Гость
Статьи
Хочу сбежать от мужа

Хочу сбежать от мужа

Живу в браке 3 года у мужа. У него я не прописана и прописывать он меня никогда не собирался. Детей у нас нет так как он абсолютно бесплодие н. Уйти собиралась давно но он все время меня останавливает. И вот я решилась снимаю жилье пока он на работе собираю вещи и ухожу. Любила ли я его ? Он бы абсолютно другой человек в первые мес. поженились правда на 3 мес. Но я устала от его проблем с работой, здоровьем и очень многое он мне не говорит. Да возможно я по жалею о своем решении и останусь одинокой но я решилась !

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остается пожелать вам удачи ! Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть об этом!

Гость
#2
Гость

Остается пожелать вам удачи ! Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть об этом!

Согласна. Зачем тратить свою жизнь

Гость
#3

Вы смелая девушка.

Гость
#4

Ну что же, по крайней мере у него будет шанс найти более адекваатного себе человека.

Baritus
#5

"На волю! На волю! В пампасы!"
Я не считаете подлым в тихушку собирать манатки?

Гость
#7
Baritus

"На волю! На волю! В пампасы!"
Я не считаете подлым в тихушку собирать манатки?

вы наверное никогда не уходили от мужчины. Редко кто просто так отпускает, если уж не совсем осточертела. помню первый уход по-честному, даже котом шантажировал, не отдавал, а если уйду и оставлю, то придушит его... так что вторая попытка стала "нечестной"))

Гость
#9

Похвально......а я вот боюсь! Хотя люблю,но мозгами понимаю, что будущего нет..

Гость
#10

Правильно! Валите, роняя тапки. Вы же его уже тоже задолбали в конец.

Гость
#11
Гость

Baritus"На волю! На волю! В пампасы!"

Я не считаете подлым в тихушку собирать манатки?

вы наверное никогда не уходили от мужчины. Редко кто просто так отпускает, если уж не совсем осточертела. помню первый уход по-честному, даже котом шантажировал, не отдавал, а если уйду и оставлю, то придушит его... так что вторая попытка стала "нечестной"))

А если уж и отпустит то так нагадит, что сто раз пожалеешь что втихую не ушла...

Гость
#12

удачи! все будет хорошо!

Чуви
#13
Все как обычно

Когда приспичет рожать ребенка, о бывшем муже вы сожалеть не будете. А вообще автор, если вы не счастливы тогда в добрый путь и удачи вам. Когда мы закрываем одну дверь, перед нами открывается другая :)

Главное, чтобы эта дверь не вела в Оппу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: