Гость
Статьи
Как вы считаете почему …

Как вы считаете почему такое поведение у отца?

Моему отцу 60лет, пенсионер,работает. Мама моя не работает последние 18 лет. (домохозяйка).Сколько отца помню,он всегда после работы или в выходные свои перед тв целый день сидит,ни разу не видела чтоб он взял в руки газету или книгу. А вот когда по тв профилактика утром,он уже не знает куда себя деть и нервничает когда же включат. В магазин вообще ни в какие не ходит и не ходил никогда,мама рассказывает, что они придут за продуктами, так он не может там находиться,все его бесит, иногда он просто убегает и грубит и кричит на маму, что она долго там находиться. А одежду ему покупает его мать (моя бабушка,ей 82года.)По дому уже он вообще ничего не делает. Мама мне уже давно жаловалась на него,что он и в 30лет такой же был делает все медленно и как попало, ремонт говорит надо 10 лет делать, дачу говорит не хотел,я не строитель вам, машину легковую тоже не надо, бензин дорогой и что машины имеет только богатые люди или которые много воруют,а когда появились мобильные телефоны, он сказал, да а зачем он нужен,все это не в копейку выйдет,так он и не решился купить телефон.Друзей у него нет, он вообще по жизни молчун, в праздники всегда выпивает водку или коньяк дома,мама рассказывала, что в гости когда приходит стыдно даже иногда,т.к.сидит смотрит иногда в пол и не разговоривает ни с кем. Когда плохое настроение он всегда грубит как мне так и маме.А мама мне всегда говорила,а что приходиться терпеть его из за денег, у меня же работы нет,хотя моя мама никогда ее не искала и всем всегда говорила я не работаю,т.к. плохо чувствую и у меня плохое зрение.Отец получает сейчас 15т.руб. и она и этим довольствуется и терпит его, хотя уже вместе они и не ночуют. Скажите как вы считаете почему такое поведение у отца? из за мамы,т.к. он знает, что она зависит от него?или его так мать одна воспитала ленивым и отрешенным?которому вообще ничего не интересно в жизни,кроме как тв смотреть и поесть ,т..к готовить и ходить в магазин он не умеет.

Прохожая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно ещё когда малолетки начинают спрашивать про поведение скорпиона или.... . А что спрашивать про родителей, какой смысл? Он( они) взрослые люди уже почти прожившие жизнь, и у него такое поведение нипочему, просто он такой. И его и вашу маму такая жизнь и такое его поведение устраивает раз они столько лет вместе, несмотря на то , что она жалуется на него. А детям негоже обсуждать поведение родителей, его можно принимать или не принимать и если не нравиться вести себя по другому. Жить свою жизнь проще говоря , а не копаться в родительской

Гость
#2

РАЗВОДКА

Гость
#3

Мать домохозяйка, 18 лет не работает - отец ничего не делает по дому :)) Он ничего не делает по дому, она ничего не делает по работе

Гость
#4

А какое поведение должно быть у вашего отца? Нормальное поведение, дочь вырастил, на улице они с мамой не бомжуют, на дачу заработал - что вам еще надо от старого человека? Лучше бы шли работать и помогать родителям материально.

Кудря
#5

яйца курицу не учат
иди уроки учи малолетка

Гость
#7

ну он просто ограниченный, мама его терпит

Гость
#9

Автор, живите своей жизнью. Родителей Вы не измените. Не лезьте в их отношения.

гость
#10

А ваш папа не стрелец?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема