Гость
Статьи
муж ворует у меня …

муж ворует у меня деньги!!!

Муж не работает 5 месяцев. Уже отключила телевизор и интернет. прекратила покупать продукты вообще. Она сначала съел мое диетическое аптечное питание (все что я ела бы 5 дней, он за раз съел).
Ездить на собеседования я ему выдавала 80 рублей на метро. Или сбегать за хлебом там молоком давала ему деньги поначалу.
А вчера он своровал у меня прям из кошелька 200 рублей. Купил пельмени, сметану, молоко, сдобу себе.
Вы представляете без спроса залезть в чужой кошелек и взять денег. Куда катится мир? Это же взрослый работоспособный мужик.
Ему говорю, что он своровал - он молчит, потом врет что не брал, потом спрашиваю на что он тогда продукты купил - молчит, психует, запирается в комнате.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте все же кормить хотя бы раз в сутки.
А то и у соседей будет воровать, опозоритесь.....

гость
#2

Ты ***???

#3

вы семья, у вас нет чужих кошельков

Гость
#4

Не доводите его, а то с голодухи вас сожрет.

Гость
#5
Sergey

вы семья, у вас нет чужих кошельков

Согласна. Разводитесь и будет ваш личный кошелек, тогда и заявление можно писать в полицию. А пока все что есть в браке - общее. Проблема в вас, что терпите это и не разводитесь.

Гость
#6

Я в шоке!!! Вы мужа голодом морите !!! Сейчас не так просто найти работу . А учитывая , что и интернета нет , то как ему найти ? Ему и так не просто , а тут и поддержки в семье нет . Зачем выходить замуж , создавать семью , если в трудное время вы не поддерживаете друг друга ?! А если бы ситуация была наоборот: вы бы потеряли работу ? Или найдет он работу в скором будущем, то как вы будете продолжать жить вместе? Что за семья такая ?! В общем , разводитесь ! Вам не нужна семья , потому что вы хотите , чтобы всегда все было гладко , без трудностей !!!

Гость
#7

Была уже тема, как он слопал ваше диетическое питание, теперь денег на еду ворует. Следующая тема автора "муж 5 месяцев не работает, съел всё, что мог, вчера прибил и съел меня. Пишу вам с того света".

Гость
#8
Гость

Куда катится мир?

с вашими разводками - точно в никуда

Гость
#9

А с какого фига автор должна кормить взрослого трудоспособного мужика???

Автор, прячьте от него деньги.

Кармелита
#10

он ведь ищет работу. ужас какой то - голодом морить. помню, папа не работал 3 месяца, так мы втроем работали - мама, ***** и я, мне было 18, братишке 17. и никто его не попрекал.

Гость
#11

Особенно умилило слово сдоба. Я только от бабулек стареньких такое слышала.

Гость
#12

разъезжайтесь

Гость
#13
Гость

Особенно умилило слово сдоба. Я только от бабулек стареньких такое слышала.

может автор из деревни

#19

мне нравится, с какой болью автор описывает покупки мужа. Не муж купил себе еды, а именно "Купил пельмени, сметану, молоко, сдобу себе".

Гость
#22
Гость

из деревни где метро есть?

я имела ввиду родом из деревни, тупень

гость
#23

6,вы не путайте взрослого мужика с женщиной,функция мужчины - зарабатывать и обеспечивать свою семью , работу найти в крупном особенно городе на раз два,уж за 5месяцев точно можно было бы.а если бы вы в декрете были ,как бы вы жили??я считаю,что пора серьезно с ним поговорить,сколько раз в день он ездит на собеседования и почему не может устроиться ,его что то не устраивает или что.и далее даете ему срок ,2неднли например,чтобы он нашел работу.в противном случае вы разъезжаетесь.нсли ничего не изменится,выставляйте его вещи.

Гость
#24

Автор, но без еды то он не может. так и будет воровать, и хорошо если и правда не у соседей. кормить его раз в день кашей хорошая идея.

Гость
#25

тема эта была же вроде....

lol
#26

Не знаю как у вас, но мужику должно быть стыдно не работать. не поверю что за 5 мес никакую даже мало мальскую работу найти не может! про кошек согласна, общий, но со спроса, тк я даже 200 руб, может на что то приготовила. а тут батс и их нет, а я на них рассчитывала.

Нина
#27

Это наверно мой бывший муж :) вы прямо его описали :)))

маша
#28

А у меня безработный муж когда вообще еды не было кошачьи консервы жрал с видом " а что тушенка и тушенка" . Потом я ему запретила их есть потому что они денег стоят и не для него покупались.
Когда тоже посылала его сбегать в магазин ща чем-нибудь выдавала деньги, потом требовала чтоб чек ищ магазина принес, а он сдачу себе ныкал, то 20 рублей, то 30...

Гость
#29
маша

А у меня безработный муж когда вообще еды не было кошачьи консервы жрал с видом " а что тушенка и тушенка" . Потом я ему запретила их есть потому что они денег стоят и не для него покупались.
Когда тоже посылала его сбегать в магазин ща чем-нибудь выдавала деньги, потом требовала чтоб чек ищ магазина принес, а он сдачу себе ныкал, то 20 рублей, то 30...

Вы его не любите.

Гость
#30

у меня муж тоже 5 месяцев искал работу по специальности, в итоге пошел все таки не по специальности работать.
но я его кормила и давала деньги на проезд

Гость
#31

А почему ты мужу сама покушать не купила?

#32

Как то жестоко это все звучит... Без денег же не сидите и то хорошо. Ваш муж - не собака, которую нужно воспитывать. Либо поддержите его в тяжелую минуту, либо уходите. Вы ведь наверняка знаете причины, по которым он еще не работает. Если просто лень, тогда уходите от него. А может он в какой то момент просто ждал от вас поддержки и решил не хвататься за первое попавшееся, а найти нормальную работу с нормальной зарплатой.
Неужели так тяжело зайти в магазин и купить продукты для своего любимого мужа, он ведь любимый? А прятать деньги, это уж совсем дурацкий совет. От кого прятать, от родного человека, с которым постель делите?

Гость
#33

а вы как, съедаете вечером свое диетическое питание, а голодный муж на вас смотрит и молчит, что-ли? Как это выглядит? И как вы без интернета на вуман пишете?

Мамзель
#34

Бедный муж... Даже если он и "поднимется" то вас уже не простит за этот период. У него как я понимаю нет возможности даже на съёмную квартиру от вас уйти, не говоря уж о 300 рублей пошлины на развод. Вы его допечете, он или вас кокнет или сам повесится.

Гость
#36
Гость

а вы как, съедаете вечером свое диетическое питание, а голодный муж на вас смотрит и молчит, что-ли? Как это выглядит? И как вы без интернета на вуман пишете?

Совсем что ли глупая?)) Автор со своего мобильного в интернет выходит, а домашний интернет отключила.

Гость
#37
Мамзель

Бедный муж... Даже если он и "поднимется" то вас уже не простит за этот период. У него как я понимаю нет возможности даже на съёмную квартиру от вас уйти, не говоря уж о 300 рублей пошлины на развод. Вы его допечете, он или вас кокнет или сам повесится.

Так нечего было бездельничать 5 месяцев. Уж в Москве найти работу проще простого. Конечно 500 тысяч платить не будут, но за 30 тысяч можно легко найти. А на 30 тысяч можно и пельмени покупать и сдобу, даже на мясо хватит))

Почка
#38

Жестоко :)

Гость
#39

Автор, когда мой муж не работал, мы вместе ему искали работу. Я по большей части просматривала объявления в газете, я даже звонила сама и работа находилась. Но вот чтоб мужа не кормить... такого и в голову не приходило. Какое то время я даже радовалась что он дома. Пока я работаю, он дома убирает, готовит. А я прихожу вечером на все готовое)))

Гость
#40

Да, и если вы останетесь без работы, то не трогайте продукты)))))))))

Марианна
#41
Sergey

вы семья, у вас нет чужих кошельков

+100000
Люмпенская философия.Иначег говоря-мерзость.Что там перед алтарем :"И в бедах и в радости?"))Т.е. из за каких то 5 месяыев вы сделали из мужа полное г...но?Так он теперь вообще работу не найдет.Потому что в нем вся гордость и достоинство сломлены.

Марианна
#42
маша

А у меня безработный муж когда вообще еды не было кошачьи консервы жрал с видом " а что тушенка и тушенка" . Потом я ему запретила их есть потому что они денег стоят и не для него покупались.
Когда тоже посылала его сбегать в магазин ща чем-нибудь выдавала деньги, потом требовала чтоб чек ищ магазина принес, а он сдачу себе ныкал, то 20
рублей, то 30...

ты как насекомое

Гость-Скептик
#43

Автор, вместо мужа заведите кота. Такого, знаете, подвального крысолова, чтобы диетическое питание не хрупал в ваше отсутствие, а мышей ловил. И тратиться не надо, и вам, глядишь, мясо для супа перепадет...

an
#44

не нравится не живите с ним, но унижать то зачем? с голодухи аж воровать начал, это кошмар!

Гость-Скептик
#45

Можно подумать, что эта тема и ей предшествующая тоже - провокации с Антивумана, призванные выставить женщину полной садисткой, кстати. Чтобы потом некоторые гости оттуда вовсю распинались об ужасной женской сущности...)

Гость
#46
Гость-Скептик

Можно подумать, что эта тема и ей предшествующая тоже - провокации с Антивумана, призванные выставить женщину полной садисткой, кстати. Чтобы потом некоторые гости оттуда вовсю распинались об ужасной женской сущности...)

Ну что Вы, в России всё ещё большинство женщин матери Терезы, всё терпят и всё прощают.

Гость
#47

Ой, автор! Остерегайтесь. Пустит Вас саму на котлеты с голодухи.

Гость
#48

Живите без мужиков!!!! Вас тут шмар полный сайт,каждый день все мужиков обсуждаете))) Привыкли сами всю жизнь на халяву жрать И вытрепываться мы ..да...мы да..***** тупорогие

Гость
#49
Гость-Скептик

Можно подумать, что эта тема и ей предшествующая тоже - провокации с Антивумана, призванные выставить женщину полной садисткой, кстати. Чтобы потом некоторые гости оттуда вовсю распинались об ужасной женской сущности...)

А в чем садизм?
Большинство отписавшихся просто не сталкивались с "идейными" тунеядцами, поэтому мужа жалеют. А меня когда-то за тунеядца угораздило замуж выйти. Месяц работает, полгода "работу ищет". И всегда у него в увольнениях было виновато начальство. А я слушала, верила, поддерживала. За 4 года совместной жизни самое большее, сколько он на одном месте проработал, было 2 месяца. Так я после развода только об одном жалела - что терпела так долго и кучу денег на него потратила - кормила, одевала, квартплату платила за его квартиру. Молодая была, глупая.

машка
#50

Мы это уже слышали не повторяйтесь