Гость
Статьи
как вы быстро забыли …

как вы быстро забыли мужа который ушел

есть ребенок муж ушел потому что не в силах обеспечить....как быстро вы забыли мужа ведь он приезжает к ребенку???нашли ли вы настоящего мужчину который вас не оставит одной???и как он относится к вашему ребенку??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моей ситуации не ушел- сама ушла. К ребенку не приходит- добилась лишения его родит прав.Не забыла- с памятью пока все ок. Вышла замуж второй раз когда ребенку было 7 лет. К ребенку относится хорошо, у меня претензий нет. Что значит Ваша фраза "не оставит одной"? Если имеется в виду содержит, то у меня встречный вопрос : зачем рожать если сама не в состоянии прокормить себя и ребенка? Если имеется в виду моральная поддержка и общность интересов, то зачем выходитть замуж, если этого нет?

Гость
#2

если вам нужен мужчина который только для того, чтобы вас обеспечивать и не оставить вас бедной такой несчастной в одиночестве с вашим ребенком, навряд ли найдете мужчину. мужики таких женщин чуют за версту и обходят стороной.

Гость
#3

сразу как только за ним закрылась дверь!

Гость
#4
Гость

если вам нужен мужчина который только для того, чтобы вас обеспечивать и не оставить вас бедной такой несчастной в одиночестве с вашим ребенком, навряд ли найдете мужчину. мужики таких женщин чуют за версту и обходят стороной.

зато такие бабы на все готовы, как угодно облажают, лишь бы мужик не ушел.

Гость
#5

ублажают

Гость
#6
Гость

зато такие бабы на все готовы, как угодно облажают, лишь бы мужик не ушел.

да, я такая- *ублажаю*, уважаю, носки стираю, кухарю и ноги раздвигаю.

#7

Ушел 5 лет назад. Я дико его любила. Потом стал захаживать "на огонек", я и расцвела, думала хочет вернуться, ан нет не вернуться. ***** не с кем. Со временем от тоже перешел в разряд "***** не с кем", а любовь прошла. С ребенком общается кое-как. Раньше за это переживала дергалась. А сейчас поняла, что заставлять бесполезно. Короче. 5 лет трахаемся, ругаемся, ненавидим, презираем, трахаемся и т.д. Какой-то замкнутый круг. Сейчас правда меньше стали видится, наверно надоели друг другу.

Гость
#8

Забыла и морально отпустила через 1,5 года.
В браке были 6 лет.
Мне 28

Гость
#9
Гость

да, я такая- *ублажаю*, уважаю, носки стираю, кухарю и ноги раздвигаю.

значит у вас есть все шансы найти мужчину=)

Гость
#10

Сама выперла. Вообще-то общаемся, но у него своя семья, у меня своя. Редко созваниваемся узнать, как дела, немного посплетничать.) Я забила на то, что помощи было мало во всех отношениях, сына я сама вытащила, ну и потом второй муж стал очень помогать. А с первым... как-то уровень никакущего приятеля. Языками почесали при случае, да и разошлись.
Правда, когда нашла второго мужа, первый как-то очень старательно уговаривал не спешить замуж... ))) Ну чо... поржала про себя и пошла регистрироваться.)))

Гость
#12

на следующий день

Бед
#13

Смотря сколько прожили вместе
А так, с глаз долой-из сердца вон (с)
У меня по крайней мере работает

Гость
#14
Гость

Он не работает?Что значит не может обеспечить?

бывает, что мужик не может обеспечить семью, ребенка и даже себя. бывает все! не убивать же его за это? одного ребенка нормальная непьющая, некурящая женщина прокормит.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем
Предыдущая тема