Гость
Статьи
Муж располнел и стал …

Муж располнел и стал раздражать

У мужа стали появляться жировые отложения на животе и боках. Меня от этого сильно раздражает. Как заставить его похудеть - через прекращение доступа к телу или еще как? У кого похожая ситуация, что вы делаете, если это вам не нравится?

Наталья
45 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Не допускайте чтобы он пил пиво и жрал сало!

Гость
#2

Мой дрищ. А вообще у мужа автора булимия-меньше кормите и в мягкой форме поговорите,выскажите-если любит сядет на диету-а лучше вместе займитесь спортом

Гость
#5
Гость

это походу у тебя булимия мозга... мужик должен быть в теле а не дрыщом, автор не любит своего мужа раз он ее раздражает складками... чушь какая

хамите)
мужчина должен быть нормальный-не лениться тренироваться и не заплывать эстрогенами также.беременный мужик-это антисекс

Гость
#6

Просто сказать, что Вы не за такого выходили замуж. И указать на рыхлый фигуру. Только сказать спокойно, но с укором. Если не дурак, то должен понять и взять себя в руки.

Гость
#7

Пока толстый сохнет, худой *****.

Елена
#8

У меня муж поправился, волосы на груди появились.Мне все в нем нравится, хоть худой хоть толстый.

Гость
#9

Дело не в боках, автор. Не любите вы его, вот и всё. Я своего и пухляшом обожала, пылинки сдувала... )) Думаю, что в итоге найдёт ваш муж себе нормальную женщину, которая будет уметь готовить здоровую пищу.

Гостья
#10

Купите абонемент с тренажерный зал и себе тоже(за компанию так сказать).А не подпускать к себе-это первая и самая грубая ошибка женщин.Найдутся и такие,кому будут нравится его складки

Гость
#11

Сами мужика закармливают, а потом жалобы. Мой тоже далеко не худой, но меня все устраивает.

Гость
#13
Evgenii

А у меня наоборот жена на 30 кило поправилась,за год в браке,отростила себе *****,сосать не хочет... Жирная *****..хотя когда встречались сосала как пылесос, днями не х.уя не делает, вчера не выдержал и отодрал насильно в ана.л щас вообще не разговаривает))

Вы-идиот, Евгений!

Андрюха Питерский
#15

Если бы меня начала раздражать супруга, которая поправилась.....Это однозначно говорило бы о том, что она бы меня раздражала даже в "идеальном" виде.
Ну вы понимаете.....

напудрив ноздри кокаином
#16

доступ к телу ...
сразу покойник померещился
количество глупых тeтoк угрожающе растет

Гость
#17

исключить из питания майонез, заменить на сметану ну или соус который он любит(красный например томатный) кормить небольшими порциями. через пару недель уже будет заметен результат(если конечно он на стороне нажираться не пойдет)

Анонимка
#18

А я, наоборот, худых не люблю - к ним даже прижаться нельзя - одни кости. А полные люди такие мягкие, уютные..)

delta
#21
Гость

исключить из питания майонез, заменить на сметану ну или соус который он любит(красный например томатный) кормить небольшими порциями. через пару недель уже будет заметен результат(если конечно он на стороне нажираться не пойдет)

Вы больны?Вы состав майонеза знаете?И кто толстеет от ложки майонеза?! Короче, этот бред уже даже не смешон.

Стр@нный
#22

это потому что вместе с животом должна расти зарплата, а так налицо дисгармония

Гость
#23
delta

Вы больны?Вы состав майонеза знаете?И кто толстеет от ложки майонеза?! Короче, этот бред уже даже не смешон.

а вы не больны, не? жрать маянезик когда можно заменить его на вполне полезные и вкусные продукты. и кстати вряд ли вы сама-то состав магазинного маянезика читали)))

Гость
#24

кстати можно мужу сказать - жри че хочешь, но готовь белые тапки - у толстяков куда больше шансов к 40 сыграть в ящик.

Гость
#25

Если хотите разбежаться, действуйте через доступ к телу. Но лучше сразу подать на развод.
Поговорите откровенно. Если не можете поговорить откровенно, разводитесь.

Пупкина
#27

это только жёнам претензии можно высказывать, а мужья у нас на вес золота. Чем больше вес, тем больше золота получается. У меня тоже с пузиком муж, а я должна весить 48 кг. ну что, столько и вешу. А он и так красивый.

Гость
#28

Я своего пузяку и таким люблю!

Гость
#30

... Чем больше живот, тем меньше потенция...
Грустно будет..

Гость
#31

Прекращение доступа к телу?
Не надо этого делать Автор! Умрете страшной смертью от н е д о т р а х а.

руруру
#35

ахаха, я ток сегодня на втором сексе выговаривала парню что он пухлый, хотя у него иживота то нет, просто такой в теле
я не люблю честно и ляхи эти огромные и руку положит тяжело дышать и когда сексом занимается аж потеет и член большой)))
в общем я мило сказала что если он похудее будет просто неотразим - попутно стиль и прическу задела) хотя мне его еще и речь не нравится особо
а вот бывшего любила, и люблю еще как и он меня знаю - стройный, много не ест, всегда жловался с улыбкой что я его откормила я ему готовила по два раза на день))) любила его, хотела - чистый стройный и пропорции сохраняются, хоть и не амбал конечно, не качок, если станет толстым я боюсь разлюбить телом его в плане секса эстетики
так что кто хочет быть стрйоным он будет, его надо увлечь спортом и отвлечь от еды)

Весёлая вдова
#36
12345

Не допускайте чтобы он пил пиво и жрал сало!

