года) и с другим жила 2 года. Уходила сама, при расставании спрашивала, изменял ли, ответ был нет, когда я сама признавалась. Второй мч год еще пытался вернуть, "все прощу, такую как ты не найти". Мужика в страхе держать - да какой на фиг он мужик тогда??? Подкаблучник. Кроме секса на стороне есть очень много аспектов семейной жизни, я знала таких, которые бывало изменяли, но жену бы никогда не бросили.

Гелла
#36
\Алена

Автор, уходят к любовницам. даже когда в семье хорошо, когда любят уходят.
Мой пришел ко мне с чемоданом, когда я была беременна, хотя тут всем форумом мне пророчили страшные вещи. Он решение быстро принял, Оставил все имущество жене и детям тем, за почти три года, своего нажили уже прилично. Моему не страшно было, он понимал, что мы на все сами заработаем.
И да, автор, иногда стоит 100 раз подумать, а надо ли вам это? Женатый мужик, да еще если жена будет за него бороться-это *****, честное слово, первый год нашей жизни, это было что-то.

Эх, Аленка! Дай бог чтобы ты не пожалела, что с таким связалась. Любовь утихает, а мужик-кочевник не меняется.

Гость
#37
Кукла Колдуна

Автор ответ очевиден :) потому что любит жену. Вы наверное никогда не были по-настоящему любимы мужчиной, иначе знали бы, что любящего мужчину ничто неостановит в желании быть рядом с любимой женщиной, никакой комфорт н какие деньги никакие дети. Вы задаетесь этим вопросом и итшете сюда потому что сами понимаете - не могут его держать деньги, не может держать комфорт так как жена не парится с хозяйством, что взрослые дети уже поймут отца ушедшего к 'любимой женщине'. Вам тошно открыть глаза правде чтовас просто имеют а любят и ценят ту другую. Чтобы любили вас, необязател но быть комфортной, с утра до ночи делать ми...нет и готовить фуагру:) но вам этого не понять.

***** так любит что изменяет годами с любовницей

маша в шапочке
#38

Интересует вопрос почему мужчина не уходит из семьи в условиях, что с женой не так удобно( особо не кормит, стирает он сам так, что причина удобства не рассматривается) а также причина про детей сомнительная(детям 16 и 20) хотя называется именно эта причина. , Общее имущество записано в основном на него, так, что тоже вроде как не зависим от этого. Хотелось бы услышать какие еще могут быть причины, того почему мужья остаются жить с женами

автор - он вас не любит. Не любит. При чем ни вас ни жену.
Он любит только себя. Жалеет только себя и бережет только себя. Поэтому не уходит, не меняет свой быт и устоявшуюся жизнь.

Кукла Колдуна
#39
Гость

***** так любит что изменяет годами с любовницей

ну да, мужчины устроены не так как женщины, они могут любить одну а спать с другой.

89640422766 Сергей
#40

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер Сергей

Гость
#41

Почему не уходят)))) уходят, посмотрите статистику разводов, тут просто курицы сидят и пытаются себя и других убедить в том что не уходят. Изменяют, уходят, бегут роняяя тапки от кабаних обожравшихся, мозг ипущих.
Это в советском союзе может быть так было а сейчас 21 век на дворе очнитесь курицы вас не любят вам изменяют и от вас бегут.

Наташа
#42

Не уходят...однозначно из-за трусости...и жадности...я бы хотела, чтоб ушел, хоть к любовнице, хоть к любовнику...жизни нет давно...чувства перегорели...дети выросли...

Гость
#43

А я хочу, чтоб ко мне ушел, но не идет((( прикрывается ребенком

Гость
#44

А зачем ему к ней уходить, если то что ему надо, он получает.

Справедливая
#45
автор

Не все так просто,когда любят с другой не спят а он мне говорил, что полюбил и у него такого не было давно и жене он до этого не изменял, но это и и видно было я его давно знаю, работали вместе он примерный муж был., а если у меня произошел развод из за него? его жена про меня узнала и все рассказала моему мужу, и мы сейчас в разводе, и вроде как его выгоняла, но он говорит, что с женой помирился потому как детей любит хочет быть с ними. Мы стали встречаться реже( у меня подозрение, что он убедил свою жену что мы расстались),

Ну так убеди его жену в обратном)))

Справедливая
#46
Кукла Колдуна

ну да, мужчины устроены не так как женщины, они могут любить одну а спать с другой.

Мужчины устроены таким образом, что любить вообще не способны)))

Справедливая
#47
Гость

Почему не уходят)))) уходят, посмотрите статистику разводов, тут просто курицы сидят и пытаются себя и других убедить в том что не уходят. Изменяют, уходят, бегут роняяя тапки от кабаних обожравшихся, мозг ипущих.Это в советском союзе может быть так было а сейчас 21 век на дворе очнитесь курицы вас не любят вам изменяют и от вас бегут.

Ну давайте посмотрим статистику))) Так вот, по статистике получается, что это не мужики уходят, а жены их выпинывают.

Справедливая
#48

Автор, а тебе он в качестве мужа вообще зачем??? Ты соскучилась по грязным носкам и мозговыносу? Ну что за мазохизм, право слово))

Гость
#49
Справедливая

Ну давайте посмотрим статистику))) Так вот, по статистике получается, что это не мужики уходят, а жены их выпинывают.

Выпинывают????))))

гость
#50
Гелла

Эх, Аленка! Дай бог чтобы ты не пожалела, что с таким связалась. Любовь утихает, а мужик-кочевник не меняется.

Ну дык, Алёнка надеется, что он уходя всё нажитое добро ей оставит.