Гость
Статьи
Досуг с мужем

Досуг с мужем

Чем вы с мужем занмаетесь вечерами? Как проводите свободное время вместе? Если у вас общее хобби или интересы?
У нас в семье каждый сидит в своем углу и торчит в интернете!

Лавю
36 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

пазлы, классическая музыка, книги у камина читаем, фильмы (не по ТВ естественно)

Гость
#2

Вы просто идеально подходите друг другу!!!

Гость
#3

Каждый в своём углу.

Гость
#4

Это вопрос к бездетным парам? Обычно вечера у семейных пар с детьми ими же и заняты, исключая те дни, когда кому-то можно детей поручить. У нас дочка, поэтому и досуг совместный. Когда на несколько дней отправляем ребенка к бабушке (каждые 2 недели дня на 2-3), используем это время для себя: гуляем, в кино идем, можем на великах-роликах покататься( зимой ночью ездим на "ватрушках" кататься:-)), бывает одну книгу вместе читаем, если никуда не хочется, устраиваем "пикник" на полу на подушках и смотрим фильмы) Да много чего придумываем, по ситуации, как говорится. Спасибо моей маме, "отпуск" предоставляет:-)

Гость
#5

набираем фруктов и устраивает домашний кинотеатр, вот пазлы хочу прикупить, на пикник выезжаем на пару часиков, в кино ходим, но муж у меня не так часто дома

Гость
#6

..недавно купил муж себе машину, так тоже в нете сидит не выковоришь, я читаю тогда рядом)

Гость
#7

вот буквально вчера - ужинали загородом... пока ехали домой и думали что готовить на ужин придумали купить мангал, мясо, вино и на озеро... так и сделали! Замечательно провели вечер, правда сын обиделся что его не взяли :)))) завтра повторим уже с сыном!

Гость
#8

уже полгода ремонт делаем в доме. Ещё, видимо, надолго, а так уже надоело...

Гость
#9

Каждый в своем углу, хоть мне и хотелось бы по-другому, но по вечерам особо стараюсь с ним даже не разговаривать, т.к. вижу, что ему хочется побыть в одиночестве и отдохнуть немного мозгами, потупя ***** или посмотрев фильм..

Гость
#10

Тоже сидим в нэте , но не всегда. У нас есть регулярное и ритуальное вечерне чаепитие, с просмотром чего либо - это в будни (когда муж работает и домой приходит только в 19:00). На выхах же посиделки в интернете достаточно опционненько, в основном же это походы в кино , в кафе , просто ежевечерние прогулки по нашему району (просто идем болтаем ) . И да мы бездетные слава богу.

Гость
#10
Гость

уже полгода ремонт делаем в доме. Ещё, видимо, надолго, а так уже надоело...

зато самое верное средство отвлечь от нета))

Гость
#12
Гость

зато самое верное средство отвлечь от нета))

Не скажите, чуть что мы в интернет - за советами, за идеями

Бывает
#13

А мы играем в нарды онлайн (один играет, другой "болеет"), смотрим фильмы... еще можем вместе с детьми играть в какую-нибудь игру. И вообще, у нас если кто-то в компьютер залез (ну, например, в игрушку поиграть), остальные обычно тут же подгребают и начинают всячески соучаствовать...:) За компом меньше двух не собирается, это уж точно.

Бывает
#14

А, еще одну семью вспомнила. Они уже в возрасте - так они по вечерам (и допоздна, бывает!) любят просто так куда-нибудь на машине кататься... Ну, нравится им это! Прикольные такие...

Гость
#15

Смотрим старые фильмы, играем в настольные игры, ходим вместе на блошиные рынки. У мужа своё дело, так что он и вечерами может работать на компьютере. Но, в основном, всё вместе. Я даже в кино или на выставку не могу одна сходить, он обижается, хоть и говорит, конечно, иди, но, вижу, что ему обидно, что без него. Хотя, можем и каждый в своём углу книжку читать или в инете висеть.

Гость
#16
Бывает

А, еще одну семью вспомнила. Они уже в возрасте - так они по вечерам (и допоздна, бывает!) любят просто так куда-нибудь на машине кататься... Ну, нравится им это! Прикольные такие...

И я люблю так

Гость
#17

Мы тоже по своим углам сидим-(

Гость
#18

Два раза в неделю в тренажерку ходим.Правда я заканчиваю раньше и сижу кислородный коктейль обычно пью, книжку читаю, отдыхаю- жду.
Пару раз в месяц в кино ходим.Чаще просто не на что.
Раз в месяц играем в Мафию в клубе с друзьями.Но это большой выход- костюм у мужа,коктейльное платье у меня... Короче целый ритуал
А так сидим книжки читаем, в онлайн покер( часто вместе за одним компом), в онлайн игрушки, или муж смотрит как я в фотошопе что то делаю

rosyrosy
#19

девочки, кто расстраивается что по разным углам сидите, - так это ж прекрасно))) у нас чувства такие свежие, когда я в своей комнате, он в своей, обедаем вместе, в магазин вместе, потом вместе в спальню))) нет никакого приедания! соскучиться даже успеваем, можем посмотреть фильм или приготовить что-нибудь после 6-часовой разлуки в доме))) возможно просто у вас своих интересов нет? я обкладываюсь маникюрами-педикюрами-книгами-ин.языками и тд, никогда не даю себе скучать и безумно рада, что есть свое пространство, давайте же наслаждаться этим)))

Гость
#20

А мы много гуляем вместе,разговариваем.

Гость
#21

Мы тоже по углам, а когда хочется совместной деятельности, то смотрим фильмы или сериалы вместе, уминаем какие-нибудь вкусняшки, играем вместе в компьютерные игры либо в настольные, летом идем играть в бадминтон, а в плохую погоду можем даже дома устроить шабаш) катаемся на великах на выходных либо гуляем в парке благо он в 15 минутах от нас. Можем просто поваляться и побеситься, а иногда я читаю ему вслух какую-нибудь свою книгу.

Гость
#22

Я бы не сказала,что у нас только ТВ и интернет,мы очень любознательные оба,смотрим не столько чушь и ток шоу,сколько репортажи и док.фильмы,очень любим фильмы на нашем большой плазме и чтоб попкорн обязательно) из активного отдыха любим катание на великих и путешествия

Елена
#23
Гость

вот буквально вчера - ужинали загородом... пока ехали домой и думали что готовить на ужин придумали купить мангал, мясо, вино и на озеро... так и сделали! Замечательно провели вечер, правда сын обиделся что его не взяли :)))) завтра повторим уже с сыном!

А обратно с озера, выпив вина, вы тоже на машине добирались ?

Гость
#24
Eva

пазлы, классическая музыка, книги у камина читаем, фильмы (не по ТВ естественно)

жуть

Гостья
#25

На рыбалку,природу по выходным.Вечерами фильм можем посмотреть или просто покататься на машине,что-нибудь интересное почитать,сходить в кафе,в бильярд поиграть.В общем нам не скучно.

Гость
#26

Весь вечер и полночи катаемся на велосипедах, самокатах, роликах, потом приезжаем домой и падаем без задних ног))
На выходные летаем в Европу и ездим за город.

Гость
#27

24, вино для меня, муж не пил, в чем проблема?

Сандра Саламандра
#28

катаемся на велосипедах, устраиваем пикники, вместе готовим, смотрим фильмы, гуляем, ходим в кафешки, в выходные концерты, массовые мероприятия, посиделки с друзьями. Иногда лень что то делать, лежим в обнимочку, дуркуем, болтаем, играем в игры на планшетах. Столько всего еще хочется сделать вместе! Иногда я с подружками, он с друзьями. Или я по магазинам а он на мужской пикник. Он старается меня одну не бросать)

Гость
#29

ой какие фантазёрки)) хехе, ролики, велики))

Гость
#30
Гость

ой какие фантазёрки)) хехе, ролики, велики))

Мы правда катаемся!)) Я даже научилась прыгать на роликах через барьеры))
Но у нас в Питере многие катаются, так что это обычное дело.

Гость
#31

мы с самого начала совместной жизни по углам. Сначала бесило, хотелось прилипнуть намертво к нему и не отпускать.Но замсетила, если так проводим день-к вечеру надоедаем и успеваем даже повздорить

Гость
#32

Как все чудесно проводят время в семье! Молодцы! Это любовь!

Гость
#33

Мы любим ходить в кино,готовить любим вместе.В выходные с надувным матрасом на речку,в отпуск на море стараемся 2 раза в год съездить.Раньше ездили в соседний город в кино,в тц,на концерт.Сейчас нет необходимости.А так,стараемся как то занять свободное время.Но я домоседка,он активный.А вместе мы сохраняет баланс.Зимой на крытый каток ходим иногда и на лыжную базу на лыжах.Летом шашлыки делаем очень часто и пикники.Иногда вдвоем,иногда с кем то.

Гость
#34

Забыла самое главное!каждый вечер у нас просмотр ужастика с вкусняшками(обожаю ужасы!!!!)И мы без детей(пока)))))

#35

в выходные жарили шашлыки (вдвоем), в будние дни гуляем возле дома, в парке, ходим в гости)

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы