Гость
Статьи
Как проучить мужа?

Как проучить мужа?

Мне 30 лет,замужем,есть ребенок.На данный момент нахожусь в декрете,т.к.бабушки у нас самотстранились,нахожусь с ребенком 24 часа в сутки ,7 дней в неделю.Муж вечно то на работе,то по делам.Замечаю за ним,что он перестал меня любить и уважать.У него появилась ко мне какая то агрессия,может нахамить,обозвать.Секс у нас очень редко случается.Если муж дома-то у него 2 состояния:либо он говорит что болеет,либо сидит в компе.Мне если честно самой уже все это стало надоедать,никакого к нему интереса,влечения.Своим поведением и безразличием убил во мне все чувства. Я знаю,что любовницы у него нет-это 100%,но он почему то на 500% уверен что я никуда не денусь от него-вот и расслабился.Как его проучить?Кто сталкивался с таким-менялась ли ваша жизнь после выхода на работу?

Дарья
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Может, в зеркало давно не смотрелась, подзабила на себя? Или кормишь его невкусно и секс плохой?

Дарья
#4
Гость

Может, в зеркало давно не смотрелась, подзабила на себя? Или кормишь его невкусно и секс плохой?

Готовлю вкусно,секс люблю-а Внешне я симпатичная,да и моложе его на 12 лет

Гость
#5

автор, а вы не работаете и никогда сами не работали? все деньги приносит муж? Может поэтому к вам так и относится, что вы у него на шее))

Гость
#6

вам к 30-ти приключений на жоппу захотелось? дерзайте. в рспэшки и в 30 принимают.

Дарья
#8
Гость

автор, а вы не работаете и никогда сами не работали? все деньги приносит муж? Может поэтому к вам так и относится, что вы у него на шее))

Я всегда работала,причем на хорошей должности,но так получилось,что в декрете пришлось уволится,предприятие закрылось.Когда я отдам ребенка в садик,то конечно же выйду на работу,я не из тех кто уважает домохоз

мася
#9

вы его пришлите постоянно? и наверное вечно злая, недовольная. попробуйте быть веселой, беззаботной, не пилить и не лезть к мужу. он сам тогда поменяется, тогда уже можно обращаться с просьбами- но по доброму, не злясь

мася
#10

*пилите

#11

Комментарии читаю и поражаюсь просто, откуда такие люди вообще берутся. Написано же, сижу дома с ребенком, а тут пишут, ноги ему целуй, за то что содержит, ползай на коленях... Точно из психушки. Муж обязан содержать семью, она не шее у него сидит, а воспитывает ребенка, кстати это тоже нелегкий труд. Автор, вам конечно обидно терпеть безразличие мужа, может стоит с ним поговорить открыто, по душам? Вы же выходили замуж за любимого человека, родили ребенка. Должна же быть мотивированная причина его агрессии, тем более вы уверены, что у него никого нет.

Дарья
#12
мася

вы его пришлите постоянно? и наверное вечно злая, недовольная. попробуйте быть веселой, беззаботной, не пилить и не лезть к мужу. он сам тогда поменяется, тогда уже можно обращаться с просьбами- но по доброму, не злясь

да уж,будешь тут доброй и беззаботной,когда он тебе даже 100 руб. на баланс жопит

мася
#13

ну если еще и жлоб... тогда все печально. ***** он вообще нужен? алименты с него и пусть гуляет

Дарья
#14
Aikosik

Комментарии читаю и поражаюсь просто, откуда такие люди вообще берутся. Написано же, сижу дома с ребенком, а тут пишут, ноги ему целуй, за то что содержит, ползай на коленях... Точно из психушки. Муж обязан содержать семью, она не шее у него сидит, а воспитывает ребенка, кстати это тоже нелегкий труд. Автор, вам конечно обидно терпеть безразличие мужа, может стоит с ним поговорить открыто, по душам? Вы же выходили замуж за любимого человека, родили ребенка. Должна же быть мотивированная причина его агрессии, тем более вы уверены, что у него никого нет.

мне кажется,что его просто раздражают каждодневные траты,раньше он жил один,ел что душа пожелает,одевался,копил,машины менял,а сейчас постоянно все уходит на еду и ребенка

Гость
#15
мася

ну если еще и жлоб... тогда все печально. ***** он вообще нужен? алименты с него и пусть гуляет

сдаётся мне, что гулять пойдёт тётя, в поисках настяшшыва мушшыны, который будет заботится о ней и ейной малютке.

Гость
#16

не пилит, работала, кормит, сексится... дело тут не в ней, а в муже. слишком наглый. сейчас много таких инфантилов развелось. последствия пропаганды, направленной на искоренение семейных ценностей

Гость
#17

оставь ребенка на мужа а сама умотай в отпуск на пару недель, мужчино взвоет и ноги целовать будет по возвращении.

Гость
#18

мне помогло только я к маме уехала под предлогом что она якобы ногу сломала(мама далеко живет) муж настрадался с ребенком на шее и теперб на меня не смеет рот раскрывать - понял что с ребенком тяжело.

Гость
#19
Гость

не пилит, работала, кормит, сексится... дело тут не в ней, а в муже. слишком наглый. сейчас много таких инфантилов развелось. последствия пропаганды, направленной на искоренение семейных ценностей

вот и Мейзулина о том же кричит. и ещё с оральным сексом борется.

Гость
#20
Гость

мне помогло только я к маме уехала под предлогом что она якобы ногу сломала(мама далеко живет) муж настрадался с ребенком на шее и теперб на меня не смеет рот раскрывать - понял что с ребенком тяжело.

в следующий раз мама ,видимо, у вас "умрёт".

кукся
#21
Гость

мне помогло только я к маме уехала под предлогом что она якобы ногу сломала(мама далеко живет) муж настрадался с ребенком на шее и теперб на меня не смеет рот раскрывать - понял что с ребенком тяжело.

а с моим так не прокатит, он готов и мес сидеть)))

Гость
#22
кукся

а с моим так не прокатит, он готов и мес сидеть)))

а вы ему, казлу, не сказали что ли, что с детьми сидеть очень-очень тяжело!!? так же как готовить, убираться и закидывать вещи в стиралку. это вы зря.

Гость
#25

Автор, он у вас избалованный наглец.

Гость
#26

Автор, гони его, он тебя недостоин!

Гость
#27

лучше сама уходи. гнать- это банально.

Гость
#28

Вопрос - "Как проучить мужа." Уже проучила - родила, вот теперь и мучайся, выпрашивай копейки, стелись под ноги половичком за 100 рублей, и каждый день yccывaйcя от страха, что бросит и с детенышем cgoxнeте с голоду...

Гость
#30

А я с таким развелась, т. к. он еще и руку стал на меня поднимать. Все равно оказалось, что мне без него лучше.

шелест
#31

у меня сейчас ситуация похожая. ребенку 1,5 года. уже бы вышла работать,чтобы заработать себе на путешествия и машину. от мужа не дождешься,хоть и обещал машину за ребенка. но в садик только через год. не знаю как выдержу.хоть и обеспечивает. но на мои желания плевать ему

Я самаЯ
#32
шелест

у меня сейчас ситуация похожая. ребенку 1,5 года. уже бы вышла работать,чтобы заработать себе на путешествия и машину. от мужа не дождешься,хоть и обещал машину за ребенка. но в садик только через год. не знаю как выдержу.хоть и обеспечивает. но на мои желания плевать ему

А что у вас за работа такая, где можно заработать на путешествия и машину? Хотя, смотря куда путешествовать и какая машина, но все же.....вы москвичка?

Гость
#33

да какое уходить, на что жить то? на алименты подаст в ответ справку получит, что 3 рубля получает. мой тоже думает, что женщины с детьми никому не нужны, оттуда и развязанность такая. а может и вселение комплекса неполноценности, дабы свою самооценку повысить. благо сильно не выпендривается, т.к. живем на моей жилплощади и своей у него нет. и я тоже в отпуске по уходу за ребенком сижу, чувствую ущербно, что в дом денег не несу, но на шею садится не позволяю. по ходу единственный вариант оставить с ребенком тет-а-тет, чтоб прочувствовал как вы дома "отдыхаете" пока он работает.

Я самаЯ
#34
Дарья

Мне 30 лет,замужем,есть ребенок.На данный момент нахожусь в декрете,т.к.бабушки у нас самотстранились,нахожусь с ребенком 24 часа в сутки ,7 дней в неделю.Муж вечно то на работе,то по делам.Замечаю за ним,что он перестал меня любить и уважать.У него появилась ко мне какая то агрессия,может нахамить,обозвать.Секс у нас очень редко случается.Если муж дома-то у него 2 состояния:либо он говорит что болеет,либо сидит в компе.Мне если честно самой уже все это стало надоедать,никакого к нему интереса,влечения.Своим поведением и безразличием убил во мне все чувства. Я знаю,что любовницы у него нет-это 100%,но он почему то на 500% уверен что я никуда не денусь от него-вот и расслабился.Как его проучить?Кто сталкивался с таким-менялась ли ваша жизнь после выхода на работу?

Обычная ситуация, автор. Как только женщина рожает ребенка, мужчина начинает вести себя как полный *****, чувствует, что женщина зависима от него. выйдете на работу, ребенка в д.с., а если ребенок заболеет, кто на больничном будет сидеть? так что полная зависимость до 18 лет ребенка, а то и больше.

Я самаЯ
#35
Гость

да какое уходить, на что жить то? на алименты подаст в ответ справку получит, что 3 рубля получает. мой тоже думает, что женщины с детьми никому не нужны, оттуда и развязанность такая. а может и вселение комплекса неполноценности, дабы свою самооценку повысить. благо сильно не выпендривается, т.к. живем на моей жилплощади и своей у него нет. и я тоже в отпуске по уходу за ребенком сижу, чувствую ущербно, что в дом денег не несу, но на шею садится не позволяю. по ходу единственный вариант оставить с ребенком тет-а-тет, чтоб прочувствовал как вы дома "отдыхаете" пока он работает.

Не будет же он три года с ребенком сидеть, а день-два не показатель. Это бесполезно, им нас не понять.

Гость
#36

это не семья - пока относитесь к мужу, как к мебели,даже не разговаривайте. а как ребенок подрастет - развод будет неизбежным. вы ему не нужны и ребенок, ради чего быть вместе?

Гость
#37

разведенки с детьми очень востребованы у состоятельных мужчин. причём, чем больше детей- тем выше востребованность. все успешные одинокие мужчины твёрдо усвоили мудрость "не тот отец, кто родил..."

гость
#42
Гость

не пилит, работала, кормит, сексится... дело тут не в ней, а в муже. слишком наглый. сейчас много таких инфантилов развелось. последствия пропаганды, направленной на искоренение семейных ценностей

нет в ней, слишком много работала, муж и привык к ее пахоте и ее зарплате

Гость
#44

42 к 1 комментарию

Гость
#45
гость

нет в ней, слишком много работала, муж и привык к ее пахоте и ее зарплате

Вот это точно, мужикам ни в коем случае нельзя показывать, что вы все можете, нельзя экономить ни на себе, ни на ребенке. Я столько ошибок наделала в свое время, до сих пор расплачиваюсь, столько пришлось пересмотреть всего, скорректировать, но как было обидно, передать нельзя, больше пяти лет прошло, до сих пор не отпустило, да и он сущность свою показывает нет-нет, хотя обещал больше так не делать. Женщина всегда должна оставаться женщиной, не надо бежать вперед паровоза и самоотверженно помогать мужу выполнять его прямые обязанности, потом очень трудно будет восстановить баланс.

Гость
#46
Я самаЯ

Обычная ситуация, автор. Как только женщина рожает ребенка, мужчина начинает вести себя как полный *****, чувствует, что женщина зависима от него. выйдете на работу, ребенка в д.с., а если ребенок заболеет, кто на больничном будет сидеть? так что полная зависимость до 18 лет ребенка, а то и больше.

да бросьте вы, до 18лет. Сейчас в 13 у деток компы-друзья-первые влюбленности в головах. Родители- на заднем плане. Вот когда трое детей-это да, зависимость.

#47

Дарья, "проучить" - это уровень какого класса/группы? Вы хотите сохранить семью или с треском устроить "фейерверк"?))) Если второе - то "проучите", чай сама себе хозяйка, гы...
У Вас только два варианта: или Вы его начнете "учить", после чего он свалит, а Вы останетесь без денег (и возможно алиментов) на ххх времени,в дальнейшем пополнив социум очередной разведенкой с ребенком, или же заставите его себя уважать. Но только не "проучить". "Поставить на место" - вот так это звучит.

#48
Гость

не пилит, работала, кормит, сексится... дело тут не в ней, а в муже. слишком наглый. сейчас много таких инфантилов развелось. последствия пропаганды, направленной на искоренение семейных ценностей

А не надо было вылезать на работу наравне с мужчинами (сидели бы в патриархальных "пещерах" и в ус не дули); а вот теперь получите и распишитесь за "вульгарное равноправие". Коль участвуете в экономической жизни общества наравне, то и спрос с вас наравне с мужчинами - без скидок на "онажемать" и/или форму половых органов.
Помню моя жена когда сидела в декрете вообще ни в чем не нуждалась. Да, я ей что угодно мог купить (и был бы рад), но она себе сама создала "финансовую подушку" (не потратив ни копейки декретных денег) и спокойно на нее покупала себе мелочевку, своей самостоятельностью вызывая еще бОльшее уважение. Чего всем и советую.
Еще раз (дубль 100500): или вы сидите по "пещерам", а самцы должны вас обеспечивать без права ухода из "ячейки" (а отношения внутри семьи регулируются в т.ч. всякими "домостроями"), или каждый обязан зарабатывать себе сам, вне зависимости от наличия детей. Школы, детские сады, бабушки и няни всем в помощь. В США вообще ВЕСЬ декрет - 90 дней и никаких федеральных денег за роды. Равноправие как оно есть в чистом, незамутненном виде. И что-то там рождаемость даже среди белых очень даже нормальная... Однако русские женщины хотят сразу все, а в итоге получают "казел-пил-бил-нелюбил", а потом ищут мифического "настоящего мущщину", таща ребенка на своем горбу и прививая ему самому своим же примером культ одиночки в дальнейшем по жизни.

Гость
#49
Ромэо

Дарья, "проучить" - это уровень какого класса/группы? Вы хотите сохранить семью или с треском устроить "фейерверк"?))) Если второе - то "проучите", чай сама себе хозяйка, гы...
У Вас только два варианта: или Вы его начнете "учить", после чего он свалит, а Вы останетесь без денег (и возможно алиментов) на ххх времени,в дальнейшем пополнив социум очередной разведенкой с ребенком, или же заставите его себя уважать. Но только не "проучить". "Поставить на место" - вот так это звучит.

а как это можно сделать?

#50
Гость

а как это можно сделать?

Пока немного потерпеть, а потом обозначить что по факту отправки ребенка в д/с она выходит на работу за много-много денег, причем в мужском коллективе.))) Как правило у самодура мозг тут же включается...

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем