Гость
Статьи
Бросил муж, помогите …

Бросил муж, помогите советом!!!

Не ожидала, что со мной может такое случится... с нами... Он ушел, просто ушел. Нет сил, я не знаю как пережить. Говорит разлюбил. Не верю, не могу поверить!! В браке уже 5 лет, детей нет. Люблю его-не могу!! Сказал подумает какое-то время, может чувства вернутся! Мне кажется это какой-то бред. Я безумно хочу чтоб он вернулся!! но с каждым днем мне все страшнее, нужно ли мне это? может пора начать новую жизнь ?

Машенька15
36 ответов
Последний — Перейти
Оле
#1

Пора

СТТ
#2

Начинайте жить ........без него.Жизнь изменится и всё будет хорошо

Гость
#3
Оле

Пора

Согласна

Света
#4

Частенько мужчины возвращаются тогда, когда женщине это уже не нужно, когда у нее новая и счастливая жизнь без него! Так что возьмите себя в руки, начните новую жизнь и возможно очень скоро вы встретите СВОЕГО человека, который не будет ни в чем сомневаться!

Гость
#5
Машенька15

Не ожидала, что со мной может такое случится... с нами... Он ушел, просто ушел. Нет сил, я не знаю как пережить. Говорит разлюбил. Не верю, не могу поверить!! В браке уже 5 лет, детей нет. Люблю его-не могу!! Сказал подумает какое-то время, может чувства вернутся! Мне кажется это какой-то бред. Я безумно хочу чтоб он вернулся!! но с каждым днем мне все страшнее, нужно ли мне это? может пора начать новую жизнь ?

Отпустите его, выкиньте все вещи. Почувствуйте себя СВОБОДНОЙ. Делайте то, в чем отказывали себе в течение этих 5 лет. Сходите к психологу или психоаналитику. если надо. Переверните страницу. Если УШЕЛ, то он свою уже перевернул. Ну и проанализируйте, что с вашей стороны было не так, и старайтесь извлечь урок. Обязательно найдете своего мужчину. Удачи.

Гость
#6

ну тут самое главное мужу звонками не надоедать. от вас не зависит какое решение он примет. учитесь жить без него. романов пока не заводите если хотите ждёте мужа, а если нет, то тогда романчик не повредит

Гость
#7

а другой тоже бросит. а почему? а потому что нет денег и нет хороших условий, а обычный брак нищенский всем надоедает. идите работать.

Гость
#8

даже если и вернется - отношения уже не будут прежними, уже не будет доверия нему. поэтому выход один - учиться жить без него.

Гость
#9

Главное- не давайте ему повода думать, что будете его ждать! Даже если будете. А лучше, на самом деле, отпускайте его, приучайте себя к мысли, что вы теперь свободы. Из-за того, что муж ушел, ваша жизнь не останавливается, вы- самостоятельная личность и жизнь у вас одна, не проводите ее в страданиях по мужу. Сил вам и счастья!

шелест
#10

у него другая. чтобы вас до конца не расстраивать,сказал,что подумает

Anneta
#11

Меня тоже муж бросил, так все неожиданно получилось для меня...пол года морозил, я надеялась, что все наладится, что перебесится, ждала...все говорили, что у него другая появилась, что причиной такой резкой перемены поведения мужчины может быть только другая..я не верила, что он на это способен! Но раз он захотел развода, я не препятствовала, хоть и любила, да может и сейчас люблю. Но, как в итоге оказалось, у него действительно появилась другая! Ну и пусть будет счаслив!

Ира
#12

Сходите на сайт Ксюшин клуб, там вам помог его чернуть, если оно вам нужно. Главное сейчас это прекратить ВСЕ контакты с ним, только в этом случае через 3-7 месяцев он может вернуться. Скорее всего так и будет, они всегда возвращаются. Но, с каждым вашим звонком, с каждой вашей смс вероятность его возврата стремительно уменьшается, помните об этом!!

Ира
#13

И еще - пейте афобазол, вам сразу станет гораздо легче.

Гость
#14
шелест

у него другая. чтобы вас до конца не расстраивать,сказал,что подумает

+1000000

Гость
#15
шелест

у него другая. чтобы вас до конца не расстраивать,сказал,что подумает

Конечно, у него другая! А вы что думали, ему теперь д р о ч и т ь всю жизнь? А от автора он свалил только из-за человеческих качеств самого автора - видать, как женщина - так себе попалась.

Питерский
#16

Женщины, надо перестать говорить фразу "бросил муж"! Сами вдумайтесь в то, что вы говорите! В вашей речи заложена ваша психология, отношение к себе и к жизни! Если вас можно "бросить", то что вообще вы из себя представляете?! Ну ладно бы еще говорили "ушел муж", куда ни шло. Вот по таким темам и видна ментальность женщин, отсутствие у них уважения и любви к себе. Надо сказать, все крайне печально((

rеgir
#17
Машенька15

...может пора начать новую жизнь ?

Даже я тебе, жизнерадостно оскалясь, скажу: "Пора!" ))
Ура!! Новая жизнь!! Бросай свою бaбскую xoботню про любовь и вперед, на пляж..., тьфу, в новую жизнь. Но можно cначала на пляж. ))
И плeвaть на пpидypка с тараканами.

Трещалка
#18
Света

Частенько мужчины возвращаются тогда, когда женщине это уже не нужно, когда у нее новая и счастливая жизнь без него! Так что возьмите себя в руки, начните новую жизнь и возможно очень скоро вы встретите СВОЕГО человека, который не будет ни в чем сомневаться!

Мой будущий муж в период встречаний, меня, как я считала офигенскую телку бросил . Просто приревновал как оказалось. Честно думала,, не переживу. Ревела недели 3 каждый час, пила много, покуривала, ходила в рестораны, переспала ради отмщения с парнем.....Короче, накуралесила и успокоилась.Как только успокоилась он и вернулся, оказалось, что всеэ то время тоже страдал, погорячился, а городость помешала раньше вернуться(прошло всего два месяца). Теперь мы муж и жена и с тех пор я верю, что все плохое рано или поздно кончается. Ваша черная полоса пройдет, только думаю в этом случае, если говорил, что разлюбил не стоит возвращаться у мужу. Вряд ли такие слова и поступки совершаются сгоряча....

Ден
#20

Обращение к автору вопроса . Как давно ушел муж и почему нет детей ? Я мог бы вам помочь НО с одним условием .... Если вам интересно то напишите мне на почту всю историю подробно мы вместе решим что делать и результатом будете довольны .

София
#23
Ден

Обращение к автору вопроса . Как давно ушел муж и почему нет детей ? Я мог бы вам помочь НО с одним условием .... Если вам интересно то напишите мне на почту всю историю подробно мы вместе решим что делать и результатом будете довольны .

София
#24

Добрый вечер,Ден.От меня тоже ушел муж.Я его очень люблю.Помогите мне его вернуть.У нас 2маленьких детей.Что делать?

ирина
#25

Добрый вечер. От меня тоже ушел муж после 12 лет брака. У нас с ним это третьи браки. Дети уже взрослые. Мне 52, мужу 58. Встретил другую. Как отпустить ситуацию, пока не знаю. Больно, просто сил нет. Помогите добрым советом.

Гость
#26

Много отзывов о разных специалистах и трудно было разобрать среди множества отзывов кто именно действительно сможет помочь. После ухода мужа без всякой причины, оставив меня с дочкой, я начала искать человека который любым способом, любым приворотом вернет мне мужа. Ведь жизнь без него не представляла и представить не могу. В начале обратилась к natalia-strelnikova@mail.ru Я потеряла не только кучу денег, но и кучу времени, ведь эта шарлатанка сказала оплатить деньги. пообщалась со мной ещё пару дней, поняла что больше ничего не дам заблокировала меня, что бы не дописаться, не дозвонится. Ну пусть они ей на лекарства пойдут. Вторая женщина к которой обратилась это была katerina.gusewa2009@yandex.ru Всё повторилось, потеряла деньги, результата не было никакого. Да вот только за время пока я искала кто вернет мне мужа, он подал на развод! От друзей узнала что он начал жить с другой. Я отчаялась полностью, была на грани. Если бы не ребёнок, напилась бы таблеток. Кума моя золотуличка дала адрес сильной колдуньи, обращалась её сотрудница и весьма, весьма удачно. Написала я особо надежды не имея этой женщине vedma.lawalar@yandex.ru
С того дня у меня в жизни всё поменялось, в тот день как и сказала она он пришел мирится. Забрал заявление на развод, просил прощения. Он стал таким мужем каким и до этого не был, внимательным и страстным. Что это если не магия? Он сказал что проснулся и понял что сделал большую ошибку, и почувствовал такую тягу ко мне, как огонь внутри, после работы домой бежит, говорит что рядом со мной ему очень хорошо. Я благодарю и кумасю что так поддержала и помогла мне. и особенно женщину без которой я не смогла бы спасти семью и влюбить в себя так мужа, это vedma.lawalar@yandex.ru Я могу советовать, и буду советовать, и пусть мой отзыв станет белым светом для тех кто в такой беде как я была когда то!

надежда
#27

У меня была сложная ситуация, рушались отношения с мужем. Я стала обращаться к магам, но нигде не находила помощи. Пока не нашла по отзывам мага whatsapp 89031708267 Она помогла вернуть мне мужа и его любовь!
Я всю жизнь буду ей благодарна!

Гость
#33

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: