Гость
Статьи
Как избавить сына от …

Как избавить сына от алиментов

Сын развелся со своей женой через два года после родов. У девицы уже есть один ребенок от первого брака. С сыном у нее второй брак. К сожалению, родился ребенок. Хотя сын не особо его хотел. Денег на алименты у сына нет. Как доказать, что ребенок не его?

автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ишь ты, не стыдно??Неважно какая девица,важно что она тебе внука родила,а твоему сыну ребенка, та только таким свиньям не нужно размножаться, раз им не нужны собственные дети

Гость
#2

а с чего решили что не его ?
проверьте сами сначала, сделайте тест днк "незаметно".

PS нефиг было с *** связываться...

Лика
#3

Автор, а вы не думали, как избавить вашего сынка от его куйка? А то ребенка он заделать смог, а алименты платить не могёт.

Гость
#4
Лика

Автор, а вы не думали, как избавить вашего сынка от его куйка? А то ребенка он заделать смог, а алименты платить не могёт.

+++

Гость
#5

А где его деньги?

Душечка
#6

Разводка конечно. Но если все таки правда: нечего жениться и детей заводить если денег нет.

Гость
#8

А вообще *** это шлак, лучше не связываться, негодные бабы

True answer
#9

Кто такие ***?

Жалко девушку,что ей такой предатель как Ваш сын достался.

Гость
#10
Гость

А вообще *** это шлак, лучше не связываться, негодные бабы

Согласен.

Гость
#11
True answer

Кто такие ***?

Жалко девушку,что ей такой предатель как Ваш сын достался.

Жалко не девушку, там ее нет, там есть циничная разведенка с прицепом, которая первую семью просрала, просрела вторую, просрет и следующую, короче шлак рспешки. Нашла девушку, и у нее сто тридцать три аборта(с)

Вий
#12

Избавьте сынка своего лучше от члена, чтоб не плодился больше!

Гость
#13

А кто сынка заставлял сексом заниматься?! Или он не знает откуда дети берутся?! Пусть содержит ребенка. Да не дай бог такую свекруху как автор!

Гость
#15
True answer

Кто такие ***?

Жалко девушку,что ей такой предатель как Ваш сын достался.

Она уже давно не девушка, а ***** с ребенком.

Чуви
#16

Попадалово! Алики полюбасу придётся платить, если ребёнко от него! Уменьшить размер можно. Тут уже посоветовали сходить на АБФ …

Гость
#17

Обалдеть надеюсь это разводка Или вам поxрен ВАШ внук будет есть или нет

Гость
#18
Душечка

Разводка конечно. Но если все таки правда: нечего жениться и детей заводить если денег нет.

+
Еще и с такой свекровью!
Нет вариантов автор, если ребенок от вашего сыночки, то от обязательств по его содержанию ему никуда не деться.

Ангел зла
#20

К сожалению родился ребенок. Мда..

Есть два варианта избавить: удавите ребенка, а лучше сына своего, избавите от всех проблем его сразу

Мое имя
#21

Если вы не в курсе, то даже, если ваш сынок в суде предоставит справку о доходах с зп 6 тыс, то ему присудят фиксированную сумму алиментов, а не 25 процентов. Средние алименты по Москве 8-10 тысяч. Судьи - не идиоты и встают на строну женщины всегда.

я
#22

вашему сыну нужно химичсуую кастр*ацию, тогда больше ненавистных вам детей не будет!И вобще женилка выросла, а кормилка нет!

Гость
#24
Гость

Когда рспешка делает демку в надежде захомутать парня, она такие вещи вытворяет, и сосет и в попу дает. А прозрение наступает позже, и рспешка думает что ребенком привязала, ан нет негодная она баба полюбому.

Затянули старую песню.
Только пока мы знаем, что сыночек то безденежный, а свекровь звeздaнутaя на всю голову. Думаю любая при таких данных уйдет.

Мое имя
#25
Пацанчик

Получается они не только идиoты, а еще и скоты и не могут занимать постсудьи и должны идти под суд.

А кто же еще будет защищать интересы ребенка от таких вот незрелых папаш?

Гость
#27

А я смотрю тут с антивумена сидит парниша,и че зашел сюда женоненавистник и кибердрочер?

#28

О, Пацанчик, привет, ты в TESO играешь ещё?

инкогнито
#29

Не хотел,а заделал!Как же так получилось-то!Значит сосиской своей пользоваться он научился,а деньги зарабатывать-нет!А за чей счет он живет?!!!СТЫДНО должно быть за такого сына!Да и вы тоже хороша-внука собственного ненавидите с рождения!

Гость
#30

если ребенок родился в браке, как в данном случае - мужик должен алименты платить одозначно; вот когда женщина рожает не от мужа - тогда я бы освободила мужчин от алиментов - не хочешь сама содержать ребенка, не рожай тогда, незачем на не-мужей вешать ненужного ребенка и алименты

Гость
#31

Я очень надеюсь, что это разводка! А если нет, то очень сочувствую той несчастной девушке, которая связалась с таким маменькиным сынком! Это ж надо такими бездушными быть и думать как обмануть суд, чтобы только лишнюю копейку не платить своему родному ребенку, кровиночке!! Так вот, что я скажу - никак! Не обманете суд. ДНК экспертизу еще никто не отменял и она всегда точная. А купить неправильный результат у вас денег не хватит, лучше уж алименты!

Гость
#32

Не дай бог такую свекровь.

voropaeva.darina@mail.ru
#33

Может стоит научить сына зарабатывать деньги и быть мужчиной ?

voropaeva.darina@mail.ru
#34

Может стоит научить сына зарабатывать деньги и быть мужчиной ?

Гость
#35
Пацанчик

Суд не должен защищать ничьи интересы, он должен выносить объективное решение. А интересы свои каждый защищает сам, и для начала надо защитить интересы мужиков, чтобы вот такие мамаши не требовали алименты.

Объективно, если мужик заделал ребенка, то пусть и отвечает за него, тем более в законном браке, так что все по закону.

Гость
#36

Лучше научить сына предохраняться когда он не хочет детей

Гость
#37
Гость

Объективно, если мужик заделал ребенка, то пусть и отвечает за него, тем более в законном браке, так что все по закону.

а где гарантия что ребенок от него ? )

Гость
#38
Гость

Лучше научить сына предохраняться когда он не хочет детей

тут возможен читинг со спермой из преза и т.п.

Гость
#39
Гость

а где гарантия что ребенок от него ? )

Сомневается, тест днк в помощь.

Автор
#42

После свадьбы эта девица очень захотела ребенка, сын был против. Девица обзывала меня с.т.а.р.о.й. к.а.р.г.о.й. Хотя мне всего 45, требовала поздравлять их с годовщиной свадьбы. Хотя считаю личное дело супругов, ее ребенок мог ударить сына, если сын делал замечание ребенку, девица ругалась с ним. Сын не выдержал, развелся.

Гость
#43
Гость

Ишь ты, не стыдно??Неважно какая девица,важно что она тебе внука родила,а твоему сыну ребенка, та только таким свиньям не нужно размножаться, раз им не нужны собственные дети

Она не автору внука родила, а СЕБЕ ребенка-дойную корову, чтоб нихрена не делать, а бабло сосать

Автор
#44

Девице 24, а старшему ребенку ее 6 лет. Как говорит сын, диплом ей купили ее родители и в 16 лет у нее был аборт.

хм...
#46

Разводки и комментарии всё мерзостнее и мерзостнее....

Гость
#47
Гость

Когда рспешка делает демку в надежде захомутать парня, она такие вещи вытворяет, и сосет и в попу дает. А прозрение наступает позже, и рспешка думает что ребенком привязала, ан нет негодная она баба полюбому.

Так чего ты тут раскудахтался, бы.дло, тебе кто слово давал здесь? Тебе жирный тролль с антивумана разрешил тут писать? Иди туда и там пиши, как тебя бедного и.д.и.о.т.а женщины обидели.

Гость
#48
Автор

После свадьбы эта девица очень захотела ребенка, сын был против. Девица обзывала меня с.т.а.р.о.й. к.а.р.г.о.й. Хотя мне всего 45, требовала поздравлять их с годовщиной свадьбы. Хотя считаю личное дело супругов, ее ребенок мог ударить сына, если сын делал замечание ребенку, девица ругалась с ним. Сын не выдержал, развелся.

Пошёл вон, ты не свекровь а м.р.а.з.ь с антивумана!!! Брысь отсюда *****!

Гость
#49

Антивуманские де.билы абсолютно весь форум заср.али.

хм...
#50
Гость

Антивуманские де.билы абсолютно весь форум заср.али.

+500