Правильно! Забирайте их у него и ешьте и пейте сами)))

Гость
#37

Побольше свиных ребрышек, сальца, майонеза, потом у него холестерин - инфаркт или инсульт - и всё ТВОЁ, ТВОЁ!!!

#38
Гость

Просто сказать, что Вы не за такого выходили замуж. И указать на рыхлый фигуру.

тут на форуме такие заявы вызывают бурю негодования.
В зеркальном варианте, хе-хе.

Гость
#39

Не давайте ему жрать много, посадите его на диету. Покупайте исключительно здоровую еду, никаких сладостей или чипс, если сам такое купит сразу же выбрасывать, то же самое с алкоголем. Мужики от пива жиреют.

Гость
#40

не помогает ничего,никакие меры, толстопуз и все

Гость
#41
Анонимка

А я, наоборот, худых не люблю - к ним даже прижаться нельзя - одни кости. А полные люди такие мягкие, уютные..)

Полные люди - это вы и себя имеете ввиду?

Инга
#42

У моего есть животик,живот то есть,не огромноый,конечно,но есть и мне очень все нравится.Нет,он не обжора на каждой своей смене(он военный)ходит в спортзал,но живот все равно есть.Если ваш муж распущен в еде,то просто перемените кухню,готовьте более полезные блюда и не кормите на ночь.Последний прием пищи до 6 вечера.

Гость
#44
руруру

ахаха, я ток сегодня на втором сексе выговаривала парню что он пухлый, хотя у него иживота то нет, просто такой в теле
я не люблю честно и ляхи эти огромные и руку положит тяжело дышать и когда сексом занимается аж потеет и член большой)))
в общем я мило сказала что если он похудее будет просто неотразим - попутно стиль и прическу задела) хотя мне его еще и речь не нравится особо
а вот бывшего любила, и люблю еще как и он меня знаю - стройный, много не ест, всегда жловался с улыбкой что я его откормила я ему готовила по два раза на день))) любила его, хотела - чистый стройный и пропорции сохраняются, хоть и не амбал конечно, не качок, если станет толстым я боюсь разлюбить телом его в плане секса эстетики
так что кто хочет быть стрйоным он будет, его надо увлечь спортом и отвлечь от еды)

О какой Вы любви говорите??? Это не любовь никак. Готовьтесь к тому что со временем Ваши МЧ будут искать свежее и красивее. И это будет справедливо.

Гость
#45

Ни чего не помогает.
Пьёт пиво ,и от этого раздобрел сильно.Конечно можно и нужно мужчину принимать таким какой он есть,НО если человек не слышит,не хочет действовать,как-то меняться,
Я принимаю в целом и с животом,но вижу что у человека мотивация хромает оч сильно,вообще к жизни,к себе .Я объясняю,ведь это хорошо думать о будущем,своём здоровье,о том что ты можешь нравится себе ,другим куда более больше чем с пузаном этим,Спорт-уверенность в себе ,Здоровый образ жизни это круто,Есть дети о них думать,через своё здоровое Эго,а не через пивную зависимость и пофигизм на все.
С разных сторон заходила,пыталась обьяснить смотивировать.Бесполезно.Тут вывод не о принятии ,а о самом человеке и его отношении к жизни ...Грустно это.Очень .

Гость
#46

У меня,😭😫😫😫😩никак,пока сам не захочкюет. Я сначало намекала обониметы в спорт зал дарила. Мышци и есть,но и жирное пузо тоже ..стала на диету садить,готовить диетическое,дожить мало,вместо хлеба хлебци,на ночь не давать есть...да похрен,он наложит гору и ест и орет на меня. И жрет на стороне,после работы в узбечке или едет по делам и где то есть...короче ничего не помогает...а мне даже уже секса с ним не охота,как это жирное пузо вижу

Гость
#47
12345

Не допускайте чтобы он пил пиво и жрал сало!

Если только это помогло...

Гость
#48
Гость

Мой дрищ. А вообще у мужа автора булимия-меньше кормите и в мягкой форме поговорите,выскажите-если любит сядет на диету-а лучше вместе займитесь спортом

Ага. Мой мне говорит,если любишь,то и таким любишь...про лёгкую форму вообще молчу,не помогло...даже до расхода доходило...обещает похудеть,проходит время и всё равно не худеет. Готовить диетическое тоже не помогает,он ест и дома и в других местах(кафе,Фаст фуд)

Гость
#49
Гость

Просто сказать, что Вы не за такого выходили замуж. И указать на рыхлый фигуру. Только сказать спокойно, но с укором. Если не дурак, то должен понять и взять себя в руки.

Не помогает😭😭😭

Гость
#50
Гость

Дело не в боках, автор. Не любите вы его, вот и всё. Я своего и пухляшом обожала, пылинки сдувала... )) Думаю, что в итоге найдёт ваш муж себе нормальную женщину, которая будет уметь готовить здоровую пищу.

Жирненьких мало кто любит,и не факт,что жена не готовит здоровую пищу,может он есть просто и в других,не здоровых местах