Гость
Статьи
Разводиться или жить …

Разводиться или жить ради дочери?

Девы, добрый день. Я замужем 5 лет, дочери 4 . Живем в моей квартире. Я полтора года назад попросила мужа уйти с низкооплачиваемой работы. Он мне сказал, что пошел учиться на закрепщика, потом устроился на работу. Недавно снова поменял работу, рассказывал мне, какой у них на заводе музей...При этом зарплата осталась той же. Он это объяснял тем, что заказов мало. Оказалось, все это ложь. Он никуда с той работы не увольнялся, просто мне врал..Я это выяснила и он мне признался. Работает муж до 11-30, а домой приходит в 4...Где он это время проводит, я не знаю. При этом с зп 12-16 тыс, он вечером приходит и на диванчик. Или спит, или в планшет, или в комп. С дочерью в жизни не погуляет, может только матом наорать на нее и более ничего. Иногда с ней поиграет, но очень мало. То есть денег особо нет, заботы нет, а когда пьяный придет или напьется-у него крыша едет. Начинает орать, нести бред, может ударить. И еще это виртуозное вранье в течение полутора лет...Разводиться или жить ради дочери?

Ал
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

т.е. я правильно поняла, что вы терпите этого бесполезного уродца-неудачника, который орет матом на 4летнюю дочь, ради дочери???? нда уж, скорее надо спрашивать: оставаться с ним или разводиться ради дочери?!!!

Гость
#2

автор, а поччему вы в ГБ с ним не пожили? или пожили, но решили брать "что есть", лишь бы "штаны рядом"?

Не понимаю этого "жить ради детей с мужем". Кому на х.е.р. нужна эта жертва? Мои родители лаялись всю жизнь, но не разводились "ради детей". Я домой не хотела возвращаться, у подруги засиживалась, думала выйти замуж за человека,к\оторого не люблю, лишь бы уйти из этого ада, называемого семьей.

не нужна была мне эта их "жертва". счас-то я понимаю, что просто им влом было разменом квартиры заниматься, разводиться - а прикрывались красивыми словами (

Гость
#3

Ради кого-то никого терпеть не надо. Только этому кому-то детство испортите.

Гость
#4
гость

т.е. я правильно поняла, что вы терпите этого бесполезного уродца-неудачника, который орет матом на 4летнюю дочь, ради дочери???? нда уж, скорее надо спрашивать: оставаться с ним или разводиться ради дочери?!!!

++++++!!!

Гость
#6
гость

т.е. я правильно поняла, что вы терпите этого бесполезного уродца-неудачника, который орет матом на 4летнюю дочь, ради дочери????

разводка это

Гость
#7
гость

т.е. я правильно поняла, что вы терпите этого бесполезного уродца-неудачника, который орет матом на 4летнюю дочь, ради дочери???? нда уж, скорее надо спрашивать: оставаться с ним или разводиться ради дочери?!!!

+100

Гость
#8

да ещё в вашей квартире? нет,точно разводка,таких ведь д у р мало где сыщешь)))

Гость
#9

посмотрите передачу...там гордон общается с психологом на тему развода в частности.Может, будет интересно.Поищите в интернете гордон и ольга троицкая на тему о мужчине, женщине, семье.Удачи!

Гость
#10

я так поняла, что денег нет и не было, но планшет и комп есть
сомневаюсь я, что в наше время на ребенка отец матом орет и мамаша ради этого же ребенка хочет продолжить с таким отцом жить.

РАЗВОДКАААААА

Гость
#11

Разводитесь.

Гость
#12

Разводитесь. Только в дальнейшем у вас будет то же самое. Вы не смотрите, за кого замуж идете. Деньги - ладно, но пьянство и мат прощать - это какой же нетребовательной надо быть...для меня матершинник и не мужчина. У кого грязный язык, у того и душа не чиста.

Лимпопо
#13
гость

т.е. я правильно поняла, что вы терпите этого бесполезного уродца-неудачника, который орет матом на 4летнюю дочь, ради дочери???? нда уж, скорее надо спрашивать: оставаться с ним или разводиться ради дочери?!!!

присоединюсь к вопросу: терпеть вруна и пьяницу, орущего матом на маленькую дочь ради этой самой дочери, это нечто.(((

Гость
#14
Лимпопо

присоединюсь к вопросу: терпеть вруна и пьяницу, орущего матом на маленькую дочь ради этой самой дочери, это нечто.(((

не, ну вы чо! Зато "онажезамужем" и все незамужние ей абзАвидАвались.

Лилу
#15

на ребенка орет матом и вы терпите? Вы терпила недоделанная, извините за резкость. Дочь станет закомплексованной серой мышью, и кто нибудь из детей будет спокойненько гнобить ее и визжать, а ребеной будет считать что это так бывает, пройдет.... Любая мелочь отражатся на детях но не сразу не мнгновенно, опосля. В школе могут затюкать, дети жестокие, смотрите, потом как бы не пришлось с ума сходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: