Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа к …

Хочу уйти от мужа к любовнику и не могу решиться

Всем добрый день! Девочки я оказалась в трудной ситуации...... Может кто что посоветует. Мне 35 лет, мужу 38. В браке 18 лет. Он был первой и как я думала единственной любовью. У нас дочь 14 лет, недавно купили квартиру, муж не пьет, не курит, не плохо зарабатывает. Дома все спокойно и ровно. НО НЕТ СОВСЕМ СЕКСА!!! Его нет уже три года. Вообще! Не поцелуев, не ласк. Живем как хорошие друзья. Два года назад у меня появился любовник. Все было замечательно. Дома быт на 5, с любовником секс и отношения на 5, Но сейчас по истечению двух лет. все стало сложно. Любовник позвал замуж. У него тоже семья двоя детей 17 и 14 лет. Но он готов все бросить и быть со мной вместе. Хочет общего ребенка. Переехать в другой город и строить новую жизнь. не знаю на что решиться? Как оставить мужа и как ему сказать, что у меня есть другой человек. Ведь не чего плохого он не сделал! Но, с другой стороны я люблю нового своего мужчину и хочу от него ребенка. Но страх все менять присутствует! Может кто, что посоветует? Буду рада выслушать любое мнение!

203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вариант что в результате останешься одна в голову не приходит?

Гелла
#2

Всегда страшно что то новое начинать,не бывает чтоб не страшно. Думаю не пожалеете.я во всяком случае не пожалела

Гость
#3

1-й коммент в точку. Типичнейшая и предсказуемая ситуация. Как только муж узнает, любовник телепортируется в неизвестном направлении со скоростью, значительно превышающей скорость света. Б л я д и, они как обезьяны. Пока не уцепятся за другую ветку, первую не отпустят.
Плохие у Вас перспективы, Автор.

Гость
#4

Вы с мужем никогда не обсуждали отсутствие секса? Может, он тоже с кем-то встречается и только счастлив будет, если вы сообщите ему о том, о чем он вам первый сказать не решается.

#5

Проблема в том что я уверена, что любовник настроен очень серьезно. Все таки два года мы вместе, если это можно так назвать, что вместе. Встречаемся раза 3 в неделю. Раньше разговоров не было всё всех устраивало. У каждого своя семья.А сейчас не хватает общего быта. И инициатива на совместную жизнь и ребенка исходит от него.

пацифист Лёша
#6

Признайся мужу, разводись.

#7

Ответ на 4 комент. С мужем проблема отсутствия секса - закрыта. Три года назад я спрашивала, сказал просто не хочу и все. Я уверена на 100% что у него нет другой женщины. и от этого еще хуже лучше бы была. Проще было бы расставаться. А так получается он нечего плохого не сделал, а я не знаю как ему сказать, что люблю другого.

#8
Гость

Вы с мужем никогда не обсуждали отсутствие секса? Может, он тоже с кем-то встречается и только счастлив будет, если вы сообщите ему о том, о чем он вам первый сказать не решается.

С мужем проблема отсутствия секса - закрыта. Три года назад я спрашивала, сказал просто не хочу и все. Я уверена на 100% что у него нет другой женщины. и от этого еще хуже лучше бы была. Проще было бы расставаться. А так получается он нечего плохого не сделал, а я не знаю как ему сказать, что люблю другого.

#9
Гость

а вариант что в результате останешься одна в голову не приходит?

В этом то и проблема. Как все сложится в новой семье не известно. Конечно страшно! Тут быт , знаем друг о друге все. Вместе росли и знакомы 23 года. А в новых отношениях 2 года любви и ласки, а как в быту будет неизвестно.

Гость
#10

Скажите ему, что он сам виноват. Не удилял внимание, с ним Вы не чувствовали себя женщиной, что Вас нужно было ахать. Вам это все надоело и Вы уходите к другому.

Гость
#11

Действительно, вначале поговорите с мужем. Вполне возможно, что вам он скажет, что вы его давно не привлекаете как женщина. Тогда просто нет смысла продолжать такие отношения.

#12
Гость

Действительно, вначале поговорите с мужем. Вполне возможно, что вам он скажет, что вы его давно не привлекаете как женщина. Тогда просто нет смысла продолжать такие отношения.

Муж по знаку зодиака Лев. Я думаю он замкнется и не пойдет на разговор. А еще ведь у нас дочь и как она воспримет развод ( если он будет) не известно. От папы она ласк не когда не видела, но все ровно его любит.

Гость
#13

Мужики тщеславны. Никакому любовнику не нравится, что дырку, где он отмечается, посещает ещё кто-то, пусть даже муж. Поэтому зачастую женатый любовник делает всё, чтобы развалить брак любовницы, вешая ей лапшу на уши о неземной любви и обещая развестись и жениться на ней...Но стоит любовнице развестись с мужем, любовник резко меняет обещания, передумывает рушить собственную семью и предлагает любовнице почетную роль быть незамужней любовницей женатого мужчины на задворках его жизни. Или вообще, посылает любовницу подальше...Классика жанра.

#14
Гость

Действительно, вначале поговорите с мужем. Вполне возможно, что вам он скажет, что вы его давно не привлекаете как женщина. Тогда просто нет смысла продолжать такие отношения.

Как женщина скорей всего и не привлекаю. Хотя всегда опрятно одета, прическа, маникюр, педикюр и т.д. Он относится наверно как к сестре, другу, но не более. Вот это и растаивает. Как бы не одевалась дома не какой реакции. А в отношениях с любовником он очень внимателен ко мне. Следит что б тепло одевалась. Даже челку подстригу обязательно заметит и скажет комплимент. Вот и маюсь!!!! Личное счастье или стабильный дом и дочь с родным отцом.

Гость
#15

А вообще, я никогда не понимала, как у любящих людей не может быть интима? Если у женщины или мужчины проблемы, то всегда можно ублажить любимых руками и языком. Причём, нынче полно прибамбасов и вибраторов в секс-шопах. Мы с мужем уже в солидном возрасте. У него несколько лет назад начались перебои с потенцией. Но он прекрасно знает мои потребности и удовлетворяет всеми доступными способами. Да так, что мне любовников в голову не приходит искать. Хотя после климакса желания стало в два раза больше... Если многие женщины занимаются "этим" через "нехочу" ради любимых, то и мужчина может расстараться. Правда лишь в случае, когда есть настоящая любовь.
Непременно поговорите с мужем.

Гость
#16
Гость

Мужики тщеславны. Никакому любовнику не нравится, что дырку, где он отмечается, посещает ещё кто-то, пусть даже муж. Поэтому зачастую женатый любовник делает всё, чтобы развалить брак любовницы, вешая ей лапшу на уши о неземной любви и обещая развестись и жениться на ней...Но стоит любовнице развестись с мужем, любовник резко меняет обещания, передумывает рушить собственную семью и предлагает любовнице почетную роль быть незамужней любовницей женатого мужчины на задворках его жизни. Или вообще, посылает любовницу подальше...Классика жанра.

+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Перспектива жить без секса всю оставшуюся жизнь никого не радует, кроме мужа. Тогда пусть разрешит решать эту проблему при помощи других мужчин! А что еще делать?

Гость
#18
Гость

+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

А типа бабы нетакие?)) Я вас умоляю))

Гость
#19
Гость

Перспектива жить без секса всю оставшуюся жизнь никого не радует, кроме мужа. Тогда пусть разрешит решать эту проблему при помощи других мужчин! А что еще делать?

Развестись?;) Не?

Гость
#20
Гость

Развестись?;) Не?

Ну или развестись или остаться в браке, но искать на стороне, а что еще делать? Заживо сгноить себя?

мила
#21

Муж просто неполноценный мужчина. Уходите от него, и живите полноценной жизнью. Ни один нормальный мужик не стал бы жить с такой женой, ушел бы давно уже, а вы все раздумываете, от такого надо бежать без оглядки, импотент он и есть импотент и дело вовсе не в вас, ни в каком ни маникюре с педикюром, а в нем, в отсутствии желания и возможностей у него. А с ним остаться друзьями можно, да и дочери будет помогать, ничего вы не потеряете. Как был другом так и останется им.

Марина
#22

Это называется бытовая трусость. Если три года нет секса - значит как женщина вы его не волнуете. Смысл держаться за такие отношения? Мужчина тоже ж не дурак, понимает наверное к чему может это привести. Разводитесь, сохраняйте хорошие, дружеские отношения с мужем, а живите с любимым.

Гость
#23

Автор, выходит, что ты вышла замуж в 17 лет, а мужу тогда было 20! Оба молоденькие были. А что ты в 17 лет выскочила замуж? У тебя есть высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

#24
Гость

Мужики тщеславны. Никакому любовнику не нравится, что дырку, где он отмечается, посещает ещё кто-то, пусть даже муж. Поэтому зачастую женатый любовник делает всё, чтобы развалить брак любовницы, вешая ей лапшу на уши о неземной любви и обещая развестись и жениться на ней...Но стоит любовнице развестись с мужем, любовник резко меняет обещания, передумывает рушить собственную семью и предлагает любовнице почетную роль быть незамужней любовницей женатого мужчины на задворках его жизни. Или вообще, посылает любовницу подальше...Классика жанра.

Любовнику известно, что дома нет секса и в постели я принадлежу только ему. А этого ему мало, хочет что б была полностью его. И разводится он хочет уже сейчас, но я его останавливаю. Потому что пока я твердо не решила, не хочу что б он уходил из семьи.

Света
#25

При большом стаже семейной жизни у половины пар нет интимных отношений. Муж становится как родственник. И многие при этом заводят любовников. Но совсем не факт, что любовник уйдет из семьи.Оставьте все как есть автор.

Гость
#26

А вобще, все это подозрительно похоже на Разводку!

Гость
#27
Гость

Мужики тщеславны. Никакому любовнику не нравится, что дырку, где он отмечается, посещает ещё кто-то, пусть даже муж.

Муж три года как не отмечается
Вы хоть прочтите, о чем речь идет, прежде чем писать всякую хню

Гость
#28

разводитесь одновременно и начинайте жить вместе, иначе годам к 40 зачахнете и будете все время больной и недовольной, нафик!

Гость
#29

Мда, кругом одни б[л]яди, да что ж такое.

автору уже 35, а мозгов не прибавилось.
Секс это не главное в жизни, видимо проблема изначально в вас, Вы не привлекаете мужа, у него просто перестал стоять на Вас.

Вместо того, чтобы заняться собой, вы решили пойти по самому тyпoмy пути, а именно "б[ля]дство".
Как отреагирует дочь?! Вы сами подумайте, как отреагировали Вы, если бы Ваша мать сказала, что она ***** и спит с другим мужиком. Поломанная психика у ребенка - как минимум.

Совет такой:
Нет мозгов - уходите из семьи
Есть мозги - расскажите всё мужу и уходите из семьи.

#30
Гость

Автор, выходит, что ты вышла замуж в 17 лет, а мужу тогда было 20! Оба молоденькие были. А что ты в 17 лет выскочила замуж? У тебя есть высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

По знаку зодиака я весы, он лев. У меня свой небольшой бизнес отдел в магазине. Живем полностью с моего дохода. Его зарплата уходила на ипотеку. В этом году рассчитались. Ремонт в квартире идет пятый год еще в ней не разу не навивали. Все он строит хоромы. А живем в однушке с его мамой. одним словом 4 человека в однушке, а ремонт в двушке тянется. И опять дилема если уходить как делить эту желанную квартиру. А в 17 лет вышла , да. Дружили с 12 лет в 17 замуж, но не по залету, а по любви.

Гость
#34

автор, а ты ему уже много зла сделала... одни рога какие наставила... и продолжаешь его унижать своими изменами.

Александр
#36

не хорошо всё это - есть совесть - расскажи ему как есть, а нет совести - её и не будет. а после рассказа решите, как жить дальше - у всех по разному происходит..

Гость
#37

вам правда 35? а если с полюбовничком не срастётся? там двое детей мозги включите. если вам тех двоих ни грамма не жалко, то свою пожалейте. подростковый возраст итак достаточно сложен, а тут вы вся такая неудовлетворённая. попробовали бы лучше мужа расшевелить.

Каприз
#38

Ну хуже, чем жить по привычке с нелюбимым человеком...с которым Вас кроме ребенка ничего не связывает...к тому же подумайте, как долго Вы сможете обманывать его? Мне кажется решаться и строить новую жизнь... как говорится лучше жалеть о том, что сделал...чем о том чего не сделал...даже если с этим ничего не сложится? У Вас страх остаться одной? Или без денег? Неужели ради этого готовы жить вот так? Жизнь то она идет...я бы сказала бежит...а в Вашем случае пробегает и мимо Вас...

Каприз
#39

простите "ну не хуже"* хотела написать!

Гость
#39

18. Гость | 22.07.2014, 10:28:50Гость[436549885]
Гость
+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!
А типа бабы нетакие?)) Я вас умоляю))

Не такие. Баба разваливает семью любовника с прицелом самой создать с ним семью. А вовсе не для гаремных радостей.

Чуви
#40

Нет, всётмаки некоторых жисть ничему не учит. Афтар - дурилко пенопластовое! Разводись шаллаво и не парь никому мазги!

мурзик 1
#43
Гость

Действительно, вначале поговорите с мужем. Вполне возможно, что вам он скажет, что вы его давно не привлекаете как женщина. Тогда просто нет смысла продолжать такие отношения.

так муж это уже сказал

Гость
#44

27. Гость | 22.07.2014, 10:40:58Гость[2374897426]
Муж три года как не отмечается
Вы хоть прочтите, о чем речь идет, прежде чем писать всякую хню

Это только д-уробабы верят. что любовник с женой годами не спит. А дети при этом от святого духа рождаются. А мужик такому никогда не поверит, если свечку лично не держал.

Гость
#45

Автор! А что Вам неймётся-то? Муж всем хорош, кроме интима, нехватку которого с лихвой компенсирует любовник. Три года Вас совесть, что изменяете, не мучила. Что теперь случилось-то?

Чуви
#46

Нет штоб прямо сказать, что лохматка чешется! Нееет, нада всем мазги запудрить!

Ксюша
#47

Автор, ну о чем Вы вообще??? Неужели Вы настолько глупы, что до сих пор не можете понять свои собственные проблемы и проблемы мужа???
Во-первых, касательно секса, Вы сами как себе представляете се(кс в однушке с мамой и ребенком??? Это НЕ ВО З МО Ж НО!!!! У Вашего мужа на этой почве развиваются комплексы, точнее уже развились...Вам в первую очередь нужно было всеми возможными способами поддержать его морально и физически, помочь чем только можете, снять квартиру, побыстрее закончить ремонт и т.д.
Во-вторых, муж очень обеспокоен ремонтом, обустройством жилья- это очень серьёзная тема, Вы должны вместе этим заниматься, вы же семья в конце концов!!!
В общем мне с Вами всё понятно, я считаю, что найдя любовника, Вы поступили не правильно, так как по всем характеристикам описанными Вами, Ваш муж хороший мужчина!

Гость
#48

48. Ее уже не остановить, хотелка врубилась.

Гость
#49

Уходите...я ушла и не пожалела